Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2007, 15:51   #91
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Петра

Алисочка, здравствуйте! Нет, я не пропал, просто как то скучно стало писать одно и то же. Изменений у меня нет, поэтому настроение, сами понимаете, не очень. Голодаю уже 27ые сутки. А по поводу голодания во время кормления грудью - специалисты не советуют более 1-2 дней. Мне кажется, вам лучше докормить ребенка до конца, а потом и начинать голодания. Я просто не знал об этом, а то бы раньше сказал вам.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Петр спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (08-03-2019)
Старый 02-02-2007, 07:56   #92
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Петра

Петр, напишите про самочувствие, чем занимаетесь на голоде, какие ощущения. Срок у вас уже довольно большой, всем интересно, что делает и думает человек в вашей ситуации.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (08-03-2019)
Старый 03-02-2007, 16:08   #93
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Петра

_vr_, самочувствие у меня хорошее, если не считать моих основных проблем. Я чувствую себя гораздо лучше на 29ый день, чем скажем на 9 или даже 19 Правда чаще стал себя ловить на мысли о еде. Но я осознаю, что во мне так говорят мои пагубные пристрастия к вареной и неестественной пище и гоню от себя такие мысли. Я читаю, размышляю, пытаюсь понять как мне восстановить утраченное здоровье. Конечно, работа тоже должна выполняться, благо я работаю на дому за компьтером и на работе меня в период голодания еще никто не видел, я сказался больным. Долго размышлял я над своим питанием и решил, что мне необходимо перейти на сыроедение, хотя где-то в подсознании эта мысль мне кажется дикой. Я думаю длительное голодание поможет мне в сломе старого "цивилизованного" стандарта в питании. Это решение пришло ко мне после обдумывания идей из книги Атерова "Сыроедение". Я считаю все его доводы черезвычайно убедительными. Хотелось бы пообщаться с людьми , практикующими сыроедение. А так вообще мое состояние не слишком отличается от обычного, только повышена склонность к какой-то задумчивости, медитации, если хотите.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Петр спасибо за это полезное сообщение:
snowbarsik (10-12-2010), Sweet (03-02-2007), амос (28-03-2016), Гвоздь (26-01-2013), Княженика (08-03-2019), _vr_ (03-02-2007)
Старый 06-02-2007, 02:58   #94
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Петра

Итак, продолжаю свой дневник, хотя голодание мое закончилось с утра 31го дня. Приключилось со мной то же, что и с Начинающим - упал в обморок утром. Видимо, сработала печень, заболел живот, я резко соскочил с постели, добежал до туалета, вышло немного зловонной застоялой желчи, хотя я накакнуне сделал клизму. И вот когда уже выходил, потерял сознание и рухнул в коридоре. Жена очень перепугалась, хотела скорую вызвать, но я минуты через две пришел в себя, колено только вот ушиб, когда падал. Сегодня восстанавливаюсь уже второй день. Вчера выпил поллитра морковного сока, немного разбавленного водой, немного замороженной малины поел и вечером еще стакан замороженного красносмородинного сока выпил за два приема с интервалом в 3 часа. Особых изменений от голода в моих болях я пока не ощущаю, посмотрим, что дальше будет. Хотелось подольше поголодать, но не хочу рисковать. Теперь буду надеяться на восстановительный период. Закончил голодовку я с весом 59 кг, то есть потерял 15 кг за 30 дней.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Петр спасибо за это полезное сообщение:
амос (28-03-2016), Княженика (08-03-2019)
Старый 06-02-2007, 11:41   #95
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Петра

Поздравляю, Петр. Желаю провести выход так, чтобы он стал для вас как раз восстановительным периодом. Пишите, как выходите, какие ощущения.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (08-03-2019)
Старый 07-02-2007, 00:49   #96
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Петра

Петр, давайте к нам, к сыроедам. Тут совсем не так плохо, как кажется по началу. Сайт сыроедов покопайте, там кроме Атерова много чего есть. Ну может не сразу получится, так это ничего. Постепенность еще никому не вредила, главное направление.
Ну и поздравляю с серьезным достижением, не так это легко...
Успехов.
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал RomanK спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (08-03-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лингвистико-волновая генетика Петра Гаряева Пончик Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 07-11-2016 11:43
Пост Петра и Павла на сыроедении с 1 по 11 июля. Света55 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 12-07-2013 14:19
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Летний Пост Петра и Павла Porque Архив 130 24-07-2010 15:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter