Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2009, 10:50   #51
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,657
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Аник!
У меня совсем нет такого рода опыта, а у тебя, полагаю, именно такой и есть...
У ребенка (3,5 года) шрам от зубов под нижней губой полуторамесячной давности. Швы не накладывали, слегка только промокнули какой-то "дезинфекцией" по "скорой помощи". Сейчас шрамчик шириной ок 7мм, длиной ок.2см, ярко-розовый по краям...
Что-то можно предпринять? Все-таки девочка - не украшает, ясно:)
В какой стороне искать, не подскажешь, пожалуйста?
С благодарностью....
taina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал taina спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (01-04-2013)
Старый 03-11-2009, 10:11   #52
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
У меня совсем нет такого рода опыта, а у тебя, полагаю, именно такой и есть...
У ребенка (3,5 года) шрам от зубов под нижней губой полуторамесячной давности. Швы не накладывали, слегка только промокнули какой-то "дезинфекцией" по "скорой помощи". Сейчас шрамчик шириной ок 7мм, длиной ок.2см, ярко-розовый по краям...
Что-то можно предпринять? Все-таки девочка - не украшает, ясно:)

taina
...
Опыт, конечно накопился. Но лично мне на косметику было наплевать. А вот по жене и другим людям, только одно вспоминаю - ПОЛНОСТЬЮ удавалось избежать шрама, если смачивать и рану, а потом и шрамик жидкими формами кордицепс-содержащих препаратов.

Но найти не поддельные трудно.
Я писал как-то, где они делаются. Может и по почте удастся прямо из китая заказать. С завода League. (Поисковиком пошарьте по форуму).

Но... на любые утверждения НАШИХ сетевиков можно не обращать внимания - они врут не стесняясь. И чаще вообще не понимая, что именно продают...
Тем не менее, сейчас посмотрел по инету - по одной ссылке нашёл и у нас, вроде-бы именно тот продукт: http://epione.ru/other/index.html Там "Король кордицепс" и "Сложный рецепт". Оба отлично действуют.
(Пардон за ссылку - рекламу им делать не хочу! Да и ссылка по-моему напрочь устарела. ОДНАКО - там можно увидеть нормальные коробки и прочесть много интересного про Кордицепс. ФИЛЬТРУЯ враньё типично-сетевое. А препарат действительно чудесный - в случае травм просто фантастически действует!).
В любом случае, лично у меня сомнения не вызвал-бы только продукт непосредственно с завода.

Нашёл в письмах лички - Rustik писал: "Кордицепс удалось купить прямо на фабрике Лике в Китае в Гуанчьжоу.
Наши сетевики действительно "наваривают" 4-5 "концов" на упаковке. На фабрике- 400руб/упак, в Москве 1800-1900руб/упак."


Увы, не только "наваривают", но и подделывают. НАГЛО и ПОДЛО.

А я как-то выходил на родной сайт Ликэ (английский и китайский), http://www.china-league.com/ Но теперь почему-то не помню, как эти иероглифы переключить на инглиш.
Разве что гугл-переводчиком.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (02-03-2017), Ethan (22-05-2012), FOX (26-04-2013), Kilkagal (31-01-2012), Ksun (24-07-2012), Rena (13-07-2011), vitaby (06-12-2012), Андароша (01-02-2011), Жужа999 (29-04-2013), Наталья Наяда (13-03-2011), Хомяк (18-08-2011)
Старый 12-11-2009, 06:10   #53
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Евочка, Аник большими буквами кричит о комплексности подхода, а вы выдираете и критикуете отдельные методы. А говорить про высшие силы — бессмысленно, даже если предположить об их существовании и разумности, то мы все равно их планов не знаем. Так можно усесться и ждать у моря погоды.
Да в том-то и дело, что я лично (заметьте, говорю о себе)-запуталась и как сказать...От изобилия предлагаемых методов слегка очумела. И что самое печальное копнешь- а метод-то работает, да не так, как прочил его основатель. И разве это не повод об этом говорить?
Можно конечно как страус сидеть засунув голову в песок, а можно обсудить.
Приведу пример, как это делать на практике (мнение мое, не навязываю).
Если есть здоровье, то не начинай радикальных методов по его улучшению. Если есть отдельные болячки, то надо постараться выбрать из МИЛЛИОНА МЕТОДОВ для себя тот, что подходит именно тебе- пробовать, отступать, опять пробовать
Если здоровью совсем кранты- то и методы должны быть радикальными...И то какими? Вопрос вопросов. Я не Гиппократ, на себя ответственность не возьму, ибо не знаю.

Я пытаюсь найти ответ внутри себя - я что, действительно радуюсь смерти Хильды? неужто я такое чудовище? Вроде нет, хотя как говорит наш батюшка, темные силы частенько маскируются под благие намерения. Если говорить совсем искренне-то мне конечно нужно разобраться с собой. Но я не звезда темы, оставила бы в покое мои внутренние траблы.

Я бы говорила о методе изгнания глистов с помощью трав-действительно ли этот метод себя оправдывает или мы только себя травим, очищая место для новых глистов?

Неужели одной мне это интересно? Как я вижу, по количеству одобрений моего поста, не мне одной интересно об этом говорить и возможно спорить...Даже если как кто-то выразился сидит зубило и точит меня по поводу метода...Так я бы с определенной долей оптимизма назвала это пытливостью...Потому как на слово верить я падка, как никто, а потом вот частенько страдаю. Может, хватит? Я от тыквенных семечек чуть коньки не отбросила- а было написано, черным по белому: приятный и безопасный метод...И считаю, что говорить нужно с теми, кто знает, имеет данные или пробовал...

Имеет ли смысл тратить деньги на черный орех? Если да-то почему? И т.д....Не наносим ли мы вред чрезмерным употреблением трав?
Хотя зачем я все это пишу? Могу оставить при себе, пусть народ травится, подумаешь...Зато буду слыть хорошей и тихой...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
AVENSIS (23-02-2010), Horoshaya (04-09-2011), mystery (22-08-2011), Алексей_75 (23-12-2019), Андароша (01-02-2011), Южный ветер (22-08-2013)
Старый 12-11-2009, 06:10   #54
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Евочка, Аник большими буквами кричит о комплексности подхода, а вы выдираете и критикуете отдельные методы. А говорить про высшие силы — бессмысленно, даже если предположить об их существовании и разумности, то мы все равно их планов не знаем. Так можно усесться и ждать у моря погоды.
Да в том-то и дело, что я лично (заметьте, говорю о себе)-запуталась и как сказать...От изобилия предлагаемых методов слегка очумела. И что самое печальное копнешь- а метод-то работает, да не так, как прочил его основатель. И разве это не повод об этом говорить?
Можно конечно как страус сидеть засунув голову в песок, а можно обсудить.
Приведу пример, как это делать на практике (мнение мое, не навязываю).
Если есть здоровье, то не начинай радикальных методов по его улучшению. Если есть отдельные болячки, то надо постараться выбрать из МИЛЛИОНА МЕТОДОВ для себя тот, что подходит именно тебе- пробовать, отступать, опять пробовать
Если здоровью совсем кранты- то и методы должны быть радикальными...И то какими? Вопрос вопросов. Я не Гиппократ, на себя ответственность не возьму, ибо не знаю.

Я пытаюсь найти ответ внутри себя - я что, действительно радуюсь смерти Хильды? неужто я такое чудовище? Вроде нет, хотя как говорит наш батюшка, темные силы частенько маскируются под благие намерения. Если говорить совсем искренне-то мне конечно нужно разобраться с собой. Но я не звезда темы, оставила бы в покое мои внутренние траблы.

Я бы говорила о методе изгнания глистов с помощью трав-действительно ли этот метод себя оправдывает или мы только себя травим, очищая место для новых глистов?

Неужели одной мне это интересно? Как я вижу, по количеству одобрений моего поста, не мне одной интересно об этом говорить и возможно спорить...Даже если как кто-то выразился сидит зубило и точит меня по поводу метода...Так я бы с определенной долей оптимизма назвала это пытливостью...Потому как на слово верить я падка, как никто, а потом вот частенько страдаю. Может, хватит? Я от тыквенных семечек чуть коньки не отбросила- а было написано, черным по белому: приятный и безопасный метод...И считаю, что говорить нужно с теми, кто знает, имеет данные или пробовал...

Имеет ли смысл тратить деньги на черный орех? Если да-то почему? И т.д....Не наносим ли мы вред чрезмерным употреблением трав?
Хотя зачем я все это пишу? Могу оставить при себе, пусть народ травится, подумаешь...Зато буду слыть хорошей и тихой...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
OreRuM (06-03-2014)
Старый 12-11-2009, 09:44   #55
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 2,781
Поблагодарили 404 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Сообщение от Евочка:

Я бы говорила о методе изгнания глистов с помощью трав-действительно ли этот метод себя оправдывает или мы только себя травим, очищая место для новых глистов?

Имеет ли смысл тратить деньги на черный орех? Если да-то почему? И т.д....Не наносим ли мы вред чрезмерным употреблением трав?




Уважаемая Евочка, Anyk уже тысячи раз описывал комплексный подход к ЗОЖу, Вы выдергиваете из контекста один метод, а потом удивляетесь что "таблетка здоровья не помогла".

Касательно Вашей мысли: "очищая место для новых глистов?[/B] "

Но еще в теме "Вопросы Anyk-2" Андрей настоятельно рекомендовал не пить "травки-отравки" если Вы не намерены полностью поменять образ жизни:

Цитата:
Я ещё раз подчеркну. Сбор трав, хоть и антигельминтный, но столь восторженно мною пропагандируется вовсе не от глистов. )))))
Думаете парадокс?
А фокус-то в том, что глисты - ну... как БОМжи. Абы где не селятся. Им помойку подавай.
Однако, если уж заселились - хоть сто лет пытайся их район облагородить - а они всё в помойку превращают. Возьмите Гарлем для примера.

Выгонишь, даже поубиваешь БОМжей или гарлемцев - очень быстро новые наползут.Будешь отстреливать всех - а помойка как была помойкой, так и останется. И угробит жизнь на мили вокруг без БОМжей, простыми законами развития помойки.

Прижать, выгнать, а то и поубивать глистов и прочих паразитов имеет смысл, если Вы собрались на месте помойки строить "Город-сад".А для этого выгнать БОМжей с помойки мало, но как первый шаг - необходимо.
Мне кажется, что Вы ищите просто авторитеного человека, что бы переложить ответственность за свои дейсвия на него.
(извините если обидел, но Anyk один раз покинул форум, а общаться с ним очень хочется и дальше)
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Тимур спасибо за это полезное сообщение:
Akiv1108 (05-06-2012), Alex (02-03-2017), AVENSIS (23-02-2010), FOX (26-04-2013), Sole (02-10-2013), vitaby (06-12-2012), Андароша (01-02-2011), Жужа999 (29-04-2013), Рукколка (03-03-2017), Хомяк (18-08-2011)
Старый 15-11-2009, 12:42   #56
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
об организации такого "месяца"
Привет!
Давай попробуем разобрать Комплекс по частям...

1) САМОЕ ВАЖНОЕ - понимать, что любые методы - это либо компенсация привычного образа жизни, либо ЕГО ЛОМКА.

Евочка, хоть и скандалит, но права - сбой имеющегося гомеостаза требует сознательности.
Сбить, а потом пустить на самотёк - это огрести минусы вместо плюсов.

Если имеющиеся процессы откровенно ведут в могилу или на стол хирурга - их ЛОМАТЬ логично в любом случае.
Но если хочется просто улучшить свою жизнь, а не СПАСАТЬ её, то перед "путешествием на транспорте методов ЗОЖ" стоит продумать выбранный маршрут!
КУДА, собственно, ЕДЕМ?

Есть множество "приемлемых" вариантов жизни.
Сыро-моноедение - ОДИН ИЗ них.
Диета "Чукчи" - другой, хоть и намного худший, но всё-таки СТАБИЛЬНЫЙ, гомеостатичный вариант.
"Блюдомания", хоть и ругаема в кругах сыроедов и голодальщиков, но тоже бывает относительно гомеостатична.

Искать в хорошем лучшее - великолепно... Но отказываясь от прежней "стабильности", можно обмануть себя, придя к дестабилизации.

И "травки" с Орехом и Голодание - это методы, взламывающие статус-кво!!!

Самое важное после ломки старого - это НАСТРОЙКА НОВОЙ СИСТЕМЫ ГОМЕОСТАЗА.

САМОПРОИЗВОЛЬНО любое сломанное старое сменится на худшее


Так что, самой большой глупостью будет "ПРОБОВАТЬ" методы...

Понимаете, какая произошла история...
Можно сказать, что лично мне "повезло" родиться в семье, где отношение к здоровью было не типичным...
Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ о проблемах и условиях, в которых живёт большинство.
Причём дело не столько в наборе продуктов питания, или голодании!
Прежде всего. дело в установке на понимание ЗДОРОВЬЯ, как потенциала, который можно набрать В ЗАПАС.
Отличие моих привычек от общепринятых - именно в ПЕРФЕКЦИОНИЗМЕ по отношению к здоровью.
Да, меня вполне можно обзывать экстрималом.
И в спорте и в туризме и в жизни я привык смело РАЗРЕШАТЬ себе экстримальные нагрузки и ситуации.
Для меня ЗДОРОВЬЕ - это МЕРА СВОБОДЫ.
Поэтому... мне и в голову не могло придти, что у других людей не так...

Придя на Форум, я встретил людей и их проблемы.
Ставя СЕБЯ на их место, я из всех моих знаний и опыта, творил методы и пути, позволяющие выбраться из плена НЕСВОБОДЫ.
И... упустил тот факт, что НАСТЫРНОСТЬ в достижении здоровья у большинства намного ниже моей.
Просто... другие привычки. Другая оценка ЗДОРОВЬЯ, как мерила свободы.

Чем тяжелее болезни, тем должны быть эффективнее методы борьбы с ними... Мне это казалось очевидным...
А знания позволили выложить на Форум ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ОРУЖИЕ.

И Травки с Орехом, и Мандариновый месяц, и "Морковный" и Голодание - это страшно мощные инструменты ломки ГОМЕОСТАЗА.
Это не улучшатели - это именно оружие!!!!
Их результативность зависит ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ НАСТРОЙКИ НОВОГО ГОМЕОСТАЗА, следующей ПОСЛЕ ломки старого!

В своё оправдание скажу, что универсальных "улучшайзеров", не требующих вообще никакой разумности и целеустремлённости, вообще не существует.

2) ВЫБОР НОВОГО ГОМЕОСТАЗА.
ИЗЮМ прав, когда "тупо" игнорирует всё кроме сыромоноедения.
Сыромоноедение - самый простой ТЕХНИЧЕСКИ способ получения великолепного Гомеостаза.
Но... самый сложный СОЦИАЛЬНО.

Любые другие системы питания - компромиссы, и как всякие компромиссы, требуют умения ловко балансировать и "держать цель".

ИТАК...

Если мы собрались "уходить" на сыромоно навсегда или надолго (если болезни уже так напугали, что здоровье стало важнее социума), то Травки, Голодание и "Месяцы" позволят взломать прежний гомеостаз и максимально быстро перейти на новый. Существенно сократив и облегчив "переход", о котором столько сказано Изюмом.
В таком случае, ничего лучше "кишечно-палочкового" Гомеостаза, и соответственно, моркови, мы не найдём.

Если мы решим, что Травки, Орех, Голод и диеты - это "улучшайзеры", и можно надеяться ПЕРИОДИЧЕСКИ "поправлять" ими здоровье, а остальное время жить "как все"... То "облом" придёт неизбежно.

Чтобы жить, "как все", но не "обламываться", стоит не применять МОЩНЫХ методов.
Достаточно просто иногда голодать, воспринимая восстановительный период после голодания именно как адаптацию к общепринятой "кухне народов мира".
Главное, в таком случае - не ЛОМАТЬ ГОМЕОСТАЗ.

3) "Морковный месяц"
Если ПОСЛЕ этого месяца есть планы переходить на сыромоно надолго или навсегда, то помимо морковного сока стоит поедать и цельную морковь - тёртую или нет, существенно только для зубов - они чем больше жуют-массируются, тем крепче (речь о живых зубах, а не о депульпированных).
В таком случае, на моркови можно жить очень-очень долго. Пройти на ней Изюмовский "переход", дождаться, когда новый гомеостаз и микрофлора утрясутся, начнут поставлять всё необходимое... и наслаждаться здоровьем и "социальными проблемами изгоя".
В-12 сначала упадёт, потом поднимется. Так и во всём остальном.

ЕСЛИ-ЖЕ в планах не сыроедение, то отнестись к "морковному месяцу" стоит скорее, как к Голоданию - ограничиться только соком. И ПОСЛЕ "месяца", ВЫХОДИТЬ, как после Голода - именно адаптируясь к будущему питанию.
Загрузиться ИНЫМ ГОМЕОСТАЗОМ - бифидо-бактериями, или (и) даже пропионовыми.
Только дрожжами настоятельно не советую...
Хотя... для "Чукчи" даже гнилостные - норма. Что уж говорить о дрожжевых...

4) Режим тренировок. (слив маргаринов)
Тут уместна аналогия с варкой манной каши - потребность постоянного помешивания, чтобы не пригорело...
Необходимо спортом добывать гормоны, ковыряющие жировые отложения, и необходимо интенсифицировать кровоснабжение, чтобы процессы всерьёз затронули зоны слабого доступа - "зоны-консервы". Пусть кровь буквально бурлит!!! А пот сливает лишнее.

Морковный сок и спорт дадут столько энергии, что привычные тренировки покажутся чем-то странно лёгким и не существенным.
Один раз поймав это чувство - потом ни с чем не спутаешь.

Так что... Аэробные или анаэробные с часовыми добавлениями аэробных - не так существенно. Если имеющаяся тренированность позволяет долбить себя серьёзными нагрузками - отчего нет?

5) КОЖА.
Вот про кожу не стоит забывать...
Именно контрастные души - те, что я описывал - в которых ХОЛОДНАЯ составляющая - от 3,5 до 5 минут ЛЕДЯНОЙ воды после 40 градусной, и снова 40 (или сауна), и снова ледяная - это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Кожа... - это и третья почка, и третье лёгкое и вторая печень.
Иные "отложения" под кожей, при таких контрастных душах на "Мандариновом" или "Морковном месяцах" стоит иной раз и размять само-массажем.

6) "Травы и Орех" параллельно...
Да, стоит. Особенно перед тренировками, чтобы "бурлящая кровь" доставила ингридиенты в "зоны-консервы".
НО!!!!! Обязательно учитывать, что на очищенное Травами и Орехом пространство, придут новые уроды, если не заселиться приличными симбионтами. (см. выше)

То есть... применять или не применять Травы и Орех - это вопрос либо ВЫНУЖДЕННОСТИ (Рак, Панкреатит, Холицистит, геморрой, варикоз и прочее подобное),
- либо ПЕРСПЕКТИВЫ - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ломки старого гомеостаза при готовности заботиться о НОВОМ!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (22-02-2015), Akiv1108 (05-06-2012), Alex (03-03-2017), Astrid (02-03-2010), AVENSIS (23-02-2010), Daya (05-06-2019), dieux999 (22-03-2010), eKlik (10-11-2013), FOX (26-04-2013), Ksun (13-06-2012), ninatendo (13-08-2011), prisutstvie (14-01-2015), rbooze (25-01-2014), Rena (13-07-2011), Sabrina (11-06-2016), sashenka (02-10-2012), shrv76 (05-04-2016), Vaju (21-01-2018), Val (29-07-2017), vitaby (06-12-2012), Wit (21-12-2011), Zazaza (02-03-2017), Алексей_75 (23-12-2019), Андароша (01-02-2011), Выздоравливающий (28-01-2018), Выздоравливающий (28-01-2018), Жене4ка (19-03-2015), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (02-12-2011), Наталья Наяда (13-03-2011), Путник (06-11-2011), Романна (17-03-2010), Солнечная (16-03-2010), Счастье Прекрасное (03-06-2010), Хомяк (18-08-2011)
Старый 16-11-2009, 11:08   #57
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
сразу рвение улучшить то, что есть )))) голодать я не могу больше 5-7 дней, поскольку работа физ-ки и разговорно активная. и плюс - как перешла на сыроедение с майского голода, голодать почему-то совсем не тянет ((((
Аааа!!! Ну так понятнее!
Пардон...

Поскольку это намного конкретнее, то мне есть что сказать...
Только опять-же... это ИМХО, а не религия.

Если сыроедение уже прицепилось, как ОБРАЗ ЖИЗНИ, то дальше всё до ужаса просто.
1) Либо иногда Голодать, чтобы что-то сломанное починить (тьфу-тьфу, но я, например, из-за своей любви к Горному велосипедизму вечно что-то ломаю И вообще... "непростительно" безбашенный) и ОМОЛОДИТЬСЯ.
Либо, если работа мешает голодать, заменить чистый голод соковыми относительными голодовками.
Но... соковые - это уже диеты, а не Голод. Злоупотреблять, если итак всё хорошо не стоит...
2) Травки и орех, как РЕДКАЯ чистка я-бы применял. Увы, паразиты и в обычной, не Человеческой, сыроедческой природе, нехило ломают судьбы.
Однако, ОБЯЗАТЕЛЬНО и ТЩАТЕЛЬНО следил-бы за восстановлением ПРАВИЛЬНОЙ микрофлоры после Травок-Ореха. (Клетчатка овощей для сыроеда в данном случае - идеал!)

Можно и не трогать Травки-Орех, если всё итак отлично. Но... приведись съездить в Египет, к примеру... По возвращении без Травок-Ореха никак!

3) На период ПОСЛЕ соков или травок (когда важно стабилизировать внутренний гомеостаз) очень полезно заняться "мазохизмом" с холодными обливаниями - подстёгивает иммунитет и резко усиливает внутренний "естественный отбор" микрофлоры - помогает бодрствовать именно ПРАВИЛЬНЫМ симбионтам, а не абы кому...

000) А вообще, сыроеду применимы любые описанные мною фокусы. С одним уточнением - все "фокусы" - дестабилизаторы! Поэтому в них самое важное, не они сами, а следующий за ними период наладки НОВОГО состояния стабильности.
Я и по поводу Голода считаю период восстановления более важным, чем само Голодание - это именно "программирование" своего будущего.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (22-02-2015), Daya (05-06-2019), eKlik (10-11-2013), Kilkagal (31-01-2012), Ksun (13-06-2012), prisutstvie (14-01-2015), Reality (14-08-2010), Rena (13-07-2011), Viktoria Vega (28-02-2013), vitaby (06-12-2012), Wit (21-12-2011), Zazaza (02-03-2017), Жене4ка (19-03-2015), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (02-12-2011), Наталья Наяда (13-03-2011)
Старый 21-01-2010, 14:45   #58
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

я у врача буквально неделю тому назад была.У меня увеличилась моя миома.А небывает ли такое при миоме?

Последний раз редактировалось alagor; 22-02-2010 в 19:28.. Причина: разделение/перенос темы
mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2010, 20:44   #59
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
У меня увеличилась моя миома.А небывает ли такое при миоме?
Эх... Увы, ещё как бывает!
Одной из причин рака называют паразитов. (Да, я придерживаюсь мнения, что при любых канцерогенных факторах, без добавления к ним паразитов, рак бывает только в лабораторных условиях.)
Паразиты неизбежно обеспечивают недостаточность микроэлементов.

Если, к сожалению, в данном случае всё именно так, "по прописям", то по-моему, экстракт Чёрного ореха жизненно необходим. (В добавок к "травкам", которые Вы, как я понял, пьёте.)

mula... Мы заказали экстракт в Сочи.
Он уже пришёл в Москву.
Наши друзья не сочтут за труд передать Вам несколько пузырьков.
(Сами мы с женой сейчас в Тайланде.)
Вам необходимо только узнать, кто из Вашего ближнего или дальнего окружения на днях едет в Москву или из Москвы к Вам.
И написать сюда или мне в личку - кому и когда передать Чёрный орех.
(Стоит он копейки, так что очень прошу, на эту тему не беспокойтесь.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (03-03-2017), casta est (06-07-2010), Ksun (13-06-2012), Lea (13-02-2010), mula (23-01-2010), olga (23-01-2010), Reality (22-01-2010), Starvation (22-01-2010), taina (22-01-2010), vitaby (06-12-2012), Wit (21-12-2011), Гвоздь (23-01-2010), Евочка (22-01-2010), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (03-12-2011), Хомяк (14-08-2011)
Старый 21-01-2010, 20:53   #60
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, а на сколько ограниченные запасы у вас этой настойки?

если честно - я бы тоже не отказался...
у меня завтра друг в Москву едет...

если есть возможность выделить в Тольятти небольшую порцию юглона - был бы крайне признателен...

и еще хотел бы попросить напомнить дозировку и сколько нужно всего препарата на курс лечения...
ну и конечно, объем баночки и цену за единицу...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter