Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2011, 13:24   #1
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорогу осилит идущий

Всем привет! ) Меня зовут Эндорфин. Мне 22 года. Не смотря на свой юной возраст, я уже спел поместить в себя кучу болячек. Собственно предыстория….
В далеком 2009 году я заболел циститом. Произошло это незадолго до моего 20-ого дня рождения ( отличный подарок) . Началось всё с частых позывов в туалет и небольших резей. Я тут же мгновенно сообразил, что за 2 недели до этого у меня был незащищенный половой контакт и скорее всего я подцепил что-то нехорошее. Через 2 дня я обратился к венерологу. Он взял у меня анализ, но сказал, что скорее всего у меня ничего нету и это обыкновенный цистит. Доктор открыл огроменную книгу, пошуршал листочками и выписал мне “Палин”. Как оказалось он был прав…Получился цистит, но лечение которое он мне назначил оказалось не эффективным. Мне следовало выпить на ночь “Монурал”( очень хороший и дорогой антибиотик) + хороший антибиотик в течении 2-ух недель. Совмещая это с травками и водным режимом. Через неделю я думал только о своем мочевом пузыре и о том, что мне нужен другой доктор. Я обратился к урологу. Этот врачеватель оказался помоложе и поумнее. Выписал мне грамотный курс, но …. Видимо было уже поздно и через месяц все повторилось опять. Лечение получилось идентичным и принесло свои плоды на некоторое время. Через пару недель я стал замечать, что после эякуляции появился небольшой дискомфорт, в сами понимаете какой области. Я уже понимал к чему это все идёт, но совершенно отказывался верить, что в 20 лет я захворал простатитом. Думаю уролог всё понимал, но видимо в следствии своей жадности или халатности не озвучивал мне диагноз, а продолжал пичкать меня волшебными таблетками. От дискомфорта в промежности я выл на луну. Было ужасно противно и в буквальном смысле не хотелось жить. Все поблекло и потускнело в моей жизни. Тогда то я и решил обратиться в платную клинику. Очень приятный мужчина, лет 40 на вид сразу же поставил меня в нужную стойку, пощупал и выпалил “вялотекущий хронический простатит”. Далее он искалякал целый листок А4 лекарствами общей суммой на 5 000р и предложил лечение на очень модных устройствах 21 века стоимостью в 12000р. Откуда у студента такие деньги?! Совсем забыл. Тот великодушный уролог из городской поликлиники, так бережно хранящий тайну болезни от меня, предложил мне сдать платные анализы на бактерии стоимостью 2000р. К счастью ничего не нашли. К этому времени я перелопатил кучу литературы по своему диагнозу и решил действовать. Обратился по этому вопросу в свою больничку и попросил назначить мне физиолечение и массаж простаты. Старенький доктор закатил глаза на лоб и сообщил, что массаж уже давно не делают и надо пить таблетки, но посоветовал обратиться мне в другую больницу к урологу, что я и сделал. Забегая вперед, скажу, что этот врач буквально спас меня. Ах если б я сразу попал к нему на приём….Я рассказал ему свою историю, и про венеролога и про уролога, про платную клинику, анализы и показал лечение на 5000р. Он улыбнулся и сказал : “Не стоИт.” Красивая игра слов, которая сразу дала понять, что не стоит обращаться к тому шарлатану из платной больнички. С момента моего инфицирования и обращения к этому врачу прошло пол года!!! На дворе уже был февраль 2010. Он сразу выписал мне “Макропен”, элеутерококк на 2 месяца и витамин Е. Массаж простаты 10 дней за 2500р. Я согласился. Через полтора месяца я уже забыл, что такое простатит и как можно некомфортно мочиться. Следующее обострение произошло через год, но это был легкий дискомфорт и все казалось не таким уж и страшным. Весь этот год я не употреблял спиртного, очень редко не системно курил, делал зарядку, занимался спортом. Отдыхал и просто наслаждался жизнью. Скорее всего обострение произошло из-за не правильного питания и моего образа одеваться. Не сказать, что я дитя макдональдства и веселый сладкоежка, но макароны с котлетками, картошка с сосичками, а так же чаи с булочками, бутербродами и молоко и с печеньями это как я понял не есть хорошо. К тому времени у меня уже был гастрит и бульбит 12-ти перстной кишки, но я как-то не обращал на это внимание. Чтобы обострить болячку врач попросил меня поесть соленого, острого, попить пива и через два дня сдать мочу. Я естественно с удовольствием принялся за это. Через 3 дня я сдал сок простаты. Всё оказалось намного проще, чем в прошлом году. Лечение заняло гораздо меньше времени, но протекало по той же схеме, как и мое отвратительное питание, к которому добавились алкогольные напитки и курение. Вылечился я с февраля по март 2011. Следующее обострение произошло ( прочем как и предыдущие) по моей глупости. В сентябре я пошел за грибами, в хорошую солнечную погоду, за день до этого изрядно насвинячившись пивом, водкой и сигаретами. Все бы ничего, но я натер ноги и спарился в кроссах. Решил снять их и пройтись 200м до машины. Итог – кашель, сопли и дискомфорт при туалете. Снова к врачу. Снова лечение, таблетки и надежда, что это все в последний раз. В мае этого же года у меня сильно болел живот. Диагноз – спазмы живота, обострение гастрита. Пропил таблеточки и все прошло. К тому же 3 года как меня мучает тепловая крапивница. Сейчас то я понимаю, что все цепляется за мой образ жизни. Одно вытекает из другого. Последней каплей и вправкой мне мозга послужила моя новая болячка. После стула я почувствовал зуд, но не обратил на это внимание. Через день зуд не прекратился и решил посмотреть, что ж за такая напасть. Небольшая шишечка. Воспалился геморроидальный узел, который впоследствии целую неделю не давал мне покоя. Запорами я не страдаю, веду вполне активный образ жизни. Но как я понял из литературы ( не правильное питание само собой, но не все же кто так питается страдает геморроем) усё могло получиться из-за подъема тяжести. За день до того злосчастного стула я плотненько покушал и отжался два раза с девушкой, которая лежала у меня на спине. Вот тут я и понял, что пора менять свой образ жизни. Мысли, питание, духовные аспекты. Все это требует переосмысления. Тем паче я знаю своего врага в лицо и бороться будет куда легче. Две недели я мазал шишечку мазями, пил “детролекс” и ставил свечи на ночь. Боли ушли, а шишечка уменьшилась и стала совсем не твердой. В это же время я скорректировал свое питание и читал запоями сей форум, набираясь премудростями.
К сегодняшнему дню я проголодал 2 раза по 24 часа. В первый день под вечер разболелась голова. Во второй раз сильнейшая усталость. Я еле передвигался по улице. Но как я понял, однодневное голодание хорошо раз в неделю, но все это небольшая разгрузка ЖКТ и тут потребуется кое-что покруче…
На сегодняшний момент я голодаю 4-ый день. О входе, сроках и самочувствии я отпишусь чуть попозжее. Чувствую, что мне необходим свежий воздух.

Последний раз редактировалось Эндорфин; 14-11-2011 в 16:59..
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
тоша (16-11-2011)
Старый 14-11-2011, 16:50   #2
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

Приотритет голодания почистить ЖКТ. Планирую продержаться 14 дней.
Выход как я понял лучше на свежевыжатых соках цитрусовых. Планирую 4-5 дней, а дальше посмотрим чем сниматься))
Вошел в голодание очень легко. Две недели питался раздельно фруктами, овощами, орехами, сухофруктами. Иногда проскальзывал чай с медом

Вес : 66кг


1-ый день. В 13 часов вскипятил молоко и закинул овсяную кашу на 10 минут. Первый раз ел такую кашу. Впринципе вкусно. Целый день возился с машиной. Самочувсвтвие хорошее. Признаков голода не наблюдалось.
2-ой день Встал в 7 утра на работу. Принял конрастный душ. Легкие признаки голода. На работе испытывал огромный соблазн поесть и покончить с идеей голодания. Вечером ощутил огромнейший прилив сил. Просто не знал куда деть энергию. Переделал кучу дел по дому, сделал хорошую зарядку минут на 15 и продолжил изучать форум. Спать не хотелось совсем.
3-ий день Встал в 7 утра на работу. Полежал в горячей ванне. Никаких урчаний в жовте, но я чувствую как он прилипает к позвоночнику) Во рту какая-то своя жизнь. Налет и слизь. Полнейшая каша) Мысли о еде постепенно покидают меня и я принимаю, что все во благо себя же. Весь день как энерджайзер. Работа у меня за рулем и немного пешая. Пришлось отработать почти сутки. Прилёг только в 3 утра, но усталости не ощущал. Легкое чувство голода проснулось вечером. Под утро болели ноги.
4-ый день Пришёл с работы и сразу же принял ванну и помылся. Почистил язык и зубы...помойка) Отрубился мгновенно. Проснулся в 15 часов. Немного болели руки и ноги,а так же общая усталость. Еле поднялся с кровати. Попытался сделать зарядку. Наверно это была эстонская зарядка. Меня не хватило даже на 5 минут. Клизму я в первый день не делал, но сегодня был стул. Нормальный такой, обычный, но я решил, что вечером сделаю клизму с ромашкой. В 17 часов уехал по делам. По магазину ходил как пушинка поддуваемая ветром в рандомные стороны. Усталости нету, но чтобы сдвинуться с места приходиться немного попотеть. Купил весы. Вес 64 кг. Еще заметил, что вен стало намного меньше. У меня очень хорошо проступают вены( варикоза нет). Пойду сделаю клизму)
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (14-11-2011), тоша (16-11-2011)
Старый 15-11-2011, 18:29   #3
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

5-ый день Вчера ночью никак не мог уснуть. Заснул примерно в 5 утра. Встал в 12 часов. Сегодняшнее состояние было самое ужасное. Ничего не хочется делать, мутит и тошнит, передвигаться очень тяжко. Впервые за дни голодания ощущалась тяжесть внизу живота. Принял ванну и контрастный душ. В догонку сделал клизму, но полегчало где-то часа через два. До вечера возился с машиной. В 18 часов отрубился на два часа. Состояние хорошее. Есть не хочется. Сделал дела по дому, но без особого энтузиазма. Вес 61 кг. Рекорд)
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
редиска (15-11-2011), тоша (16-11-2011)
Старый 16-11-2011, 19:15   #4
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

6-ой день Лёг спать только в 8 утра. Проснулся в 14 часов и сразу пошёл принимать ванну и контрастный душ. Дикий гул в ушах, вялость, тошнотворное состояние сопровождали меня до клизмы с ромашкой) Вышли белые сгустки слизи и черная водичка. Кое-как сделал зарядку и отправился на прогулку. Все дается с неипомерным трудом. К вечеру разгулялся. Сейчас сижу на работе и ловлю запахи тушеных овощей, предательски доносящихся с кухни. А вот голова варит на 100 баллов. Не смотря на недомогание и прочие дискомфорты делать умственную работу одно удовольствие.
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
тоша (17-11-2011)
Старый 17-11-2011, 19:42   #5
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

7-ой день Проспал с 6 утра до 12 дня. Утром дикая усталось. Клизму решил сегодня не делать. По улице перемещался как черепаха. В 17 часов жутко разболелась поясница. Проходил с болью до 19 часов, затем лёг смотреть кино и отрубился до 23 часов. Зарядку не получается делать уже второй день. Вес 60,5 кг
Я ни разу не упоминал про воду. Пью кипячёную воду. Собираюсь купить и попробовать дистиллированную, но не знаю, где отыскать сиё чудо. Готовить на голодание одно удовольствие. Парзу раз чуть не облизал пальцы, по привычке) Когда смотрю на людей, как они едят мною приготовленную пищу, то происходит какае-то насыщение и моего организма)
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
тоша (18-11-2011)
Старый 19-11-2011, 00:13   #6
 
Аватар для Эндорфин
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

8-ой день В 5утра пошел делать блины свой девушке. Запах теста свёл с ума) Заснул к 8 утра. Проснулся жутко разбитый в 15 часов. Ванна не откачала. Сделал клизму. Никакого облегчения. Ничего не хочется делать. Состояние как в тумане. Вечером делал пинхол ( фотоаппарат из спичечного коробка). В 22 часа принял ванну и помыл голову 2-мя яичными желтками. Лёг посмотреть фильм и почти сразу же дико разболелся низ живота. Всё урчит, булькает и давит. Сел на корточки и помассировал живот, со втягигваниями. Через 10 минут отпустило. Сегодня вечером на работу...
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эндорфин спасибо за это полезное сообщение:
тоша (19-11-2011)
Старый 19-11-2011, 05:41   #7
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
8-ой день В 5утра пошел делать блины свой девушке. Запах теста свёл с ума) Заснул к 8 утра. Проснулся жутко разбитый в 15 часов. Ванна не откачала. Сделал клизму. Никакого облегчения. Ничего не хочется делать. Состояние как в тумане. Вечером делал пинхол ( фотоаппарат из спичечного коробка). В 22 часа принял ванну и помыл голову 2-мя яичными желтками. Лёг посмотреть фильм и почти сразу же дико разболелся низ живота. Всё урчит, булькает и давит. Сел на корточки и помассировал живот, со втягигваниями. Через 10 минут отпустило. Сегодня вечером на работу...
Повезло девушке!
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 16:02   #8
 
Аватар для shahin
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: BAKU
Сообщений: 128 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 198 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий

Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
Меня зовут Эндорфин
Во всех твоих бедах виновато твое имя,которое ,по-видимому ,повлияло на твою физиологию.Если в крови слишком много эндорфинов -это к добру не приведет.
__________________
Хочу все знать
shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 18:13   #9
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дорогу осилит идущий

Эндорфин - это прекрасно. Неалкогольный и неуглеводный, во всяком случае.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорогу осилит идущий (2 дня СГ+6 дней ВГ) Hitomi1984 (Anyta_Votti) Примеры успешно проведенных голоданий 61 18-09-2012 06:44
Голодание без срока или Дорогу осилит идущий Dream-Mar Архив 1 19-06-2012 09:09
Дорогу осилит идущий... (21 день) Устинья Примеры длительных голоданий 41 02-01-2012 07:29
Дорогу осилит идущий... (5СГ) Sfairat Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-03-2011 14:30
Дорогу осилит идущий Lucky Архив 9 14-04-2009 06:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter