Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2005, 15:12   #1
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Принимаете новичков?

Привет всем !
Вот почитала ваши отчеты и сама решилась вести дневничек на время голодовки, так больше дисциплинирует.
Мне 29 лет, вес в сознательном возрасте был где-то 57 кг. Вышла замуж и набрала за 3 года 7 кг. Никогда не сидела на диетах, а тем более не голодала. За беременность набрала 26 кг, и из роддома вышла в весе 90 кг . Немножко сошло само за два месяца и все- остановилось. Начинала диеты- не помогало . Я если не вижу в первые дни результаты то бросаю все. Поэтому решилась поголодать (очень много статей прочитала в инете и опыты голодающих). Решилась сразу на 14 дней. Прошло очень легко, наверное очень хотелось похудеть. Первый раз похудела на 8 кг, потом без голода и диет ушло еще немного и опять стоп. Решила через 7 месяцев зайти опять на голод. В этот раз было очень тяжело. С первого дня плохо себя чувствовала, продержалась только 7 дней. В конце-концов пришла к весу 55 кг. В общем за 9 месяцем после родов похудела на 35 кг. Чувствовала себя великолепно. Но насладиться в полной мере своим весом смогла только два месяца. Снова забеременела. Живот на работе заметили только на 6 месяце. За последние месяцы набрала много. Шла рожать с весом 75 кг. Представляю чтобы было если бы не похудела. Через месяц после родов голодала 7 дней, больше не выдержала. Двое маленьких детей на руках не позволяют так расслабиться. Вышла из диеты в тот момент когда сына плакал а у меня не было сил взять его на руки. Вышла на работу, немного начала двигаться и не всегда было время покушать, еще немного похудела и опять вес остановился на 61 кг и не хочет уходить. Решила опять поголодовать, муж поддерживает. Все время смеется как это я могу иметь такую силу воли чтобы не кушать, а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе.

Вот в принципе и вся моя история. Сегодня 5-й день голодовки (кофейной). Начинала с весом 61 кг. Сегодня вес 57 кг. Утром состояние было ужасное, слабость- не могла двигаться. Потом расходилась на работе. Сейчас чувствую себя замечательно. Муж с утра посмотрел на меня и начал уговаривать что-нибудь скушать. Не поддалась соблазну. Сама собой горжусь.

Почему голодаю? Естественно чтобы похудеть (хотя большинство лечатся), и за время голодовки хочу разработать систему питания самую оптимальную для себя. Больше склоняюсь придерживаться питания по группе крови и продолжать голодовки .

Спасибо вам за такой хороший форум, восхищаюсь вами за силу воли.
tali вне форума  
Старый 10-10-2005, 16:27   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Зря Вы с кофе. Неизвестно, во что это может вылиться. А давление нормализуется и без кофе.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 10-10-2005, 16:35   #3
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Цитата:
Сообщение от tali
...а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе..
Так Вы курите и пЬёте кофе во время голодания?
Вес может Вы и сбросите, но здоровье можете подорвать.
ruralmih вне форума  
Старый 10-10-2005, 17:58   #4
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ruralmih
Так Вы курите и пЬёте кофе во время голодания?
Вес может Вы и сбросите, но здоровье можете подорвать.

Как это может отразиться на здоровье ?
tali вне форума  
Старый 10-10-2005, 18:42   #5
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо

Цитата:
Сообщение от tali
Как это может отразиться на здоровье ?
Пагубно...
ruralmih вне форума  
Старый 10-10-2005, 18:45   #6
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Прекращаю пить кофе и постараюсь бросить курить
tali вне форума  
Старый 10-10-2005, 20:33   #7
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка

Кстати, на форуме есть раздел "Вопросы доктору Даутову".
Он может скажет, что конкретно будет от голодания с сигаретой
и чашечкой кофе.
ruralmih вне форума  
Старый 11-10-2005, 03:03   #8
 
Аватар для tali
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ничего не нахожу, может подскажешь где это точно?
tali вне форума  
Старый 11-10-2005, 04:05   #9
 
Аватар для ruralmih
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 314 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от tali
Ничего не нахожу, может подскажешь где это точно?
Заходишь в основное меню форума.
Второй жирный заголовок:
О лечебном голодании
Смотришь там подраздел:
Вопросы доктору Даутову
И задавай вопрос...
ruralmih вне форума  
Старый 11-10-2005, 06:34   #10
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Тали, во-первых , молодец, что занимаешься собой и голодаешь.Во-вторых,трудно представить большую безответственность по отношению к своему здоровью.В 29 лет можно и не ощущать мгновенный пагубный эффект от сигарет и кофе, употребляемые ежедневно, но на голоде - это чистый, ничем не разбавленный яд!Пойми , пожалуйста, что голодание не только убирает лишние килограммы, а основательно чистит организм.Во время голода все накопившиеся яды выходят в кровь, от этого симптомы отравления и плохое самочувствие, а ты еще добавляешь...
Желаю тебе обрести мудрое отношение к своему телу , тогда оно будет тебя радовать и через 50 лет...
yulia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумный словарь для новичков и не только slavol Новости, предложения, замечания 5 30-05-2008 09:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter