Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2015, 08:30   #551
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спасибо за добрые слова!
очень приятно!
позавчера с зятем разговаривала по скайпу. Сказал, что поговорил и показал мои снимки с людьми из Швейцарии, Бельгии и Израиля ( у них лаборатории).
НИКТО ИЗ НИХ НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕПАРАТА!!!
Но все сказали одно: нужны огромные деньги на клинические испытания и получение сертификата!
Поэтому "будут думать". Бояться, что не потянут вложения такие.

Вот такие вот правила в мире фармацевтики (фармагиганты сделали).
А люди умирают.
Сюрреализм!
Крэйзи-хаус в действии.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), Gulnara (22-04-2017), Арина Ермалаева (26-11-2015), Гагара (26-11-2015), Николь_ (22-06-2017)
Старый 26-11-2015, 16:14   #552
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вот в таком отравленном мире мы живем.
Кто бы сомневался...

(((Все привыкли, что экологи постоянно твердят о загрязнении планеты отходами различных производств. Внимание принято уделять тому, что можно увидеть – нефти, в очередной раз разлитой в океане, пожарам...

Наиболее актуальная проблема, которая сейчас поднимается в том числе Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в Европе, Америке и в Китае – это так называемые гормонразрушающие или эндокринразрушающие вещества. Это этоксилат нонилфенола, фторированные соединения, которые используются для придания одежде водонепроницаемых свойств, а также тяжелые металлы и фталаты, парабены, антипирены...

Если не принимать мер, риски будут возрастать. Проблема усугубляется тем, что вредные вещества сохраняются и в конечном продукте – платьях, джинсах, обуви. Когда мы в России покупаем новую одежду американского или европейского бренда, но произведенное в Китае, оно также содержит токсичные вещества, которые во время стирки вымываются, попадают в реки, накапливаются и воздействует на здоровье людей через воду...

Какие проблемы со здоровьем могут вызывать эти вещества?

– Они разрушают эндокринную и репродуктивную системы человека. К чему это может привести? Бесплодие, рак предстательной железы, рак молочной железы, диабет, ожирение, болезни почек и печени, заболевания щитовидной железы и нервной системы, нарушение половой функции.


....Тем временем одна из самых опасных угроз для будущего человечества совсем не так заметна, хотя и обрела, по мнению специалистов, угрожающий масштаб. Речь об опасных пер- и полифторированных соединениях (ПФС), попадающих в воду при производстве одежды, накапливающихся в окружающей среде и практически не распадающихся. Эти вещества называют гормонразрушающими – они нарушают тонкую эндокринную систему человека и, как следствие, «отключают» репродуктивную функцию как у мужчин, так и у женщин. Несколько лет назад организация «Гринпис» уличила в использовании таких химикатов массу популярных брендов, от производителей дешевой молодежной одежды до luxury-брендов. В списке оказались Puma, Adidas, Nike, Benetton, H&M, Mango, Zara, Burberry, Armani, Dizel, Gap, Versace, Luis Viutton, D&G, Hermes, Valentino и многие другие известные компании. Сегодня в результате давления «Гринпис» и миллионов покупателей по всему миру часть этих компаний взяла на себя обязательство отказаться от ПФС.

(((Весной и летом 2015 года, чтобы проверить, насколько далеко распространились пер- и полифторированные соединения на планете, «Гринпис» организовал восемь экспедиций в самые удаленные уголки планеты для взятия проб воды и снега. В частности, экологи взяли образцы на словацкой стороне Высоких Татр; на стыке Швеции, Норвегии и Финляндии – Трериксресёт; на горе Качкар в Турции; на горе Хаба в Китае; в озере Пилата в Италии; озерах швейцарского плато Макун; горах Торрес-дель-Пайне в Чили; и на Золотых горах Алтая в России. Обнаружили опасные синтетические вещества во всех пробах.))))
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), Gulnara (22-04-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 26-11-2015, 16:16   #553
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

(((ПРАВИЛА ВЫБОРА ОДЕЖДЫ

– Избегайте синтетических тканей, в первую очередь – полиэстера, акрила, вискозы, нейлона;

– Не стоит покупать одежду из немнущихся тканей и тканей с предварительной усадкой;

– Предпочтительнее вещи неброских натуральных цветов;

– Внимательно изучайте ярлыки, особенно покупая детскую или туристическую одежду;

– Перед тем как надевать, новую вещь лучше выстирать. Используйте органические моющие средства, которые продаются во многих магазинах и не навредят ни вам, ни природе;

– Если покупаете верхнюю одежду из синтетической ткани, подкладка должна быть натуральной;

– Вынимающаяся стелька – признак хорошей качественной обуви;

– Лучше меньше, да лучше: экономьте на количестве, но покупайте качественные вещи)))))
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), dushka (01-12-2015), monoed (26-11-2015), МИЛУСЯ (30-11-2015), Николь_ (22-06-2017)
Старый 26-11-2015, 22:31   #554
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 13 Поблагодарил: 654
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я умираю от звона в ушах.

Я голодала - не помогло.

Я по 18 часов гуляла - не помогло.

Помогите.

Я не хочу умирать.
Юта вне форума  
Старый 27-11-2015, 03:08   #555
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Жизнь после меланомы

что с Вами? опасаетесь умереть от меланомы- вы запустили пост на ветке меланомы - или от звона в ушах?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 27-11-2015, 08:11   #556
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Честно говоря, я тоже не поняла, о чем речь...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 01-12-2015, 19:08   #557
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я думаю, многие про это читали. Но все-таки информация ценная. И я хочу её напомнить.

"Нобелевская премия по химии 2015 года присуждена ученым, показавшим на молекулярном уровне, как клетки ремонтируют поврежденную ДНК и сохраняют генетическую информацию. В будущем их фундаментальные исследования функций клеток смогут помочь в разработке новых методов лечения многих болезней, например, рака.

«Каждый день наша ДНК повреждается ультрафиолетовым излучением, свободными радикалами и другими канцерогенными веществами. Но, даже без этих внешних атак, молекулы ДНК являются нестабильными. Тысячи спонтанных изменений в геноме клетки происходят каждый день. Кроме того, дефекты возникают при копировании ДНК в процессе деления клеток, который ежедневно происходит в организме человека по нескольку миллионов раз.

Причина того, что наш генетический материал не разрушается в этом химическом хаосе в том, что молекулярные системы осуществляют непрерывный мониторинг и ремонт ДНК. Нобелевская премия по химии 2015 года – награда трем ученым-новаторам, которые продемонстрировали, как реализуются на молекулярном уровне некоторые из этих функций», - говорится в официальном пресс-релизе Шведской королевской академии наук.


Это говорит о том, что если мы боремся с раковой опухолью изо всех сил, пытаемся её уничтожить химией и др. ядами, говорим, что эту "вражину" надо вытравить - и вот тогда вот все и получится...,
то мы забываем об этом вот:
Поломки ДНК в клетках происходят постоянно.
При сильно сниженном иммунитете, который у многих онко-больных, "травить" опухоль - это не значит выздоровление.
Потому что, даже если вытравили/залечили в одном месте - "вылезает" в другом.
Лично я это наблюдала постоянно. Заживляла с трудом с помощью соды, куркумы, диеты (еще вопрос) в одних местах -
и тут же вылезало в других...
Долго я надеялась " очиститься" - без конца ощелачивалась, насыщалась витаминами/минералами, чистила кишечник, меряла ПН и пр. ...
"Вылезало" в проблемных местах. На животе, где меланома и родинки-сателлиты,
на плече и на щеке, где были старые базалиомы,
над грудью и под грудью ( россыпь папиллом 2 типа и старый шрам)...
А потом, в марте, без всякой Черной Мази,
без всяких базалиом-папиллом стали выскакивать синюшно-бордовые круглые шишки на боках, на руке, в районе солнечного сплетения.
Именно потому что иммунитет в коже и подкожной клетчатке окончательно сдал, вот с такими вот поломками ДНК совершенно не справлялся.
Пока не получила укол вакцины. И началось выздоровление.
Вот это то, что я видела и чувствовала.
типы опухолей разные.
Но для большинства, думаю, главное - поднять иммунитет.
А не "травить вражину".
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), rid (08-12-2015), RIXTER (02-12-2015), serg981 (08-12-2015), Даника (01-12-2015), Ласточка65 (02-12-2015), МИЛУСЯ (01-12-2015), Николь_ (22-06-2017), олеговна (02-12-2015)
Старый 01-12-2015, 23:39   #558
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Мне пришло сообщение, делюсь:
Цитата:
Возможно вы уже знаете:

На основе штамма МПК-12 была создана вакцина "Стрептобластолизин", которая в настоящее время проходит испытания в НИИ пушного звероводства и кролиководства им. В.А. Афанасьева. Первые же результаты испытаний дают основания полагать, что вакцина "Стрептобластолизин" в ближайшее время пройдет весь необходимый цикл испытаний и будет допущен для применения в ветеринарии. После этого начнутся работы по сертификации вакцины в качестве лекарственного препарата для людей.

1 декабря 2015 http://www.kvadro-bioteh.ru/
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
5 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), LadyTA (02-12-2015), Marianna (02-12-2015), Николь_ (22-06-2017)
Старый 02-12-2015, 08:50   #559
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Мне пришло сообщение, делюсь:

Цитата:




Возможно вы уже знаете:

На основе штамма МПК-12 была создана вакцина "Стрептобластолизин", которая в настоящее время проходит испытания в НИИ пушного звероводства и кролиководства им. В.А. Афанасьева. Первые же результаты испытаний дают основания полагать, что вакцина "Стрептобластолизин" в ближайшее время пройдет весь необходимый цикл испытаний и будет допущен для применения в ветеринарии. После этого начнутся работы по сертификации вакцины в качестве лекарственного препарата для людей.

1 декабря 2015 http://www.kvadro-bioteh.ru/
Вот так новость!!!!!!!
Я ничего не знала! Очень рада!

Но самое эффективное - это живая ( и мертвая ) жидкая вакцина.
Надеюсь, ее тоже будут использовать для лечения!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), LadyTA (02-12-2015), Николь_ (22-06-2017)
Старый 02-12-2015, 08:56   #560
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я не помню, когда еще, кроме моего детства, я просыпалась каждый день в лучезарном настроении, бодрая и полная сил!
Хочу выразить благодарность Сергею Елашкину за то, что он порекомендовал мне сменить подпись...

Я выбрала: "Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят - я снова счастлив, молод..."
И это - сбылось чудесным образом!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (16-02-2017), dushka (02-12-2015), LadyTA (02-12-2015), serg981 (02-12-2015), Багирочка (02-12-2015), Николь_ (22-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter