Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2016, 13:45   #681
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Кстати Марианна, сыроедения я не боюсь нисколько, переходила на него (по нужде конечно же) в 2009. Неск лет продержалась, было просто здорово, (можно сказать улётно) помолодела. Вес был стабильный 63-65. Потом скатилась, прожила пару лет "нормальной" жизнью, как все и получила ЭТО. А надо было поосторожней со своим здоровьем. Я ведь в 2009м тоже перешла на него полуразваленная, да ещё и беременная.
татьяна у вне форума  
2 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (08-01-2016), Алинас (10-01-2016)
Старый 09-01-2016, 10:04   #682
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
стати Марианна, сыроедения я не боюсь нисколько, переходила на него (по нужде конечно же) в 2009. Неск лет продержалась, было просто здорово, (можно сказать улётно) помолодела. Вес был стабильный 63-65. Потом скатилась, прожила пару лет "нормальной" жизнью, как все и получила ЭТО. А надо было поосторожней со своим здоровьем. Я ведь в 2009м тоже перешла на него полуразваленная, да ещё и беременная.
вот и славно! Вперед! Рада за вас!

Израилъ и Щвеция...Невозможно сравниватъ овощи и фрукты у вас и у меня...
Я выбираю. Где меньще химии. Гранаты супер сеичас здесь.

Насчет СЕ - пишите другим в их дневники. ПолУчите ОДОБРЯМС!
А мне не надо!

Я полна сил и здоровья, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!
СМОТРИТЕ ФОТОСНИМКИ!

СЕ и рак вспоминаю как страшныи сон..
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 09-01-2016, 10:06   #683
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Сорок минут)))).
Я через десять падаю. Бегать начала вторую неделю. Но очень осторожно. Чтоб варикоз неспровацировать. Наверное и бегом назвать тяжело))). Скорее очень быстрый ход. Полубег.
__________________
ВСЕ ПРОСТО,СИМОЧКА!

Я ОТ СМЕРТИ УБЕГАЛА!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-01-2016), BBQ (15-02-2017), Гагара (09-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 09-01-2016, 15:21   #684
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

да фиг с этим словом "с-е". Оно действительно достало уже всех , как бельмо в глазу. Природа-матушка нас лечит со всем её разнообразием, а не что то отдельное. Пусть нашими больницами и лекарством будут леса, луга с их разнотравьем, чистый воздух и вода зо здоровым питанием. А у кого есть возможность, в добавок к этому вакцины стрептобластолизина или GcMAF. Прочитайте люди про Дирка Риске, который и по сей день жив и здоров и живёт в Германии. Когда ему поставили страшный диагноз рак печени и предложили делать химию, то он инстинктивно зная, что этим не спасётся просто пошёл в поля и ел и жевал без конца полевую траву. Через относительно короткое время врач был сильно изумлён, что опухоль пошла на спад, а потом и вообще исчезла.Это произошло уже много лет назад, тридцать или больше.
Марианна, даже если я и в Из-ле, то это не обозначает, что люди здесь не болеют монстрами, здесь их стооооолько и я пока ещё одна из них. Вот когда до конца поправлюсь, тогда и будет "вперёд". А пока я тут ещё актуальна и вместе с вами!
ха-ха, у меня слово полУчите иногда воспринимается с "пинком под зад". Таково моё мнение на этот счёт -, идти на контакт с морально нормальными людьми...., даже и париться нечего. А на морально травмированных просто грех обижаться. Нужно их понять
татьяна у вне форума  
2 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
pishkas (10-01-2016), Машенька (10-02-2016)
Старый 09-01-2016, 17:31   #685
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
да фиг с этим словом "с-е". Оно действительно достало уже всех , как бельмо в глазу. Природа-матушка нас лечит со всем её разнообразием, а не что то отдельное. Пусть нашими больницами и лекарством будут леса, луга с их разнотравьем, чистый воздух и вода зо здоровым питанием.
именно так

ха-ха, у меня слово полУчите иногда воспринимается с "пинком под зад". Таково моё мнение на этот счёт -, идти на контакт с морально нормальными людьми...., даже и париться нечего. А на морально травмированных просто грех обижаться. Нужно их понять

никогда такой грубой не была
но теперь знаю об опасности нехватки питательных веществ для онкобольных
на своем опыте
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Николь_ (22-06-2017)
Старый 09-01-2016, 17:52   #686
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Насчет МОРАЛьНОТРАВМИРОВАННЫХ ЛЮДЕИ...
нАДЕЮСъ. ВЫ НЕ МЕНЯ ИМЕЕТЕ ВВИДУ.


Я отчаянно боролась, не побоялась колоть вакцину, когда рак возвращался колола двоиную дозу,
ценю и люблю жизнь, радуюсь каждому дню.
И этим горжусь!
Никогда еще я не была такои сильной и такой бодрой.


Сеичас не дома и приходится писат через транслит.
Потом могу дат еще ссулки на тех, кто победил рак, но не сидит на скудном питании.

На севере никто не жил без мяса и рыбы.
И даже на юге люди ловили или охотились на всякую живност.
А если нет - то ели насекомых.

Толко все надо в меру и качественное.
Вот это главное.


Потому что сначала улучшение, а со временем опять ухудшение как правило.
И все может вернутся назад.
Как у Начинающего.
Светлая ему память! Мужественно боролся! И Именно Таиланд подкосил с агрессивным солнцем.
А сыроедение уже не помогло.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (09-01-2016), Багирочка (09-01-2016), Багирочка (09-01-2016), Николь_ (22-06-2017)
Старый 09-01-2016, 21:07   #687
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
ценю и люблю жизнь, радуюсь каждому дню.
И этим горжусь!
Никогда еще я не была такои сильной и такой бодрой.
МИЛУСЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
олеговна (10-01-2016)
Старый 09-01-2016, 21:47   #688
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Марианн, извини, если я где то тебя затронула. Думаю, что ты добрый человек, любящая мама и бабушка, победительница коварной и жуткой болезни и живёшь в стране, похожей на сказку. Может маленько чувство гордости зашкаливает, но это наверное характерно для истинных европейцев. От всей души рада, что ты можешь полноценно жить и наслаждаться всей этой красотой.
Только вот не могу понять, кто похоронил Начинающего, что светлая ему память?
Виктор, так хочется, что бы твоя супруга скорее исцелилась!!!!!!!
татьяна у вне форума  
5 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-01-2016), Marianna (10-01-2016), pishkas (10-01-2016), Машенька (10-02-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 09:57   #689
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Marianna я вот тоже не встречала упоминания что Начинающему светлая память...где про это?наверное. я пропустила...если так,то жаль очень...
Насчет этих голоданий - я согласна с Марианной - не верю я в излечение от рака с их помощью...ну почистить немного организм, освободить от залежей - это да....но рак лечить...нет, не верю...да и опыт многих с этого форума об этом говорит..с воодушевлением брались за голодания и за Бройса этого..и потом исчезали или родственники за них писали неутешительное...тут вот в соседней ветке еще один человек пошел по этому пути...ну что ему написать - хотела свое мнение высказать...ведь был тут уже Редпоинт...ну не знаю - верит может человек в это...даже не знаю...только мне кажется - дорога эта - в никуда...ослабеет организм, да и все, не будет сил бороться...а по выходу из голодания - все возвращается в новой силой и не остановить - ну многие же проходили это... и все таки еще находятся люди, упрямо голодают...потом Бройс этот...и все равно...исчезают...что касается СЕ - тут может и есть рац. зерно - но тоже как временная мера...особенно - если это СЕ - только растительное...ну хотите сыроедить - надо добавлять и белковые продукты сырые же - желток яйца, сырую печенку или еще что то иначе - дорога опять в никуда - организму нужны питательные вещества, микроэлементы витамины, аминокислоты, ферменты...а овощи одни жевать...можно, но не всю жизнь
Ласточка65 вне форума  
7 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-01-2016), LadyTA (10-01-2016), Marianna (10-01-2016), RIXTER (10-01-2016), Tamara (13-01-2016), Машенька (10-02-2016), олеговна (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 11:06   #690
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

татьяна у, вот Вы пишите, что много зелени кушаете, сами собираете дикую...и поподробнее напишите, пожалуйста, об этом...как Вы ее употребляете, готовите как-то или в виде коктейля? и еще...упоминаете о GcMAF - и о нем тоже если можно...я уже встречала инфо об этом препарате и читала как-то в сети, но там в основном, об аутизме речь идет, и еще от гепетитаС на одном форуме парень лечился, вроде даже успешно...но его там обсмеяли и он перестал писать...а вот о раке, или чтоб от меланомы помогало - об этом я не встречала....напишите, если что знаете....и слышали...и приобрести, наверное, очень сложно...и дорого
Ласточка65 вне форума  
3 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-01-2016), Алинас (10-01-2016), Машенька (10-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter