Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2012, 18:17   #61
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

" ..... А сегодня меня с утра тошнит, желчью. Сначала она была желтая, теперь зеленая. Я попила немного, стаканчик, теперь буду пить, размочилась. Очень сильная слабость. Я пошла лежать. Голова ноет, нутро тоже...Ух, пережить бы...А потом станет легче, я знаю, может завтра... "

Евочка



М-да! - Нет администрации сего сайта АРШИННЫМИ буквами написать ЗОЛОТЫЕ СЛОВА преддверья ЛЮБОГО ГОЛОДАНИЯ ...
Не лезь в голодания без уяснения главной истины: "Начало начал в любой разновидности голодания - это клизменное вычищение каловых конкрементов из толстого кишечника, поскольку человек - это премущественно плодоядное животное толстого кишечника в качестве главного элемента пищеварительной системы"!!!

Но, нет! - Этой главной истине на сайте не придают большого значения!
По всему видать, у местных молодцев да молодушек ... Силушек да гоноров с лихвой! -

А ведь, наверняка, есть и печальная статистика от тех, кто " ух, не пережил ...", а скончался преждевременно от лавинообразного поступления в кровь шлаков из калово-каменного толстого кишечника, да нечистой печени, желчного пузыря ..
Родом от едва ли не рабского отношения к так называемому Смешанному Питанию от современной порочной пищевой цивилизации (т.е. термически обработанные тесто, картошка + животный белок) ...

Т.е. к жратве а-ля Фаст-фуд, коей хранит верность едва ли не вся здешняя младая и неразумная, внутренне грязная тусовка!



АСОВ
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (06-02-2012), Истина (06-02-2012), тоша (06-02-2012)
Старый 05-02-2012, 19:05   #62
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

Сколько ни читаю я материалы в сей теме ... не могу понять. -
А как себе в целом представляют Хомо Сапиенса участники слегка
иль сверх голодательного разговора "во нарастающей тощести
базара". -
И вообще, кто такой Человек: хищник, плодоядный или травоядный субъект природы!?
Кто-то скажет мне, что человек всеяден ...
Но нет на белом свете всеядности, - я возражу, а есть ПРЕИМУЩЕСТВЕННАЯ плото, плодо иль травоядная ПРЕИМУЩЕСТВЕННОСТЬ. - Медведь, к примеру, не всеяден, а ПРИМУЩЕСТВЕННО плотояден (всегда предпочтет мясо ароматному персику!)
С этой точки зрения "преимущественная" поедаемость мяса, иль только "трава-трава-трава" ЧЕЛОВЕКУ подлежат несомненной осуждаемости.
По строению своего ЖКТ Человек - Разумное Существо, Хомо Сапиес -
несомненно плодоядное СУЩЕСТВО Толстого Кишечника, в коем, собственно говоря и переваривается "плодособранность". -
А некая малость пищи животного происхождения должна перевариваться по замыслу нашего Создателя в желудке очень сильно отличающемся от такового же у хищных животных ...
А выхождение за рамки Преимущественной Плодоядности на протяжении длительного времени - это Рак, Инфаркт и Инсульт. -
И поделом!!!!
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (06-02-2012), Истина (06-02-2012), тоша (06-02-2012)
Старый 15-02-2012, 19:11   #63
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

В РФ все лечебные учреждения, считай, заполнены под завязку.
Официальная эскулапня с синтетическими фармацевтами довольно потирают руки ...
С добровольно больных и внутренне грязных от так называемого Смешанного Питания Глубокой Переработки ведь перепадает - Знатный Барыш ...
И даже с похорон сих Инвалидов от Невежества!!!!!!

А известные, истинные Народные Целители подвергаются высмеиванию и "разоблачениям" ...

Некий поэт не случайно же воскликнул:

... "люди, зачем в белую
краску мешать черную ...
И среди дня белого
делать дела темные!" ...

(из интернета)



ас
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-02-2012), Истина (26-05-2012)
Старый 23-02-2012, 08:20   #64
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

Я в праздник армию и флот боготворю ...
И весь в решеньи жизненных задач. -
Любовью к ЗОЖу издавна горю,
и вдохновеньем с женушкой охвачен!




Арсен
__________________
Арсен Асов

Последний раз редактировалось Critic; 23-02-2012 в 13:56..
Critic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (23-02-2012), Истина (26-05-2012)
Старый 23-02-2012, 13:54   #65
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

Итак, снова о САМОМ ГЛАВНОМ ...

ЧЕЛОВЕК (Хомо Сапиенс) - это, несомненно, БИЛОГИЧЕСКАЯ МАШИНА ...
Создатель этой машины - ПРИРОДА, иль неведомая нам БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА!!!!
Но, что ни говоря ... Мы все - не что иное, как машины ... С определенным сроком (120-150 лет) эксплуатации (при отсутствии форс-мажорных обстоятельств, типа .... Кирпич на Голову"!!!!



Далее ...
Как и ко всякой машине нам от рождения положен "технический паспорт", в котором ясно прописано ... Человек Разумный - Преимущественно Плодоядное Животное с Толстым Кишечником в качестве главного элемента ЖКТ.

Но ... нынешние горе-хомосапиенсы, начисто забыв о том, что машины с бензиновым движком не могут пользоваться без печальных последствий соляркой, дизельным топливом ...
Все льют и льют сей соляр в свои бензобаки ... Итог печален, т.е. обездвиженность и ранний уход (в 60-80 лет) на "вечный покой" после "тяжелой и продолжительной болезни"!!!!

Последствия неестественного питания Современного Человека Неразумного блюдами из недопустимых сочетаний рафинировнных, подвергнутых глубокой переработке Продуктов (пельмени, манты, чебуреки, кулебяки, форшмаки, макароны по-флотски ...) весьма и весьма печальны ...

Подобного рода "еда" с креном в потребление животного белка, сладостей .... И в условиях резкой недостаточности в питании живой, высококачественной растительной пищи, а также малоподвижного образа жизни, переполненной стрессами и тяготами ужасной экологической обстановки ...
Приводит, неотвратимо ведет к зашлаковыванию фильтров Биологической Машины по такой схеме - Толстый Кишечник, Печень, Желчный Пузырь, Суставы, кровь, все внутренние среды организма ...

Такая ситуация влечет за собой снижение возможностей иммунитета из-за радикального перерождения микрофлоры кишечника (невозможность нормального синтезирования витаминов группы B - основы иммунитета),
и к засилью патологической микрофлоры, а значит и к повышению риска онко-заболеваний!

В этом свете весьма странны призывы не отказываться от мясной пищи подвергнутой термической переработке, и притом без поедания её с салатом ...
Странно и непонимание противниками трезвого взгляда на ситуацию того факта, что зашлакованная печень не в состоянии обеспечивать подлинную чистоту крови, а значит в ней циркулируют чужеродные вещества, которые оседая в ткани суставов, к примеру, провоцируют артриты, и кроме того конкременты в ткани самой печени, в почках, в желчном пузыре ...

Естественнно, что великий лекарь - движение, скажем в виде бега трусцой , улучшая здоровье инвалидов от суставов, - может, к примеру, и разрушать крупные камни в желчном пузыре до достижения состояния полной выводимости их при помощи масляно-лимонно-соковых процедур в толстый кишечник и далее за пределы организма ....

Из всего вышесказанного следует вывод, что без кардинальной перемены образа жизни и характера питания наиболее распространенные Болезни Цивилизации (рак, инфаркт, инсульт) практически неизлечимы.

Ибо ежедневно подпитываются ... образно говоря, Дизельным Топливом в Бак Жигулька ...
Не следует и недоучитывать возмущенные Вопли Недругов Самооздоровления, и просто не до конца компетентных людей, которые, к примеру, всерьез полагают, что крупные камни в Желчном Пузыре неразрушимы длительными сроками Медленного Бега (трусцы не-Спортивного, а Физкультурного значения) ...
В общем, как это ни печально, но НЕДАЛЕКОСТЬ правит Бал ...
В условиях не- или недостаточности, или полного отсутствия ЗОЖа!




(Продолжение следует)


_________________
Асов
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (23-02-2012)
Старый 23-02-2012, 19:18   #66
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12560


Самый главный порок завсегдатаев и новичков этого Блистательного Голодательного Форума ...
Состоит в том, что вместо того, шоб поначалу клизмами вычистить грязный Толстый Кишечник ..

Иными методами ликвидировать (после достижения чистоты Толстого Кишечника) конкременты, находимые в Печени и в Желчном Пузыре ...
А также вычистить почки, суставы и все внутренние системы организма от всевозможных шлаков ...

Вместо этого абсолютно необходимого действа ... Крутые местные любители Волшебных возможностей Голоданий ...
Тут же в эти "голодовки", да без предварительной подготовки ....

Весьма, и весьма опрометчиво ныряют ....
Ну, типа, "может лбом со дном и не столкнусь!"

Что, ваще-то говоря ... Предосудительно!
Ну, посудите сами ....
Разве это не так!?

Разве не легче голодательно "вымыть", прежде мытое ... Т.е. клизмами вычищенное калово-каменное нутро Толстого Кишечника, и т.д.!?

Иными словами говоря, пройдя Главные Чистки Организма (см. в Инете материалы от Семеновой Н., Малахова Г.П., Неумывакина И. .. И т.д.) ..



Арсен
__________________
Арсен Асов

Последний раз редактировалось Critic; 23-02-2012 в 19:58.. Причина: уточнение
Critic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (23-02-2012), Истина (26-05-2012)
Старый 26-05-2012, 16:44   #67
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П.

dura lex, sed lex - закон суров, но это - закон

http://faqs.org.ru/lang/latin.htm





Любое существо на этом Белом Свете, имеющее биологически-животную ОСНОВУ обязано придерживаться определенных правил для Полноценного Проживания всего Определенного Матушкой-Природой Видового Срока проживания в существующей системе координат Биологического Мира ...
Вы спросите! - А если не придерживается вариативно?

Что ж ... тогда возможны вариации .. на тему вариаций!
Если - в силу обстоятельств - невозможно идеальное прохождение Смертного Существа - по маршруту Рождение - Смерть ( от 120 - до 150-ти лет) ...
То, на первый план выходит Генетический Фактор (примеры, Этуш, Зельдин, Любимов и т.д.)

У кого с этим делом от природы ... дело совсем плохо ... То,
"....Если хилый - сразу в гроб .. (В.Высоцкий) ...
Ну и по мере возрастания показателя Генетической Крепости, и даже при наличии Сверхвредоносных Факторов среды обитания, Образа Жизни. - Хороший Корень позволит дожить до очень и очень Солидного Возраста (яркий пример, У.Черчилль) ... Правда, с "горем пополам" (букет сопутствующих болезней!)

Очень многое меняет переход на ЗОЖ, подразумевающий выполнение предписаний Природы, породившей нас ... в части Преимущественно Плодоядного Человеческого Питания ... И притом, вне Нещадной Глубокой Переработки естественных продуктов питания, порожденных, между прочим (как и меня с вами!) -самой Природой!

Ну и что!? - Да Флаг нам в Руки ... Создавайте Свою Собственную Систему Оздоровления на Основе Накапливаемого Полезного Опыта, и с учетом собственной Конституции Тела. В Обязательном Порядке перечитайте Основополагающие Произведения Наиболее Выдающихся Авторов в русле Древней Идеи САМОИСЦЕЛЕНИЯ (И.Неумывакин, Г.Малахов, Н.Семенова, Ю.Андреев и др.) - И непременно учитывайте знакомые Вам со школы Универсальные Законы функционировния Любого животного Организма ...

И "применяйте люди обтирания" (В.Высоцкий)!!!

А также, элементы сыроедения, йоги, закаливания, физической тренировки ... -
И конечно, Оптимальных именно для Вашего своеобразного Организма более или менее комфортных сроков голодания ...

К тому ж, настойчиво блюдя ...
Истовую приверженность абсолютно необходимому Фактору Внутренней Чистоты Организма, коий обнаруживается в наличии лишь при ежедневных оптимальных трудах в деле налаживания именно Здорового Образа Жизни! ....

И коий в наличии лишь при отсутствии в урине фактора окрашивания таковой соком Красной Свеклы (т.е. Бураком)!


Сразу предупреждаю еще раз: без качественного проведения Главных Чисток Организма и перехода на истинный ЗОЖ, - достижение подобного рода Красноречивого Эффекта ...
В принципе - НЕДОСТИЖИМО!
Но что-то около Столетия - Вы скорее всего "без кирпича на голову", - в случае успешных до триумфальности Главных Чисток внутренних органов - проживете и без операционно-химическо-лекарственных вмешательств Официальной Эскулапщины, Синтетической Фармацевтики! -

И даже вне зависимости от (правда!) не экстремально ущербной Генетической Составляющей Вашего Многострадального Организма!!!




Асов Арсен
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Critic спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (26-05-2012), Истина (26-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой опыт голодания. AlNewAge Архив 22 28-10-2012 09:14
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник . tata Беседы о жизни 144 18-12-2008 02:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter