Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2018, 19:10   #2391
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
Как убрать фильтр в капельнице ума не приложу ПОМОГИТЕ пожалуйста
Я пережимаю зубами низ капельницы и сетка(фильтр) ломается.Она представляет из себя нижнюю перегородку которая под давлением легко подаётся.
Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
как лимонную кислоту готовить столовая ложка воды и столовая ложка порошка
но получается жижа как этой жижой активировать?
Берёте 100 мл воды и 100 г порошка. Всё это в одну тару и тщательно перемешиваете до однородного водного раствора без комочков. О качестве раствора беспокоиться не стоит так-как вам необходима реакция а не консистенция. Вам нужно отмерить 15 мл кислоты и 15 хлорита влить в тару и поставить на дно банки с объёмом 500-600мл воды. Забыть на 12-15 часов. Затем поставить по окончании реакции в холодильник и как только раствор остынет извлечь и разлить по тарам где его будете хранить. Ничего сложного. Просто начните и дальше всё сами поймёте...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
4 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018), Евгеника (10-04-2018), светушка (10-04-2018)
Старый 09-04-2018, 22:29   #2392
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Mariska,

Если не сложно, расскажите, а вы чувствуете интоксикацию? И какой общий объем CDS и МСМ в сутки вы принимаете? И как долго вы на данном протоколе?

Интересно понимать, есть ли интоксикация при "очевидно неуменьшающихся объемах" опухоли.

PS: в субботу столкнулась с болью головной (редкое для меня явление), которая усилилась после второй капельницы вечерней. Понимаю, что теперь еще встанет вопрос, как дифференцировать интоксикацию от других болячек. Народ кругом болеет, думаешь: заболел? заразили? интоксикация?
Соглашусь с Наталия247, я не разделяю интоксикацию и что-то еще, как бы это было возможно сделать, а главное, что теперь мы все уже здесь знаем - всё, что раньше казалось просто головной болью - это тоже не что иное, как интоксикация, которая от зашлакованности, от веселого субботнего вечера, известной или пока еще нет болезни и тд и тп. В конечном счете ведь любое общее недомогание (не говорим про конкретные острые боли) - это всегда интоксикация.
Конечно, есть она и у меня.
Во-первых, даже не говоря о каком-то конкретном протоколе, я за 5 месяцев потеряла 15 кг. А это были токсины в чистом виде, как и любой лишний вес у любого полного человека... И от них беспроблемно избавиться - это тоже работа. Каждодневная. Бесконечные клизмы, спорт, полоскания/притирания/токсиновыводящие препараты, ничего нового, всё, как у всех...
Ну и метания в части лечения. То одно, то другое. Циклами, параллельно, поочередно. Уже всё и не упомню, что делала.
MMS начала (именно MMS каплями, ужас полный) где-то в середине февраля, по памяти. Вот от них, кстати, единственный раз и было реально плохо, тошнота недетская, прям до позывов на рвоту доходило. Я тогда даже в больничку скаталась, думала, может, помогут чем. Увы( За два часа ожидания сама пришла в себя и ушла своими ногами. Но это к делу не относится. А вот MMS я с тех пор больше не пила.
Дозы - как я писала выше, каждый день микроклизмы и спринцевания.
Общий устоявшийся объем дневной по микроклизмам - около 30-40 мл CDS + 50-70 гр МСМ и спринцевания 40 CDS + 30 MSM
Прям вот чтоб плохо - мне не бывает никогда вообще. Но бывает слабость, вялость, сонливость. Мне кажется, что в прошлой жизни (до диагноза) такого не было (а вот головных болей стало, кстати, куда меньше, чем было раньше)
Поэтому вывожу интоксикацию каждый день и чувствую себя вполне неплохо, чего и всем здесь очень желаю
Mariska вне форума  
9 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (10-04-2018), MikEB (10-04-2018), natalia247 (10-04-2018), Olga A (10-04-2018), Sky sky (09-04-2018), Евгеника (10-04-2018), светушка (10-04-2018), Хистер (10-04-2018)
Старый 09-04-2018, 22:51   #2393
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Совершенно верно, поэтому я и удивилась, что Вы не видели выходящей дряни. Наверное, я бы тоже не увидела, если бы спринцевала целым литром, вся грязь просто вымывается в таком случае. В этом определённо есть смысл, надо будет попробовать.

Вы в кружку Эсмарха наливаете этот литр, да?
Я разве говорила, что не вижу выходящей дряни? :) Всё прекрасно видно и в литре, не переживайте, пробуйте))
Я потому и объяснила в предыдущем посте, чтобы не было путаницы, а она-таки началась)
Речь совсем не шла о том, что нет смысла делать спринцевания и что дрянь не выходит. Но девушка задавала вопрос про жжение, зуд, выделения и что там не помню даже еще. Я ей на это ответила, и не раз уже, и еще раз повторю - ничего даже похожего на подобное у меня нет и не было.
Что не отменяет факта выходящей во время спринцевания дряни. Краткосрочного, безболезненного, беспоследственного (симптомы см выше). Но вот знаете, прям вот чтоб безумия какого-то визуального я тоже не наблюдаю) Микроклизмы, скажу я Вам, куда зрелищнее))) Но это мой личный опыт, у всех ведь всё по-разному...

Да, кружка Эсмарха) Хамбл пишет про спринцевания, вот я ими и занялась изначально - удобно, быстро, эффективно, и уверяю Вас, ничего не пропустите))


Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Ну поэтому и надо, как KATJA говорит, постоянно увеличивать дозы, чтобы было каждый день плоховастенько, и убирать токсины, чтобы гибель раковых клеток опережала их рост, а если Вам при высоких дозах CDS всё-таки не так плохо, то вообще переживать не стоит.
Эх...
Не знаю, как определять лимит плоховастенького, я вывожу интоксикацию каждый день, нехорошо, впрочем, иногда бывает, хотя и не каждый день, ну как нехорошо, вяловато, но это и от мозга может быть, а не от организма, это мы тоже проходили, и при этом никакой и никогда связи с процедурами CDS я не наблюдала(( Потому регулировать увеличение просто не понимаю даже как.
И потом, что понимать под высокими дозами? Вот Вы сколько в день принимаете? Мои мне и высокими-то не кажутся.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Да, а ещё плечо болело.
А что у Вас за диагноз, если это не сильно нескромно? Почему плечо?..

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
до 20 - 40 мл CDS в день? Вот это будет реально круто, на такой дозировке не иметь интоксикации. Мне кажется, что если это так, то человек должен быть здоров.
Может, у меня CDS все-таки неправильный??
Mariska вне форума  
7 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), MikEB (10-04-2018), natalia247 (10-04-2018), Olga A (10-04-2018), Sky sky (09-04-2018), светушка (10-04-2018), Хистер (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 08:39   #2394
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=natalia247;1055418]
Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Mariska, Интересно понимать, есть ли интоксикация при "очевидно неуменьшающихся объемах" опухоли.

мне помогает кофейные клизмы и я не разделяю на интоксикацию, вирус, или просто болит голова - в результате стресса как правило, я как робот каждый день CDS + MSM , врачи сказали что даже при очень хороших анализах никто ничего не гарантирует - наличие раковых клеток в крови, попроуйте добавить к вашему протоолу MMS2 мне реально помогло, но еще раз - необходимо пересмотреть во время протоколаCDS что вы едите это как добавка, что mожет нейтрализовать CDS или подкормить вашy опухоль .
Кофейные клизмы делала, когда на Бройсе сидела, у меня на них жуткое сердцебиение начиналось и я так и не научилась их положенное время держать(((
Нет цели разделять, но хочется понимать, что с организмом происходит, отслеживать динамику, делать выводы, корректировать протокол.

Про протокол MMS2 еще даже не изучала информацию. Я так понимаю, что нужно еще какие-то препараты для него докупать?

Про еду вообще информацию найти толковую не могу. Рекомендуемые диеты для раковых больных знаю, но вот питание, которое с протоколом совместимо нигде не нашла.

Если не сложно, то могли бы вы написать или дать источник, где можно ознакомиться с продуктами, которые не вредят протоколу.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 08:44   #2395
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Флакон понятно, как подсоединить, а вот катетер фолея каким образом подцепить? Она должна висеть высоко?
Ладно, кое как мы все таки все присоединили. Начали капать и столкнулись с ещё одной проблемой - трубка от капельной системы вся заполнилась раствором и подтекает. Я не знаю, сколько вытекло, но полотенце влажное. Это из за быстрого потока? Или это у всех так?
И ещё проблема - пришлось прерываться, т к невозможно хотелось в туалет. То есть много просто вышло в унитаз сразу. Хотя кишечник перед капельницей прочистили.
Я тоже так и не разобралась как катетер Фолея присоединять((( делаю просто так.

Капельница у меня никогда не подтекала. Если хочется в туалет, то я делаю или перерыв, или просто ставлю капельницу на очень медленный ход. Обычно через несколько минут отпускает.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 08:46   #2396
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Вам нужно отмерить 15 мл кислоты и 15 хлорита влить в тару и поставить на дно банки с объёмом 500-600мл воды. Забыть на 12-15 часов. Затем поставить по окончании реакции в холодильник и как только раствор остынет извлечь и разлить по тарам где его будете хранить. Ничего сложного. Просто начните и дальше всё сами поймёте...
Но жидкости не должны смешиваться с водой? Тара с хлоритом и кислотой должна быть такой, чтобы вода туда не залилась, правильно?
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 08:57   #2397
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение

Может, у меня CDS все-таки неправильный??
Я тоже об этом задумываюсь...

То есть, если я правильно понимаю, Делаете вы дозу 30 мл +50 гр или выше 40 + 70 грамм - разницы в самочувствие не замечаете? Или она есть?
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 09:10   #2398
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Еще пара вопрос к знающим:
1. Хочу подключить капельницы с витамином С и пока как-то глухо с добытой по этому вопросу информацией. То, что его придется разносить с протоколом - это ясно, еще думаю, как лучше сделать. А вот какой витамин С и где покупать? Капельницы тоже ректальные, вен нет и бегать в больницу на капельницы не хочу.

2. Еще все вспоминаю, что Елена писала, что может быть кровь в моче и кровь разжижается. Пока что у себя такого не наблюдаю. Так как я голодала насухо, то прекрасно знаю, как мой организм реагирует на загустение крови: у меня начинает судорогой ноги сводить, в ногах я чувствую, как у меня проталкивается по венам кровь. Так вот. После субботней "интоксикации", я не стала делать в воскресенье капельницу, только утром клизмы. И когда я ложилась спать я почувствовала в ногах все признаки загустения крови. И еще простите за подробности, сейчас идут женские дела - кровь темнее, чем я привыкла ее видеть.
Насколько я понимаю, это говорит о загустении и повышении тромбоцитов, а не о разжижении.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), natalia247 (10-04-2018)
Старый 10-04-2018, 09:32   #2399
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Пожалуйста подскажите cds делать в темноте нужно?
кто знает о капельницах с болиголовом какой болиголов нужно использовать и дозировки?
Byzina вне форума  
Следущий пользователь сказал Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 10-04-2018, 09:55   #2400
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Я тоже об этом задумываюсь...

То есть, если я правильно понимаю, Делаете вы дозу 30 мл +50 гр или выше 40 + 70 грамм - разницы в самочувствие не замечаете? Или она есть?
Разницы не замечаю. Да.
CDS делаю, как все тут пишут, да что там все, спрашивала лично у KATJA.
Да и что, скажите мне, там можно сделать неправильно? Отмерить нужное кол-во жидкостей, поместить в банку, подождать идентичности цвета у жидкостей, при этом мы знаем, сколько примерно часов на это уходит, разлить по герметичным банкам и поставить в холод - что тут можно сделать не так??
Вот и я не знаю.
Так что всё же думаю, что CDS у меня самый что ни на есть CDS-ный)

PS Эффективность моего CDS я под вопрос вообще не ставлю - паразиты выходят строем. А что хуже не становится - ну, такое дело. Индивидуальное, значит.
Mariska вне форума  
5 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (10-04-2018), MikEB (10-04-2018), natalia247 (10-04-2018), светушка (10-04-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter