Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2012, 14:05   #21
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, совета!

Посыроедить нужно до определенного предела - а потом переходить на рациональное питание )))

Василий я смотрю за последние годы сильно постарел - прошел пик )))
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (26-11-2012)
Старый 02-11-2012, 14:16   #22
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прошу помощи, совета!

сыроедение... рациональное питание... истина... любовь... без конкретики в привязке к цели только демогогить с вами, Катион, знаю я вас
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Sole (21-11-2012), Дончик (02-11-2012), Сарина (10-02-2013)
Старый 14-01-2013, 20:32   #23
 
Аватар для nuratv
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, совета!

Nemo, Сергей, доброго времени суток! Меня зовут Анна, я продюсер отдела спецпроектов дирекции информационных программ телекомпании ТВ Центр. Мы сейчас делаем специальный репортаж, который выйдет 3 февраля и он посвящен всему, что связано с похудением - методы, советы и т.д.. Заинтересовала тема сыроедения. Можно ли с Вами связаться по телефону с цель. пригласить принять участие в нашем проекте? Заранее спасибо за любой отклик.
Мои контакты: nuratv@yandex.ru тел.: +7(495)647-24-71
nuratv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2013, 18:58   #24
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Прошу помощи, совета!

Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
посвящен всему, что связано с похудением - методы, советы и т.д.. Заинтересовала тема сыроедения.
nuratv, Анна,

Вас заинтересовала тема сыроедения для похудения или тема "еле волочу ноги от сыроедения"?
У нас-то ребят интересных и разных много - на любой вкус. Стоит только определиться с запросами
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (21-01-2013), LadyTA (20-01-2013), Лиsa (23-01-2013)
Старый 20-01-2013, 21:02   #25
 
Аватар для nuratv
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, совета!

Доброй ночи и большое спасибо за отклик. Про сыроедение авторская группа уже сняла. Подходим к финалу. Если есть истории негативного личного опыта с какой-либо диетой или методом похудения, мошенниками в этой сфере - поделитесь) Ещё раз спасибо!
nuratv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2013, 21:58   #26
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Прошу помощи, совета!

Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
Если есть истории негативного личного опыта с какой-либо диетой или методом похудения, мошенниками в этой сфере - поделитесь)
Ха, да полно такого опыта. Вот, к примеру, один мошенник "продавал" питание одной морковкой. Многие пробовали ... Я лично бросил как понял, что на моркве в офисном кресле не сидится - попа сама в пляс идет А мне проблемы не нужны.

Другой есть товарищ - одно сырое мясо "продавал", но там не все так просто - в попу кофе заливать надо

Про опьянение глистов коньяком и выгоном их касторкой по мере потери бдительности ... интересно?

У нас всякие мошенники есть, но даже они - наше богатство. Что до мошенников и жертв чужих ... да, одно время повалил на форум народ больной-пострадавший пачками - помогаем по мере запросов ... но это отдельная история

Анна, а вы я понимаю, хотите показать сюжет типа как бабушке пылесос продали за 90 тыщ. руб., только про жертву мошенника-похуДителя? Позвонили в дверь и продали чая "похудин" на 90 тыщ ... да не помогло?
Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо!
Вам спасибо за труд на ниве освещения Мы 3-го февраля у телеэкранов!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (21-01-2013), LadyTA (21-01-2013), neli4ka (21-01-2013), voldav (22-01-2013), Лиsa (23-01-2013), Нэлли (21-01-2013), толстовец (21-01-2013)
Старый 20-01-2013, 22:07   #27
 
Аватар для nuratv
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, совета!

не, это один из эпизодов. в целом фильм об экстремальных способах и методах добиться красоты. а что за история с глистами, простите?)) телевизионщики испорченный народ. уж больно гельминты заинтересовали.
nuratv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2013, 22:13   #28
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
а что за история с глистами, простите?))
Про пьяных-то? Это вы Веру Ивановну расспросите. А лучше - почитайте.
Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
фильм об экстремальных способах и методах добиться красоты
Из тех, где на грамм инфы килограмм страстей?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 20-01-2013 в 22:35..
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (21-01-2013), Лиsa (23-01-2013), Нэлли (21-01-2013), толстовец (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 10:02   #29
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я к Вам с просьбой помочь или дать совет. Просто никто не откликается, я уже отчаился... Вобщем ситуация такова... Я бывший СМЕ, который фанатично угробил свое здоровье... Привожу письмо (прикреплено снизу )о истории своего СМЕ, дальнейшей болезни, оно не самое свежее, писал и врачам традиционщикам и нетрадиционщикам, и целителям... я немного постараюсь подредактировать... Также к нему в архиве все анализы и медицинские заключения...
Здравствуите! Ваши симптомы похожи на симптомы гастрита, то есть желудок, а не поджелудочная, но это только предположения мои., для подстраховки лучше сходить к врачу и сделать гастроскопию, вы этим самым будете знать, что у вас, какои диагноз,что бы вам знать , что вам лечить, а так вы в догадках , не знаете, что у вас, а на счёт таблеток, вы сами решите принимать их или нет. Вы клизмы делаете? Я понимаю, вы мало весите, вес низкии, но попробуите поголать 1 раз в неделю и обязательно с клизмами.
На счёт питания.... Я вам советую добавить медленно , по чуть чуть сначала соки, а именно морковныи сок, сначала разводите его с водои , я уверена на все 100 , ваше состояние вскоре улучшится. Удачи!

Добавлю, по тому, что вы написали, что вы кушаете , вы очень даже правильно питаетесь, но надо немного уточнить, яица вы кушаете в крутую сваренные? Если да и если у вас подтвердиться гастрит , то яица можно кушать , но не в крутую, то есть желток должен быть жидким Иногда мне кажется , я слишком подробно пишу :)) Или же что касается каш, каши надо хорошо разваривать, одним словом посмотрите стол 1.

"Волосы сыпятся горстями, кожа шелушится, сухая. желтая, сил нет, еле поднимаюсь по ступенькам домой..."

Добавьте в рацион кефир , творог по чуть-чуть и вопрос : Масло растительное вы в кашу добавляете? Советую масло чуть чуть добавлять. 9 лет тому назад я тоже на строгои диете такои сидела долго , такие же проблемы были, волосы сыпались, кожа сухая была. На такои строгои диете долго сидеть нельзя, это моё личное мнение... И втираите в кожу масло оливковое или же в аптеке можно купить крем , где меньше химии, так называемыи био-крем.
Потом вот ещё что , печёнку кушаите, отварите печень и кушаите, сразу заметите силы прибавятся ...

Последний раз редактировалось Starvey; 21-01-2013 в 14:55.. Причина: Объединение
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Сарина (10-02-2013)
Старый 13-02-2013, 07:45   #30
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прошу помощи, совета!

nuratv, не самая плохая передача получилась, ИМХО. Только суть историй можно выразить как "я болею", а название - "битва за красоту" Впрочем, отделу маркетинга видней ... И ведь показали и позитивные результаты, модератора нашего сняли - респект Nemo коротко вышел ... или он не за красоту бился и постардал?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (13-02-2013), Лиsa (13-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета Алишка Архив 5 12-12-2011 15:16
Как спасти свое здоровье в Америке alexandra76 Вопросы 36 13-06-2011 04:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter