Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2006, 15:20   #21
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Силы воли и силы Духа вам! Продолжайте!
Спасибо Вам тоже, Русская душа! Буду продолжать - вообще и не задумываюсь - идет легко, голода нет, боли поуменшились, а и стихают после теплого душа.

Хочу прочесть Ваши переживания - где находятся? Понравился дневник Maxfair - я тоже приверженица "твердому" голоданию - самое трудное начать! - и если начала - не хочу останавливаться.

Хочу знать и о Вас, Юля, как проходит Ваше голодание - Вы ничего не оглашаете. Расказывайте иногда здесь о себе?

Всем желаю здоровье и всего доброго!

Миледи
Milady вне форума  
Следущий пользователь сказал Milady спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-01-2013)
Старый 10-08-2006, 15:27   #22
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Milady
Ooo! Большое Вам спасибо! Где ли я не искала - нет и нет!

Миледи
О! Это не его книга, а перерасказ. Наверное все таки не найду ее. Но кажется - тот самый, кого впервые читала.

Миледи
Milady вне форума  
Старый 10-08-2006, 16:18   #23
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Миледи, зайдите в рубрику " Обязательства и дневники", там найдёте многие рассказы форумчан. Мне очень понравились дневники Лары, Водолея, Ruralmich, Владимира, нашей милой Ларисиной... и ещё многих. Юлия даёт много разных и очень полезных советов во многих дневниках. Думаю, на голоде самое время читать о реальном опыте других форумчан, очень морально помогает - сравниваешь свои ощущения с другими, понимаешь, что у всех случается то или другое во время голодания. Учишься...постигаешь...набираешься опыта...очень нужная вещь!
Тут ссылка на мой дневник :http://golodanie.su/showthread.php?t=622
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 10-08-2006 в 16:32..
Русская Душа вне форума  
Старый 10-08-2006, 17:51   #24
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Milady
Хочу знать и о Вас, Юля, как проходит Ваше голодание - Вы ничего не оглашаете. Расказывайте иногда здесь о себе?
Миледи,спасибо, что интересуетесь. У меня сегодня был 6-й день семидневного голодания.Собиралась завтра выходить. Но, похоже, надо будет продолжить. Из за ноги- вчера были просто невыносиные боли и у меня даже поднялась температура. Чтобы как-то уснуть, все-таки приняла обезболивающее, половину дозы. Вообще я лекарства не принимаю много лет, но и таких болей не было. Утром пошла к врачу. Оказалось, воспалился сустав. Я обрадовалась, так как это на голодании не проблема, гораздо хуже, если бы это был перелом. Вчера, видимо, был пик процесса, сегодня болит намного меньше, но опухлость сохранилась. Буду голодать, пока совсем не пройдет.

Легкого Вам голода !
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Старый 13-08-2006, 13:28   #25
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Опять я! Сегодня у меня 12 день голодания. Пошла в поликлинику через неделю от последней замерки. Увы! Только 3 кило потеряла за неделю.

Все вместе - немного больше чем 9 кг. Отчаиваюсь!

Иначе как будь-то все в порядке. Спина болит реже. Утомляюсь больше чем раньше.

Все еще голода не чувствую. Хотя и часто думаю о приготовление всяких вкусных блюд. Делаю их для семьи.

Что меня озадачает - когда кушала уже минут через 30 чувствовалась опять голодной, и больше чем 2 часа не могла не кушать! Знала, что это воображаемое - и все таки голод был такой сильный, просто не устоиш. А теперь нету этого голода. Только тоска по хорошей еди.

Со вчера чувствую некоторое неразположение в желудке, почти боль, и иногда как будь-то вот-вот начнет тошнить. Но проходит.

Позволяю себе чай из ромашку с лимоном раз в день. Знаю что неправильно, но и вода надоела ужасно

Но прежде всего раздражает бавный темп похудания - потому что это удолжает время голодания.

Где прочесть об этих двух "криз"ов, которих здесь часто упоминают?

Миледи
Milady вне форума  
Старый 15-08-2006, 00:35   #26
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сегодня у меня желудок болезнено судорожит и мучает. Боли. Мешает ходить - колыхается что-то внутри на каждом шаге, как будь-то желудок плохо подвешен.

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 15-08-2006 в 04:52..
Milady вне форума  
Старый 16-08-2006, 16:31   #27
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
15тый день:

Как вижу моя голодовка никто не интересует. Но все таки продолжаю писать.

Боли в тазовую кость, кажется, исчезли - уже 2 дня не появляются.

Но боли в желудке мучают беспрестанно и я почти все время лежу. Никак не успеваю удержаться на ногах.

Перечитала источники и обнаружила у Суворина советы, которым раньше не обращала внимание. Один из них - о наличие закупорки в кишечниках. И второе - что надо искуствено вызивать рвоту, перед тем выпивая теплую воду.

С удивлением ощутила, что это мне помагает от боли. Все таки не особено приятно этого делать 3-4 раза в день - но делаю, иначе невозможно.

Еще начала понимать причина боли - желудок наполняется кислотой и раздувается прекомерно. Когда меня рвет - выходить кислота и в конце горькая очень желч.

Не знаю нормальное ли все это...

Ну что поделать. Продолжаю. Увы, в одиночестве.

Когда боли нету - я чувствуюсь довольно нормально и силы есть.

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 17-08-2006 в 02:10..
Milady вне форума  
Следущий пользователь сказал Milady спасибо за это полезное сообщение:
Татика (21-10-2019)
Старый 16-08-2006, 16:52   #28
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ну вы молодец, что здесь можно сказать. Что касается воды если надоела, то не пейте ее день два она потом вам как родная станет (к тому же я так понял вам важна потеря веса - без воды процесс идет намного быстрее), а чай и лимон это лишнее, лучше минеральной воды попейте.
Удачи
Gipo вне форума  
Старый 17-08-2006, 01:58   #29
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
к тому же я так понял вам важна потеря веса .
Спасибо Вам!

Нет, нет, мне важно поправит свое здоровье, потому что нету уже место в ящике содержать свои лекарства!

А весь неприятен тем, что нужно голодат намного дольше, чем остальних, пока тело выбросить наконец вес хлам. ((

Предтавляете себе? 60 или 90 дней голода??? - если будет все так по граммов уходить!

Миледи
Milady вне форума  
Старый 17-08-2006, 07:20   #30
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Миледи, очень интересно читать ваш дневник, пишите пожалуйста дальше. А что б было больше откликов, попросите Админа перенести вашу тему в обязательства и дневники.
По поводу веса-так он и уходит после криза- по чуть-чуть.Те, для кого лишние килограммы- первая проблема, делают серию более коротких голоданий. Ну а для глубокого очищения лучше длительное голодание.
Успехов!
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ. Комсомольский Наблюдатель Беседы о жизни 45 11-02-2010 14:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter