Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2011, 15:25   #1
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
я смогу!!! 14 дней

Уже пыталась голодать. Но всякий раз срывалась. Примерно на 3-4 дне....
Сейчас чувствую себя как-то подавлено. У меня прямо зависимость от еды... Меня это угнетает. Очень. Да и вес лишний стала набирать. За два месяца с 52 я поправилась до 58! Ужас! Поэтому хочу поголодать, чтобы похудеть и чтобы побороть зависимость от еды, очистить организм! Буду стараться всеми силами и несилами))) Хочу сразу на 14 дней. Надеюсь, не сорвусь....
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2011, 15:51   #2
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я смогу!!! 14 дней

Сегодня утром взвесилась - 56.7. Ага! значит, все-таки не 58! Но 58 действительно были на моих весах....наверное, на полный желудок взвешивалась)))
Проснулась сегодня с мыслями "не есть!! терпи!" Впринцепе, есть не так уж и хотелось. Но во время готовки по привычке чуть было не поробовала на вкус. Но вовремя опомнилась)
Потом решила попить горячий воды. Словила себя на мысли, что действительно после есть не хочется и как будто чая попила (я чай всегдя слабый пью и без сахара). Вообщем, это плюсь.
самочувствие нормальное. Посмотрим, что будет завтра!
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мятный_ноябрь спасибо за это полезное сообщение:
Spark (26-10-2011), Юляша (26-10-2011)
Старый 26-10-2011, 11:21   #3
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: я смогу!!! 14 дней

Ночью мне было плохо! Снились сны про еду! Ну надоже! Типо я хожк по магазину и покупаю покупаю все что хочу! Куча еды, сладостей! У меня вся тележка огромная доверху заполнена! Ужасно! Потом чувство тошноты. Уже утром несколько раз бегала в туалет, но ничего не происходило. а потом хоп! И вырвало. Желтой водичкой... Много. Уже и не чем было, а позывы все равно были. Потом попила теплой водички, легла. Вроде более менее нормально, новсе равно дикая слабость. Потом опять подташнивать стало. И вырвало уже прозразной водой! И так плохо. Встаю и голова кружиться, темнеет в глазах, прямо падаю. НИКОГДА У МЕНЯ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! За все мои голодовки НИКОГДА! Решила все-таки поесть, съела, наверное, 4 сухарика и кусочек булочки. Знаю, это не лучший вариант, но что, можно сказать, под руку попалось. Тошнота прошла. Но слабость все равно есть и голова кружится, темнеет в глазах. Потом еще съела три оладушки со сметаной и сходила на улицу. Вроде полегчало.
Но не хочу дальше есть. Надо опять пытаться. Надеюсь, мне уже не будет больше плохо....
Итак, начинаю опять. С 14 часов ничего не ем. И точка)))
Посмотрела вчера фильм "Земляне". Ужас!! Бедные животные! Там показывали издевательства над животными, как их убивают на скотобойнях ради питания для людей, как ставят опыты над животными, как усыпляют животных в питомниках! Это ужасно! Запомнилось очень, как на китайской фабрике мужик ЗАЖИВО зверьку содрал шкуру!! И потом показали, как это животное моргало глазами! За что такое??? Это ужасно!!!

Я больше никогда не буду есть мяса! Не буду носить кожаные, меховые вещи!! НИКОГДА!!!!!
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мятный_ноябрь спасибо за это полезное сообщение:
modelnaia (01-11-2011), Баська (30-10-2011)
Старый 27-10-2011, 19:12   #4
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я смогу!!! 14 дней

Сегодня день на СГ! Для меня это впервые. Никогда не голодала безводы, а тут решила попробовать. Не думаю, конечно, что продержусь без воды и завтра, но все-таки попытаюс. Попытка-не пытка))))
Есть практически совсем не хотелось. Правда, было несколько соблазнов. Яблоко. И мысли "ну съем его, ну ничего ведь страшного не случиться... одно мааааленькое яблочко! Но выдержала)) Ура! Но это только начало. Впереди еще по плану 13 дней. Надеюсь, завтра мне не станет плохо, не будет рвоты и тд и тп...
Слабости сегодня никакой не чувствовала, настроение супер! Все хорошо))))) Ждем завтрашнего утра.....
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мятный_ноябрь спасибо за это полезное сообщение:
Spark (29-10-2011), Юляша (28-10-2011)
Старый 28-10-2011, 12:15   #5
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я смогу!!! 14 дней

Сегодня второй день. Вес утром 55.3 Чувствую себя прекрасно!!! слабости нет, голова не кружиться, не тошнит. Вообщем, все замечательно.
Без воды все-таки не могу. Утром проснулась с мыслями, что безумно хочу пить! Так что буду голодать на воде))
Соблазнов много.... Салатик из помидорв делала вот... так хотелось, ну очень-очень! Выдержала. Я сильная. Я смогу!!!!
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 07:52   #6
 
Аватар для мятный_ноябрь
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я смогу!!! 14 дней

Вчера сорвалась! Блииииииин! Ненавижу себя за это! И кто бы мог подумать, из-за каких-то СУШЕК!!! мама пришла вечером с работы в 22 часа и принесла вот сушек. Мне их дико захотелось съесть! Ну и съела. Сначала одну, потом еще и еще... Нет, всю пачку я не съела, но... половину - так точно. Стыд позор мне! Обжоре. Потом мама увидела, как я жадно поглощаю сушки и принесла мне два бетерброда(батон с сыром). Съела и их. Потом съела глазированный сырок в шоколаде. И 5 тоненьких хлебцов. Все это запила чаем (безе сахара) и улеглась с пать, ненавидя себя! Утром на весах вес остался таким же как и вчера 55.3. То есть день голода - впустую! А могло бы быть все иначе. И сегодня был бы уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ! А так опять будет первый.... грустно.... Но во всем виновата я сама...
мятный_ноябрь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал мятный_ноябрь спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней я смогу!!! освободись Архив 0 29-05-2013 19:03
Голод на 21 день.Я СМОГУ! Е.С.О. Архив 263 16-04-2012 13:06
10 дней. Первый раз. Я сильный, я смогу! PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 125 01-04-2012 16:59
Я смогу!!! 25 дней! taishii Архив 5 30-03-2011 16:44
Я сильная и все смогу!(7 дней) GoodLife Архив 9 21-06-2010 13:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter