Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 15:38   #21
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
В чашке зелёного чая где-то 40 млг кофеина. Кофеин - известный стимулянт нервной системы и повышатель давления, которое на голоде, естественно, падает. Отсюда и улучшение самочувствия, вот только, дальше ведь давление будет падать ниже, получится, чтоб такого же эфекта добиться нужно будет больше чая. А вообще, кофеин из зелёного чая намного лучше, чем кофеин из кофе для организма, потому что не откладывается в организме и в обычных условиях (не на голоде) эыект от его приёма постоянно одинаковый (тогда как кофе со временем лдям на нём силящим требуется больше и больше, чтоб взбодриться).

А на счёт употреблять - не употреблять. Ну, не знаю, когда я даю себе первое маленькое послабление (и зелёный чай в том числе), то за ним идёт второе по-больше.... ну и т.д. Так что для меня лучше ничего не употреблять. А вами, позоже, воспринимается именно как средство улучшения самочувствия, а не как поблажка пищевым привычкам.

Очень интересный дневник. Так держать.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фаст спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Старый 26-05-2006, 08:33   #22
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 5-й, пятничный...

Всем доброго времени суток!

Вчера в конце рабочего дня случился у меня стресс: коллеги ссорились из-за имитации бурной деятельности. Фу, прям расстроилась, самочувстствие ухудшилось... Пошла снимать стресс в "Ж" (кто не знает: обувной магазин такой): полтора часа выбирала туфельки, достойные ножек Богини Таковых оказалось аж 3 пары и сумочка до кучи Настроение резко улучшилось, чего не скажешь о самочувствии: шла домой, как ежик в тумане, голова была тяжелая-тяжелая... Хотелось дома сразу улечься баиньки, но мне ж надо было исполнить практически долг перед своим любимым тельцем - почиститься!!:unitaz: Мамка моя, какая ж жуткостная гадость у меня внутри! Батюшки! Я просто в шоке

Зато наконец-то взвесилась! 81кг!!! Уррряяяя! Крутяк!!!

За такие подвиги выкупала себя любимую в горяченькой ванне с кучей пены, намазюкала себя кучей кремов, вывозила в маслице

Спала, как младенец. Но утром проснулась: слабость жуткая. Еще и умудрилась надеть только купленные черевички на 10-см каблучках, рубашечку с вырезом до пупка, джинсики, в которые год не влезала Шла и думала только: как бы не грохнуться, земля прям колыхалась под ногами Но обошлось! А пока доехала - окончательно оклемалась.
В метро смотрю на свое отражение: красота да и только: скулы очерченные, пухлый в прошлом подбородок - остренький...

Коллеги перестали язвить - свершилось чудо! Только там и тут слышно тихое: "Как ты это делаешь?"

Чай пока не пила, хотя придерживаюсь своего мнения и согласна с ФАСТ: у меня это не дань пищевым привычкам, не поблажка, а средство улучшения самочувствия! Вот! Чувствую себя ок-йно - и ничего мне не надо!!
Вот только язык желтоватый, руки холодные, кожа сухая...


По правде говоря, немного переживаю относительно приближающихся выходных... Не в плане того, что искушений больше - нет! Я вот поначиталась у вас относительно криза... Как себя вести-то??? Сколько это продолжается??? Неужели у всех это так тяжело проходит? НЕ ХАЧУ!УУУ!!!!!!!!!!

В понедельник пойду в солярий, а еще нашла спортзал прям напротив работы - обязательно пойду: надо покачаться
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!

Последний раз редактировалось Нора; 26-05-2006 в 10:17..
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нора спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Старый 26-05-2006, 10:17   #23
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Нора, все у вас будет нормально. Заболит голова - идите гуляйте, желательно в лес или хотя бы в парк. Криз у всех по-разному проходит. Будет сильная слабость - ложитесь в постель. А скорее всего, ничего такого и не будет, вы же человек без многочисленных хронических заболеваний внутренних органов. Постарайтесь только ограничить контакт с жующими людьми
LARA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
Alissia (27-12-2023), амос (15-10-2016)
Старый 26-05-2006, 10:59   #24
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
Нора, все у вас будет нормально.

СПАСИБАЧКИ!!!!!!
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2006, 11:14   #25
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Нора

Еще и умудрилась надеть только купленные черевички на 10-см каблучках, рубашечку с вырезом до пупка, джинсики, в которые год не влезала Шла и думала только: как бы не грохнуться, земля прям колыхалась под ногами Но обошлось!
А я вас видел!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Старый 26-05-2006, 11:19   #26
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
А я вас видел!
Да ладно!!! Это была я, если Вы видели хорошенькую-прехорошенькую Богиню
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нора спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Старый 30-05-2006, 12:12   #27
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дни с 6го по 8й...

Всем приветик!

Ну сколько раз твердили миру: страх притягивает отрицательную энергию!! Ан нет! Я не боюсь прыгать с парашютом, сплавляться по речным порогам, а тут испугалась этого, блин, "криза"...
В общем, всю субботу просто провалялась в кровати : на другое просто сил не было. Показатели: давление 90/58, температура 35.5, пульс 64 (и это при моих спортивно-космонавтских обычных 110/70 и 36.7!!!) И так мне было дурно, что даже чая в качестве лекарства не хотелось... В воскресенье же я в стремлении приблизиться к Совершенству пошла в солярий. Не выдержала даже 10 мин... На 8й минуте еле вышла, перепугала весь салон своим: "Дайте стакан воды и нашатырь. Пожалуйста." Единственное, что порадовало, стабилизировавшаяся, видимо, с перепуга, температура.

Сегодня очень тяжело вставала: дошла до кухни и упала на диван: голова кружилась страшно... В принципе, уже привыкла к этому утреннему недомоганию, но все равно неприятно... Приходится тратить дополнительные 10-20 минут на раскачку.
К вечеру случаются рвотные позывы, но ничего не получается

Постоянно думаю о еде... В аспекте: что и как я буду есть, когда ЭТО закончится? Насилую интернет на тему приготовления суши в домашних условиях, раздельного питания, рецептов сыроедения, собираюсь купить блендер, соковыжималку, пароварку... Радует, что хочется именно здоровой пищи: не мечтается о тортах, мороженом... Единственное исключение (стыдно сказать ) - макароны с тушенкой... Кошмар просто!!! Это, наверное, единственное, на что я сейчас реагирую повышенным слюноотделением

И постоянно мерзну (Наверное это и неудивительно при моих суммарных диетно-голодных -14кг ) Сижу на работе, аки француз под зимней Москвой: в пиджаке с чужого плеча, замотанная в шаль, с обогревателем в ногах (единственное мое отличие от бесславно почивших воинов )

Провела разведку в фитнес-центрах! Жутко хочу в качалку: совершенствоваться так совершенствоваться Так что жду хоть какой-то прибавки сил - иначе меня задавит гантелей

В пятницу изливала свои переживания человеку, вовлекшему меня в голодание. Сегодня крайне обрадовалась, получив ответ
Предлагаю заценить мотивационный подход!
Цитирую:

ВСЕ ТВОИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И СЛАБОСТЬ СЛЕДСТВИЕ ОТРАВЛЕНИЯ ! ! ! :)))

КЛИЗМА ДОЛЖНА БЫТЬ ДВУХВЕДЕРНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ! ! ! :) :) :) :)

ОРГАНИЗМУ ЕДА НЕ НУЖНА ! ! !
ЭНЕРГИИ ДОСТАТОЧНО И В ВОЗДУХЕ И В КОСМОСЕ ! ! !
ЭНЕРГИЯ ВОКРУГ НАС, ВСЁ ВОКРУГ НАС - ЭНЕРГИЯ ! ! !
ПЛЮНЬ НА СТЕРЕОТИПЫ ! ! !, ПИЩА НУЖНА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КЛЕТОК И ЭТО ГЛАВНОЕ ! ! !
ПО МОЕМУ РАЗУМЕНИЮ ЭТО ДЕСЯТКИ ГРАММОВ В ДЕНЬ, А МОЖЕТ И МЕНЬШЕ ! ! ! :)))
БЕЗ ПИЩИ ТЫ ЛЕГКО ПРОТЯНЕШЬ 2 МЕСЯЦА ! ! ! :) :) :)
ДА ОГРАНИЗМ ПРИВЫК БРАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ ПИЩИ И ТРАТИТЬ ЕЁ ТУДА ЖЕ ! ! !
ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ МЯСА ЭНЕРГИИ НУЖНО БОЛЬШЕ , ЧЕМ ОТТУДА МОЖНО ВЗЯТЬ ! ! !:)))
ДЕЛАЙ ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ, ЗАЙДИ В ХРАМ, ПОГУЛЯЙ НА ПРИРОДЕ - НАЙДИ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ! ! ! ЭНЕРГИИ ВОКРУГ ПРОСТО ВАЛОМ ! ! !
БЕРИ ! ! ! :))))
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нора спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (18-04-2009), амос (15-10-2016), МариМАГИЯ (02-01-2018)
Старый 30-05-2006, 12:27   #28
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 9й...

Самочувствие сегодня по 10-бальной шкале - на 10!!!

С самого утра - прилив сил и энергии!!!

Вешу по-прежнему 79.5, выгляжу просто отлично! Появившаяся было "аристократическая бледность" не устояла перед напором уф-лучей

Окончательно обрадовал звонок моего "гуру голодания"
Озаглавить его можно было так: "О необходимости делать качественные двухведерные клизмы, о возможности обмороков, как избежать в этом случае возможного медикаментозного вмешательства

Честно говоря - совершенно некомфортно говорить с мужчиной, который тебе нравится, на тему очищения кишечника...

Сам он в обморок не падал, но после выходки моего организма в солярии мне строго-настрого наказано все-таки поставить в известность домашних и офис и написать записочку о том, что мне нельзя сувать лекарства, окромя глюкозы, и положить ее в паспорт
(Правда, сначала речь шла о месте, куда в первую очередь потянутся руки доброжелателей, что в его интерпритации звучало как "бюстгальтер" )

В общем, чтоб я так оставшиеся дни голодания прожила, как сегодняшний!!!
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нора спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016), МариМАГИЯ (02-01-2018)
Старый 30-05-2006, 17:05   #29
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Вы голодаете ради флирта?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Старый 30-05-2006, 19:07   #30
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Слушайте, как страшно жить... А вот у меня это голодание вообще проходит без головокружений, без обмороков, еще и бегаю, а вот потом... Короче, удачи на выходе! Самое страшное - впереди!
А меня сегодня один день голодания перед диетой Долиной. Я поняла, что не похудею от голодания, только наберу:automatic:
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Жанна спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Голодаю с 01.09.2011 на 21 день. Присоединяйтесь! Tarzan_Pasha Примеры длительных голоданий 48 25-09-2011 20:56
И все-таки голодаю! Maria_ja Архив 13 28-11-2010 11:24
Голодаю 21 день ktyfA Архив 12 13-08-2010 09:48
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter