Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2016, 11:49   #21
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Спасибо большое за поддержку . По вашим советам написала Филонову С И , жду ответа !!! Знаю что человек занятой , но думаю что раз люди практик уют и лечатся его методикой , значит ему должно быть интересны результаты . Надеюсь на его ответ!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016)
Старый 05-04-2016, 20:56   #22
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

yaira,
Аллочка,
Азина,
YuliR,
Евгеника, Написала я Филонову , и он мне сказал так : что при спайках в матке голод не поможет , сначала нужно делать курс геникологического массажа , затем курс гирудотерапии , и только затем голод . Если делать операцию , еще хуже будет ! Все . И решила я сегодня выйти из СГ . Почистила организм и кишечник итак хорошо за месяц с лишним . Теперь пока планирую раз в неделю голодать , придерживаться правильного питания и искать хорошего гинеколога , кто массаж будет такой делать !
__________________
Желаю себе забеременеть, выносить и родить здорового физически и умственно малыша !!!!! В ближайшее время !!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), SALUS (06-04-2016), YuliR (07-04-2016), Аллочка (07-04-2016), Евгеника (06-04-2016)
Старый 05-04-2016, 21:02   #23
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух.голод апрель.

Утром буду выходить из голода . Голод не съедает спайки в малом тазу , сначала массаж гинекологический , затем гирудотерапия и только потом сухой голод ! Сейчас я за месяц с лишним итак хорошо почистилась ! А дальше немного другой план действий!
__________________
Желаю себе забеременеть, выносить и родить здорового физически и умственно малыша !!!!! В ближайшее время !!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-04-2016), piumina (06-04-2016), SALUS (06-04-2016), Аллочка (05-04-2016), Арина Ермалаева (18-05-2016)
Старый 06-04-2016, 05:07   #24
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка,то что голод не решение в вопросе спаек, согласна на все 100. Вы очень боитесь операции и в восторге когда слышите от людей, что это не нужно, это самообман. Можно и нужно все делать во время. Можно сидеть и ждать чудо, а в итоге вырастить миому до 24 см и вообще лишиться придатков. Но то ,что операция будет еще хуже...простите ,но с этим не согласна. Кстати, а почему вы решили, что вам нужна операция? Я не гинеколог и не практикующий хирург. Вам не стоит спрашивать советы у нас формучан без мед. образования. Мы дилетанты в этом вопросе и можем только поделиться своим личным опытом и это не означает, что у вас тоже самое. Название миома, может нас и объединяет ,но подход к лечению, разный. Вот из своего опыта, я могу сказать, что за консультацией приходила на прием к 3-4 специалистам, хотя должна признать все они были платными. В обычной пол-ке мой гинеколог заявила, что с таким диагнозом она не будет брать на себя ответственность..в итоге ее фраза: вот если забеременеете, приходите) отлично..с 18 лет до 34 в моей пол-ке ничего не сделали кроме мазка и крови. В 34 я вплотную занялась поиском врачей. Мне ставили ,что трубы не проходимы ,а когда удаляли миому и спайки, трубы проверили и все с ними в порядке. Так что слушайте только врачей и именно гинекологов. А то знаете, равносильно спросить гинеколога, как вам зубы вылечить. Я могу вам дать в личке сайт если хотите, там вы можете найти много материала и задать вопросы бесплатно конкретно врачам гинекологам. Я могу подтвердить, что сайт не бред, так как сама была на приеме.
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740

Последний раз редактировалось yaira; 06-04-2016 в 05:07.. Причина: Выделить имя)
yaira вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yaira спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 05:22   #25
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка,

Это здорово, что вас проконсультировал Филонов и не будет разочарования от неоправданных надежд от голода.
Вы сколько продержались в этом заходе? В любом случае оздоровление и омоложение ваш организм получил.

PS: Желаю, чтобы заветная встреча с любимой деточкой скорее состоялась
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), YuliR (07-04-2016), Аллочка (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 07:06   #26
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, молодец! Вы сейчас сколько на сухом были? 5 суток. Я в ноябре делала гинек. Массаж, но я в Москве. Очень долго искала мастера своего дела, 20 лет стажа. Я за то, что испробовать надо все полезное и безвредное для своего организма! Операция всегда успеется! К своим спайкам еще прибавлять спайки от операции. Это конечно кому как нравится! Но Филонова в этом плане поддерживаю. Пиявки тоже зорово, но я бы советовала проверять гемоглобин.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 07:08   #27
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, подскажите пожалуйста, как можно Филонову написать?
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 08:33   #28
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Всем привет! Отвечаю на вопросы в теме : 1) на голоде я за 35 дней в общей сложности была : 3 раза по суткам ( это вообще самое начало , никогда раньше не голодала в сухую) , 2 раза на трех суточном , и 2раза на пяти суточном (так как смысла нет в 8дневке вышла сегодня утром )
2) Филонову я писала на его сайт на почту ( он мне ответил , чтобы я набрала его и я пере звонила ) , разговаривал он недолго и только конкретно о моих спайках , больше ничего не обсуждал , ни миому , ни проходимость труб, ни оваральный запас . Он мне и сказал , что операцию если делать , то спаек еще больше будет , их надо размягчать , растягивать и поднимать . Он сам сейчас в Тюмени , и там как раз у него врач практикуем массаж ( конечно Тюмень от меня в 320 км , но ведь я не поеду туда за массажем , у нас в Екате есть врачи кто делает массажи и в приличных клиниках ) , потом пиявки после массажа , и только потом голод !
Вопрос действительно ли это поможет ( мне гениколог которая меня попер вости наблюдала в центре планирования семьи в в 2003 году делала мне этот массаж и он скажу был на то время дорогой , а дело то было совсем в другом , никаких спаек она тогда не обнаружила на Ощупь ( хотя читала что врачи на лапара и вручную "видят их"" ) . 3) по поводу того почему я решила что мне надо делать операцию ---- так это не я решила а в ЦСМ е где я делала ЭКО , на обследовании моя врач мне сказала , что мне они делать больше ЭКО не будут , т к миома выросла более 4см (они делают только до 4см) , ну а там все сразу и почистят . Вот я и думаю стоит деньги на ветер кидать опять ( у меня уже этих внутри маточных манипуляций было 5 или 6 , не считая биопсии . У меня когда даже яйцеклетку под наркозом брали , подцепить долго не могли я во сне отодвигалась , врачам меня будить пришлось чтобы спокойно взять ее ) . Вчера после разговора с Сергеем Ивановичем я уже реально задумалась , может пора деньги искать на сур маму , а то 300 тыс выбросить на ветер (анализы , операция , препараты, процедура эко ). Но супруг и слышать не хочет , давай говорит массаж пробовать ( а я то ведь реально понимаю что время идет , ) . Будем с ним решать сегодня вечером как действовать . Вообщем голодать я все равно буду только по 2, 3дня , сейчас пока выхожу из голода и дождусь красные дни . Так что пока дневник не закрываю ( результаты действительно хорошие - кишечник обновился так как вышло из меня нечто на пленку похоже , внутри легче стало , состояние кожи вроде тоже улучшалось , только суховатая очень , ну и вес скинула 13 кг ! Что то конечно наберется , надеюсь не много 1, 2кг , ну и буду дальше разгружаться!
__________________
Желаю себе забеременеть, выносить и родить здорового физически и умственно малыша !!!!! В ближайшее время !!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2016), SALUS (06-04-2016), Аллочка (10-04-2016), Калинка (06-04-2016), Юлия 77 (14-01-2017)
Старый 06-04-2016, 08:56   #29
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

простите,а какое отношение Филонов имеет к гинекологии?
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали yaira спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), piumina (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 09:22   #30
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Много читала Филонова и отзывы его пациенток , успешно лечившие у него бесплодие ( миомы , поликистозы , кисты , непроходимость труб и многое другое ) . Читала отзывы безнадежных , которым в эко отказывались , если интересно можете в интернете много материала найти . Я же не с потолка беру информацию .
__________________
Желаю себе забеременеть, выносить и родить здорового физически и умственно малыша !!!!! В ближайшее время !!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), piumina (06-04-2016), YuliR (07-04-2016), Аллочка (07-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1370 23-07-2013 08:56
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
не могу забеременеть maxfire Болезни и симптомы 7 30-03-2008 00:34
Похудеть и забеременеть! Нелли Опыт лечения голоданием различных болезней 85 19-10-2007 10:07
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter