Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2010, 17:56   #41
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

9 день. Вес 62 кг, температура 36,9, давление 106/75, пульс 96.
Ой, короче что было, что было!!! :). В общем спал я плохо, хотя лёг рано, а всё спина моя. Проснулся в пол восьмого и в ванную к работе готовиться. Состояние не очень хорошее. Ну помылся я значит, надо ж холодненькой водицей облиться, но в глазах темнеет как только я поднимаюсь. Ну, думаю, главное подняться и сразу же облиться, а там будет легче, уже делал так. Облился значит, ну и назад в ванную упал, лежу, тёпленькой обливаюсь, а самому плохо плохо. Всё, думаю, второго раза не осилю. вылез, только голову вытер, на остальное сил не хватило. Дополз до кровати, лежу, время уже 20 минут, а скоро на работу. Ну, думаю, полежу минут 10-15, восстановлюсь, быстро оденусь и пойдё на работу. Но не тут то было! Поднялся, и как мне поплохело, я на пол ложусь, чувствую совсем дурно. Немного приподнялся, и сразу же побежал к своему белому другу, потому что нехилый такой позыв поблевать ощутил (хотя чем там блевать?). Однако не пошло, вернулся назад, опять прилёг ненадолго, потом приподнялся, и тут у меня такая отрыжка произошла, наверное годовой минимум Украины в газе вышел!!! С этого момента стало полегче. А время уже 9. Короче опоздал. Ну оделся и поехал. На работе было сложно. надо было идти на 4 этаж. Ну я пошёл, сначала на второй поднялся, там тоже надо было кое-что сделать, немного отдышался, сделал дела и пошёл на 4 этаж. Еле поднялся, минуты 2 наверное на диване отходил. И по улице еле еле передвигался, сразу же отдышка, даже если медленно идти. И тут. Вдруг!!! Часа в два опять надо идти в другой корпус. Иду я значить и понимаю, что иду в практически своём обычном темпе и без отдышки!!! Что за диво такое? Слегка ускорился, то же самое, нормально чувствую!!! Тут я сразу и подумал, это ОНО!!! Но пока обожду, завтра с утра посмотрим как буду чувствовать, а то вдруг просто временное улучшение состояния.
Что да простатита, то он на месте, так же практически не беспокоит, разве что на работе когда сидишь, и постоянно просто ощущаю его наличие. Во рту не кисло, но грязно, налёт такой нормальный. Немного беспокоит желудок. Ощущение такое как будто бы при слабом отравлении, небольшая боль на всю полость брюшную. Надеюсь что это нормально и ничего у меня там не ломается...
Завтра снова последний день :), но опять я намереваюсь нарушить первоначальные планы. Уже поругался с мамой на этот счёт. Ведь если всё идёт по плануууууууу ©, то у меня как раз начинается процесс латания и было бы глупо его сейчас прерывать...
charovrat вне форума  
5 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-01-2010), bugler (04-11-2012), Bulat (09-08-2011), ivan573 (09-10-2010), tata (12-01-2010)
Старый 11-01-2010, 18:24   #42
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Тут я сразу и подумал, это ОНО!!!
ОНО - похоже на так ожидаемый многими криз...
Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
то у меня как раз начинается процесс латания и было бы глупо его сейчас прерывать...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (12-01-2010)
Старый 12-01-2010, 07:07   #43
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Лечусь от простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
но опять я намереваюсь нарушить первоначальные планы. Уже поругался с мамой на этот счёт. Ведь если всё идёт по плануууууууу ©, то у меня как раз начинается процесс латания и было бы глупо его сейчас прерывать...
Решение правильное.
Моя мама тоже поначалу смотреть на мои голодовки не могла.
А потом сама попробовала и поняла их полезноть.
Ты молодец!
А желудок и живот ведут себя нормально. На первых голодовках у всех так.
Процесс пошёл, так сказать.
Всё идет классически.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (12-01-2010)
Старый 12-01-2010, 16:09   #44
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

10 день. Вес 62 кг, температура 36,5 (!!!), давление 704/77, пульс 89. Ну что сказать, я весьма удивлён, причём приятно. Вчера действительно был тот самый криз !!!
Состояние хорошее. Ну утомление конечно иногда бывает, например после подъёма на 4 этаж, но вызвано это скорее мышечной слабостью, чем общим недомоганием. В остальном же всё отлично. Думаю сегодня вечером сделать ещё клизму, почему-то кажется, что она будет весьма кстати.
Простатит мой сейчас находится в пограничном состоянии между тем, чтобы совсем пропасть и... не совсем . В общем раньше я чувствовал как бы всю простату, а теперь только какая-то часть, типа как рубец, нить, где особенно воспалено. Сегодня даже сидел почти без дискомфорта, хотя всё равно мешает. Рот пока не очистился, хотя гной из дёсен прекратился, сегодня плевался чистой слюной при чистке зубов.

Ну, собственно, всё. Спасибо вам всем огромное за поддержку! Это очень помогает. Особенно помогают комментарии с объяснениями моего состояния, а то по форуму долго искать аналоги, а тут почитал что со мной и что делать и сразу на душе спокойней
charovrat вне форума  
3 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-01-2010), tata (13-01-2010), Гвоздь (08-04-2010)
Старый 13-01-2010, 13:54   #45
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
"..Ну что сказать, я весьма удивлён, причём приятно..."
- Найдите в Инете и почитайте книжку "Мула-бандха. Ключ к мастерству", авт. мастер-йогин С.С. Сатьянанда, изд. "Янус", 2000 г.
Эта книга к вашей проблеме относится непосредственно. Книга выложена полностью в электронном виде и полезна для дальнейшего образования в борьбе за здоровье области промежности.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
2 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
bugler (04-11-2012), charovrat (13-01-2010)
Старый 13-01-2010, 14:50   #46
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

11 день. Вес 61,5 кг, температура 36,8, давление 98/70, пульс 91.
Дааааа, уже 11 день, перед началом я настраивался на 7, ну может быть на 10 (хотя хотелось конечно больше чем прошлый раз, т.е. больше 7), а тут такие сроки. Простатит собака никак меня не хочет оставлять . Вчера вечером принял контрастный душ, ну и лёг отдохнуть под кино. Спустя некоторое время почувствовал какое-то обострение простатита., хотя не очень сильное. Потом сделал клизму, наверное больше не буду. Вышло из меня всякой гадости, впервые увидел желчь, жёлтую, а так же немного кала (и откуда только он?). Вода же вся была грязная, коричневая.
Сегодня проснулся, всё время с утра сильное сердцебиение. Пошёл на работу, не особо много передвигался. Самочувствие нормальное, но день шёл слишком долго. Сейчас вернулся, простатит в каком-то напряжённом состоянии. Неприятно, хотя даже сидеть можно без сильного дискомфорта. Уфф.. ну когда же он уже сдастся? Рот вроде стал почище.
ДУмаю поголодать ещё пару дней, 13-14 дней, а там посмотрим, наверное надо будет ещё раз голодать, вот только когда? Эх, а ведь уже кажется, что осталось просто дотянуться до цели и всё, я вылечился! но всё никак, чуть чуть не хватает...
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
tata (13-01-2010)
Старый 13-01-2010, 15:21   #47
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

А может всё ж сделать курс клизмения?
Чтобы меньше напряга было в нижней части туловища.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Старый 13-01-2010, 16:53   #48
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

tata
Ну не знаю. Кто что пишет, кто говорит, что надо каждый день клизму делать, а кто, что всего пару раз. Мне больше нравится точка зрения минимального вмешательства в организм. Хотя с другой стороны кишечник у меня совсем не чист, всё время вода грязная, но чего-то тяжёлого, комков каких-нибудь практически не замечаю. В общем сегодня не буду делать, может завтра и сделаю.
charovrat вне форума  
Старый 14-01-2010, 15:52   #49
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

12 день. Вес 61 кг, температура 36,9, давление 99/70, пульс 81.
Ну что, сообщить нечего. Слабость маленькая с утра присутствует. Сегодня на работе довольно много сидел, дискомфорт присутствует, но слабый. Простатит уже 3 день находится в обострённом состоянии, но при этом не сильно болит, зато весь. Сегодня вроде послабее. Рот уже довольно сильно очистился, но слабый налёт пока присутствует.
Завтра скорее всего последний день моего голодания будет, ну может быть я ещё на один день продлю, хотя вряд ли. Выходить буду на соках.
charovrat вне форума  
Старый 15-01-2010, 14:23   #50
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

Итак, сегодня последний, 13 день голодания. Вес 61 кг, температура 37,1, давление 96/68, пульс 82.
Ничего примечательного, разве что простатит всё дальше и дальше прячется, сидя иногда вообще не чувствую. Но он всё ещё есть. Причём скорее всего мне надо будет ещё раз голодать, потому что он всё таки вернётся, может в уже ослабленном виде, но вернётся. Ну или на соках он долечится, очень бы этого хотелось... Рот практически очистился, но налёт присутствует. Общее состояние стабильное.
Выходить планирую на цитрусовых соках, потом добавлю гранат и ананас. Ну а потом овощи пойдёт в дело.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Яга (16-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter