Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:42   #11
 
Аватар для nrg0099
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 248 Поблагодарил: 855
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 234 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Алисы

Цитата:
Сообщение от Allesya Посмотреть сообщение
Больше всего на свете хочу перестать зависить от еды,перестать быть зацикленной на фигуре,килограммах и т.п.
saiko, . Я тоже обратил внимание на эту фразу. :-)

Allesya, IMHO, Вам лучше сформулировать иначе своё намерение. Текущая его формулировка лишь даёт представление о том, что Вам не нравится...

Сейчас определённая доля Вашего свободного времени посвящена еде и когда вы не будете от неё зависеть, свободного времени станет больше, появится незаполненное время. Будет отлично, если Вы решите чем больше всего в жизни Вам хотелось бы заполнить появившееся время. Если это занятие будет доставлять большое количество положительных эмоций, если это будет чем-то очень-очень интересным, если это будет чем-то небольшим (какая-то ступенька), но открывающим возможность к достижению чего-то большого и серьёзного, если это будет представлять для Вас большую важность, то тогда самым лучшим вариантом будет сконцентрироваться на этом новом занятии, которое заполнит освободившееся время. Тогда Ваше намерение будет звучать иначе: "Больше всего на свете я хочу заниматься ..., ... и ..., что даст мне возможность стать ..., ..., ... и сделает меня самой красивой, счастливой, ..., ..., привлекательной, ..., здоровой, ..., ..., ... . И это очень-очень здорово!" Тогда ваше внимание будет целиком сосредоточено на достижении позитивного будущего и некоторый дискомфорт сыроедения в начале пути (переходный период) будет просто незаметен, преодолеть его можно будет просто и радостно.

Каких результатов Вы ждёте, если часто думаете о еде?.. Позитивная мотивация и позитивная формулировка наших намерений может просто горы свернуть! :-) Попробуйте переформулировать Ваше желание и ВСЁ у Вас получится! :-)

Если сможете найти время, прочитайте, пожалуйста, книгу В. Синельникова "Сила намерения" (прикрепил к сообщению). Гораздо подробнее и понятнее моей попытки объяснить всё написано. Книжка маленькая, читается быстро и легко, в то же время содержит много ценных знаний и интересных мыслей. Уверен, она сможет помочь Вам на Вашем пути.
Вложения
Тип файла: doc Сила намерения.doc (376.0 Кб, 16 просмотров)
__________________
Love Is Everything
nrg0099 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали nrg0099 спасибо за это полезное сообщение:
Allesya (29-11-2008), April (06-11-2008), Dema 11 (03-11-2011), Penelopa (06-11-2008), vladkg (05-11-2008), Лиsa (05-11-2008), ПЕЛЕНА (03-08-2011), Сгущёнка (09-11-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приключения Алисы в Стране Чудес. Начало. (7+9+15) Alice_in Wonderland Примеры успешно проведенных голоданий 62 12-10-2010 16:13
Мой опыт голодания - дневник Алисы Алиса Архив 32 04-04-2007 06:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter