Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2010, 20:02   #21
 
Аватар для Репкина
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 370
Поблагодарили 88 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

МОЛОДЧИНКА!!!
Репкина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Репкина спасибо за это полезное сообщение:
vilena2006 (30-05-2011)
Старый 17-09-2010, 07:03   #22
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

первый день выхода
вес - 65,5 (мда, до криза еще далеко...)
потеря за 7 суток - 5,9кг (примерно 800 гр/день)
натощак выпила бифидумбактерин, через полчаса разбавленный сок - лимон, апельсин, грейпфрут. Кислятина жуткая! даже с капелькой меда. До сих пор морщусь, зато до 11 часов никаких мук голода или жажды. Сейчас вот поконтачила с пищей и чувствую - сосет под ложечкой. Ну, да нам не привыкать)
Из неприятного, вчера к вечеру стало тяжело дышать, такое ощущение, что организм просто забывает, как это делается. Я ко всему еще и астматик, но уже пару лет никаких проявлений не было - йога, правильное питание, сброс веса. Во время беременности начала задыхаться (аллергическая астма). И вот сейчас...По-хорошему, выходить-то как раз и нельзя, но уже чего уж. Через неделю начну колоть алоэ и ставить свечи лонгидазы, в конце месяца - узи.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Zdorovaya (17-09-2010)
Старый 17-09-2010, 07:05   #23
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

Да! По-прежнему хочется спать, была б моя воля, вообще бы не просыпалась, хотя вставать в 6 утра абсолютно ненапряжно.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
vilena2006 (30-05-2011), Zdorovaya (17-09-2010)
Старый 17-09-2010, 12:59   #24
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

radistkaKet, а ты на этом голоде не работала? На больничном вроде, если не ошибаюсь?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2010, 16:29   #25
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

Starry, на этом нет, дома сижу, сегодня только больничный закрыли, но я еще в понедельник заявление об уходе подала, так что на работу мне не надо. Конечно, в материальном плане станет похуже, но зато уйдет один из самых сильных стрессов - терпеть не могу своего босса. Буду планомерно вычухивать себя к марту, чтобы была возможность зачать. Второй мой стресс - свекровь, но мы живем вместе, и никак этого факта не изменить, уже 2 день пытаюсь изменить свое отношение

1 день выхода прошел. Трижды делала сок - 1/2лимона, 1/2 грейпфрута и апельсин, разбавляла минералкой. Состояние вполне, кроме дыхалки.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (18-09-2010), vilena2006 (30-05-2011), Гвоздь (17-08-2013)
Старый 18-09-2010, 11:35   #26
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

radistkaKet, увольняешься с работы - это круто!!! Даже завидую тебе по-хорошему! Глядишь, действительно получится зачать без такого стресса. Со свекровью посложнее, но нужно искать компромисс, как то подстраиваться. Ты умничка, всё получится
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (17-08-2013)
Старый 18-09-2010, 12:46   #27
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

второй день. вес 65,4 - 100 гр ушло. утром бифидум, дважды делала себе цитрусовый сок, во второй раз рискнула добавить мандаринку, по-прежнему разбавляю минералкой. Первые послеоперационные КД (вернее, пародия на них закончились). Дыхалка нормализовалась, сонливость осталась, жор отсутствует, только когда покупки делала, хотела весь рынок скупить. Гуляла сегодня много - и на рынок, и в гости туда-обратно, и с крестником по окрестностям, пришла домой уставшая, но довольная.

Starry, я в больнице себе все оставшиеся нервы извела и новую плешь проела, пока решала - что делать, у меня с работой история запутанная. В итоге решила: не жили богато, не стоит и привыкать Как только приняла решение, как камень с души свалился (взвеситься не додумалась ). Теперь настраиваюсь на прохождение исповеди и причастия, у меня и с Богом, и церковью отношения сложные.

В глубочайших раздумьях - когда садиться на длительный голод. Если сразу в октябре, то не успею выйти к днюхам (моей и свекора), если совмещать с рождественским постом, то однозначно пропускаю днюхи (муж, свекровь) и к новому году как раз можно будет только овощи начать есть . Опять же, если можно в марте пробовать Б, то когда врачи начнут стимуляцию? Чем дольше думаю, тем больше вопросов, хоть жребий кидай

Дописываю уже перед сном. Вдруг появился горький вкус во рту, пожевала зубчик чеснока с кусочком черного хлеба, выплюнула, полегчало. Выпила еще один стакан разбавленного сока и стакан разбавленного же настоя шиповника. Завтра в планах сделать домашнюю сыворотку и с понедельника перейти на другие соки и сыворотку.

Последний раз редактировалось radistkaKet; 18-09-2010 в 17:09.. Причина: правка
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (17-08-2013)
Старый 19-09-2010, 07:37   #28
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

3 день выхода - вес 65.4 Сделала вывод, что шиповник нагоняет аппетит, тем не менее по чуть-чуть пью его, тоже разбавленный минералкой. Вообще обратила внимание, что газ как-то легко усмиряет чувство голода. 250 гр сока +мин/в. хватает минимум на 3-4 часа (зависит от того, чем занят).
утром - бифидум, потом цитрусовый сок (уже с мандарином) и мин.водой.
С вечера неприятные ощущения в районе дренажного отверстия, а сегодня обнаружила, что под коркой скапливается гной (пардон), надеюсь, у меня внутри ничего не забыли...

Последний раз редактировалось radistkaKet; 19-09-2010 в 07:38.. Причина: правка
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2010, 05:02   #29
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

4 день выхода. вес 65.5
вчера почти весь день провели, шатаясь по Меге, муж кормился в ресторанчике Икея, а я мужественно попивала минералку. Находились до одури. Но вряд ли 6 км сделано, опять же не на воздухе.
Ела: 2 приема цитрусового сока, когда вернулись домой, а уже было 10 вечера, пожевала несколько ломтиков ананаса (сплевывая жмых), выпила 200 гр сыворотки (сама делала) и 1,5 ч.л. меда. Горечь во рту, мучившая весь день пропала. Побаливало в правом подреберье, да и швы подергивает.
Сегодня утро началось с цитрусового сока, но уже без грейпфрута (не купила). Днем думаю на морковный сок и морковно-яблочный. Вечером пожую жмых. Самостоятельного стула еще не было.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (20-09-2010), Репкина (20-09-2010)
Старый 21-09-2010, 08:45   #30
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: женские проблемы (миома, бесплодие + астма) и борьба с ними

Вчера добавила в рацион болгарский перец, морковь, яблоки, груши и дыню. Аппетит растет, все время что-то жую, особенно трудно оторваться от меда.
Съела и выпила вчера: стакан цитрусового сока, стакан морковно-тыквенно-яблочного сока, 3 груши, 1/2 яблока, 1/4 дыньки, 1 ст. сыворотки, 4-5 ч.л. меда, салат: 100 гр морковный жмых, 3 дольки яблока, 40 гр б/кочан.капусты, сбрызнуто лимонным соком +ч.л. меда. и доела остатки обычного огуречно-помидорного салата.
Сделала клизму, самостоятельного стула нет, нужно увеличивать количество клетчатки и вводить сухофрукты.

5 день выхода. Вес 66,2. Сегодня к обеду уже съедено и выпито:
бифидум, 2 ст. воды, 100 гр ряженки домашней, 1 ст. дом.сыворотки, 1 персик, долька дыни, 150-180 гр свежего кизила вприкуску с медом, 1 оранж. болгарский перец, ломтик запечен.баклажана с заправкой из зелени. Мда...никакой системы...хорошо хоть все по очереди и с промежутками во времени.
Да! Вчера начала колоть алоэ и ставить лонгидазу.

Последний раз редактировалось radistkaKet; 21-09-2010 в 08:52.. Причина: правка
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
chonkinya (21-09-2010), Starry05 (21-09-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter