Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2011, 07:54   #201
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Лег спать пораньше. Устал от хлопот. Спал крепко и глубоко. Супруга ушла на работу, а я даже не услышал. Проснулся в 9-00. Слабость и несильный запах изо рта. Сходил в ванную, сделал клизму. Полежал в горячей воде. Стало повеселей. Повалялся в постели, посмотрел по телику фильм старый "Бумбараш". Не досмотрел до конца и сел за комп. Боль в левой руке и плече присутствует несильная, но есть.Интересно, когда эта боль исчезнет? Кожа на руках стала как у старика, такая сухая и сморщенная.Налет на языке есть, но очень незначительный. Сейчас пойду гулять в лес, Погода стоит отличная, свежо и солнечно. Всем здоровья!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал damin спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-11-2011)
Старый 06-11-2011, 14:16   #202
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Мне очень стыдно признаться в этом, но я не выдержал... Такой приступ голода накатил на меня, что я малодушно наелся. Ел с большим удовольствием, а чуть позже мне стало так неуютно и так стыдно и я ругаю себя за свою слабость. Давно не голодал и отвык от этого полезнейшего дела. Простите меня, пожалуйста... Я постараюсь исправиться.
damin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали damin спасибо за это полезное сообщение:
Илья (07-11-2011), Татика (13-12-2020)
Старый 07-11-2011, 08:26   #203
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Привет всем! Ничего не поделаешь, придется начинать все с нуля. Итак, попытка вторая. Боль в левом плече и верхней левой части спины никуда не ушла. Вчера весь вечер ныла так, что я еле терпел. Попробую теперь другую тактику: ничего не буду пить. На улице холодновато. Буду почаще заходить в горячую ванну, делать клизмы. Так мне будет легче держаться. Самое трудное для меня - это физическая слабость во время голода. Я всегда веду очень активный образ жизни и все время в движении. Рост мой 170 см и вес 65 кг и не меняется уже очень долго. А вот во время голода энергии нет, а двигаюсь по привычке и слабость меня очень угнетает. Ну, и чувство голода никуда не исчезает.
Попробую продержаться. Неужели я такой слабый человек?
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2011, 17:12   #204
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Пью всю урину, которая вырабатывается организмом. Здесь кто-то писал уже, что утреннюю урину использует для упаривания, а всю остальную дневную пускает в оборот повторно. Сфотографировал сам себя на цифровик и назвал это фото "День №1". Если,даст Бог, сил хватит, то будет несколько фоток и каждая будет под номером следующего дня. Интересно будет понаблюдать изменения физиономии. Только что взвесился. Вес ровно 65 кг. День первый подходит к концу. Слабости нет, нехолодно, но плечо и левая рука ноют.Жена настаивает на визите к врачу, но я упрямлюсь и не хочу идти в поликлинику. Что врачи могут мне предложить? Уколы, таблетки, массаж? Уколы и таблетки не приемлю, массаж можно, но нет знакомого хорошего массажиста, а кому попало отдавать кровные неохота. Ходил в лес, гулял. На улице холодновато. Одел перчатки и шапочку. Гулял часа два, прошел пешком не менее 7-8 км. Пришел и сразу пошел в ванную. Сделал клизму и принял горячую ванну минут на 20. Запах изо рта усилился и имеется легкий беловатый налет. Воду пить не буду, только урину. Достаточно будет той воды ,которая попадет в организм через кишечник. Уверен, что такой метод голодания - полусухой, полумокрый и на урине - даст очень быстро результат. Потихоньку день№1 подходит к концу. Настпроение хорошее и хочется верить, что все будет нормально и я выздоровлю. Может быть кто-то хочет поголодать со мной? Присоединяйтесь. Вместе будет веселее. Поддержим друг друга морально и духовно.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2011, 07:13   #205
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Лег вчера спать как обычно за полночь. Спал крепко и без сновидений. Два раза кошка шкрябалась в дверь, просилась в комнату, но мне было лень вставать.Проснулся в 9-00, сходил в ванную, сделал клизму, полежал в горячей воде. Легкая слабость, язык с легким белым налетом, запах есть, из кишечника вышло прилично всякой дряни.
Вот наступил и второй день день. Конечно, мало, но это уже меня радует. Загадывать уже боюсь. Загад не бывает богат. На левой щеке вдруг выскочили 2 прыщика. Такого не было уже много лет. Только что сфотографировался и назвал фото "День №2". Вчера перед сном рука и плечо сильно ныли. Сейчас боль есть, но такая неясная. Знать бы причину этих болей...
Сейчас поеду в Москву, в офис вызывают меня. Всем здоровьичка!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2011, 07:34   #206
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 140 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 604 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

damin, удачи тебе)
И здоровья.Многа!
__________________
поживем - увидим. доживем - узнаем. выживем - учтем
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Баська спасибо за это полезное сообщение:
damin (08-11-2011)
Старый 08-11-2011, 13:04   #207
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Приехал в офис. По дороге все было нормально.На дорогу ушло почти 2 часа. Ненавижу дороги в Москве. Море машин и все дымят.В маршрутке обязательно найдутся парочка балбесов в наушниках и слушают какой-нибудь тяжелый рок и так громко, что охота дать по башке. Конечно, это эмоции... Но самое неприятное было впереди. Шеф объявил мне, что мне надобно ехать в командировку и срочно. Завтра утром должен выезжать. Что тут сделаешь? Буду в отъезде неделю. А может и подольше задержусь. Хотел сказать, что плохо себя чувствую, но язык не повернулся. Все-таки приехал сам и никто ничего и не заподозрил. В принципе, никаких изменений во внешности за 2 дня произойти не может. Сейчас пойду что-нибудь приготовлю. Желаю всем здоровья и до встречи!
damin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали damin спасибо за это полезное сообщение:
Баська (08-11-2011), Татика (13-12-2020)
Старый 05-02-2013, 19:04   #208
 
Аватар для vsbox
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против воспаления тазобедренного сустава

damin, Как сейчас дела с тазовыми костями ?
vsbox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vsbox спасибо за это полезное сообщение:
damin (05-12-2015), Гвоздь (02-10-2013)
Старый 18-03-2014, 15:18   #209
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Прошу совета

Здравствуйте, уважаемые голодающие. После тяжелой травмы позвоночника я боялся голодать и постепенно отошел от практики.
Но видно, что я сделал ошибку и мне приходится вновь вспоминать старые уроки. Буквально несколько дней назад вечером у меня закружилась голова, стало плохо. Меня стошнило. Температуры не было. Наутро я промыл желудок, сделал клизму, полежал в ванне. Рвота прекратилась. Померил давление , вышло 150 х 105. Обычное давление у меня всегда было 120 х 80(70). В ушах непрерывный шум и головокружение не прекращается, хожу как пьяный.
Сегодня начал сухое голодание. Предварительно очистил кишечник.
Никак не могу понять почему кружится голова и шумит в ушах(звон, свист). Подозреваю, что это давление, потому что никогда не страдал повышенным АД . Всю жизнь оно было стабильным на уровне 120 х 80.
Последние полгода вел малоактивный образ жизни, много сидел за компом, питался беспорядочно, не курю, алкоголь употребляю очень редко. Вес 65 кг рост 170, возраст 54 года.
Помогите, пожалуйста, советом. Что это может быть? Знаю точно, что голод поможет. Первый день проходит тяжело, раздражительность зашкаливает.

Последний раз редактировалось damin; 18-03-2014 в 15:55..
damin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали damin спасибо за это полезное сообщение:
infinity (02-06-2014), Татика (13-12-2020)
Старый 18-03-2014, 16:12   #210
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Прошу совета

Цитата:
Общемозговые симптомы инсульта бывают разные. Этот симптом может возникать в виде нарушения сознания, оглушённости, сонливости или, наоборот, возбуждения, также может возникнуть кратковременная потеря сознания на несколько минут. Сильная головная боль может сопровождаться тошнотой или рвотой. Иногда возникает головокружение. Человек может чувствовать потерю ориентировки во времени и пространстве. Возможны вегетативные симптомы: чувство жара, потливости, сердцебиение, сухость во рту
Похоже?

Цитата из Вики.

Сухое голодание - ошибка, обратитесь к врачу.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
damin (18-03-2014), infinity (02-06-2014), Татика (13-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter