Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2018, 12:05   #1
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Сколько дней голодать для излечения?

Добрый день всем обитателям. Голодаю пятый день. До этого голодала 1 день месяц назад, 3 дня в начале июня и 8 дней пять лет назад. Подвигло ухудшение здоровья и прибавление веса. Хронический холецистит диагностирован в 15 лет, ничем не лечусь и плохого не ощущаю. Подозреваю гастрит. Задыхаюсь и ощущаю духоту постоянно, много лет. Быстро утомляюсь. Ноги начали болеть года полтора назад. Но с зимы они начали болеть постоянно и опухать. Впрочем, если весь день просидеть на диване ногами на диване, на следующий день ноги нормально. В конце июля опухли капитально, от ногтей и до колен, думала, лопнут. Ну и как завершение доброкачественные новообразования в груди нашли. Врачи. По щитовидке все в порядке. Хирург назначал Флебодию, пила два месяца без толку. Потом назначили УЗИ сосудов; сказали, что я здорова и отпустили с миром. Терапевт назначила ЭКГ,по результатам здорова. Ну и ноги мои(на третий день голодания) тоже были признаны в норме, по ощущениям нет еще.Не стала спорить. Вот сегодня утром - да, давно я не чувствовала своих ног и рук в норме. Какое приятное ощущение!В общем, понятно, что если не я, то никто больше не поможет.
Вопрос, собственно, такой - через сколько дней может наступить не кратковременное улучшение моих болячек? Гастрит, неизвестное задыхание, отеки и боль в ногах, ну и новообразования, а вдруг. Чтобы была мотивация, а то меня шатает и манная кашка мерещится. Боюсь, без мотивации недолго я прошатаюсь.
Пять лет назад голодала на почве стресса и отвращения к еде, есть не хотелось, голова кружилась, была слабость, на восьмой день стало хорошо всё, кроме сил, а мне надо было работать физически, пришлось начать есть.
Кстати, я веган.
Спасибо за внимание к моим проблемам!

Последний раз редактировалось СветланаЧистякова; 12-08-2018 в 08:08..
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), piumina (11-08-2018), Ангел174 (15-08-2018), МИЛУСЯ (20-08-2018), Удача (11-08-2018)
Старый 11-08-2018, 14:21   #2
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Добрый день,Светлана!А как Вам сухое голодание,к примеру однодневные каскады?Не желаете рассмотреть такой вириант?Удачи в оздоровлении.К сожалению не могу ответить на Ваш вопрос,так как не знаю колчество дней необходимое для излечения и не знаю справитесь ли только с помощью голодания со своими задачами,но нужный итог будет точно раз есть желание и действия.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), piumina (11-08-2018), СветланаЧистякова (12-08-2018), Сергеев (11-08-2018)
Старый 11-08-2018, 16:43   #3
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Добрый день. А какой у вас вес, возраст и сколько времени вы веган?
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Osinka спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2018), piumina (11-08-2018)
Старый 12-08-2018, 07:44   #4
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Рост 162. Вес примерно 80, нет весов, лет 41, осенью ожидается 42. Вегетарианка с 94, веган 8 лет. Люблю жареное((. Вес набрала за последние два года, совсем не шевелилась.
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2018), piumina (12-08-2018)
Старый 12-08-2018, 08:11   #5
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Добрый день,Светлана!А как Вам сухое голодание,к примеру однодневные каскады?Не желаете рассмотреть такой вириант?Удачи в оздоровлении.К сожалению не могу ответить на Ваш вопрос,так как не знаю колчество дней необходимое для излечения и не знаю справитесь ли только с помощью голодания со своими задачами,но нужный итог будет точно раз есть желание и действия.
Спасибо за поддержку, сухого голодания почему-то боюсь, ничего о нем не читала. Почитаю теперь, благодаря Вам.
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2018), piumina (12-08-2018), Удача (12-08-2018)
Старый 12-08-2018, 08:22   #6
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Чувствую жар, как после сеансов загара. Это нормально? А еще вычитала, что от болтания по помещению помогает лизнуть соль. Не заметила разницы, но тут же потекли сопли, и текли целый час, даже дважды чихнула. Сегодня такого эффекта уже нет(( Может, совпадение?
На 22 получила талончик на УЗИ почек, наверное, будут видны изменения? В лучшую сторону, как мне думается.

Последний раз редактировалось СветланаЧистякова; 12-08-2018 в 08:53..
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-08-2018), piumina (12-08-2018), Удача (13-08-2018)
Старый 12-08-2018, 19:53   #7
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Получается что стаж веганства как раз такой, чтобы получить все проблемы, связанные с веганством. Хроническое недополучение питательных веществ и витаминов группы В железа, и.т.д.
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Osinka спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), Zazaza (12-08-2018), Джо (26-08-2018), СветланаЧистякова (15-08-2018)
Старый 13-08-2018, 04:36   #8
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Цитата:
Сообщение от СветланаЧистякова Посмотреть сообщение
Вес набрала за последние два года, совсем не шевелилась.
Я верно поняла,что Вы все 2 года даже на улицу не выходили? У моей сестры был гастрит и лишний вес,она немного голодала на водном по одному дню,пила урину и диету соблюдала,не помню какую.Но все это без системы и без желания.В итоге сестра похудела,сменила работу,встретила мужчину и сейчас здорова и гастрита нет,как и лишнего веса (хотя на тему веса я б поспорила,но в общей картине,если сравнивать с другими,то конечно все окей).Удачного дня!
Удача вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), piumina (13-08-2018), СветланаЧистякова (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 06:33   #9
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Добрый день всем!
Недополучение по вегану, конечно, возможно, витаминов не принимала никогда. С этим вопросом думаю сдать кровь и проверить. Ну и витаминов подкупить, рацион поправить.
По большому счету две зимы я выходила из дому по разу в неделю. Летом почаще, велосипед, собирательство яблок, грибов. Но зимы все съедали.
Думаю завтра попробовать бодифлекс, главное не упасть. Про сроки мне никто не говорит, видимо специалисты не заходят на форум. Буду читать книги, зрение вроде в норму пришло. Понимаю, что сроки должны быть немалые, чтобы вылечиться.
Встретить мужчину для излечения, конечно, оригинальный совет... Гораздо лучше уринотерапии, по крайней мере)))
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), Удача (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 08:40   #10
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Цитата:
Сообщение от СветланаЧистякова Посмотреть сообщение
Встретить мужчину для излечения, конечно, оригинальный совет... Гораздо лучше уринотерапии, по крайней мере)))
Добрый день Светлана! И в мыслях не было давать Вам такой совет,я хоть и люблю креатив,но не до такой степени.Тут написана лишь история сестры и то вчера она прочитав это сказала мне что урину то и не пила,а только вид делала.Просто мужчина он же требует ухода и т.д. и потому ей болеть некогда :).И диету она оказывается только дома соблюдала,а на работе наверстывала упущенное.Ну ладно уж,зато результат же был.А мужчина нам с Вами конечно не нужен и даже мешать будет и советов никому давно не даю,так что извините,если что не так и удачи,все получится.Я вот тоже каскад начаты пытаюсь,ну очень надо.Дочка мне сегодня сказала: мама,твой легкомысленный эгрегор мешает моему серьезному.Так что надо начинать,ничего не поделаешь.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), Ангел174 (15-08-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? Роман Теория и практика голодания, вопросы и советы 423 08-12-2020 11:34
Сколько можно голодать в 15 лет? MoonWalker Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-08-2013 17:30
Сколько нужно голодать ? Марат Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 14-05-2013 15:54
Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ? Ledi_Myrka Болезни и симптомы 14 08-07-2011 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter