Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2014, 12:15   #1001
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.
mdnadin вне форума  
6 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (08-03-2014), Gaprik (31-03-2014), prosto Natali (08-03-2014), Versaveia (08-03-2014), Валерия57 (08-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 08-03-2014, 14:11   #1002
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,535 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Розочка,
mdnadin и другие девочки!
с Праздником! Весеннего настроения и улыбок!

__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума  
7 пользователей сказали Felisite спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), mdnadin (08-03-2014), prosto Natali (08-03-2014), Versaveia (08-03-2014), Багира (09-03-2014), Валерия57 (08-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 08-03-2014, 18:16   #1003
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Felisite, спасибки ... мой любимый цвет ...
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (08-03-2014), Versaveia (08-03-2014), Валерия57 (08-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 06:27   #1004
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Перед праздниками купила лоток яиц ( 30 шт). И не даром.

7 марта - пару кусьманчиков торта монастырская изба. На след утро привес +0,5 кг.

8 марта - утром ходьба 2 часа.
В обед на работе - бокал красного вина, 30 мл коньяка, 2 куска тортаи ломтик сыра. Дома с малой шоколадку на двоих заточили.
В 4 вечера - гусь с картофаном, луком и морковью. Ну очень смачно.

В 19-00 - ходьба 1,5 часа.

9 марта - вес не поднялся не опустился. Но и т/а не было.
Легла в полторого ночи. Встала в 7-30. На улице страшных ветрюганище, идти не хочется. Лежу читаю.

Как подорвать попу?

Вес 86,7 кг. Перед праздниками видела два дня подряд 86,1.


Разгрузочный день – что это?

Что такое «разгрузка» и как её проводить ?


Мы используем разгрузочные дни в двух случаях:
1. Если вес встает более чем на три дня (не считая КД).
2. Если было маленькое обжорство накануне.
Если вес нормально падает то разгрузочные дни только сбивают программу.

После любой разгрузки, на следующий день будет два творожных дня, потом 3 рыбных и 2 мясных.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Первый способ: это когда ничего не нарушал и ты на втором этапе довольно таки долгое время и вес остановился, то можно на недельку перейти на первый этап.
Второй способ: три дня есть только бурый (дикий) рис и курагу, включая напитки (вода, чай, кофе), белки на ночь и больше ничего.
Третий способ: это в течение дня 7 варёных белков яиц и грейпы, включая напитки и больше ничего.

Разгрузка на рисе проводится в течение трёх дней. Один стакан сухого бурого или дикого риса или в смеси на три дня. Можно добавлять в рис курагу (Лучше всего 100 гр сухой кураги на два дня. Или стакан на три.). Белки двух яиц на ночь и все. Вода не ограниченно.

А разгрузочный день на грейпах и белках эффективнее, чем рис? Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал

На грейпах и белках делают разгрузочный день, если до этого был перебор по белкам и жирам. А рисовый разгрузочный цикл делают, когда вес остановился. Разгрузочные дни можно делать, когда перешли с первого этапа на второй и только тогда, когда на втором этапе просидели не менее 3-х недель.

А курагу и рис чередовать или можно и вместе кушать?

Можно вместе.

Рисовые разгрузочные дни рекомендуются всем или есть ограничения?

Эта разгрузка хорошо стимулирует щитовидку и показана тем, у кого организм впадает в спячку.

И часто его можно таким образом стимулировать?

Не чаще одного раза в две недели.
Разгрузка это не норма, а скорее необходимое исключение. Не чаще одного раза в две недели. Но лучше вообще по показаниям.

А в разгрузочные дни какая нагрузка - аэробная, силовая, разгружаемся "лежа на диване" или разгрузочный день никак не влияет на график тренировок? Как правильно?

Аэробная, как всегда.

Позвольте дать пару советов:

Бурый, коричневый (не очищенный) рис - это как правило сорта длиннозерненного или среднезерненного риса не прошедшие полную стадию очисти от оболочки (в процессе обработки сохраняется питательная отрубевая оболочка, что объясняет его непривычный светло-коричневый цвет.
В таком рисе повышенное содержание питательных веществ, витамины группы В, минералы, клетчатку и фолиевую кислоту, а также большое количество фосфора, цинка, меди, магния, кремния и йода, что придает рису легкий и нежный ореховый привкус.
Он намного полезнее, чем белый рис, так как львиная доля питательных веществ содержится именно в оболочке зерна. Правда, срок хранения такого риса сокращается из-за того, что на зернах остается маслосодержащая оболочка.
Варится гораздо дольше белого - в среднем 25 минут, а приготовленный не такой мягкий, как белый рис. Пригоден для приготовления всех тех блюд, где используется белый рис; при этом риск того, что зерно разварится, значительно уменьшается. При желании в рис добавляются нерафинированное оливковое масло и сушеные морские водоросли или соевый соус с пониженным содержанием натрия, зелень.

Белый рис - помолот и отполирован с частичной потерей питательных веществ, за счёт удаления внешнего слоя (шелухи и отрубей). Его зерна имеют гладкую и ровную поверхность, характерный белоснежный цвет.
По содержанию витаминов и минералов белый рис уступает и бурому (коричневому). Время приготовления такого риса 10—15 минут.

Дикий (черный)рис - отличается от посевного риса большим количеством питательных веществ, витаминов и клетчатки, содержанием высокого процента протеина и очень низким – жира. Богат витаминами группы В, а также магнием, кальцием, железом, цинком и медью; важными аминокислотами, как лизин, треонин и метионин.
Зерна имеют характерный темно-коричневый или черный цвет и гладкую блестящую поверхность, могут быть как со средней, так и большого размера.
Зерна дикого риса очень жесткие, поэтому их необходимо замачивать в воде за несколько часов до приготовления, а затем варить от 40 до 60 минут.

Редко встречается красный рис. Имеет отруби красного цвета, покрывающие зерно, которое более короткое и широкое. У типичного красного риса необычно твердое зерно, благодаря чему сохраняется его первичная форма даже после длительной термальной обработки. После приготовления его термической обработки - красный цвет усиливается.

И еще о диком рисе:
Замачивать его нужно в течение часа в горячей воде, после чего варить 40-60 минут до того, пока не раскроются все зернышки. Это и говорит о готовности риса.
Когда я разделила сваренные 200 граммов на три порции, у меня получилось три 400-граммовые баночки (как те, в которых продают сметану или творог).
Честно говоря, это не особо много, но при грамотном распределении хватает. Хотя сегодня вечером у меня был голод. Ведь вчера у меня была тренировка и даже при условии, что последнюю порцию риса я съела в 17.00, после тренировки есть уже не хотелось. А вот сегодня, пока я ходила за подарками после работы, также съев последнюю порцию в 17.00, мне было плоховато от голода, причем не хилого.
Да и с утра ножки пошатывались. Постепенно это прошло, но ощущения непривычные. Калия не хватает?
И хоть я все равно досижу третий день, боюсь, что именно голод может все испортить и дать обратный результат.
Сегодня пришлось спасаться отрубями, причем в количестве больше 60 граммов (впрочем, я и до этого с ними перебирала - знаю, грешна).
Но со вчерашнего дня вес не изменился ни на грамм ни в одну сторону.
В течение дня я делила рис на 4 порции, которые съедала через равные промежутки - с 9 утра до 17 вечера. А между этими приемами съедала курагу - так меньше проблем с кишечником.

А как у вас после рисовой разгрузки, не возникает проблемы со "стулом"? Очень хочется попробовать, но боюсь именно из-за этого.

Рисовый разгрузочный цикл носит конкретное предназначение. Он стимулирует работу щитовидной железы не давая организму уходить в "спячку". Его хорошо совмещать с предварительным, неоднократным использованием в рационе морской капусты и хотя бы небольшим здоровым стрессом. Про значение в этот период аэробной нагрузки я даже не говорю!
Но при заболеваниях связанных с гиперфункцией щитовидной железы этот вид разгрузки явно противопоказан. Не стоит его применять и если вес и так успешно падает, и при этом вы не ощущаете признаков "засыпания" организма (смотри в книге).
Короче говоря вы должны понимать цель, которую преследуете назначая себе конкретный разгрузочный день.

А я вчера устроила себе разгрузочный день на яйцах и грейпфрутах. Но сегодня на весах не обнаружила изменений... Почему???? Я так старалась, правда яйца и грейпфруты в один прием ела, может в этом ошибка???

Нельзя есть фрукты с чем-то. Фрукты идут как отдельный прием пищи (это правило не только методики)

наверное белки яичные, а не яйца...)))

Я как всегда не внимательна, другими словами -смотришь в книгу - видишь ...Видимо все заново придется перечитывать А грейпы обязательно с перепонками(горькими) да?

Да, обязательно с перепонками, в них-то и содержатся нужные нам для сжигания жира вещества. Так что придется потерпеть.

А отруби в разгрузочный день на белках можно?

Можно.

При разгрузке на белках отруби можно, а в дни рисовой разгрузки ?? и в каком кол-ве?

Не желательно! Но это не принципиально, поскольку они все равно не усваиваются.

А можно вместо белков изолят протеина? мне действительно нужна встряска - вес встал...

Можно. Но это не выход. Напишите подробнее и я подскажу наиболее правильное решение.

Около недели, как перешла на второй этап, вес стоит: утром 64,5 вечером65,0 Правда и послабления в физ. нагр. были, очень устаю на работе, работа на ногах...

Три дня на рисе и кураге.

Скажите пожалуйста на разгрузочном дне :
1. утром активию с отрубями надо?
2. можно ли яблоки, или только рис и курагу?
3. зеленый чай можно???


Если рисовый день, то на три дня стакан бурого (сухого) риса и пол стакана кураги в день.

Поясните, пожалуйста, а в рисовые дни кураги полстакана на все 3 дня? или каждый день по полстакана? И в КД или совсем перед ними имеет смысл проводить разгрузочный день или это как "мертвому припарка"?

Пол стакана кураги на три дня, вместе с рисом.
Каждый разгрузочный день должен иметь свою цель. Если это избыток пищи накануне - это одно. Если торможение падения веса - другое.
Вместо рисового дня неплохо помогает стимулировать щитовидную железу препарат - Thermonex известной вам компании BSN. Он так же помогает справиться с самыми последними, капризными килограммами и как бы подсушивает подкожный жировой слой. Я обычно назначаю его в самом конце второго этапа.

А если переедание, то какой вид разгрузочного дня предпочесть? Я правильно понимаю, что если перебираешь с какими то продуктами(не запрещенными), то разгрузку можно проводить в КД, а если для стимуляции снижения веса, то не имеет смысла и нужно подождать? Или я все не так поняла?

Один день на белках 5 яиц днем + 2 на ночь и 3 крупных грейпфрутах (как альтернатива подойдет помело.
Смысл разгрузки в том и состоит, чтобы на следующий же день после перебора продуктов дать отдохнуть пищеварению. И здесь не имеет значения день цикла.
Окончания критических дней нужно ждать только в случае начала первого этапа. Просто в эти дни организм легче расстается со всем лишним. А рисовая разгрузка имеет другую цель - она просто стимулирует щитовидную железу - обмен веществ

До сколько часов нужно съедать рис? курагу? или это значения не имеет?

Желательно до 18:00. Желательно! Но не обязательно!

Помнится прошлым летом упоминалась разгрузка на арбузах. Подскажите пожалуйста, как её проводить?

Целый день только арбуз. Но зато без ограничений.
Но это не разгрузка, а загрузка. Стимулирует обмен веществ.

Доктор - а что вы думаете о Молокочае - как разгрузочном дне?
Проводится он так:
1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течение дня в три приема, помимо пить только воду....
Алексей Владимирович - каково Ваше мнение?


Образуются оксалатные камни в почках.


Когда-то обещалась поделиться впечатлением о разгрузке на рисе. Все никак не могла довести до конца, т.к. начиналось страшное газообразование от кураги. А вот теперь до конца довела. Пришлось. Была я энный раз на первом этапе. Проводила все по правилам, и препараты все принимала, и карнитин и т.д. и физкультура, а вес стоит... А скоро на работу... Ну и решила я на рисе просидеть 3 дня. Купила смесь с диким рисом. Отварила один стакан риса в 5 стаканах воды, получилась приличная кастрюлька на 3 дня. От кураги отказалась. Первые два дня испытывала голод, глушила его водой. На третий день голод утих и больше не возвращался. Через три дня взвесилась - минус 2,5 кг. И вес потихоньку пошел вниз. В общей сложности получилось, что за 2 недели я похудела на 4,5 кг.


Я заранее прошу прощения у модераторов, но хочу пояснить почему я адресовала свой вопрос именно в эту тему, а не в "я сорвалась, что мне делать"
что мне делать, я хорошо представляю, а вот как правильно провести разгруз и какой именно, перед началом первого этапа я как раз и не знаю


После первого этапа разгрузочный день не проводится.
В идеале дождаться нового цикла и с первым чистым днем начать снова первый этап, а пока питаться исключив только четыре запрещенные продукта.

А можно я все это время до нового цикла буду питаться по второму этапу??
Я не хочу вводить в рацион многие продукты и менять режим тоже не хочется - я к нему привыкла. Можно ли так поступить?


Лучше увеличить количество белков и делать упор на красное мясо (говядина, телятина).

Добавить творог или лишний белок на ночь? Мясо включить в рыбно-творожно-курие дни?

Ответ да, на второй вопрос. Ответ - как хотите, на первый.

Есть один вопрос. Помнится мне мой тренер советовала делать разгрузку и у нее тоже были грейпфруты, но вместо белков она советовала литр 1% кефира за день. Было ли это разгрузкой или что-то было неправильно?

Каждый использует то во что он верит, или знает точный механизм действия.
Спросите у тренера почему именно кефир. Думаю она не ответит. Потому что не знает.
А я знаю! Можете просто поверить на слово.

Подскажите, пожалуйста, ответ на еще один вопрос, кто знает. Если срываешься на 4 запрещенных продукта - чистка та же? Белками и грейпфрутами? (Я не сорвалась, но желаю знать. У меня второй этап). Или же сразу тапком и на первый этап?

По собственному неоднократному опыту срывов, могу точно сказать, что ни каких разгрузок, а только первый этап, и с первым чистым днём! Я уже задавала эти вопросы Доктору.....Лучше держись, не срывайся!!!!

У меня тоже возник вопрос по поводу разгрузки. Вы обычно рекомендуете её делать на белках + яблоки или грейпы. Но захотелось чего-то «новенького» для разнообразия. Нашла информацию в Интернете о разгрузке на молоке + зелёный чай. Что вы на это скажете?

Да бред это все. Кто это только придумывает. Какая очистка? От чего? Как помогают сгорать жирам? Дровишки что ли подбрасывают?
Сколько же всякой ахинеи можно найти.

Скажите, пожалуйста, если арбузы кончились, то как разгрузочный день устраивать, по старинке :) :) - на рисе и кураге? Вес встал, на недельку, от термонекса тошнит жутко.

Да. Рис и курага.

Аргументируйте, кто знает, пожалуйста. Почему 7 белков надо в разгрузочный день? А если голодно, можно съесть больше?

7 штук рассчитано под суточную норму белка ( я так предполагаю). Я, к примеру, больше 5-ти съесть не могу.

Правильно!

Еще вопрос по белкам. В разгрузочный день их можно употреблять со специями или приготовить омлетик тепленький?

Как хотите. Только лучше равномерно в течении дня, чередуя с грейпами.

Я искала на форуме. Нашла, что рис влияет на щитовидку, активизирует ее работу. И если у кого-то была гиперактивная щитовидка, то рис человеку надо ну ооооочень осторожно. А активности щитовидки нормализует обмен веществ. А еще в обычном белом рисе, поскольку он без .. шелухи))), то витаминов в нем нет... Насколько я поняла пока что, то если с щитовидкой проблем нет, то рис кушай себе на здоровье, просто в белом рисе витаминов нет, бесполезно его поедание, бурый был бы лучше.
Ну вот. Я еще не все прочитала? Там что-то еще? или основную мысль я уловила?

Не сам по себе рис стимулирует активность щитовидной железы, а его употребление как медленного углевода (речь идет именно о буром и диком рисе) в сочетании с курагой, после ограничения углеводов, запускает процесс стимуляции, и параллельно выводит лишнюю воду из организма.

А можно ли в рисовый день курагу не есть.? (А то в сочетании почему-то идет страшное газообразование) . Или стимуляция щитовидки идет как раз от такого сочетания?

Это придумал не я, а английские диетологи. Так что даже не знаю что и ответить.

Скажите ,пожалуйста по поводу разгрузки на белках:
1) Можно ли враз съедать по два белка? ( боюсь за день не успеть съесть 5 штук...)
2) перерыв между белками и грэйпами какой? 1 час ?
3) за какое время нужно съесть белок или грэйп до и после физ. нагрузки ?


1. Не желательно, но можно, так как вареный белок яиц очень долго переваривается в желудке.
2. ОТ получаса.
3. За час до и два часа после. В этот день нельзя делать силовую нагрузку. Только аэробную.

А можно вместо грейпов яблоки? А воду пить можно в этот день?

Воду сколько угодно, но все же грейпы.

Если рисовый день, то на три дня стакан бурого (сухого) риса и пол стакана кураги ?

Можно и на два дня.
Но если рис долго варить получается целая кастрюлька. Потом мелко порезать курагу и добавить в этот горячий рис. Затем разделить скажем на два дня и есть постепенно.
Отруби и вода не отменяется.




У меня возник вопрос: во время рисовой разгрузки когда принимать витамины и Q10?

можно в этот день не принимать.

__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
4 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014)
Старый 09-03-2014, 06:39   #1005
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Девочки, я торчу от настроев Сытина!
Мне кажется это уже самая лучшая дикция.
Это я к тому что многих дикция раздражает.

... именно в эту секунду рождается тонкая ТОНКАЯ ТОНКАЯ девичья ТАЛИЯ ...

я готова слушать это снова и снова.

Что, психологически меня обработали????????
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 07:09   #1006
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Леди Та, вчера прочитала дневничок Мило про ЩЖ. Читала долго, много ссылок.

Следующие две недели у меня тяжелые и проведу их не совсем дома.
У отца (75л) проблемы с мочевым, простата. нужна операция, повысился сахар.
Едет оперироваться ко мне с Донбасса. Боится нестабильности в стране. Там остается его женщина, тоже болеет, но рядом её дети живут - присмотрят.
С билетами напряг - праздники.
Оперироваться будем в Николаеве, мне прийдется недельку там пожить. Как то так планируем.
Вот на эту неделю я и планирую сдачу анализов, консультации и т.п.
Планирую, а как получится не знаю.
Хочу попасть и в спортивный клуб, хотя бы несколько инд.занятий провести. Ведь скоро у меня силовые начнутся.
Мой красивый вес 85 не за горами. Пора приступать к силовым.
70 мне не реально достичь, вернее удержать. А вот 78-82 нормально и комфортно.

И ещё хотела пожаловаться.
Очень обострились проблемы с мочевым. Течёт произвольно моча. Прокладки не успеваю менять. С аэробной прихожу мокрая до колен по внутренней стороне бедра. Если бы не операция отца - сама бы поехала на операцию. Терпеть нет сил.
Ограничила до минимума принятие воды, только утром стакан и после аэробной.
От безъисходности нервы на приделе. Вот вспомнила Лену и Наташу (расстройство жкт). Стрессы. Обстановка на Украине. НУ как об этом не говорить??? Всё взаимосвязано.
Разберусь с батей - займусь собой.

Восьмого пришли не только Женские дни, но и Критические. Не было выделений 5-6 месяцев. Скудные. Ничего не болит, не тянет, не беспокоит. Опять нервы????
В жар-холод не бросает. И не было ни разу. Не знаю как происходит.
Спасибо, что выслушали.
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
10 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (09-03-2014), Gaprik (31-03-2014), go vegan!!! (24-08-2015), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), Валерия57 (09-03-2014), Дончик (12-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 07:25   #1007
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Местами порывы ветра 15-20 м/с - посмотрела погоду.
+6. Днём +9. Подождать дня?
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 07:33   #1008
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
8 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), go vegan!!! (24-08-2015), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), Валерия57 (09-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 11:18   #1009
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Прогулялась 1 час 40 мин. Ходила по таким дебрям, где ни разу не была.



















__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
9 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (09-03-2014), go vegan!!! (24-08-2015), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), Валерия57 (09-03-2014), Дончик (12-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 11:34   #1010
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Перед праздником.



__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
8 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (31-03-2014), mdnadin (09-03-2014), prosto Natali (09-03-2014), Subul (09-03-2014), Versaveia (09-03-2014), Валерия57 (09-03-2014), Дончик (12-03-2014), На-Талия (10-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты от Розочки Розочка Питание 115 05-10-2019 07:21
Удачное, надеюсь, начало. 3 дня ekatusha Архив 0 25-07-2013 21:51
Похудание и анализ крови Ханька Вопросы 10 20-02-2013 22:43
Лето! Самое время поголодать)) (8 дней) Volchica Примеры успешно проведенных голоданий 22 28-07-2010 20:04
Самое первое голодание. Ispoved Архив 30 03-01-2010 07:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter