Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2012, 14:33   #1
 
Аватар для SSergey
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 14 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Восклицание Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Всем здравствуйте !

Я новичок как на форуме, так и в голодании, поэтому прошу помочь с моими проблемами, всем кто откликнется заранее огромное спасибо !
Зовут меня Сергей, мне 35 лет (рост 184см, вес 53кг), всегда со школы был вес в районе 57-60кг, в последние полгода упал до 52, что очень расстраивает (
С марта 2012г стали постоянно мучать боли в ЖКТ, боли всякие - режущие то слева, то справа, тянущие, давящие и т.п., боли бывают и до еды и во время и после.
Сдал кучу анализов, по ФГДС и биопсии определили гипертрофический гастрит и дуоденит, с сильным обсеменением хеликобактером, гастрит имею с юношества, но никогда он не беспокоил сильно, питался всю сознательную жизнь всем чем хотел.
Пролечился одной из схем лечения хелика антибиотиками, прошел период 1,5 месяца, сдал повторный уреазный тест, все без изменений, хелик никуда не делся (
Желудок и кишечник продолжает болеть постоянно.
Сегодня сходил на полное обследование на приборе "Валеоскан", делает знакомый, недоверять причин нет. Так вот определились еще и паразиты впридачу, а именно: описторхоз в очень высокой степени активности и лямблии в низкой степени активности, хелик также подтвердился в средней степени активности.
В общем заразы предостаточно, нужно как-то с ней разбираться пока не поздно, антибиотики принимать не собираюсь больше.
Питаюсь исключительно правильными продуктами, не курю не пью, также сейчас принимаю БАДы направленные на повышение иммунитета.

Исходя из всего вышесказанного прошу помочь с решением данной проблемы голоданием, желание сильное имеется !

Вопрос первый - можно ли мне голодать с таким весом, повторюсь что мой вес всегда был не более 57 и чувствовал я себя с ним очень хорошо.
Вопрос второй - с чего лучше начать, боюсь упустить драгоценное время, как перед голоданием почистить кишечник, с чего в голодание войти и выйти лучше в моем случае.
Вопрос третий - на какой срок лучше мне голодать сначала, опять же исходя из веса думаю не затягивать этот процесс.

В общем пишите все у кого есть подобный опыт и просто знающие люди, всем буду премного благодарен за любую информацию и поддержку.

С уважением, Сергей
SSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2012, 19:29   #2
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

SSergey,

выскажу свое сугубо личное мнение человека, кто победил Хеликобактер, либо хороший врач, могу посоветовать он про консультирует Вас по почте, я вижу вы из Сибири, а он в Москве, контакт могу кинуть в личику, либо длительным курсом трав, но голодом вряд ли, достаточно сильная эта инфекция, даже антибиотики двух компонентные не помогают(хотя сейчас появились новые препараты) , а если плохо пролечились, появится резистентность, надо опять пропивать что не гуд, поскольку антибиотики одно лечат другое калечат, а травами я закрепил результат, лечился от другого...
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Miki_67 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (17-04-2016), Milo (12-08-2014)
Старый 22-11-2012, 14:38   #3
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Цитата:
Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
сходил на полное обследование на приборе "Валеоскан",
Надеюсь, это не реклама чЮда.
Цитата:
Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
прошел период 1,5 месяца, сдал повторный уреазный тест, все без изменений,
Вы могли заразиться повторно. Если не изменили ничего, а только лечились, это так и есть.
РДТ не проводится при дефиците массы тела больше 15%. У вас больше. Даже если сложение астеническое, дефицит большой.
Все эти инфекции голоданием не лечатся, и есть опасность их распространения по организму во время голодания либо поражения слизистых ЖКТ. Ожидать, что голодание настолько поднимет иммунитет, что все это покинет организм либо погибнет, нет никаких оснований. И со временем происходит поражение органов, иногда без шанса вернуться к зоровому состоянию. Все эти инфекции не дают иммунитета, поэтому повторное вполне возможно, если не избавиться от причин инфицирования.

Поэтому приборчик - это хорошо, быстро, но я не стала бы лечиться только после такого обследования, но только после лабораторного. У вас к тому же снижение веса от обычного.
Перед лечением обязательно нужно найти источник инфекции и избавиться от него. Например, еду покупать, где наиболее безопасно, обрабатывать приемлемыми методами. Дома - полная санитария. Личная гигиена на высоте.
Антибиотики - да. Эти инфекции гораздо более опасны, чем правильный курс.

Дату видела, если что).
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2012, 16:17   #4
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

SSergey, На форуме от описторхоза вылечился NorthGoblin.
У него нет своей темы. .Он в разных отписывался.
Поисковиком найдите все его сообщения или в личку напишите, проконсультируйтесь.
Он голодал и пил травки отравки разные.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (17-04-2016), Milo (12-08-2014)
Старый 26-11-2012, 10:05   #5
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Ludmila_, по поводу голодания тема паразиты на голодании #124:
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Зато описторхам голодание что слону дробина..Как и эхинококкам и им подобным..
и по поводу травок Дневник NorthGoblin #14:
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я например,когда изгонял паразитов из печени заметил что после приема трав возникает дискомфорт в поджелудочной..Методом "тыка" выяснил что так меня плющит гвоздика..В общем я пропил два курса травок-отравок,от паразитов избавился,а потом уже пил этот сбор без гвоздики..
Мне это говорит, что такое лечение может дать непредсказумый результат. Кроме того, эти паразиты опасны тем, что могут закупорить протоки. И тогда - операция. Поэтому лечение проводится под врачебным контролем препаратами, побочка которых известна.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dad спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (17-04-2016), Ludmila_ (26-11-2012)
Старый 26-11-2012, 10:28   #6
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Голод восстанавливает печень.
У Гоблина был комплексный подход. Травы, препараты, диета, голод. После голода он чувствовал себя лучше.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2012, 19:13   #7
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Не очень понятно излагаете. Вам диагноз поставлен или нет? Или я что-то пропустил? Что ещё беспокоит кроме болей в желудке и кишечнике? Какое общее состояние, температура тела в течение дня, анализ крови на антигены к глистам и т.д..

Прохождение кучи анализов с нормальными результатами, смахивает на нарушение психики типа тревожного расстройства.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал losky спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (17-04-2016)
Старый 20-07-2014, 16:35   #8
 
Аватар для Gramma
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Брест
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Форумчане! Напишите, пожалуйста, как вылечить описторхоз травками и голоданием? Я по поиску ничего найти не могу. Очень нужна помощь и советы. Какими именно травками?
Описторхоз доказан анализами в 2011 году и дважды пролечен бильтрицидом. Симптоматика всегда возвращается через 4-5 месяцев после пролечивания. У меня уже 7 лет за плечами безуспешной борьбы с описторхозом. Подскажите, кто вылечил эту заразу?
Gramma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2014, 18:58   #9
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Цитата:
Сообщение от Gramma Посмотреть сообщение
кто вылечил эту заразу?
NorthGoblin
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2014, 22:43   #10
 
Аватар для Gramma
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Брест
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
А кто ещё? Я уже писал NorthGoblin в "личку", он обещал описать свою историю здесь, на форуме. Но пока я не вижу его истории, поэтому прошу помощи у всех, кто сталкивался с описторхозом.
Gramma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение гепатита голоданием идущая_вперёд Болезни и симптомы 60 24-02-2013 14:54
Лечение простуды голоданием Ярослава Архив 13 15-03-2012 08:30
Лечение голоданием атмосферозависимости Рыбак Архив 24 26-06-2011 15:06
СПИД - лечение голоданием? deyla Болезни и симптомы 18 16-11-2010 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter