Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2009, 04:17   #121
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

17 неделя – вес 65,6
Амнио. Никакой подготовки к процедуре не требуется. Сначала на узи просматривают положение плода и проводят замеры. На процедуре присутствовало 5 вречей. Один делал амнио, второй узи, трое других следило, чтобы все делалось правильно. Длинной иглой (около 12 см) медленно прокалывают живот 5-6 см выше лобка. Игла проходит через мочевой пузырь в матку, затем наполняют весь шприц околоплодными водами. Четко ощущаешь, как игла протыкает жировую складку на животе и другие ткани. По-моему, было почти не больно. Все мое внимание было на мониторе, очень боялась, что бебик дернется и зацепит иглу, или что я дернусь, потому старалась максимально расслабиться и ровно дышать. Бебик судорожно дергался, но как бы отскакивая от иглы и прижимаясь к противоположной стенке матки. Физически никакого дискомфорта после процедуры не было. Психологическое состояние подавленное. Чувство вины перед бебиком ((. Весь день на всякий случай провалялась дома. Неделю в зал не ходила.

18 неделя
– вес 65.9
Ровно через 10 дней позвонили с результатами от амнио. Женщина не тянула и сразу сказала «У меня для вас хорошие новости». Больше меня ничего уже не интересовало. Даже пол забыла спросить. Замечательный день!!

После результатов возобновила упражнения на пресс.


19 неделя
– вес 66,6
Жуть как переживала в начале, что вес не увеличивается. Теперь он вдруг начал стремительно расти. Причем рацион особо не менялся, жора вроде как нет. Но судя по «выходу» – усваивается все по максимуму. То есть все это время, начиная с октября, я усиленно пыталась поправиться. Все сверх усилия заканчивались лишь несколькими граммами и как только ослаблялся контроль вес опять падал. Теперь же он растет просто так. Потому что бебик растет. Все это наводит на такие вот мысли: Если сыроедение является оптимальным питанием, тогда оно должно обеспечивать оптимальный вес. Возможно, худоба не «оптимальна для глаза» (я например себе больше нравлюсь с 2-3 лишними кг), но для организма она оптимальна. Так же как отбеленные идеальные зубы красивее, но зубы не отбеленные, то есть с природной легкой желтизной, здоровее. То есть если организм в основном сидит, спит и ездит на машине, одет и обут, то и мышцы и жир ему вроде как ни к чему. Вот тело их и не накапливает за ненадобностью.

В зале перестала делать упражнения, при которых нужно лежать на животе. Остальное все в прежнем режиме, включая пресс.

20 неделя – вес 66,8
Все без изменений. Самочувствие хорошее, ноги не отекают. Вена моя практически в том же состоянии, что и в начале беременности, может чуть больше надулась. Но каких-то явных изменений в худшую сторону пока ттт нет. Но и в лучшую к сожалению тоже. Тут на снимке 19 недели ее видно. Пока валю все на беременность.

Ленивая неделя – в зал не ходила. Как то не складывалось. Начинаю привыкать спать на левом боку. Очень не удобно. Любимая поза до этого была на спине закинув руки к голове.

Общее замечание за весь месяц – сильная сухость во рту по утрам. Начинаю подумывать на свеклу. Будем посмотреть.
Фоты 19 и 20 недели.
Изображения
Тип файла: jpg week19.jpg (25.9 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg week20.jpg (37.7 Кб, 113 просмотров)
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Leya (18-05-2009), saiko (18-05-2009), Гуська (14-07-2009), Ленок (27-04-2009), Лиsa (15-04-2009), Любаша (25-10-2010), Мадам Фрекенбок (27-07-2009), Надежда (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 17:02   #122
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

21 неделя – вес 67,1

Экватор пройден .

Еще одно неудобство – все время с начала моего дневника (то есть уже почти год как) мы с мужем спали на полу на карематах. До этого перелазили на коврики только на лето на балкон. А в этом году даже с холодами не захотелось на матрас. Я на полу гораздо лучше высыпаюсь и легче утром вставать. Теперь мы переехали в меблированную комнату и спим на кровати. Матрас правда жесткий, но все равно не комфортно. Все собираюсь достать опять коврик, но лень пока побеждает.

Возобновила зал. Тяжко после перерыва, но потихоньку возвращаюсь в ритм. Когда пропускаю тренировки – есть чувство «набитости» живота. После зала, особенно упражниний на пресс – приятная легкость и ощущение «подконтрольности» тела. Никогда раньше не бегала на дорожке, только быстрый шаг. Теперь попробовала – оказывается на дорожке бежать легче, чем по улице. Пока бегаю не больше 5 мин для разогрева перед тренировкой, потом еще минут 10 максимально быстро шагом и с наклоном. Тренировка силовая. Аэробные нагрузки не люблю – сильно повышается пульс. После дорожки и перед остальными упражнениями – обязательно пресс. Также особое внимание на упр. для поясницы. Многие рассказывают, что во 2й половине беременности могут быть сильные боли в этой области. Пока ттт все ок.

Начала обливания холодной водой в душе по утрам. Когда-то года 4 назад обливалась из тазика, где-то около года. Потом лень стало тазик набирать и перешла на обливания из душа. Хорошо было. А потом как-то забросилось это дело само собой.
Сейчас сначала согреваюсь под теплой. Потом включаю одну холодную и начиная с ног обливаюсь доходя до шеи. Голову не мочу. В общем обливаюсь около 30 сек может чуть дольше. Чувство дискомфорта от холода проходит практически сразу. Очень приятно лить холодную воду на поясницу. Потом приятное ощущения тепла и бодрости. Кожа, кажется, становится более упругой. В общем вери гут.

Делала 2е плановое УЗИ. Бебик растет по нормам, а по некоторым замерам даже обгоняет на неделю вперед. Вот.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Leya (08-06-2009), rid (25-07-2009), Алена (15-04-2009), Гуська (14-07-2009), Леона (06-07-2009), Лиsa (15-04-2009), Любаша (25-10-2010), Мадам Фрекенбок (27-07-2009)
Старый 27-04-2009, 10:59   #123
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

Капля, Привет! Вижу у тебя все в полном порядке, так держать!!!
Ты и собой занимаешься и недельками отдыхаешь - так и должно быть думаю,не вини себя,в своем положении!!!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ленок спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-07-2009), Капля (28-04-2009)
Старый 25-07-2009, 21:28   #124
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

Всем привет. Думала не писать до родов, но думаю, что после того как, будет явно не до форума. Читаю форум регулярно, а вот пишу нет((. Ни на этом ни на других форумах не нашла подробной информации об опыте беременности на полном сыроедении. Единственный опыт это Инна, но описан этот опыт Изюмом, а не Инной и весьма скудно. Еще нашла одну сыроедку на анастасийском форуме, она сыроедила вега при беременности. Все остальное или частичное сыроедение или не вега. Я сейчас на 37 неделе. Сыроедю, хожу в тренажерку, обливаюсь холодным душем по утрам. Чувствую себя отлично, чего и всем желаю при беременности и не только. Единственное неудобство, сидеть на диване или в кресле, так как пуз довольно уже большой. Бебик активно барабанит ногами в правый бок по ребрам и иногда живот приобретает самые причудливые формы)). Иногда такое впечатление, что проглотил массажер, из тех которые накладываются на кресло и роликами массируют спину вдоль позвоночника вниз вверх. Классная штука. Теперь то же самое, но изнутри.

Прошло уже около года моего сыроедения. Накопились кое-какие имхи, которые хотелось бы как то сформировать и зафиксировать в дневнике, чтобы не забылось.
Трудно судить о причинах улучшений/ухудшений, так как на сыроедение накладываются последствия беременности, плюс в зале последние пол года занимаюсь даже более регулярно и добросовестно, чем до беременности, плюс в беременность начала обливаться холодной водой и т.д.

Итак краткое описание недель и заметки о том, что мне казалось важным на том момент времени

22 неделя – вес 67.8, – Уже нет сомнений, что эти шумы в животе это бебик. Булькает и кувыркается. Сейчас понимаю, что движения уже были слышны на неделе 18, но это было похоже на еле уловимое лоскотание внизу живота. Так сказать, эффект бабочки в животе.

23 – 68.1 С этой недели перестала делать пресс на спине. При беременности все упражения лежа на спине не рекомендуются. Теперь из пресса только поднятие согнутых ног в локтевом упоре в висе и вращения вправо/влево на сидячем тренажере для боковых мышц пресса с сопротивлением . Моя любимая вена на правой ноге стала больше видна и время от времени в основном вечером надуваются премыкающие к ней вены. Болей нет, отеков тоже, но внешне стала явно хуже. По ночам несколько раз очень сильно сводило ноги судорогой. Помагает только быстро вскочить, как только судорога начинает хватать и потоптаться на носках. Очень чувствуется позвоночник в крестце при перевороте с одного бока на другой. Появилась новая сосудистая сеточка на правой ноге на щиколотке

24 – 68.5 Предпочтения в еде зеленые листья салата ромейн, салат айсберг и кунжут (много, до 100 грамм день).

25 – 68.9 Ура, мы опять переползли спать на пол. Первые пару дней адаптация к твердому. Перестали хватать судороги. Встаю так – с положения бока поднимаю себя руками в положение сидя, потом уже встаю. Никогда раньше не вставала ночью в туалет. Теперь 2-3 раза за ночь – милое дело, уже почти на автопилоте.
26 – 69.2
27 – 69.7
Перестала делать пресс с поднятием ног теперь только вращение на стуле-тренажере. Сопротивление 40.
28 – 70.0 Я открыла для себя КАРДИО. Спасибо тренеру консультанту в жиме. Минимум 20 минут на тренажере типа лыжи в конце каждой тренировки. На пульсе 155-160, лицо краснеет, тело потеет, после ощущение «промассажированности» всего тела. После родов обязательно освою бег.
29 – 70.3 Вена улучшилась, т.е. вернулась в прежнее состояние.
30 – 70.3 Перестал расти вес ((. Все усилия перекормить организм дают прямо противоположный эффект ((. А в остальном прекрасная маркиза без новостей
31 – 70.5
32 – 70.2
– уехали на неделю на океан на кемпинг. Купались, загорали по утрам и вечерам на фоне абсолютного безделья.
34 – 71.3
35 – 70.8
На этой неделе вспомнила, что уже не чувствую поясницу при перевороте ночью с одного бока на другой. Теперь чувствуется только тяжесть живота. Мечтаю поспать на спине.
36 – 70.8 На этой неделе делали анализ по моему на B стрептокок. Гинеколог говорит, что пуз растет в норме. На счет веса ничего не говорят. Вроде как все ОК. Спрашивали, будем ли делать обрезание (в Америке это норма ). Отказалась. Жалко бебика.
37 -

Позже отпишусь по

Меню сейчас
Переход
Спорт
Лицо
Волосы
Зубы
Кожа тела
Кровеносная система, сосуды, вены, гемоглобин
Вес
Давление, пульс, температура тела
Планы наполеона
Картинки
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Leya (26-07-2009), rid (25-07-2009), saiko (26-07-2009), vikylja (26-07-2009), Алена (26-07-2009), Гуська (15-08-2009), Лиsa (08-08-2009), Надежда (25-07-2009), Саламандра (25-07-2009)
Старый 26-07-2009, 02:07   #125
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

Меню

Что я сейчас ем или не ем.
Все что сырое кроме животных продуктов и молочки. Не ем соль, сахар, чеснок, лук, специи, масла, на соки с приходом новых урожаев не тянет. Мед иногда у мужа могу на кончике чайной ложки колупнуть, ну это редко, и мед сразу заходит в зубы. Здается мне нет в Америке нормального меда, не мед это.

Из орехов грецкие, купила раз кило пекана, потом прочитала, что его по технологии пропаривают, но все равно доела, иногда могу сьесть кешью, арахис. Арахис тут не вкусный, не дождусь, когда приеду в Киев и куплю на рынке красный мелкий арахис и ташкенсткого изюму мммм, когда то еще до сыроедений трескали сырой арахис в перемешку с изюмом. Самое любимое из семян кунжут. Нашла в индийском магазине не дорогой, не горький беленький. Очень его уважаю, почти каждый день грамм 50. Еще ем семечки тыквенные и подсолнечные, но последний месяц что-то не идут. Из орехов и семян ничего не замачиваю.

Сухофрукты не ем. Но иногда пробивавает натереть морковки и добавить орехов грецких и изюм. Здается мне изюм для ЖКТ не очень, по крайней мере тот, что брала здесь.

В сезон клубники утром могла сделать коктель банан+ клубника. Очень удобно перед тренировкой быстро и питательно. Еще бывало делала борщ – помидоры, буряк и еще че нибудь покрошить туда, зелень например или авокадо. Но это редко, в основном фрукты естественно моно, овощи в прикуску, т.к. салат обычно делать лень раз, и два вроде как усваивается так лучше. Люблю цветную капусту с помидорами, или листья зеленого салата с авокадо.

Зерновые и бобовые не ем. Не люблю, особенно отвратительной показалась гречка. Есть у меня такое очучение не мое это. Пшеницу еще можно есть, но все равно больше ложки не могу сьесть и решила забросить это дело.

Стараюсь хотя бы раз в день как минимум один прием пищи, чтобы были овощи и не забывать про зеленые и листовые, чувствую от них положительный эффект.

Как складывается меню – захожу в магазин и смотрю, что идет по акции или на что скидки, или что просто дешевле тем и затариваюсь. Из вкусностей сейчас – персики, дыня или арбуз, свежий салат ромейн с рынка очень гуд. Сейчас хорошо идут помидоры сливки. Остальные овощи – больших предпочтений нет. Все ровно. Да и еще очень нравится кукуруза белая.

Например меню сегодня:
5 персиков,
четверть арбуза,
4 кукурузы,
немного поковыряла кокоса,
кунжут грамм 50,
пол средней дыньки,
банан,
3 помидора,
листьев 6-7 ромейн,
пол перца.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Leya (26-07-2009), mafia (10-09-2009), saiko (26-07-2009), vikylja (26-07-2009), Алена (26-07-2009), Гуська (15-08-2009), Лиsa (08-08-2009), Любаша (25-10-2010), Ромилъ (26-07-2009)
Старый 26-07-2009, 23:23   #126
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

О переходе

Переход был довольно таки быстрым и относительно легким благодаря след факторам:

1. Мотивация. Была сильно напугана диагнозом и очень хотелось бебика, так что стимул был довольно сильным, и потому таких срывов, как забыв обо всем, сел и уплел тарелку вермишели, не было.

2. Ограниченный круг общения. В Америке мы недавно, круг общения весьма узкий, мамы (которые как всегда переживают больше всех) далеко в Украине и пока не в курсе(этот бой еще впереди). Так что в принципе большого давления со стороны социума не было. Муж хотя бы не осуждает, и на том спасибо. Не уверена, что будь я в Киеве, все бы прошло так же гладко.

3. Переход выпал на начало лета. Солнце и тепло, все-таки дает большой заряд энергии, и конечно огромное разнообразие фруктов.

4. Два предварительных 10дневных голодания с выходом в сыроедение.

5. Относительный ЗОЖ до сыроедения. Спорт, почти вегетарианство, много овощ салатов, просто овощей и фруктов.

Первые месяцы оказались самыми тяжелыми, так как тянуло на старое питание. Были мелкие отступления, которые описаны здесь. Никаких страшных кризов, упадка сил и др. страхов, которые приписывают переходу, не было. Наоборот, почти сразу по выходу из голодания огромный прилив энергии, и благодаря тому, что питание после выхода только улучшалось по качеству, постоянное море сил. То есть очевидная отдача каждый день, что естественно придает уверенности и сил продолжать. Из отрицательных моментов в начале – невозможность набрать вес и выпадение волос. На счет волос - не уверена, что причиной тому не были голодания. На счет веса - по окончании где-то 3 месяцев вес уже начал расти. Все отлично переваривалось и думаю, что микрофлора уже была та. Так что если хочется быстрых результатов, по мне, переход должен быть резким и без срывов хотя бы пару месяцев, иначе постоянные качели туда сюда и разочарование. И лучше конечно делать этот переход в конце весны после голодания. Неплохо начинать это дело с запасом лишнего веса, тогда не будет нервотрепки с потерей веса. К окончанию перехода глядишь, как раз выйдет на оптимальный уровень.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Graina (27-07-2009), Leya (28-07-2009), saiko (27-07-2009), Satsuma (28-07-2009), Semizwetka (29-07-2009), vikylja (27-07-2009), Гуська (15-08-2009), Лиsa (08-08-2009), Любаша (25-10-2010), Мадам Фрекенбок (27-07-2009), Юрий (28-07-2009)
Старый 27-07-2009, 02:34   #127
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Физ. нагрузки

Сейчас тренировка проходит по следующему сценарию.
5 мин разминка на тренажере лестница.
Затем чередую через раз
..............15 мин основа по одному тренажеру на пресс, поясницу и трицепсы ног. + 30 мин силовые на руки(плечи или спину)
..............40 мин силовые на ноги
20-25 мин тренажер лыжи на пульсе 155-160

Веса за время беременности увеличила на 10% не больше. Очень осторожно со связками. Все стараюсь делать плавно без рывков. Где-то на месяце 5 потянула приводящую связку в паху. До сих пор немного чувствуется в зале. В зале пью воду, в общей сложности где-то пол-литра за тренировку. Перед тренировкой всегда ем, после тренировки сразу 1-2 банана и через минут 30 что-нибудь еще из фруктов. Мышцы особо не растут. Но тонус тела явно улучшается, особенно чувствуется улучшение тонуса в ногах после добавления кардио. Кардио вообще гоняет кровь хорошо по всему телу, тело потеет, щеки краснеют, после приятное "гудение" во всем теле. Если ленюсь ходить в зал, тогда есть не хочется и вес начинает понемногу падать. Когда были на океане, плавала и пару раз играла в бадминтон. Больше из нагрузок – ничего. После 38 недели думаю прекратить упражнение на пресс до родов, наверно на последние 2 недели оставлю только кардио.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Капля спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Bluma (27-07-2009), Leya (28-07-2009), ROM (27-07-2009), vikylja (27-07-2009), Гуська (15-08-2009), Лиsa (08-08-2009), Любаша (25-10-2010), Ромилъ (27-07-2009)
Старый 27-07-2009, 04:48   #128
 
Аватар для Graina
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: далеко
Сообщений: 39 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 64 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
О переходе

... Была сильно напугана диагнозом и очень хотелось бебика, так что стимул был довольно сильным...
Капля,какой диагноз у Вас был?
Может Вы раньше указывали,но я весь дневник не осилила пока.
Я спрашиваю потому что с бесплодием маюсь - тоже бебика хочется.
А меня пичкают ситетическими гомонами до тошноты.
Я в США тоже,кстати
Graina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Graina спасибо за это полезное сообщение:
Leya (28-07-2009), saiko (27-07-2009), Мадам Фрекенбок (27-07-2009), Ромилъ (27-07-2009)
Старый 27-07-2009, 15:12   #129
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Я спрашиваю потому что с бесплодием маюсь - тоже бебика хочется.
Моя жена была безплодна в течение 16 лет, в том числе 6 лет со мной. После того как мы венчались, Бог нам подарил чадо! Вот так! Божией милостью!
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Leya (28-07-2009), mula (28-07-2009), saiko (27-07-2009)
Старый 27-07-2009, 16:17   #130
 
Аватар для Graina
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: далеко
Сообщений: 39 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 64 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Хорошо Re: Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
... После того как мы венчались, Бог нам подарил чадо! Вот так! Божией милостью!
Слава Богу за всё.
Какой диагноз у жены,если не секрет?Голодание как-то поспособствовало её выздоровлению?
Graina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Graina спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (30-11-2012), Ромилъ (28-07-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О сыроедении yulia Вегетарианство, сыроедение, малоедение 864 28-03-2013 13:17
На сыроедении проблемка, посоветуйте yesyesyes Вопросы 1 28-02-2013 18:44
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27
Вопросы новичка о сыроедении Luiz Вопросы 24 29-12-2011 18:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter