Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2013, 13:02   #31
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
1. ДНК не денатурируется при 42 градусах - водородные связи ДНК распадаются при температуре 95-98 градусов по цельсию..
Во первых огромное спасибо за ответ!
Даже если 95-98 градусов и то есть возможность, если будет нужно, стирать информацию.
В общем Вы меня достаточно успокоили и дали пищу для размышлений.
Но кое какие вопросы есть.

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
2. А почему вы боитесь ДНК? Серьезно - вы съедаете курицу - там примерно около одного ТРИЛЛИОНА клеток - в каждой содержится ДНК - вы же не превращаетесь в курицу? Или съедая морковку вы не превращаетесь в морковку? Даже если вы съедите ДНК в чистом виде - ничего не будет. (многие женщины это практикуют каждый день :) ) Сперма - ДНК в протеиновой оболочке :)
И тут как всегда все дело в женщинах
Я не знаю насколько признается наукой такое явление как телегония. И если такое явление есть, то все таки какое то влияние ДНК могут оказать. Возможно наука пока не полностью исследовала все явления которые связанны с ДНК, по этому кто сомневается может жарить ДНК или варить.
Как Вы оцениваете работы Петра Гаряева, я достаточно много времени потратил на ознакомления с материалами его исследований.

Весь материал который Вы дали ниже, ценен и отложен для изучения.
Еще хотя бы в двух словах - Как Вы порекомендуете квасить амарант?
Болотов рекомендовал квасить амарант бактериями свиньи.
Свиней то много, но как у них изымать бактерии?
Амарант первый год растет у меня на участке и успели уже попробовать:
1. Обработка в блендере 12000 оборотов, 1000 ват -получается отвратная жижа, которую лишь немного можно добавлять в коктейли.
2. Можно тушить с капустой - съедобно, вкус приятный, специфический.
3. Можно добавлять в растительные котлеты.
4. Можно добавлять в салаты.
Есть ощущение, что тепловая обработка помогает усваивать полезные преимущества амаранта.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 15-07-2013 в 10:44..
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (15-07-2013), Валерия57 (15-07-2013), Евочка (20-07-2013)
Старый 15-07-2013, 09:45   #32
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

1. Телегонии не существует - но у некоторых видов животных самку достаточно оплодотворить один раз что бы она потом несла потомство от этого самца в течении своей жизни - она может сохранять сперму - у некоторых видов безпозвоночных такая система.. Нельзя слепо это переносить на человека. Например некоторые самки пауков пожирают своих партнеров после спаривания, и что бы самка их не сожрала пауки партнеры - приносят муху перед спариванием что бы накормить самку и попытаться пережить процесс спаривания.. Ну и что давайте тоже это перенесем на человеческие отношения - проведем паралели?
Нельзя бездумно проводить паралели между животным миром во всем его разнообразии и человеком.

С амарантом никогда не сталкивался.. но могу дать совет :) Не кидаться в новомодные штучки-дрючки. Понапишут небылиц всяких про тот же сок Нони - и уже целые толпы кружат по стране с восполенным взглядом впаривая бутылки с соком (на 90% сливовым, так как чистый Нони пить практически не реально) Рассписав чудесные свойства - чуть ли не с того света возращает.. Ну это в России он экзотика - а тут простой напиток типа как у вас яблочный сок.. Это все маркетинг.. Чудес, панацей не бывает.. Здоровый образ жизни, здоровый сон, секс, правильное питание, физическая нагрузка и будет вам счастье. :)
Никский вне форума  
14 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (25-01-2014), Ansaraides (15-07-2013), Ethan (08-08-2018), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), serg981 (22-07-2013), Taryn (20-08-2013), voldav (16-07-2013), Евочка (20-07-2013), Илья (08-03-2014), Ленчик1988 (26-08-2014), Люсико (16-07-2013), Полтавчанин (04-06-2016), Татика (21-07-2013)
Старый 15-07-2013, 11:19   #33
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
1. Телегонии не существует - но у некоторых видов животных самку достаточно оплодотворить один раз что бы она потом несла потомство от этого самца в течении своей жизни - она может сохранять сперму - у некоторых видов безпозвоночных такая система..
Я не считаю правомерным навязывать Вам дискуссию и отнимать Ваше время, просто сообщу, что о телегонии для людей я знаю от Гаряева, Жданова. Якобы об этом явлении хорошо знают коневоды и породистая самка, которая побывала под не породистым конем уже списывается из числа породистых.



Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
С амарантом никогда не сталкивался.. но могу дать совет :) Не кидаться в новомодные штучки-дрючки. Понапишут небылиц всяких про тот же сок Нони - и уже целые толпы кружат по стране с восполенным взглядом впаривая бутылки с соком (на 90% сливовым, так как чистый Нони пить практически не реально) Рассписав чудесные свойства - чуть ли не с того света возращает.. Ну это в России он экзотика - а тут простой напиток типа как у вас яблочный сок.. Это все маркетинг.. Чудес, панацей не бывает..
О соке Нони абсолютно согласен, давно не клюю на разные маркетинги.
По мере своих сил пытаюсь восстановить рацион предидущей цивилизации, иначе говоря наследие предков.
Исследования Вавилова показали что мы питаемся сортом пшеницы, которая была выведена кем то и появилась на Земле 10000 лет назад.
Аналогичная история и с амарантом. По данным Шемшука самозванец Петр Первый запретил амарант.
Общался с людьми давно выращивающими амарант. Информации у меня достаточно, что бы решить тратить свое время на проверку действенности питания амарантом и я не завишу от рекламы давно, потому что привык все проверять.
Слышал что Нарине - бактерии из кишечника барана. Возможно бактерии из кишечника свиньи то же можно найти в тайкой же форме?

Вот выдержка бывших в гостях у Изюма

*******************
Внимание ищущим! Изюм давно уже не сыроед - минимум с февраля 2012г он начал употреблять ферментированные продукты, но не испытав должного насыщения, чуть позднее, начал употреблять и термически обработанные ферментированные продукты, которые он называет турбожрачкой , а себя Турбобоем.
***********
Это привожу потому, что сам был удивлен тем, что в период кризиса мое сердце наедается именно варенной пищей. Писал об это в разных постах.
Ферментированная да и еще варенная пища вполне может быть ответом на поиски секрета Изюма.
По моим данным, основанном на получении информации от собственных клеток, варенная пища питает кардиомиоциты намного дольше и больше чем сырая пища. Абрикосы в этом плане, как сырая пища, довольно хороши.
Ферментированная вареная пища должна проявить себя еще лучше.
И потом будет вопрос из чего творить такую пищу.
Болотов давно рекомендовал готовить борщи из квашенной капусты и свеклы.
Видимо поиск оптимального питания нужно продолжать...
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 15-07-2013 в 11:53..
Ansaraides вне форума  
5 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), serg981 (22-07-2013), Люсико (16-07-2013), На-Талия (16-07-2013)
Старый 15-07-2013, 12:12   #34
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
[b
..1. ДНК не денатурируется при 42 градусах - водородные связи ДНК распадаются при температуре 95-98 градусов по цельсию..
..
распадаются ли они в блендере ?
при квашении? под давлением? при каком облучении?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 15-07-2013, 12:31   #35
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Ну какие они ученые, к биологии не имеют ни какого отношения:

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B...BD%D0%BE%D0%B2

Все что они говорят про телегонию - полное вранье - не имеющее ни единого источника, научной работы, а в качестве "фактов" прииводятся "каждый разводчик голубей знает", "каждый кто случивал зебру с лошадью знает" - идиотизм высшей пробы..
Нет таких научных работ в природе! Поное вранье - проверяется в 3 минуты любым у кого есть доступ в интернет.

Все это лже-академики не существующих академий - проходимцы.

Экспериментальная проверка

Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр.В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.

Объяснение феномена
По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии», — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).
Никский вне форума  
9 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-07-2013), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), Raam (15-02-2014), sava (18-07-2013), voldav (16-07-2013), Илья (08-03-2014), Люсико (16-07-2013), Полтавчанин (04-06-2016)
Старый 15-07-2013, 12:41   #36
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

ArmStrong, ДНК конечно же распадается в миксере - ее обычно при секвинировании разрывают ультразвуком - так как такой разрыв дает различные по длине куски ДНК - в отличии от, скажем разрезания при помощи нуклеаз. Но это опять таки чего вы боитесь не понятно? Ну едите вы морковку, помидор - там триллионы полноценных ДНК и что? Вы боитесь превратиться в ПОМИДОР? Серьезно? Что на полном серьезе?
В желудке у человека ДНК под влиянием ферментов расщепляется до своих составляющих - аминокислот только в таком виде они могут пройти через стенки желудка и ни как иначе. Без разницы что там за ДНК - в виде питания вы усваиваете только А, Т, С, G а не саму ДНК как таковую.
Я могу закодировать скажем "чижик пыжик где ты был на фонтанке водку пил" в виде последовательностей нуклеотидов - у меня даже программа есть специальная www.coddna.com - это лично мое творение :) Ну и что при попадании такого полинуклеотида в ваш желудок что с вами должно произойти - пуститесь в пляс?

Вот к стати и кусок песенки закодированный в ДНК "чижик пыжык где ты был на фонтанке водку пил!"

CCCCAT TACTCG TACTAG AAGCTT CTGTCG CTGTAG AAGTTG TCTTCC AAGCTG CTGAAG TTCCTG TGTAAG TGATTT AAGCCC TGGTGA CTGTTT TGATAG TCCAAG TTATGG TCTTAG CCTAAG CTTTAC TGTGCC

Я создал эту программу что бы вставлять знаки копирайта в ГМО продукцию. Что бы можно было быстро определить все компании причастные к созданию продукта и знать патенты и пр. условия использования..
Никский вне форума  
7 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (16-07-2013), Ethan (08-08-2018), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), Евочка (20-07-2013), Илья (08-03-2014), На-Талия (16-07-2013)
Старый 15-07-2013, 13:26   #37
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Ну какие они ученые, к биологии не имеют ни какого отношения:

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B...BD%D0%BE%D0%B2
Так начинается эта клоака знаний
************
Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.

***********

Прошу не удалять эти перлы, потому, что это очень хорошо характеризует научность и объективность этого источника.

Судя по всему пишут какие то мальчики бибунчики, вики там и в помине нет а вот педия наверное есть.
За трудами Гаряева я слежу давно и считаю, что эти мальчики и г Гаряевского не стоят. Хотя бы потому, что он много работае а они википендриваются.
Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр.В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.
За эту информацию спасибо, можно взять как аргумент для размышлений.
Честно говоря мне одинаково Гаряев или Пупкин лишь бы была пища для ума.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 15-07-2013 в 15:35..
Ansaraides вне форума  
Старый 15-07-2013, 19:31   #38
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Пусть и в шутливой форме но по сути правда что там написано.

Но народу больше нравится бред написанный с пафосом..

Посмотрел "труды" второго псевдоученого - оголтелый бред, сперва подумал что это пишет шизофреник, но когда дошел до места про торговлю "голографическими матрицами" - понял - обычный лохотрон.

Ну почитайте вот тут - опять таки в юмористической форме вам дается правда:

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2

Это все фальсификаторы и псевдоученые - несут такую околесицу на самом деле их знания ниже первокурсника любого отделения биологии или генетики. Все их титулы придуманные. Все публикации в научно-популярных журналах - типа "Юный техник" и то со знаком вопроса "существуетли волновая генетика?".

Последний раз редактировалось Никский; 15-07-2013 в 21:31..
Никский вне форума  
5 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (08-08-2018), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), sava (18-07-2013), Илья (08-03-2014)
Старый 16-07-2013, 04:13   #39
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Ну почитайте вот тут - опять таки в юмористической форме вам дается правда:

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2
Просто из уважения к Вам просмотрел это помойло. И постараюсь выделить еще время, что бы вымыть из кучи дерма какой либо конструктив, а может быть Вы дадите другие источники. С первых строк становится понятно, что ихний пафос направлен против конкретного человека.
Я как специалист в области информационных технологий, программист и разработчик микропроцессорных систем и Вы , минимум, как программист должны согласиться, что при создании программ нужно очень внимательно следить за использованием памяти. Любые не досмотры или мусор могут привести к непредсказуемым последствиям. В результате программу приходится переписывать с начал.
Наука определяет, что в ДНК имеется огромный участок памяти, называемый мусорным (90%). Спасибо науке, что она нашла такие недоработки природы.
Может быть причиной нападок на Гаряева является факт, что он пытается объяснить необходимость этого "мусора"? Вспомни эпопею с гландами, аппендиксом, селезенкой.
Что касается фрикивоев из лукоморья то что они лукоморские дубы они сами заявили.

Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной ...
Обратите внимание "какой - то"!

Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать.
А если я не физик, значить читать нужно, то есть стучим дубом по дубу.

В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.
Они добились своего, я от смеха уже умер. Правда приходится подавлять чувство тошноты.
Далее идет добросовестная отработка грантовских денежек для прочистки наших с Вами мозгов.
Но жить нам и нашим детям.
Я не могу Вас напрягать выводами, которые я сделал изучаю работы Фоля.
Я использую результаты "волновой теории" и сейчас и хочу знать об этом больше.
И все же. Гаряев давно говорил что УЗИ может повредить ДНК и Вы сообщили, что ДНК можно разрушить ультрозвуком или в блендере. Да блендер, который , имеет более 18000 оборотов работает как механический разрушитель так и ультразвуковой. Мой блендер дает только 12000 оборотов - поэтому такой вопрос - какое доступное устройство более подойдет для разрушения ДНК или оптимальные параметры ультразвука для разрушения.
После нашей беседы я еще больше укрепился в уверенности, что нужно, особенно сыроеду, стереть информацию с любого питания, которое уже попадает ему в рот.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Старый 16-07-2013, 04:28   #40
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Ansaraides, не парьетесь с ультразвуком или чем либо еще - природа и так вас снабдила отличным оборудованием в виде желудка и ферментов для ПОЛНОГО СТИРАНИЯ ДНК - ДНК разрывается до отдельных нуклеотидов - только в таком виде они могут пройти через стенки желудка.
Ультразвук дает разрывы ДНК случайные - в этом и ценность для секвенирования что бы можно было складывать обрывки которые образовались случайным образом так что бы был "нахлест"... я даже делал видео по этому поводу - оно правда на английском языке.

Как бы там не было в ругательной ли оскорбительной ли форме на лукоморье дается информация - но я с ней согласен - титулы все выдумманные, институты не существующие - научные работы отсутствуют, так же как и публикации.. это не ученые.

К стати зачем нам нужен 98% некодирующей белки ДНК - у меня есть идея даже может видео сделаю по этому поводу - это не теория а просто уже компиляция известных фактов.. Если интересно может и здесь напишу до официалльного релиза - но это требует от читателя определенных знаний в Генетике... не знаю будет ли это кому то интересно.. Вам как программисту может быть будет и интересно.
К стати можете даже поучаствовать - мне нужен специалист знакомый с теорией вероятности и статистикой и могущий решать задачи.. так как это не мой конек.
Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
alolya (19-03-2014), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), Илья (08-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно смотреть фильм Секрет! losky Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 38 22-01-2016 13:38
Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего" Ansaraides Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 642 19-04-2015 06:23
Мирин Дажо - в чем его секрет? Ханька Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 08-04-2013 07:07
СЕКРЕТ РАДОСТИ igoreshka Беседы о жизни 0 03-05-2011 04:05
ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ Putin_IRL Библиотека 1 17-05-2007 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter