Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2011, 09:47   #11
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Сердечно-сосудистая недостаточность

а причины этой недостаточности какие? это зависит от болезни. У моего мужа был миокардит и кардиосклероз. голодает много лет. нормально. лечится этим. У дочери миокардиопатия идиопатическая - не пошло.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-03-2012), Summer Rose (12-10-2011)
Старый 24-07-2016, 21:34   #12
 
Аватар для Rukkola
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 7 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердечно-сосудистая недостаточность

С недостаточностью пока не сталкивалась,у меня синусовая аритмия,и я уже неоднократно голодала и 10 и 15 и 21 день! Она никуда не девается,т к после голодания я опять начинаю нарушать принципы правильного питания. Более того я заметила,сто при аритмии лучше подходят непродолжительные голодания,т к при длительном голодании чувствуется недостаток калия и магния-сердце просто сходит с ума! После одной из голодовок,вынуждена была принять капельницы с панангином и антиаритмическими препаратами. А вот короткие голодовки 5-7 дней самое то,организм уже почистился и для сердца наступает прекрасный период обновления и восстановления нормальной работы.Может еще кто-то с такими же проблемами и есть опыт как лучше голодать при синусовой аритмии? Буду признательна.
Rukkola вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rukkola спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-07-2016), piumina (25-07-2016), Чудоелочка (09-12-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 09-12-2016, 18:49   #13
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сердечно-сосудистая недостаточность

Цитата:
Сообщение от Summer Rose Посмотреть сообщение
Сердечная недостаточность — комплекс расстройств, обусловленных, главным образом, понижением сократительной способности сердечной мышцы.
Кто сталкивался? Как лечиться?
Начните жить по системе Ниши: 6 золотых правил здоровья Кацудзо Ниши. Очень помогает комплекс упражнений укрепить сердце и сосуды.
https://www.youtube.com/watch?v=dlLQ8ryDF14
И второе, что помогает - эта вера в то, что вы здоровы. Говорите аффирмации каждый день: постоянно помните, что вы самый счастливый и здоровый человек, не увлекайтесь своим самочувствием, не бойтесь болезней, будьте благодарны этой жизни. Только позитивный настрой способен на многое. Негативные мысли делают свое дело.
Просто радуйтесь!
Pims вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2016), Rukkola (09-12-2016), игорёк (19-11-2017), Чудоелочка (09-12-2016)
Старый 09-12-2016, 20:40   #14
 
Аватар для Rukkola
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 7 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердечно-сосудистая недостаточность

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Начните жить по системе Ниши: 6 золотых правил здоровья Кацудзо Ниши. Очень помогает комплекс упражнений укрепить сердце и сосуды.
https://www.youtube.com/watch?v=dlLQ8ryDF14
И второе, что помогает - эта вера в то, что вы здоровы. Говорите аффирмации каждый день: постоянно помните, что вы самый счастливый и здоровый человек, не увлекайтесь своим самочувствием, не бойтесь болезней, будьте благодарны этой жизни. Только позитивный настрой способен на многое. Негативные мысли делают свое дело.
Просто радуйтесь!
Cпасибо вам за совет! Обязательно посмотрю фильм. Наверное вы попали в точку,у меня в последнее время негативный настрой и я сама это понимаю. Просто есть обстоятельства в жизни которые не задвинешь, они огорчают и негативно настраивают. Научиться бы во всех ситуациях говорить " у меня все ок"
Rukkola вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rukkola спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2016), Pims (10-12-2016), Чудоелочка (10-12-2016)
Старый 10-12-2016, 07:51   #15
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сердечно-сосудистая недостаточность

Цитата:
Сообщение от Rukkola Посмотреть сообщение
Cпасибо вам за совет! Обязательно посмотрю фильм. Наверное вы попали в точку,у меня в последнее время негативный настрой и я сама это понимаю. Просто есть обстоятельства в жизни которые не задвинешь, они огорчают и негативно настраивают. Научиться бы во всех ситуациях говорить " у меня все ок"
я тоже жила с негативными мыслями почти 10 лет, как следствие - рак 1 стадия. Теперь на все негативные эмоции забила, т.к. причину вижу именно в этом, а все остальное - это последствия.
С верой человек может жить долго и счастливо, и никакая зараза не прилипнет)
Правильное питание, активный отдых на свежем воздухе и благодарность за все, что происходит в вашей жизни будут только укреплять ваши силы и здоровье!
Pims вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-12-2016), ЛЮДМИЛА 24 (10-12-2016), Чудоелочка (10-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСД (вегето-сосудистая дистония) jb70 Болезни и симптомы 103 29-11-2018 03:39
Сердечно-сосудистые заболевания drdautov Врачи о голодании 3 30-07-2011 08:14
Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес (6д) Avgustina Опыт лечения голоданием различных болезней 60 04-01-2010 07:42
голодание и недостаточность кровообращения pp_ Болезни и симптомы 11 02-12-2006 08:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter