Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2011, 15:03   #1
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вопрос Что Это?!!

Возможно, я бы никогда не осмелилась поднять эту тему, но сегодня это опять произошло со мной, и хотелось бы узнать, может не одна я такая чокнутая. Ну или хотя бы найти какое-то разумное объяснение этому .
Первый раз со мной это приключилось, когда мне было 13 лет, в доме моих родителей, ночью. Последний раз-сегодня ночью 22 года спустя, уже в моей квартире .А в промежутке это было еще 2 раза, с интервалом 5-7лет.
Мне хочется надеяться, что я не сумасшедшая. Но на эту тему предпочитаю не распространяться, так, пару близких знают.
Первый раз, в 13 лет, я легла спать, выключила бра и вот на той грани полусна-полуяви, я «увидела» каким-то образом, что в противоположной стороне квартиры(это через закрытые двери, да и глаза ,собственно)от окна ко мне несется какая то сущность, на расстоянии метра - полтора от пола, полупрозрачная, как бы виртуальная, бело-голубая, ну или собранная из сигаретного дыма, угадывалась накидка или плащ. Размером с полметра, см 40.Она остановилась сбоку у моей головы, я от ужаса пыталась включить свет, но меня будто придавили плитой или мое тело стало весить тонну - я не могла и пальцем пошевелить. А голову стиснуло в обруч и меня стали «накачивать» чем-то, казалось, что я раздуваюсь и вот-вот лопнет кожа. В голове же в это время стоял такой гул, шум ,крики, вопли, наверно в аду такие звуки).Я изо всех сил пыталась поднять руку, хотя ни малейшего движения не следовало. Не знаю сколько это продолжалось, но вдруг, обруч «лопнул» и постепенно тело стало легчать, «сдуваться».Когда я смогла поднять трясущуюся руку к выключателю и включить свет -мое тело все сплошь покалывало иголочками, так, будто я «отсидела» не ногу, а все тело.
Прошло лет 5,и в том же доме, на той же постели, собиралась отойти ко сну, лицом к стене. И слышу, что в комнату зашла мама, в тапочках, то есть слышу я только мягкие шаги. Не успев ее окликнуть чувствую, как такая же непреодолимая сила «тащит» меня с кровати, и все ощущения повторяются, как в первый раз : «перегрузки» ))) и проч.Только вместо этого жуткого воя-крика в голове, я слышу звуки, которые «они» издают и «вижу» спиной их в количестве 5 штук!!! Звуки чем-то схожи на птичий щебет, но это такая синтетическая полифония, а вот вид их на этот раз был более материален. Они располагались уже на полу, а не в воздухе, были менее прозрачны, более плотны, и ощущалась явная материализация, а не нечто эфимерное из прошлого раза. Я сопротивлялась, естесственно, холодела от ужаса и цеплялась за собственные колени, так как переместить руки и схватиться за край кровати не могла, опять одеревенела или скорее «очугунела», и ни шевеления,ни движения не могла сделать. Это также внезапно кончилось, опять иголки затекшего тела, но на утро мои ноги украшали синяки от пальцев. Что же это за «сны» такие, что материализуются в гематомы на теле?
Третий раз, спустя уже лет 7,я жила отдельно от родителей, это существо сначала «показало» мне меня. Я видела себя ,лежащую на полу, возле дивана, где спала. Я «опустилась» с потолка, «подлетела» близко и взяла в свои невидимые руки свои же руки и стала жадно разглядывать пальцы, потом взяла ступни и рассматривала их, мои собственные белые ноги и свежий педикюр, который сделала накануне вечером))) При этом я впервые в жизни, испытала такую щемящую нежность к себе вот этой, лежащей на полу плоти))),такую даже любовь, наверное, безусловную и абсолютную. Потом меня уже в моем теле, бережно ,как на больших ладонях или на гамаке плавно, по траектории падающего листа опустили в постель, и тут снова возник «он», один. Он сидел сбоку и качался над моим животом, а по животу шли какие-то волны, но не теплые, не знаю, как описать, мощные такие, в такт его движению, похоже на то, когда в море делаешь массаж водой при помощи рук, сцепленных в замок. И он уже был без сомнения материальный, я рассматривала плащ с капюшоном, явно из холщевой светлой ткани. Он был тоже небольшой, см 40.Но на этот раз я его не боялась. И внутри не гудело, хотя пошевелиться я все же не могла.
И вот сегодня, это ужас какой-то, право слово. Третья по счету квартира. Я слышу сквозь сон мягкие шаги, и чувствую, что кто-то останавливается в изголовье, но уже никого не вижу, а только отчетливо ощущаю присутствие кого-то рядом и…ужас. И голова наполняется, надувается, наливается и шум в голове жуткий, и еще чувствую, как бешено в горле бьется сердце, не бьется даже, а захлебывается в сумасшедшем ритме - в жизни так не бывает, -ударов 300 в минуту. Я пытаюсь разлепить глаза, но веки тоже «чугуневые», чувствую, как они дрожат, но поднять их не могу. Я чуть не померла, ведь не 13 лет мне уже))))физически было очень плохо. Вот думаю, может это сердечный приступ со мной приключился во сне?
Так что же это? Сталкивался ли кто-нибудь с подобным или похожим. Или это навязчивый кошмар, эдакий сериал, на протяжении всей жизни(бывает такое?).Или это галлюцинации и мне надо идти и сдаваться в психушку ,как шизофренику?
Что это?
belladonna вне форума  
5 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (26-03-2012), slavol (29-09-2011), бусинка13 (01-04-2011), Гвоздь (28-09-2011), Ромилъ (27-03-2011)
Старый 27-03-2011, 15:22   #2
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что Это?!!

Цитата:
Сообщение от belladonna Посмотреть сообщение
Я слышу сквозь сон мягкие шаги, и чувствую, что кто-то останавливается в изголовье, но уже никого не вижу, а только отчетливо ощущаю присутствие кого-то рядом и…ужас. И голова наполняется, надувается, наливается и шум в голове жуткий, и еще чувствую, как бешено в горле бьется сердце, не бьется даже, а захлебывается в сумасшедшем ритме - в жизни так не бывает, -ударов 300 в минуту. Я пытаюсь разлепить глаза, но веки тоже «чугуневые», чувствую, как они дрожат, но поднять их не могу. Я чуть не померла, ведь не 13 лет мне уже))))физически было очень плохо. Вот думаю, может это сердечный приступ со мной приключился во сне?
Так что же это?
belladonna, это бес. Желательно исповедываться и причащаться почаще (если крещеная). И освятить квартиру. Почаще кропить квартиру Крещенской водой. А вообще лучше к Батюшке с этим вопросом в Храм Божий.
--
У меня было подобное дважды (ужассс нереальный, которого ни разу не испытывал за всю жизнь, когда эта мерзость приблизилась со стороны ног ночью. А затем при его попытке войти в мое тело - вползал как змея со стороны ног и при этом тело начало вибрировать - после двух Иисусовых молитв, первую из которых я из себя по слогам выдавил он (бес) внезапно исчез, лопнул как мыльный пузырь). В Оптиной Пустыни иеромонах дал однозначное определение этому. Исповедался и причастился. Больше не было. Если что-то не так читаю Иисусову молитву - очень помогает.
Ромилъ вне форума  
2 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
belladonna (27-03-2011), slavol (29-09-2011)
Старый 27-03-2011, 15:38   #3
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Хочу еще добавить,что я с детства вижу потрясающие сны,и очень часто понимаю во сне,что это мне снится,и тогда начинаю делать,что хочу,но как правило летаю или забираюсь на самое высокое здание и прыгаю,зная,что во сне не разобьюсь.
Когда мне было лет 6-8,я "уговаривала" себя,засыпая,что сейчас будет сон,сказка,и переходила в сон с этим знанием. И творила,что вздумается,летала на какие-то другие планеты,была стариком и смотрела на землю из космоса,а потом принимала решение( то есть он принимал,старик этот),что он выйдет в открытый космос без защиты и его разорвет на частицы - ведь вакуум,объясняла я сама себе из недр этого старика)))- таким образом,он хотел стать вечным. И он вышел и перед смертью, на какую-то долю секунды он видел вокруг себя сияние черного цвета,наполненого жизнью,движением и всеми существующими и не существующими цветами и оттенками,абсолютно живое при том и бесконечное-это невозможно описать словами.
Или я путешествовала во времени и видела состарившиеся дома и засохшие деревья и свою старую,покосившуюся могилку(протянула руку,чтобы убрать землю и увидеть ту,вторую дату,но остановилась,не стала).
И еще сотни прекрасных,фантастических снов.Но при всей их фантазмагоричности, я всегда знала,что это сны. То что я описывала выше на сны не похоже.Это иначе.Другое.
belladonna вне форума  
4 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (26-03-2012), slavol (29-09-2011), бусинка13 (01-04-2011), Ромилъ (27-03-2011)
Старый 27-03-2011, 15:43   #4
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что Это?!!

Мне довольно часто снится что я усилием воли начинаю летать. Хотя вроде полеты во сне это свидетельство того что организм еще растет
Ромилъ вне форума  
Следущий пользователь сказал Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-09-2011)
Старый 27-03-2011, 15:43   #5
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Ромилъ, спасибо,за отклик!
Не могу себя отнести к правильным прихожанам,так как в храме бываю не часто,но искренне,по велению души.
Всего один раз исповедовалась и причащалась,в прошлом году-тоже захотела пойти на исповедь и пошла.
У меня есть крещенская вода и свечи.Кроме "Отче наш" других молитв не знаю.
belladonna вне форума  
2 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-09-2011), Ромилъ (27-03-2011)
Старый 27-03-2011, 15:46   #6
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

О! ПОлеты - мое излюбленнейшее занятие во сне! Знаю даже несколько их видов)))) Кстати,батюшка на исповеди спросил меня,верю ли я в сны,и не дождавшись ответа,сказал,что это грех(наверное церковь относит их к суевериям)
belladonna вне форума  
2 пользователей сказали belladonna спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-09-2011), Ромилъ (27-03-2011)
Старый 27-03-2011, 15:49   #7
 
Аватар для belladonna
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Nasha Rusha
Сообщений: 35 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

У меня были и другие сны,с другой сущностью,против которой помогает молитва.
Правда,если вдруг запнешься...ой...бррррр! страшно вспоминать. Так было 2 раза.Про это я промолчала,я догадываюсь,что это.
Но тут ...эти в капюшонах... Я не то что про молитву не вспомнила,я себя забыла.
belladonna вне форума  
Следущий пользователь сказал belladonna спасибо за это полезное сообщение:
Ромилъ (27-03-2011)
Старый 27-03-2011, 15:52   #8
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что Это?!!

Цитата:
Сообщение от belladonna Посмотреть сообщение
Не могу себя отнести к правильным прихожанам
belladonna, я еще хуже. У меня уже почти два года без исповеди и причастия. В последний раз исповедался и причастился в 2009 году после 21 дневного голодания. Тоже страдаю нерегулярностью. Похож на захожанина .
Цитата:
Сообщение от belladonna Посмотреть сообщение
У меня есть крещенская вода и свечи.Кроме "Отче наш" других молитв не знаю.
Водой можно кропить квартиру, свечу зажечь и искренне помолится Богу. Молитву Отче Наш дал Ученикам Спаситель Мира сего Иисус Христос. Так что уже все есть для начала. А по поводу Иисусовой молитвы (Господи, Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго!) - в моей жизни было несколько случаев когда она мне помогала очень явно и не увидеть этого было невозможно.
Ромилъ вне форума  
3 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
belladonna (27-03-2011), Ledi_Myrka (30-03-2011), slavol (29-09-2011)
Старый 30-03-2011, 21:27   #9
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

belladonna , занимались ли вы магией или читали, может оккультизм, если дома есть такие книги, то сожгите тока там где н е ходят люди т.к. это место будит проклетым мне так священик говорил. Снам не доверяйте . эСвятые говорят что со снами надо быть оккуратнее т.к. бесы через сны воздействуют. Молитесь перед сном и причаститесь.
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
belladonna (31-03-2011), slavol (29-09-2011)
Старый 30-03-2011, 21:29   #10
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что Это?!!

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
belladonna, я еще хуже. У меня уже почти два года без исповеди и причастия. В последний раз исповедался и причастился в 2009 году после 21 дневного голодания. Тоже страдаю нерегулярностью. Похож на захожанина .

Водой можно кропить квартиру, свечу зажечь и искренне помолится Богу. Молитву Отче Наш дал Ученикам Спаситель Мира сего Иисус Христос. Так что уже все есть для начала. А по поводу Иисусовой молитвы (Господи, Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго!) - в моей жизни было несколько случаев когда она мне помогала очень явно и не увидеть этого было невозможно.

еще псалтырь читайте, по 1 кафизме в день хотяб. "Даже просто открытый псалтырь жет бесов"
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
belladonna (31-03-2011), Приветик (01-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter