Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 05:16   #1
 
Аватар для МАКСИМ
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Помогите советом! Болезнь мотонейрона?

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане. Вот решил поделиться здесь на форуме своими проблемами. Может кто сможет помочь. Буду очень благодарен.

Мне 30 лет.У меня начиная с Нового 2007 года начались проблемы с рукой. Я почувствовал, что изменился почерк, стало трудно писать. Этому не придавал абсолютно никакого значения. Потом месяцачерез 3-4 нарушилась моторика.Т.е. стало тяжело управлять пальцами, медленная реакция-так называемая спастичночть, потеря силы-все это пока у меня только на правой руке. С левой пока все нормально. Ну и наконец апогеем всего этого стала правая нога. Она перестала меня тоже слушаться и в итоге я стал хромать на правую ногу. После этого я обратился в НИИ Неврологии (больница МПС на Соколе). Мне сделали МРТ головного мозга и шейного отдела-ВСЕ НОРМАЛЬНО, электронейрографию-обнаружили отклонения от нормы. Просто сначала подозревали остеохандроз-но потом его полностью исключили. Предварительный диагноз-болезнь мотонейронов или миелопатия. Предложили лечь в больницу- но пока я этого не сделал. С момента как мне сказали про этот диагноз я проголодал 20 дней с водой-видимых улучшений не было, но и ухудшений тоже нет... Потом восстановился и сейчас голодаю по методу Лавровой. В больницу ложить боюсь, т.к. скорее всего это будет сложная операция у которой бывает мало положительны результатов, судя по отзывам в интернете. Уважаемы е форумчане если есть у кого опыт в лечении и диагностике этих заболеваний поделитесь пожалуйста.Ну и хотелось бы знать поможет ли голодание в решении этой проблемы. Заранее благодарен.
МАКСИМ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МАКСИМ спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (19-09-2007), Djonathan (19-09-2007)
Старый 07-10-2009, 14:08   #41
 
Аватар для Ната77777
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом! Болезнь мотонейрона?

скорее да,чем нет)сказать,что брат поправился,конечно,не правильно.но болезнь замедлилась это точно.но я знаю нескольких людей,у которых уже есть улучшения
Ната77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2009, 14:52   #42
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом! Болезнь мотонейрона?

а что делали? что значит улучшение? речь и мышцы востановились или что?
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS ! Помогите советом . Крапивница Blorra Болезни и симптомы 11 12-02-2013 18:55
помогите советом! (похудеть) sveta1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 45 27-06-2008 06:52
Помогите советом Svetik Архив 10 09-08-2007 02:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter