Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2019, 20:25   #1
 
Аватар для Sevos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание СГ и дермоидная киста яичника

У меня есть опыт голодания и сухого, и водного, и на соках.
Но тут в начале месяца я узнала что в моем Лёвом яичнике есть дермоидная киста в 12 см, и это обрушилось на меня таким снежным комом что я уже была готова что бы меня резали, пока в моей голове не сработало что-то и я поняла, что операция мне не нужна.
Да, сейчас в моей голове эта мысли живёт очень плотно, что я готова всеми силами доказать всем, что я права и в конце концов порезать меня всегда успеют)
Я долго собиралась с мыслями что бы начать голодать, потому как крайний год я этого не делала, но каждую весну я люблю чистить организм, в этот раз будет сухое.
Завтра 19.03.19 у меня как раз будет выходной, и его я решила провести на соках, такое чувство что организму нужен день на соке, так что не буду ему отказывать в этом.
А дальше у меня 6рабочих дней подряд, я знаю как мне сложно голодать когда нечем себя занять, поэтому надеюсь что я продержусь 6-8 дней без всего, дальше выход и буду делать узи, даже если я буду чувствовать что здорова, мне нужно будет подтверждение для остальных что я в порядке, потому как моя Мама уже записала меня в больного инвалида.
Я думаю что все фото будут в конце, но я не люблю загадывать, хотя тот факт что я написала о своём намерении уже не даёт мне фаянсов свернуть назад.
Доброго вечера.
Sevos вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Sevos спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (18-03-2019), E_Lena (18-03-2019), galla (19-03-2019), Katushka (26-03-2019), marimosk (30-03-2019), provisor70 (18-03-2019), Sergeyb (19-03-2019), Нау (18-03-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание при кисте яичника впервые Sweetlana Основные дневники голодания 1 19-07-2019 07:35
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18
Дневник толстушки (23 дня). Киста яичника Tolstushka Опыт лечения голоданием различных болезней 66 04-11-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter