Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2006, 21:07   #1
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Привет всем форумчанам. Странно(но видимо это судьба) читала дневник толстушки и как будто это все было про меня. Мне тоже 23 года, тоже юрист, рост 170 и вес 70-71 кг. Даже любимый писатель у нас с ней один. Очень жалко, что раньше не читала ее дневника, а то бы на пару поголодали.
Так вот , теперь ближе к теме. Я уже много раз пробовола голодать по 2-3 дня и один раз даже 7, но так как весов не было, а на глаз феноменальных результатов тоже не было видно, но растраивалась, думала что все это бесполезно и шла к моему врагу-холодильнику, а дальше думаю вы сами догадываетесь. И вот таким образом я добралась уже до 70. В июле даже пробовола голодать с психологом, который именно специализируется на коррекции веса голодом. И весы уже купила. Причем когда я туда шла, то даже не подозревала что метод заключается именно в голодании. Отдала бешенные бабки. И опять 7 дней -срыв-2 дня обжорства-3 дня голода-срыв. Вот так мы и живем. Мой бедный организм и в особенности желудок уже скоро коньки отдаст. Я не знаю может я больше 7 дней не способна.
Но если честно сказать что прям умираю от голода во время голодания это неправда, просто это какая-то дурная привычка, прямо наркомания- пойти и поесть.

Вот и хочу найти здесь поддержку единомышлеников. Хочу проголодать 21 день. Для фигуры и для здоровья. Знаю, что физически смогу выдержать, а вот психологически не получается. Начинает тоска заедать. Пишите все что хотите, я любым сообщениям буду рада.

И еще у меня вопрос- почему у всех так вес поразному уходит? Кто-то за три недели 8кг теряет, а кто-то за две 10кг. От чего это зависит?
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 21:20   #2
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Цитата:
Сообщение от Diana
И еще у меня вопрос- почему у всех так вес поразному уходит? Кто-то за три недели 8кг теряет, а кто-то за две 10кг. От чего это зависит?
от скорости обмена веществ, и количества потребляемой воды. Чем ее меньше, тем потери больше
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 21:28   #3
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Вот знаете все-таки так странно. Психолог(про которого я писала в первом сообщении) говорил, что надо пить много -4л. в день, хотя я не могла столько выпить. Здесь на форуме наоборот много читаю про сухое голодание. честно говоря не знаеш кому верить , сколько людей столько и мнений. Но 36 часов без воды я точно могу, уже пробовала.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 21:34   #4
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Понимаешь, в чем проблема высокая скорость потери веса несет в себе риски. Как говорится лучше медленно но верно. Однако польза воды в принципе сильно преувеличена и 4 л ничем необоснованная цифра. А мне 1л хватает. Вообще на мочу надо смотреть, если сильно концентрированная то лучше попить воды. А если бледная поменьше.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 03:32   #5
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Диана, рада приветствовать вас здесь. Вы попали точно по адресу. И насчет пищевой наркомании все верно у себя подметили. Осознание - полпути к победе.

Не начинайте сей момент голодать. Побродите по форуму, почитайте книжки и дневники опытных товарищей :)

В любой момент, как соберетесь продолжить, мы вас поддержим. Но помните, здесь не просто голодают, здесь меняют образ мышления и жизни. Присоединяйтесь, будем рады.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 05:07   #6
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Для себя я определил, что воду нужно пить по-потребности. Собственный организм скажет хочешь ты пить или нет точнее, чем какой-нибудь дядька, который может уже и умер давно.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 12:46   #7
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Согласна с Jseven, один день голода пьешь как не в себя, а в другой очень мало, хорошо, если литр. Организм сам решит, сколько ему надо.
За срывы не корите себя, лучше похвалите: "..вон сколько дней продержалась! И еще смогу."
Удачи Вам! :)
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetlana спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (25-02-2008)
Старый 15-09-2006, 12:58   #8
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Большое спасибо всем что откликнулись на мою тему. Не буду говорить что голодаю(мне кажется это слово на меня плохо действует), но сегодня еще ничего не ела и не пила, просто не хочется. Я просто не задумываюсь о том, что я голодаю и то что придется голодать еще 3 недели, а просто занимаюсь своими делами в состоянии полного спокойствия.
И проголодать я хочу не только ради похудения. Нет! Чувствую, что эт мне поможет стать сильнее, поможет переломить сложившуюся у меня жизненую ситуацию.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 20:23   #9
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Когда голодаешь, не нужно ни с кем и ни с чем бороться, что-то кому-то доказывать. Голодать - это подняться надо всем этим. Не доказывать недоказуемое, не дуть против ветра. Голодать - это стать ветром, стать доказательством. Это не рашить проблему, это понять, что проблемы нет, что ты - это не твое тело, тело - это твой преданный на всю жизнь друг, как собака. Может прощать очень многое, может служить бескорыстно верой и правдой. Любить его нужно, как свое дорогое любимое домашнее животное, а оно и есть животное.
Блин что я курил..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 22:48   #10
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!!

Jseven я не согласно что мое тело животное, хотя последнее время оно именно так себя и ведет. Я прям даже стала похожа на мою собаку которая только ест и спит.
И еще я в галерее нашла фотографии Lari. Люди вы не знаете на сколько кг она похудела? Просто супер! Неужели и я так смогу?
Если у меня все получиться(а у меня все получиться) то мы это дело обязательно обмоем морковным соком. Я угощаю!!!
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с собой Margaritochka (Margarita) Архив 7 02-11-2012 11:17
Уверены ли вы, что вы живете только своим мнением? Ledi_Myrka Беседы о жизни 61 04-09-2011 04:15
Заявка на победу (37 дней). krivedk0 Примеры длительных голоданий 137 21-05-2011 20:56
Моя борьба с жиром Nik_M Архив 19 10-04-2008 03:42
Любовь родителей к своим детям Феникс Семья 53 17-12-2007 05:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter