Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2017, 22:58   #521
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

8-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПРЕДЛОЖИЛА ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

https://www.onkonature.ru/2015/01/29...0%D0%BA%D0%B0/
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-07-2017), LadyTA (23-07-2017), TIMOS (23-07-2017), Хистер (22-07-2017), Чудоелочка (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 08:20   #522
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

1. Гипертерчимеские процедуры - очень серьезное средство для лечения онкологии, вопрос только в одном, до какой температуры надо нагревать ткани? Ответ - 42,5 - 43 градуса, при этом здоровые клетки ещё функционируют (хотя, безусловно, угнетаются), раковые погибают. Проблема, как выборочно нагреть ткани опухоли с минимальным тепловым воздействием на здоровые клетки и что делать в случае опухолей мозга, где такие тепературы применять нельзя (из-за опасности осложнений).
Технология - локальный нагрев электромагнитным полем + общий наркоз (так делают в клинике в Нижнем Новгороде и в нескольких в Германии). Даже при этом есть достаточно большой риск осложнений и даже смарти пациента. Нагрев же тканей до температур 38-39 градусов ничего кроме усиленного роста злокачественных клеток не даст (как раз из-за улучшения кровоснабжения).
2. Антибиотики в лечении рака. Удивляюсь журналистам, приплели какаю-то девочку...Исследования в этой области идут достаточно давно, эффект действительно есть in vitro и даже in vivo. Но в чем тут соль - краткосрочное улучшение возможно, но вот стойкой ремиссии никто не наблюдал - убивая иммунную систему надеяться на благополучный исход не приходиться.
vasis вне форума  
Следущий пользователь сказал vasis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 08:46   #523
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
1. Гипертерчимеские процедуры - очень серьезное средство для лечения онкологии, вопрос только в одном, до какой температуры надо нагревать ткани? Ответ - 42,5 - 43 градуса, при этом здоровые клетки ещё функционируют (хотя, безусловно, угнетаются), раковые погибают. Проблема, как выборочно нагреть ткани опухоли с минимальным тепловым воздействием на здоровые клетки и что делать в случае опухолей мозга, где такие тепературы применять нельзя (из-за опасности осложнений).
Технология - локальный нагрев электромагнитным полем + общий наркоз (так делают в клинике в Нижнем Новгороде и в нескольких в Германии). Даже при этом есть достаточно большой риск осложнений и даже смарти пациента. Нагрев же тканей до температур 38-39 градусов ничего кроме усиленного роста злокачественных клеток не даст (как раз из-за улучшения кровоснабжения).
2. Антибиотики в лечении рака. Удивляюсь журналистам, приплели какаю-то девочку...Исследования в этой области идут достаточно давно, эффект действительно есть in vitro и даже in vivo. Но в чем тут соль - краткосрочное улучшение возможно, но вот стойкой ремиссии никто не наблюдал - убивая иммунную систему надеяться на благополучный исход не приходиться.
Используется не только горячая вода, но и листья грецкого ореха или скипидар. Думаю, опыту Залманова и Бориса Увайдова можно доверять. Грецкий орех растёт у меня в саду. Здоровое дерево. Надо как-то с него ещё умудриться листьев надрать. Поэкспериментирую с ваннами. Состояние уже позволяет.

У детей интуиция лучше развита. Ляпнула - а так оно и есть. То что антибиотики действуют против рака - подтверждает паразитарную теорию рака, в которую многие не верят. Конечно, антибиотики не идут ни в какое сравнение с диоксидом хлора ни по эффективности ни по безвредности для организма. Но они также намного безвреднее и дешевле химиотерапии, которую Вы, vasis, так расхваливаете.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Ерёмушка (08-04-2019)
Старый 23-07-2017, 09:23   #524
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Конечно, антибиотики не идут ни в какое сравнение с диоксидом хлора ни по эффективности ни по безвредности для организма. Но они также намного безвреднее и дешевле химиотерапии, которую Вы, vasis, так расхваливаете.
Вы пытаетесь насытить онкоклетки хлором и кислородом или чем то одним?
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 09:33   #525
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Используется не только горячая вода, но и листья грецкого ореха или скипидар. Думаю, опыту Залманова и Бориса Увайдова можно доверять. Грецкий орех растёт у меня в саду. Здоровое дерево. Надо как-то с него ещё умудриться листьев надрать. Поэкспериментирую с ваннами. Состояние уже позволяет.
Еще раз, повышенные температуры, которые может выдержать человеческий организм без специальных подготовительных средств (до 40 градусов) способствуют развитию злокачественных образований (как, впрочем, и любых других быстроделящихся клеток). Так что, не советую, но решать, конечно же Вам.

Цитата:
Но они также намного безвреднее и дешевле химиотерапии, которую Вы, vasis, так расхваливаете.
Уважаемая Katja, передергивать - нехорошо. Я нигде не расхваливал химиотерапию, а предоставлял информацию по методам, которые позволяют снизить отрицательный эффект, наносимый химиотерапией здоровым клеткам. А также давай информацию, что использование химиотерапии в некоторых случаях (в основном лимфомы) позволяет существенно повысить процент пятилетней выживаемости (40%). В целом же, в долгосроке, эффект ее статистически ничтожен (меньше 3%), но краткосрочно позволяет остановить/притормозить рост на месяц/два (у 60-70% пациентов).

По поводу паразитарной теории - вот научно-популярный материал, который достаточно хорошо показывает то, что в реальности происходит на генном уровне с клетками. https://openrussia.org/mobile/notes/704851/
Это не вопрос веры или неверия, если трихомонада - основной возбудитель рака, то все больные трихомониазаом - приговоренные люди с раковым заболеванием, чего мы не наблюдаем.
По поводу диоксида хлора - был бы признателел, если бы Вы (или кто-нибудь другой) скинул статьи с данными по эффективности (желательно, конечно, клинические испытания, но и in vitro подойдут). Я с ходу не нашел.
vasis вне форума  
3 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017), Багирочка (23-07-2017), Зырянка (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 09:53   #526
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь насытить онкоклетки хлором и кислородом или чем то одним?
Я не пытаюсь их ничем насытить. Я их уничтожаю при помощи диоксида хлора, МСМ, димексида, соды. И это мне неплохо удаётся. Не понимаю при чём здесь хлор? Только потому что он присутствует в названии "диоксид хлора". Volskiy, ну разберитесь же наконец-то в этом вопросе чтобы не повторять из комментария в комментарий одну и ту же ошибку и не вводить людей в заблуждение.

http://reftinsky66.narod.ru/page4.html

Диоксид хлора

просто о сложном

Что не следует из названия «диоксид хлора»?
Хотя в названии диоксида хлора существует слово хлор, его химический состав и способ работы радикально отличаются от хлора.

Урок химии (школьная программа):
Если смешать два компонента, то можно получить третий, который не имеет сходства с первоначальными компонентами.

Например:
- две части водорода + одна часть кислорода = вода
(водород входит в состав воды и в состав синильной кислоты, которая является сильнейшим ядом);
- гидроксид натрия (щелочь, входящая в состав обычного мыла) + соляная кислота (которая растворяет железо) = столовая соль и вода;
- пять частей хлорита натрия + четыре части соляной кислоты = диоксид хлора и вода;
(на сегодняшний день существует как минимум 10 различных способов получения диоксида хлора).

В название полихлорвинил (ПХВ) тоже входит слово хлор, однако ассоциировать наиболее применяемый в быту вид пластмасс с газообразным хлором мало кому приходит в голову, несмотря на то, что мы ежедневно сталкиваемся с изделиями из ПХВ: шариковыми ручками, детскими игрушками, посудой, пластиковыми окнами, водопроводными трубами и т.п.

Химическое отличие между диоксидом хлора и хлором.
Диоксид хлора (ClO2) и хлор (Cl2) имеют фундаментальное отличие в химической формуле, в связи с этим, их реакции с органическими веществами, а также побочные продукты этих реакций абсолютно различаются.

Говоря техническим языком, и хлор и диоксид хлора являются окислителями и содержат атомы - приемники электронов.

В случае хлора (Cl2) приемником электронов является атом хлора, а в случае диоксида хлора - атомы кислорода.
Это свойство объясняет основное отличие между двумя соединениями.

При хлорировании в процессе реакции с органическими загрязнениями к молекуле органического вещества присоединяется атом хлора, и образуются токсичные хлорорганические соединения.

В то время как при обработке диоксидом хлора к органическим молекулам присоединяется атом кислорода из молекулы диоксида хлора. При этом, например, из токсичных фенолов образуются безвредные карбоновые кислоты.

Поведение диоксида хлора как вещества сильно отличается. Вместо соединения с ароматическими кольцами диоксид хлора разрушает их, т.к. основным действующим веществом в нем является активный кислород.

Хлор при окислении принимает два электрона, а диоксид хлора имеет возможность принимать пять.

Хлор и дезинфицирующие вещества хлорного типа, например: гипохлорит натрия, гипохлорит кальция и т.д., образуют так называемый «свободный хлор», являющийся биоцидным компонентом.

Следует помнить, что в ходе дезинфекции, вещества хлорного типа образуют побочные продукты, которые включают в себя канцерогенные и эстрогенные соединения, являющиеся биологически опасными при накапливании, особенно: тригалометан, галоуксусные кислоты и мутаген Х.

Диоксид хлора не является дезинфицирующим веществом хлорного типа, т.е. не высвобождает свободный хлор, а значит, не образует вредные побочные продукты, однако его биоцидное воздействие на бактерии, вирусы, водоросли, грибки и т.п. является более мощным, чем у хлора, за счет активного кислорода.
Обработка воды диоксидом хлора


Диоксид хлора представляет собой неустойчивый газ, который производят на месте использования в виде водного раствора.

Диоксид хлора очень хорошо, лучше, чем хлор или озон, растворяется в воде (до 20 объёмов СlO2 на 1 объём воды) образуя достаточно устойчивый зеленовато-желтый раствор. При этом, не происходит ни диссоциации диоксида хлора, ни его гидролиза.

По своей окислительной способности диоксид хлора превышает хлор и занимает промежуточное положение между хлором и озоном. Молекула диоксида хлора (ClO2) представляет собой свободный радикал, чем и обусловлена его высокая окислительная способность.

Дезинфицирующее воздействие диоксида хлора в 4 раза превосходит воздействие хлора, по причине особого механизма химического воздействия на загрязняющие вещества и микроорганизмы. Даже небольшие его дозы достаточно эффективны и долго сохраняют своё воздействие на микроорганизмы.


http://www.aquitec.ru/katalog_produkcii/dioksid_hlora


Различия хлора и диоксида

Оба содержат атомы, принимающие электроны. При реакции СlО забирает два электрона, а СlО2 пять. Электроны двуокиси принимают атомы кислорода, а у СlО лишь атомы хлора. Различия соединений определяют их свойства.
При обработке, атом хлора присоединяется к органике и это приводит к формированию токсичных соединений. Наоборот СlО2, когда его используют как дезинфектор, отдает атомы кислорода, и получаются безопасные и безвредные кислоты.
Хлор опасен образованием канцерогенов, которые являются составляющими побочных продуктов при дезинфекции. Двуокись способствует разрушению ароматических колец. Диоксид считается самым безопасным, при этом по эффективности подобен хлору. Вещество используется преимущественно в водных очистных системах, в качестве отбеливающих средств при производстве целлюлозы, бумаги.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Рассветинка (27-10-2018)
Старый 23-07-2017, 10:21   #527
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Используется не только горячая вода, но и листья грецкого ореха или скипидар. Думаю, опыту Залманова и Бориса Увайдова можно доверять. Грецкий орех растёт у меня в саду. Здоровое дерево. Надо как-то с него ещё умудриться листьев надрать. Поэкспериментирую с ваннами. Состояние уже позволяет.

У детей интуиция лучше развита. Ляпнула - а так оно и есть. То что антибиотики действуют против рака - подтверждает паразитарную теорию рака, в которую многие не верят. Конечно, антибиотики не идут ни в какое сравнение с диоксидом хлора ни по эффективности ни по безвредности для организма. Но они также намного безвреднее и дешевле химиотерапии, которую Вы, vasis, так расхваливаете.
В Залманове как раз сомнений нет. Достаточно почитать диссертацию Поливановой по этой теме.
Сама идея питания и метаболизма клетки в своей основе. Противоречит логике.
Как будем отделять здоровую от онко. Однако проблем можно много создать.
И потом греть это одно -ладно до сорока двух до тянем. В ней минут пять трудно усидеть.
Высидели. Далее вылезли. Не остудили -а ведь это основа гепертимии при, онко. Спазма сосудов не, случилось у по онко. Режимный баланс, по времени не соблюли. А при гипертермии там на часы, отсчетМы только сделаем тепло онко клеткам. Не говоря уже об опухоли. И пойдем дальше греть под одеялом. При, температуре 38-39.Сделаем доброе дело онко клеткам. Обогощенные кислородом, и теплом. Гулять и делится будут с, комфортом.
ХТ при ней для того и делают.
Что убивая старые бех химии идет бурный рост новых. Даже при 40гр.
Смысл.
А ванны Залманова это для людей не отягощеных онко.
Как то худела с ними. Очень действенно. Но только с желтой.
Но это очень давно было.
В 36гр. садилась до сорока доводила и уже все сердце на взлет со лба ручьи еле вылазишь. Потом таки да, пот под одеялами льет. Все вокруг мокрое. И, сердце под сотку, выдает. Штук, шесть сделала.
Слабость жуткая. Но к, утру как огурчик.
Сейчас это делать не рискну.
Багирочка вне форума  
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (23-09-2019), KATJA (23-07-2017), MikEB (08-08-2017), Sole (07-03-2023), vasis (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 10:34   #528
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Еще раз, повышенные температуры, которые может выдержать человеческий организм без специальных подготовительных средств (до 40 градусов) способствуют развитию злокачественных образований (как, впрочем, и любых других быстроделящихся клеток). Так что, не советую, но решать, конечно же Вам.
Я с раком не первый год - на нём собаку съела. Знаю когда и как он растёт. Могу позволить себе эксперименты (пока он у меня ещё есть). А воду, естественно, надо доводить до 42-43 градусов. Попробую.

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
По поводу паразитарной теории - вот научно-популярный материал, который достаточно хорошо показывает то, что в реальности происходит на генном уровне с клетками. https://openrussia.org/mobile/notes/704851/
Это не вопрос веры или неверия, если трихомонада - основной возбудитель рака, то все больные трихомониазаом - приговоренные люди с раковым заболеванием, чего мы не наблюдаем.
Я не верю никаким статьям. Вообще не верю онкологам после моей истории с раком. Я верю только себе и своим ощущениям. Мне помогает трихопол - всё - для меня все вопросы сняты. Трихопол действует только против простейших. И только против них. Я не верю в генетическую теорию рака. Это бред, хоть сто научных статей мне скиньте. Мой опыт борьбы с раком подтверждает паразитарную теорию рака. Я ищу противопаразитарные средства - и именно они мне и помогают. Онкологи лечат неизвестно что неизвестно чем с соответствующими результатами. А все больные трихомониазом - потенциальные больные раком. Зависит от иммунитета. Сумеет иммунитет сдерживать трихомонаду - рака не будет. Иммунитет даст сбой - разовьётся рак. У меня тоже в 2002 году был трихомониаз. "Вылечили" за 6 дней - 12 таблеток трихопола и 6 свечек. Здорова! Через 10 лет рак. После стресса.

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
По поводу диоксида хлора - был бы признателел, если бы Вы (или кто-нибудь другой) скинул статьи с данными по эффективности (желательно, конечно, клинические испытания, но и in vitro подойдут). Я с ходу не нашел.
Ну откуда же я Вам возьму научную статью? Я не опираюсь на научные статьи - у меня свой личный опыт. И вообще диоксид хлора кому-то интересен кроме самих больных? Он слишком дёшев и эффективен чтобы его изучать. Продажа ММС с 2015 года запрещена на территории Германии - лучший показатель эффективности. Я делюсь своим опытом применения диоксида хлора на метастазированном раке молочной железы - а об эффективности каждый пусть делает свои выводы.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Lilok (23-07-2017), Sole (17-11-2017), TIMOS (23-07-2017), Сергей77 (21-12-2018)
Старый 23-07-2017, 10:35   #529
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Гулять и делится будут с, комфортом.
ХТ при ней для того и делают.
У меня также подстраховка в виде ММС и МСМ.
KATJA вне форума  
Старый 23-07-2017, 10:36   #530
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
И потом греть это одно -ладно до сорока двух до тянем. В ней минут пять трудно усидеть.
Высидели. Далее вылезли. Не остудили -а ведь это основа гепертимии при, онко. Спазма сосудов не, случилось у по онко. Режимный баланс, по времени не соблюли. А при гипертермии там на часы, отсчетМы только сделаем тепло онко клеткам. Не говоря уже об опухоли. И пойдем дальше греть под одеялом. При, температуре 38-39.Сделаем доброе дело онко клеткам. Обогощенные кислородом, и теплом. Гулять и делится будут с, комфортом..
Да ведь тут еще проблема в том, что нагрели-то мы поверхностые слои кожи, а температура, например, печени, в лучшем случае поднялась на один градус. Еще одна из методик - это ввденеие растворов с ультрадисперсными частицами в органы, подверженные опухолям, метастазам. Под действием э/м излучения - повышаем энергию этих частиц и локльную температру органа. Но даже это - крайне небезопасно. Например, по клинике в Нижнем Новгороде - потеряли знакомого после третьей процедуры - не перенес.
vasis вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 1 , гостей: 11)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter