Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2012, 17:02   #1
 
Аватар для BryanFury
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Nefta
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое начинание! Очень прошу поддержки!

Вечер добрый!

Меня зовут Алекс. Мне 21 год, являюсь студентом!

На этом сайте бывал очень часто, но лишь гостем, ибо мне очень интересно было читать дневники худеющих людей и просто людей, которые стремятся к совершенству! А так же тут очень много захватывающих тем!

НО! В связи с некоторыми изменениями в жизни, мне пришлось зарегистрироваться на этом сайте, что бы попросить о помощи!

Что за изменения?
1) Буквально недавно я начал заниматься тайским боксом. Я и раньше этим занимался ( в период с 14 до 17 лет), но потом бросил. Сейчас, буквально на первых тренировках, я почувствовал, что сильно изматываюсь, дыхание тяжелое, и вообще все плохо! И тренер сказал, что это так всегда бывает вначале и еще посоветовал сбросить около 20 кг лишнего веса! Т.е для комфортных занятий, по его словам, мне надо весить около 80-85 кг. Почему мне сложно? Потому что надо быстро передвигаться, прыгать месте, совершать много резких движений!

2) Сегодня, 2 часа назад, пока я лазил по Ютубу, увидел много видео о здоровом образе жизни, о вегетарианстве, о фрукторианстве... Так же увидел видео про животных, как их мучают, везут на скотобойню... Я мужчина, по сути мне не должно быть дела до таких сентиментальней, но почему то это меня тронуло! Поэтому это еще причина, по которой я сдесь - хочу отказаться от мяса!

Позвонил я знакомой, мы разговаривали час. Она мне посоветовала много диет, сказала, что весь у меня должен уходить быстро!

И вот, я просматривал различные диеты на сайте, и меня привлекла тема с названием "Фрукторианство...". Действительно, питание одними фруктами это очень занимательно и...не привычно (я сам очень люблю зеленые яблоки, но гамбургеры\кола\пицца все таки как то привычнее мне).

Вот поэтому я и прошу совета у всех! Хорошая ли идея придерживаться такого питания мне? И это никак не будет мешать моим тренировкам? Ведь для занятий нужно, насколько знаю, белок (особенно в тяжелой атлетике, хотя у меня единоборства). Как с этим быть? Помогите разобраться в этом вопросе!
BryanFury вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BryanFury спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-07-2012), Maksenek (19-07-2012), Истина (19-07-2012)
Старый 19-07-2012, 16:36   #2
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начинание! Очень прошу поддержки!

Цитата:
Сообщение от BryanFury Посмотреть сообщение
Хорошая ли идея придерживаться такого питания мне? И это никак не будет мешать моим тренировкам?
Обратитесь к rid, он даст много ссылок на западных тренирующихся фрукторианцев - там это у них широко распространено.
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
BryanFury (20-07-2012), Gold-orhi (19-07-2012), Истина (19-07-2012)
Старый 20-07-2012, 06:07   #3
 
Аватар для BryanFury
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Nefta
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое начинание! Очень прошу поддержки!

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Обратитесь к rid, он даст много ссылок на западных тренирующихся фрукторианцев - там это у них широко распространено.
Большое спасибо!
BryanFury вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BryanFury спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (20-07-2012), Истина (20-07-2012)
Старый 20-07-2012, 06:43   #4
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начинание! Очень прошу поддержки!

Цитата:
Сообщение от BryanFury Посмотреть сообщение
Сейчас, буквально на первых тренировках, я почувствовал, что сильно изматываюсь, дыхание тяжелое, и вообще все плохо!
Перед тренировками и соревнованиями молочка (если она есть в рационе) очень сильно мешает, вяжет мышцы. Да и не только молочка думаю. Про всякие кулинарные изыски с соусами или уж тем более с майонезом вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от BryanFury Посмотреть сообщение
И тренер сказал, что это так всегда бывает вначале и еще посоветовал сбросить около 20 кг лишнего веса!
лишний вес - одышка, болезни.
-----
Все ИМХО.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BryanFury (20-07-2012), Gold-orhi (20-07-2012), Истина (20-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней на ВГ, прошу поддержки! Заранее спасибо! Balu Архив 2 20-07-2013 16:44
Прошу поддержки и советов.Цель -20-25кг Lisbeth Архив 97 08-02-2013 13:33
Голодание 7 дней. Очень хочется поддержки!!! Daria1993 Архив 36 10-01-2013 19:06
Готовлюсь к голоданию. Прошу поддержки. Gala_G Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 07-04-2012 02:35
Привет, я новенькая,прошу поддержки. mira07 Архив 24 01-05-2008 11:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter