Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2015, 22:21   #1
 
Аватар для Innulja
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Estonia
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой опыт голодания

Привет) хочу поделиться опытом своего голодания, как я считаю первый опыт был у меня не очень удачным, хочу начать второй опыт голодания уже осознанно чтобы полностью перейти на пожизненное здоровое питание. Голодала я 14 дней из них 3 дня были сухое голодание. Начала этот голод т.к вес был 72 кг и мне тяжело было себя носить, а новые наряды ждали меня)) я сбросила 16 кг за 14 дней плюс выход был у меня всего 3 дня, если честно смутно помню несколько дней из голода, но вес таял на глазах и кожа была прекрасной, лёгкость и настроение были отличными. Слабость пришла на 7ой день, потом просветление и на 12 день было плохо до состояния как будто щас просто закрою глаза и больше не проснусь) на 14 день решила надо выходить. Страшно было что то класть в рот, выходила на фруктовых свежевыжатых соках. Удивление было для меня когда на выходе у меня прозрели глаза) и в зеркале я увидела на сколько я стала худа и красива, я просто не поверила, все эти дни голода как будто я этого не видела,потому что были помутнения наверное) вообщем я мало помню эти 14 дней голода, потому что считаю, что не правильно проводила голод от незнания. Полностью отказалась от кофе после голода и не пью его до сих пор, прошёл уже год,даже запах не люблю теперь этот, хотя до голода стабильно 3 кружки в день выпивала и довольно крепкий. Пол года я пребывала в этом прекрасном весе для меня) даже говорили очень худа- но я считаю что мне это очень идёт,потому что чувствовали себя здоровой и лёгкой. Сейчас поднабрала опять, хочу второе голодание провести осознанно, книги читаю и думаю сколько ошибок я наделала на первом опыте. Были и трёх дневные голодания, но это я считаю не голоданием а воспитанием силы воли, хочется на длительный срок.Так что голодание это не просто взял и начал, главное осознанность, знания,а с осознанностью приходит медитация. А с медитацией можно голодать дольше,оздоровляться больше)) Сейчас готовлю себя ко второму голоданию на длительный период, ещё не знаю сроков когда и на сколько, но в скором времени решу)
Innulja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Innulja спасибо за это полезное сообщение:
Венкиан (07-09-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания lmz Архив 6 23-07-2014 17:47
Мой опыт голодания. AlNewAge Архив 22 28-10-2012 09:14
Мой опыт голодания Arina77 Архив 54 27-05-2011 16:49
Мой опыт голодания Лана21 Архив 16 08-12-2010 20:45
Опыт 28-дневного голодания Gоlоd Примеры длительных голоданий 15 12-03-2007 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter