Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 10:36   #11
Гость
 
Аватар для disgraced Prince
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
американского врача-диетолога Алксниса:
Алкснис - это прибалтийский врач-диетолог приобревший мировую славу после смерти Аткинса (не однофамилец), как полагают, от чрезмерного увлечения своей собственной диетой

Последний раз редактировалось disgraced Prince; 12-11-2007 в 10:38..
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (10-04-2017)
Старый 12-11-2007, 10:40   #12
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Никский,

и при чем тут наш форум?
И как связан ваш пост с тем о чем речь была раньше? при чем тут лук и чеснок? при чем тут микроклизмы?

У меня подозрение, что вы не на тот форум попали (напали). Явно вам нужно идти проповедовать ваши оригинальные взгляды на форумы по диетам и раздельным питаниям. У нас тут тематика форума - голодание...
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (12-11-2007), Илья (12-11-2007)
Старый 12-11-2007, 10:47   #13
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

mister
По поводу чеснока я вам уже ответил, - напали на меня вы. Я ни на кого не нападал просто высказал свое мнение (или вы решили, что я не могу иметь своего мнения если оно отличается от вашего?), вот только теперь отбиваться приходится от нападок - если вам не интересна моя тема - просто проигнорируете ее и все. Кроме того скатываетесь на личные оскорбления - "я почитал и решил, что вы марсианин" Здесь на форуме столько интересных тем зачем постить в этой теме? Мне многие идеи тоже кажутся странными и не правильными, но я не пощу там ничего единственный раз запостил не в своей теме после советов "знатоков" выходить из длительного голодания на сырых фруктах и овощах (явный вариант сорвать человеку поджелудочную).
На сем предлагаю полемику прекратить а перейти к реальному обсуждению в частности моей темы "голодание, загорание, солевые ванны".
Буду рад услышать ваше мнение именно по этому поводу.

Последний раз редактировалось Никский; 12-11-2007 в 11:35..
Никский вне форума  
6 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-11-2007), Michail (14-11-2007), Люсико (20-12-2007), На-Талия (19-08-2018), Николь_ (10-04-2017), _vr_ (12-11-2007)
Старый 12-11-2007, 10:54   #14
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
напали на меня вы
ага, напал, пожелав удачи и порадовавшись, что у вас так все замечательно с женой. И что-то я там даже между строк не наблюдаю у себя ни намека на лук с чесноком
mister вне форума  
Старый 12-11-2007, 11:30   #15
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Никский,
На нашем форуме вы всегда можете высказать свои соображения по поводу тех или иных методик или практик оздоровления, привести факты, доводы и аргументы. При этом вы обязаны быть корректны в высказываниях, относящимся к другим участникам форума и к форуму в целом.
Неуважительное, агрессивное или хамское поведение на этом форуме не допускается. В случае нарушения правил форума и его идеологии, пользователь может быть отстранен от доступа к этому ресурсу.
Помните о том, что на форуме в любой момент может находиться модератор, который двое суток не спал и которому достаточно малейшего повода, чтобы выдать участнику нарушение.
Самый простой способ этого избежать - не давать такого повода.
Jseven вне форума  
3 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (14-11-2007), Илья (12-11-2007), Никский (12-11-2007)
Старый 12-11-2007, 11:39   #16
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Так ни кто по этому поводу и не спорит!
Эх...... вот по существу бы темы кто-то что бы еще сказал
К стати в предыдущих постах забыл написать свои параметры на начало голодовки рост 172 вес 180 фунтов - ну это где то 80 кг - хотя врут весы думаю гдето 90 кг... поэтому не взвешиваюсь. Но сделал зато фотографии в первый день - если все пройдет удачно и будет чем похвастаться размещу фото "до" и "после".

Последний раз редактировалось Никский; 12-11-2007 в 11:52..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (10-04-2017)
Старый 12-11-2007, 12:22   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
Но сделал зато фотографии в первый день - если все пройдет удачно и будет чем похвастаться размещу фото "до" и "после".
Зря. Плохая примета. После фотографий "До" "После" наступает редко. ))
Jseven вне форума  
1 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-11-2007, 21:12   #18
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
перейти к реальному обсуждению в частности моей темы "голодание, загорание, солевые ванны".
Буду рад услышать ваше мнение именно по этому поводу.
Тут и обсуждать нечего, можно только позавидовать вам, что имеете возможность голодать в хороших условиях. Единственное, про что хотелось бы спросить, так это про клизмы ваши многочисленные. Не вижу в клизмах ничего страшного, но зачем такое количество? Тот же Поль Брегг, о котором вы уважительно высказались, вообще не считал их необходимыми. А вы, если уж взялись рассказывать про себя, напишите, зачем их по нескольку в день делать.

P.S. Не вполне согласен с вашим высказыванием:
Цитата:
Сообщение от Никский
Про Поля брэга можете не писать он один у меня вызывает уважение - остальные в большинстве своем просто удачно "поймали волну"
Я до сих пор считал, что волну поймал как раз Брегг.
_vr_ вне форума  
4 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-11-2007), custard_apple (05-12-2007), Pika (12-11-2007), Яся (02-01-2015)
Старый 13-11-2007, 03:00   #19
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Я до сих пор считал, что волну поймал как раз Брегг.
Ну у вас прямо черный юмор какой то.
Никский вне форума  
1 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-11-2007, 03:21   #20
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

И так восьмой день голодания: Сегодня с утра встал очень бодреньким сделал клизму (к стати, вчера все-таки сделал четвертую клизму уже ночью - не спалось все клизмы были темно-коричневыми был рад вымыть из себя столько за один день - хотя из отрицательного после второй клизмы создалось впечатление, что перепил воды и даже было ощущение что комок воды в горле стоит - снял симптомы дневной и вечерней поездкой на море (океан, конечно, но море привычнее :) )
Сегодняшняя клизма была очень светлой – по цвету как моча. Так что, вчерашние 4 клизмы сделали свое дело, запаха жареного хлеба (печеночный запах) от кожи больше не исходит, а самочувствие стало еще лучше (куда уже лучше то? :) )
Вчера сплевывал весь день слюну – а сегодня она даже как то и не выделяется – пока за день выпил наверно стакан воды – больше не хочется воду пью по желанию.
На пляже провел 2 часа из них половину времени в воде в основном плавая. Слабости нет даже «плавность» в движениях прошла мои ощущения таковы как будто я недавно поел пошел на пляж увлеченно там играю в волейбол и организм подходит до состояния равновесия после которого начнется состояние «поесьть бы» которое легко игнорируется какой-нибудь двигательной активностью – т.е. чувствую себя как обычный человек который вовсе не голодает, а находится в состоянии равновесия между завтраком и обедом. Днем поспал два часа, вечером собираюсь сделать еще одну клизму, интересно будет такая же светлая как утром или нет…. Похудел где то наверно килограмм на 8……… (хотя весы показывают 10 фунтов- 4,5 кг…(но они какие то левые)…
----------------------------------------------------------
Вечером сделал клизму темно-коричневая жидкость вернулась - даже немного обрадовался, - когда видишь, что из тебя выходит как-то стимулирует на продолжение голодания.. Самочувствие без изменений, пить не хочется выпил за день пару стаканов, - хотя выходит больше - видимо не вся вода клизм выходит - что то организм утилизирует :)

Последний раз редактировалось Никский; 13-11-2007 в 08:29..
Никский вне форума  
6 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-11-2007), Адженикидзэ (13-11-2007), Бамбука Пандовая (14-11-2007), Гвоздь (26-01-2013), На-Талия (19-08-2018), Николь_ (10-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гавайское голодание -3 (11 дней) Никский Примеры успешно проведенных голоданий 50 04-03-2009 10:52
Гавайское голодание -2 (30 дней) Никский Примеры длительных голоданий 161 29-06-2008 05:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter