Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2015, 17:48   #291
 
Аватар для Дмитрий7
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Жаль что вакцину не выпускают ....
Дмитрий7 вне форума  
2 пользователей сказали Дмитрий7 спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (29-06-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 29-06-2015, 18:16   #292
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Несмотря на все препятствия и горести для смельчаков, создающих вакцину, надеюсь, что её опять создадут.
Где и кто - не знаю. Но верю, что такое мощное лекарство не уйдет бесследно.
Как много лет работала замечательная ученая А.А. Морова, как много сил отдала работе со стрептококком, сколько людей спасла!

Выкладываю отрывок из книги "Прощай, Берлин!".
Прочитала на другом форуме:

(((Одна из свидетельниц действия вакцины на основе штамма Гуров, под впечатлением написала роман "Прощай Берлин", где привела реальную историю лечения вакциной. Там же приводиться ее реальный разговор с изобретательницей Агнией Аркадъевной Моровой.

Привожу выдержку.

".....Итак. Почти десять лет назад меня познакомили с очень энергичной пожилой дамой, и она весь вечер рассказывала об удивительных свойствах вакцины, которую изобрела ее родственница из сибирского отделения Академии Наук. Я слушала в пол-уха, так как информацией о чудо-средствах, лечащих все подряд, а особенно рак, СПИД, сердечно-сосудистые болезни, да еще восстанавливающих иммунитет, и все это в одном флаконе, - их рекламой переполнен интернет... На прощанье я получила рукопись, но заглянув, тут же и закрыла, так как просто не смогла продраться через поток научной зауми типа «гемолитические стрептококки группы А, энзимы стрептокиназы, аттентуированные вакцины, убитые штаммы» и прочая, и прочая.
Помню еще, меня поразило, что женщина сказала, будто ей 86 лет, а я, хоть убей, никак не подумала бы, что ей больше 60. Потом встреча с ней как-то забылась.
И лишь несколько лет спустя, я стала ее активно разыскивать – у мамы случился обширный инфаркт. И тут уж все средства были хороши. Вытащив на свет брошюрку, я проглотила ее за один вечер, а текст показался мне увлекательнее любого романа.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» думала я после того, как выяснилось: чтобы получить курс инъекций придеться ехать в Карловы Вары.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» просила я, поднимаясь на лифте в квартиру, где жила кандидат биологических наук А.М.Марова.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» умоляла я, глядя, как поршень шприца вгоняет мутноватую жидкость под дряблую кожу маминого предплечья.
А через 20 минут на моих глазах произошло настоящее чудо. На пергаментно-серых щеках заиграл румянец, глаза прояснились и заблестели, свистящее частое дыхание переменилось на спокойное, почти неслышное, ритмичное. И я ушам своим не поверила, услышав:
– А теперь, Катюша, пойдем, погуляем по городу. Интересно, как он, изменился ли? Я ведь однажды отдыхала здесь, еще до твоего рождения!
– Мам, но давай возьмем с собой хотя бы кресло, если тебе станет плохо, я тебя повезу...
– Почему мне должно стать плохо, девочка? Если я устану, мы просто чуточку отдохнем.
Прогулка длилась три часа! Мои осторожные попытки вернуться, пресекались решительно:
– Что ты со мной как с умирающей обращаешься? Я уже лет двадцать так прекрасно себя не чувствовала! Когда устану – скажу!
В голове моей был водоворот восторженных планов и, как только мы вернулись, я атаковала нашу хозяйку:
- Агнесса Максимовна, вы же понимаете, что о вашем изобретении должны узнать люди, ведь это спасение для огромного числа людей, для всего человечества!..
- Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было... – ее голос был усталым. – Я тридцать лет занималась исследованиями, пока не был получен результат. Мне почти никто не верил. Часто было очень тяжело...
- Но ведь сейчас у вас есть патент, проведены испытания, это же... Почему вы никак не пропагандируете свое изобретение? Научные медицинские журналы!.. телевидение!..
- Тебе сколько лет, деточка?
- Двадцать восемь, но не понимаю, какое это отношение...
- А рассуждаешь ты, как восьмилетняя, - в голосе Агнессы Максимовны начинали звучать гневные нотки.
- Но объясните мне, пожалуйста, почему вы ничего не делаете?.
- Ты подумала, что изобретение сделает с этим самым научным медицинским миром? Вот именно. Это называется – ре-во-лю-ция. А теперь, представь себе, моя милая, что будут делать толпы онкологов, кардиологов, да тех же терапевтов, когда и они сами, и их клиники, исследования, и вся их безумно дорогая аппаратура окажется не нужна? Наступит хаос. Ведь достаточно будет квалифицированной медсестры, чтобы сделать инъекцию... А научные журналы, представь себе, издаются на деньги фармакологических концернов. Куда же девать тонны таблеток, остановить заводы? А персонал, который эти таблетки выпускает? А все эти аптеки... Это же сотни тысяч специалистов. И согласись, это уважаемые люди, авторитетные, образованные... У них у всех хорошая работа. И разве они согласятся остаться без нее? Любой ценой будет сохранено существующее положение вещей... Теперь-то тебе ясно, что никто и никогда не напечатает никакой информации о вакцине. А если и напечатает случайно, то все закончится просто травлей, обвинениями в шарлатанстве, как уже и было не раз...
- Но те же концерны вместо теперешних таблеток, которые ничего не лечат, смогут продавать вакцину, это ведь тоже большие деньги...
- Да разве ее столько нужно, сколько сейчас лекарств выпускается? Раз в год молодым, два раза старикам, хотя их и стариками-то назвать будет трудно, взгляни на свою маму.
Я сидела буквально раздавленная этими спокойными фразами, сказанными равнодушным голосом. О том, что происходит в современной медицине раньше я никогда не задумывалась. А здесь, словно пропасть разверзлась у моих ног. Получается, мы стали заложниками каких-то бесчеловечных, неуправляемых процессов, они высасывают жизнь из людей, чтобы поддерживать бессмысленное развитие самих же процессов. В каком диком, иррациональном мире мы живем?! Вот есть супер-чудо-средство, и нет никакой надежды пробиться через заслоны...
- Вы смирились?
- Я не буду бороться против системы. Это мафия, пусть не на Сицилии, но та же мафия. Она порочна, несправедлива, и когда-нибудь, раздавит самое себя. Опасаюсь, что для человечества будет уже поздно. Через два-три поколения здоровых людей практически не останется. Так что считай, моя хорошая, вам повезло. И приезжайте через год... )))
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (29-06-2015), Gulnara (19-11-2017), LadyTA (01-12-2015), Reasonable (29-06-2015), serg981 (30-06-2015), skippy (21-09-2017), Багирочка (29-06-2015), Валерия57 (30-06-2015), Катя Кузьмина (06-11-2016), Николь_ (21-06-2017)
Старый 29-06-2015, 18:17   #293
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Слова Моровой сбываются.
И больных все больше.
И КВАДРО который выпускал вакцину - разгромлен.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Gulnara (19-11-2017), skippy (21-09-2017), Николь_ (21-06-2017)
Старый 29-06-2015, 18:52   #294
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий7 Посмотреть сообщение
Жаль что вакцину не выпускают ....
Ну думаю если мир больных.Признает ее как действенную.И захочет видеть ее то будет она.Главное дружно и вместе.

А Marianna -будет у нас первопроходцем.А мы свидетелями.

Я тоже пересмотрела свой взгляд на вакцину. Работы конечно много но на том стоим.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (29-06-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 30-06-2015, 03:25   #295
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Жизнь после меланомы

Marianna, Я так понимаю, что Морова еще жива и находится в Карловвх Варах?
А вакцина уже заканчивается или она там же сама может ее воспроизводить?
А что за книгу Вы цитировали? Где ее почитать?
Я кстати про штамм Гурова слышал от Плюснина. Он себе ее тоже вколол. Создал сайт "Паразитарная теория рака". Там много чего интересного пишут участники.
У него тоже рак. И с помощью вакцины он его обуздал. Как бы изолировал. Т.е. он вроде как есть и вроде его нет. Для опухоли создана капсула, в которой она находится без вреда для здоровья.
Он вообще из Новосибирска. Там похоже и живет.
У него много научных статей.

А про заговор... Ну посмотрите хотя бы этот фильм:
https://youtu.be/CbWqrL4pJeM
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 30-06-2015 в 03:47..
serg981 вне форума  
Старый 30-06-2015, 04:54   #296
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Нет Сережа Моровой нет в живых .Если не ошибаюсь в начале этого века.Или конец того.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (30-06-2015), serg981 (30-06-2015)
Старый 30-06-2015, 08:45   #297
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Нет Сережа Моровой нет в живых .Если не ошибаюсь в начале этого века.Или конец того.
__________________
Да ты что, Сим!
Морова умерла. Не знаю, когда. Но в лихие 90-е, когда многие не имели зарплаты, уезжала из Перми к сыну в Чехию. Жила там и делала втихаря желающим иньекции. О чем как раз написано в этом отрывке.
Потом сын уехал в Англию, а она вернулась в Пермь.
У нее было 3 патента ( вместе с Черешневым и др.) Но это было её открытие.
Соавторы помогли как-то "пробить" стену.
Но все потом опять предали забвению. Как бы по необъяснимым причинам.
Но если вдуматься - ничего не бывает случайного.

Я про себя могу сказать, что после укола часа через два чувствовала спокойствие, приятное тепло...пообедала в ресторанчике (овощи -гриль и оладьи запечные из кабачков)...Сидела и наслаждалась. ничего не чесалось-кусалось...До этого две ночи не спала - засыпала под утром, 3-4 таблетки снотворного, чувство жуткое, что вгрызаются в тело ядовитые насекомые, вспухали все больше красные шишки, потом проваливалась середина, там круглая ранка глубокая. И это - без ЧЕРНОЙ МАЗИ! Сами по себе. И это шло быстро и все больше видно было, что так будет на большой площади кожи. Хоть и сидела я на морковке-свекле -соках...Боялась есть почти все.

Не помогает это. В моем случае. по крайней мере.

А ночью в поезде - температура и БЛАЖЕНСТВО!
Потому что НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО НИ МАЛЕЙШИХ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ В КОЖЕ!!!! Все утихло! Раны стали заживать быстро. Только старые и большие еще в остатке, но уменьшаются.
А когда потом кое-где опять появились пятна и зуд, я стала колоть не 50ед., а 100 ед.
Надо дозу увеличивать, если не помогает.
И все опять ушло и больше не возвращалось.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (30-06-2015), Gulnara (06-11-2017), Milo (30-06-2015), serg981 (30-06-2015), serg981 (30-06-2015), skippy (21-09-2017), Zazaza (02-07-2015), Багирочка (01-07-2015), Валерия57 (30-06-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 30-06-2015, 17:29   #298
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А про заговор... Ну посмотрите хотя бы этот фильм:
https://youtu.be/CbWqrL4pJeM
__________________
Спасибо, Сергей!
Фильм я этот видела. Стена и надписи - да....ощущение неральности происходящего...
Но это есть.
Русский диктор с красивым голосом так все складно говорит...А как же штамм Гуров и долгая упорная работа Моровой...затем похороненная без причин?
Насчет того что рак - это грибок, я не согласна.
Есть разные виды рака. не буду рассуждать о других формах. А вот та меланома, с которой я сражалась полгода - не грибок.
Начало - переродившийся от УФ невус. Сильно увеличился в размере, изменился цвет, много было новых родинок вокруг ( одну хорошо запомнила, как полумесяц, она потом выдала еще 2 раза опухоли глубокие и большие).
А вскоре "ударила" она по онко-папилломам, тонкие они были и маленькие, как иголочки, но они называется онко-папилломы недаром, они встраиваются в геном клетки...
Постепенно они как бы пропали, были как бугорки, но остались повреждения клеток, оттуда начиналось бесконтрольное деление. Я это видела ( с помощью чм) и чувствовала ( с ума сводящий зуд под кожей).
А когда стрептококк пришел на помощь, все начало утихать как по волшебству. Маленькие исчезли, те, что чуть больше стали усыхать, самые большие тоже уменьшаются. Апаптоз был и продолжается на моих глазах.И кожа стала кожей, гладкой, упругой, а не тем, что было перед уколом.
Иммунитет есть в разных частях тела: в кишечнике...и в коже...вот в коже у меня он был очень сильно нарушен. А после укола скачком поднялся. И макрофаги стали окружать и поедать злокачественные клетки. И сода тут не применялась. Только стрептококк.
Сода мне раньше помогала временно притормозить. Но потом это не работало. В марте из содовой ванны выходила и чувствовала жжение и зуд, боялась применять чм, но даже перекись - и все, мелкие опухоли обсыпали. А потом и без перекиси и без чм появлялись.
Вспухали сами в разных местах.
А стресс может быть спусковым крючком, тут вот полностью согласна.
Так что вывод: давайте не расстраиваться по пустякам!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (30-06-2015), Gulnara (06-11-2017), KATJA (30-06-2015), LadyTA (01-12-2015), nele4ka (20-07-2015), serg981 (30-06-2015), skippy (21-09-2017), Багирочка (01-07-2015), Валерия57 (30-06-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 30-06-2015, 17:40   #299
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вот фото, как рак "съел" небольшой шрам от операции 20 лет назад.
Для заживления приходлось все время накладывать мазь из куркумы.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1423_crop.jpg (36.4 Кб, 98 просмотров)
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (30-06-2015), Gulnara (06-11-2017), Zazaza (02-07-2015), Багирочка (01-07-2015), Валерия57 (30-06-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 30-06-2015, 17:43   #300
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

а вот это так зажило...но еще намного там осталось
красное внизу - укол стрептококка
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1510_crop.jpg (55.7 Кб, 93 просмотров)
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (30-06-2015), Gulnara (06-11-2017), Zazaza (02-07-2015), Багирочка (01-07-2015), Николь_ (21-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter