Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2016, 08:18   #11
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Добрый день. Может не стоит все возлагать на голод? у меня похожие проблемы 20 лет искала кто возьмется за лечение. В том году сделала в Сеченовке операцию(2 под 1 наркозом) лапароскопия. Миомы удалили( 8 см и 3 см) спайки убрали ,трубы продули) после операции чувствую себя нормально. 38 лет. я тоже читала,что длительный СГ может спровоцировать ранний климакс ( или истощение яичников ). Проконсультируйтесь с врачом. Хорошего дня.
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали yaira спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Старый 04-04-2016, 08:50   #12
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка,

Я голодала 5-6-7 дней СГ, на большее не решилась именно потому, что боялась навредить организму.
Могу сказать, что на СГ меня очень сильно мучали судороги. Начались они задолго до моих опытов с СГ, но на СГ на 4-5 сутки были постоянными моими спутниками. Думала, что это спровоцированно тем, что мелкие сосудики в руках и ногах страдают от СГ, как трубили противники СГ во всех удобных источниках.
Вообщем, побоялась я на более длительные сроки идти, тем более, как выше написали, Филонов в черте города не рекомендует длительные сроки СГ.
На сегодня уже наверное с год не ходила на СГ более 4 суток. Зима прошла, судороги посещают реже, ноги и руки этой зимой не мерзли, как это бывало последнее время. Подошвы теплые, ладошки не так, но все равно.То есть по ощущениям кровоток в конечностях наоборот улучшился значительно, а не убился, как пугали противники СГ.

Ответ не совсем по теме, но это единственное ухудшение в здоровье, которое я ощущала от СГ, и то со временем обернулось улучшением.

По функционалу яичников не скажу. Знаю, что с Филоновым можно связаться по почте или телефону и проконсультироваться, он не отказывает. Сама не пробовала.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), yaira (04-04-2016), Аллочка (05-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Старый 04-04-2016, 09:05   #13
 
Аватар для YuliR
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 168 Поблагодарил: 1,150
Поблагодарили 366 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, климакс или просто задержку может спровоцировать резкое снижение жировой составляющей тела, и не важно на СГ, ВГ или любой низкокаллорийной диете. Если Ваша масса тела позволяет голодать - то не беспокойтесь, голод поможет избавиться от всяких образований!
Усиливают кровообращение (а соответственно и восстановление)тканей имбирные компрессы в районе лобковой кости. Но, кроме физической составляющей, кажется, у Вас ещё есть проблеммы, что-то не прощенное, может быть.
Голод - мощная аскеза, но может нужно добавить ещё что-то... Удачи!
YuliR вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YuliR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Азина (04-04-2016), Аллочка (05-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 07:31   #14
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух.голод апрель.

4 день . Вес утро 61,9 кг . С утра , как ни странно , много сил и энергии было . Конечно хочется пить ... Весь день на улице провела , очень много дел переделала . На весеннем солнышке по грелась ! Ночью , где -то часов пол первого - пошла по снегу прогулялась !!!! Спала хорошо . До 10 утра !!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-04-2016), Alex_андр (05-04-2016), SALUS (05-04-2016), Арина Ермалаева (18-05-2016), Калинка (06-04-2016)
Старый 05-04-2016, 07:41   #15
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух.голод апрель.

День 5 !!! Проснулась , почистила язык ложкой , зубы ватными палочками . И как то вчерашней бодрости не ощущалось ! Очень хотелось на воздух быстрее выйти . Во рту кисляк ! На воду смотришь , конечно жажда не мучает , но очень хочется своей водички попить с лимоном ! Куда то делись красные дни! Задержки уже дней 5 ! Надеюсь что цикл после голода во становиться ! Хотя бы в этом у меня , тьфу , тьфу , тьфу проблем не было ! Самое странное , что нигде в низу живота ничего не болит не покалываем , не ноет !!! Может напрасно себя голодом истязаю ? Ни кости не долят , ни спина , ни позвоночник , ни ноги!!!!! Странно . Что у меня тогда лечит организм? В желудке иногда что -то клокочет и бурлит! Все это время он может желудок мой лечит ! Но у меня больших проблем никогда не было с желудко . Не знаю ! Очень жду 8 е сутки!!!!! Хочу пить !
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-04-2016), SALUS (05-04-2016), Аллочка (05-04-2016), Арина Ермалаева (18-05-2016), Калинка (06-04-2016), Юлия 77 (14-01-2017)
Старый 05-04-2016, 10:07   #16
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Знающие , нужен совет!

Спасибо большое всем за советы, и отзывы !!!!! Я сегодня на пятых сутках СГ , и ощущения намного лучше , чем до этого на пятидневке ! В прошлый раз , на 4и 5 сутки было плохое самочувствие , трясло , плевалась , извините , белой пеной , постоянно по снегу ходила ! Но вышла правильно по Филонову , и никаких осложнений у меня не было , затем после пяти суток зашла на 8 дней ! И ощущения совсем другие : нет слабости , апатии , только сила привычки омрачает и притупляет силу моего характера - держаться до конца ! , так как очень люблю воду и постоянно ее пью в обычной жизни! Так вот - вчера 4-й день , было очень много сил и я во дворе( мы за городом живем , в коттеджном поселке) столько дел переделала . До вечера , поэтому в Инет вообще не выходила , извините те , кому не ответила сразу ( позже отвечу) . И сегодня силы есть , только решила их по экономить ! И исходя из своих ощущений , я чувствую , что мне надо дождаться второго ацидологического криза , и поэтому я хочу подержаться 8 дней ( хоть Филонов и не советует дома практиковать дольше 5суток ) но я смогу ! В крайнем случае ,если уж совсем плохо будет , я ведь могу выйти и на 7 сутки ! Но мне важен результат ! Хотябы частично положительный ! Правда по симптомам у меня совсем ничего не болит , ни внизу живота , ни ноги , ни спина , ни позвоночник ! Задержки , правда уже 7 дней , но я думаю это из за СГ , надеюсь позже во становится ! Мои старания все равно должны же привести хоть к какому то результату ( либо к положительному , либо к отрицательному) . На операцию всегда успею , тем более , что на эко меня не берут тк она более 40 мм и ее сначала в ЦСМ буду вышелущивать , но до операции нужно три месяца пить гормон Эсмия , которая вообще останавливает красные дни, а потом только операция , и после операции полгода восстановление , и только тогда ЭКо, и опять без гарантий ( еще предлагают с донорской яйцеклеткой) , вот так -это лучшие репродуктологи Екатеринбурга !!!! А лучшие гинекологи , меня стимулировали , обследовали , всякие биопсии брали , лапараскопия ( где не стали убирать миому ) , и многие другие манипуляции пределы вали с 30 моих лет! И только на гистероскопии , когда мне было уже 38 лет обнаружили спайки в малом тазу !!! После этого у меня было эко в естественном цикле , потом еще гистероскопия , еще эко . Потом миома выросла и запас яйцеклеток снизился и все приехали -операция номер пять !!! Я просто раньше ничего о СГ не знала , хотя были периоды я сидела на воде , минерале и чаях очищающих по 3, 5 дней , просто почиститься и похудеть . Такой голод конечно же приятнее , особенно мне я без воды жить не могу!!!! Очень хочется верить , что случиться чудо в виде ляльки , а если нет (я уже зад умывалась не раз ,)какое то у меня другое предназначение в жизни !!! Еще не поняла какое!!!!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), YuliR (05-04-2016), Азина (05-04-2016), Аллочка (07-04-2016), Юлия 77 (14-01-2017)
Старый 05-04-2016, 10:13   #17
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, все у вас получится) и лялька в том числе)
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали yaira спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Аллочка (07-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 10:19   #18
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Спасибо большое , за поддержку и оптимизм !!!! Мне с вами легче на голоде !! Намного , а то от родственников и друзей сочувствие и жалость !!!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Азина (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 11:20   #19
 
Аватар для YuliR
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 168 Поблагодарил: 1,150
Поблагодарили 366 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, и я верю, что всё у Вас получится!
Так сложилось, что я в прошлом году познакомилась с несколькими женщинам, которые тоже мечтали о малыше. Две из них решились на усыновление, и , это очень часто бывает, в течении полугода забеременели, хотя ранее тоже прошли очень много "процедур", типа Ваших.
Говорят, что такое решение искупает многие грехи и Бог дает малыша.
А ещё одна женщина 90 дней придерживалась макробиотического питания по Дж. Озаве. Это не легко, но она тоже уже няньчит дочурку.
У нас разные пути искупления, нужно найти свой. Вот только время идет.
А СГ - это круто, тем более такой срок. Все непременно получится!
YuliR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YuliR спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Евгеника (06-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 11:35   #20
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

[QUOTE=Кабардинка;995148]Аллочка , я не знаю почему у меня нельзя ничего писать в новом дневнике!
Там нет листика, а в этой теме есть. Все норм- связь есть!)))
Дай Бог Вам выдержать все задуманное и вылечиться полностью!))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), Кабардинка (05-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1370 23-07-2013 08:56
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
не могу забеременеть maxfire Болезни и симптомы 7 30-03-2008 00:34
Похудеть и забеременеть! Нелли Опыт лечения голоданием различных болезней 85 19-10-2007 10:07
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter