Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2016, 18:37   #31
 
Аватар для стрелец
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 675
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

сегодня тоже сходила в магазин, в примерочной рассмотрела свои жиры, меня эта процедура очень стимулирует к голоданию
стрелец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали стрелец спасибо за это полезное сообщение:
abccombeferre (22-09-2016), marimosk (22-09-2016), yaira (22-09-2016), Кисточк@83 (22-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 22-09-2016, 05:22   #32
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от стрелец Посмотреть сообщение
сегодня тоже сходила в магазин, в примерочной рассмотрела свои жиры, меня эта процедура очень стимулирует к голоданию
надо тоже сходить) полюбоваться))
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yaira спасибо за это полезное сообщение:
abccombeferre (22-09-2016)
Старый 22-09-2016, 05:30   #33
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Итак, голодаем дальше. До сока 3 дня.[/QUOTE]

ничего)) ещё немного ещё чуть-чуть) держись!!
прекрасно тебя понимаю..я из за своего спасательного круга вместо талии...тоже не могу ничего не одеть ни купить))) конечно, можно купить мешковатое платье, но лучше привести себя в нормальный вид) так что наши усилия будут не напрасны и наш организм и наше тело скажут нам спасибо) поэтому, не спешно пакуй свой чемоданчик и отправляйся в путешествие, а мы тут будем тебя ждать. И к твоему приезду "возможно" покажем тебе отличные свои результаты. И быть может, вдохновившись…ты вновь решишь поголодать и добить остатки жирочка)

Хорошего денёчка!
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали yaira спасибо за это полезное сообщение:
abccombeferre (22-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 22-09-2016, 15:35   #34
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от стрелец Посмотреть сообщение
сегодня тоже сходила в магазин, в примерочной рассмотрела свои жиры, меня эта процедура очень стимулирует к голоданию
Спасибо Вам за сообщение!
А меня вот наоборот это все расстраивает, потому что, скинув 5 кг, чувствуешь себя чуть ли не балериной Щеки сошли, ключицы чуть проглянулись из-под жировых залежей, кольцо с пальца постоянно съезжает, штанцы подвисли, и так легко-легко (то есть тяжело, и волочешь себя еле-еле, но от пустого желудка кажется, что все же легче жить), а потом ты сталкиваешься с удручающей реальностью лицом к лицу со своим жирным отражением. Особенно доставляет, что в некоторых магазинах размер 50 верхней одежды теперь указан как XXL, это прям вселяет прорву оптимизма. И она нереально огромная даже на вешалке, ну черт побери, я же не НАСТОЛЬКО НЕОБЪЯТНАЯ!!1
Не то чтобы захотелось сказать"да пошло оно!", подняться на этаж выше и заесть горе в макдачне (потому что это то, что я делаю всю сознательную жизнь - заедаю эмоции), но как-то очень противно + полное осознание того, что это с собой все сделала я, не настраивает на позитив. Извините за многословие, день выдался тяжелый
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-09-2016), piumina (22-09-2016), Кисточк@83 (22-09-2016), Лесяка (26-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 22-09-2016, 15:39   #35
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от yaira Посмотреть сообщение

ничего)) ещё немного ещё чуть-чуть) держись!!
прекрасно тебя понимаю..я из за своего спасательного круга вместо талии...тоже не могу ничего не одеть ни купить))) конечно, можно купить мешковатое платье, но лучше привести себя в нормальный вид) так что наши усилия будут не напрасны и наш организм и наше тело скажут нам спасибо) поэтому, не спешно пакуй свой чемоданчик и отправляйся в путешествие, а мы тут будем тебя ждать. И к твоему приезду "возможно" покажем тебе отличные свои результаты. И быть может, вдохновившись…ты вновь решишь поголодать и добить остатки жирочка)

Хорошего денёчка!
Да я бы, если честно, ничего и не покупала, пока не сгоню еще хоть 10-ку, но просто тупо не в чем ехать. С куртками просто засада - на пузе то не сходятся, то в жуткий обтяг и от этого они задираются под самую грудь. Короче, сплошной стресс!
Сейчас осилю запись про ужасное сегодня и пойду уже к тебе в тему =)
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 22-09-2016, 15:53   #36
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Голодание на воде, день 4 (голодание, день 6).
Вес утром - 81.7 кг (минус 1.1 кг)
Есть такие неприятные дни на голоде, когда встаешь и понимаешь - вот оно. Все крууууужится, ноги дрожат, сердце трепещет.
Утро провела в кресле стоматолгоа (друзья мои, на голоде - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!). Анестезия брала так себе, отпускало очень быстро. Где-то через час после выхода из клиники начало болеть просто все на свете. Отдавало туда, где соединяются челюсти, в щеку и висок. Щека к тому же отекла. Пришлось связываться с врачом, он голосом ласкового психиатра сказал, какие выпить таблетки и что я не умираю Кетонал я не употребляю больше в принципе, у меня от него встает на дыбы желудок и устраивает мне сладкую жизнь дня на три. Так что пришлось мне, голодной и несчастной, выпить пенталгин и супрастин, потому что от боли хоть вой, терпеть такое я не в силах, опять же раздутая щека. Желудок пока, слава богу, молчит. Боль наконец стихла, что там с отеком не знаю - до зеркала же еще себя донести надо.
После этого продолжился шоппинг 4 часа в торговом центре, ааааааа. Периодически останавливалась попить, подышать, а то и посидеть, прислонившись к чему угодно. Прям тяжело мне сегодня перемещать себя в пространстве.
Желание поесть атрофировалось, хотя мысленные образы периодически проносятся. Наступила стадия "сидеть и таращиться в пространство".
Голодаем дальше, до сока 2,5 дня.
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-09-2016), piumina (22-09-2016), Юлия 77 (22-09-2016)
Старый 23-09-2016, 08:35   #37
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Водное голодание, день 5 (голодание, день 7)
Вес - 81.5 кг (минус 0.2 кг. what?? WHAT??!)
Неприятное открытие этого утра, само собой, весовые показатели. То есть вчерашний день мучений стоил мне 200 грамм. Давай, организм, продолжай.
С раннего утра ноет желудок (привет вчерашним таблеткам), щека почти сдулась, да и рот болит не сильно. По дороге на работу преследовало чувство, что начались кд, но нет.
Вот еще, что нельзя делать на голоде - смотреть "Теорию большого взрыва". Они едят В КАЖДОЙ СЕРИИ, аж желудок заворочался. В рамках психологической терапии зашла на сайт Двух берегов, сложила в корзину все, что съела бы прямо сейчас (даже моему затуманенному сознанию было ясно, что этого бы хватило на 4 взрослых очень голодных лесорубов), вышло чуть больше 3k. Помедитировала на список, закрыла вкладку и ушла спать. Жизнь - боль. Про адок на утренней лестнице даже говорить не хочу. СЛАВА БОГУ, Я УХОЖУ В ОТПУСК.
До сока осталось два дня, терпим дальше.
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (24-09-2016), marimosk (23-09-2016), Юлия 77 (24-09-2016)
Старый 23-09-2016, 23:18   #38
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде с целью похудения

Они едят В КАЖДОЙ СЕРИИ, аж желудок заворочался. В рамках психологической терапии зашла на сайт Двух берегов, сложила в корзину все, что съела бы прямо сейчас (даже моему затуманенному сознанию было ясно, что этого бы хватило на 4 взрослых очень голодных лесорубов), вышло чуть больше 3k. Помедитировала на список, закрыла вкладку и ушла спать. Жизнь - боль. Про адок на утренней лестнице даже говорить не хочу. СЛАВА БОГУ, Я УХОЖУ В ОТПУСК.
До сока осталось два дня, терпим дальше.[/QUOTE]

Я в какой-то момент поняла, что надо менять пищевое поведение, отношение к еде. Во время голодания я всегда много готовлю, причем оч разнообразно. И часто бываю в ресторанах. Периодически закупаю много продуктов на рынке, где все оч аппетитно.Так вот, я себе еще в момент, когда вскрываю пакетик с магнезией "даю установку", что вся еда - пластмасса, муляжи... Ведь на 4-5 день уже просто не может быть аппетита. Это что угодно, но не аппетит... Ведь если мечтать о еде во время голодания, то после выхода все вернется. Потому что отношение к еде не изменилось. То, чему мы уделяем повышенное внимание, усиливается, больше занимает место в нашем сознании и, следовательно, в нашей жизни... Я во время голодания представляю, как опять легко сделаю "мостик", как до перелома позвоночника, сразу, без разминки... Или мечтаю, как одену бежевые брючки и ботиночки без каблуков (ведь на каблуках кажеся стройнее, а без каблука хороши только совсем уж юные стройняшки)... Или как буду щеголять в дочкиных шортах, из которых она уже выросла пару лет назад...И в "поощрение", и чтоб себя побаловать, и от обиды, куплю себе не полкило колбаски, сыр Филадельфия и не сварю себе 4 яйца пашот, а приглашу массажистку, куплю себе очередной лифчик, или буду весь вечер наяривать дома в стрингах перед зеркалом, в которых в ранней молодости форсила - пошлых, бесвкусных, убогих, но нигде-не-врезаются и сидят-даже-круче... Вот еда - это "бензин", это удовольствие, это искусство... Но это - не радость, не смысл жизни, не то, на чем стоит заострять свое внимание. Особенно во время голодания. Надо чаще смотреть на себя в зеркало. Голой. В полный рост. Мазаться маслами. Скрабами. Делать себе массаж. Самой. Даже если есть массажистка. С любовью. Нельзя ненавидеть свои несовершенства. Нельзя их от себя прятать. Надо быть им благодарной. Это симптомы. Это подсказки. С ними надо работать. Их надо видеть. СЕБЕ уделять внимание, своему телу, а не еде. Во время голодания нет еды. Не существует. Это муляжи, пластмасса... Может поможет то, что я написала...
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
abccombeferre (24-09-2016), Lana12 (24-09-2016), marimosk (24-09-2016), Лесяка (26-09-2016)
Старый 24-09-2016, 21:30   #39
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Ящерица, спасибо Вам большое! Но со мной такое впервые на голоде, чтобы еда вообще не выходила из головы. Ну, день-два максимум, а тут это какой-то непрерывный процесс 24/7, вообще не могу себя взять в руки. Чувство голода (реальное или надуманное) не покидает меня. Было по несколько счастливых часов в день, когда казалось что все - "свободна и невидима!", но потом любое изображение/запах/воспоминание влечет цепь мыслей о съеденном или не съеденном еще. Обычно на голоде я настраиваюсь на дальнейшее правильное питание и вообще на новое здоровое отношение к себе и к еде (действия перестают соответствовать настрою с разной скоростью после разных голоданий), но в этот раз - вообще ничего. Еда-еда-еда. Омерзительное гусеницеподобное отражение в зеркале почти не вызывает эмоций и не настраивает ни на какую борьбу. Тухлые какие-то семь дней.
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (25-09-2016)
Старый 24-09-2016, 21:35   #40
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от Anna3 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня взвесилась , всего 100 грамм минус ! Вы всеравно молодец , уже на много похудели , так держать !
Я этих показаний не понимаю и меня это непонимание подкашивает, если честно. то есть, например, начались бы кд, и я такая "ну ясно, вода задержалась в организме, потерплю пару дней, все точно уйдет", но тут я не вижу логики в такой подставе со стороны своего тела. Концепция "неважно сколько я сбросила, я все равно ближе к своей цели" - не мое.
Спасибо Вам за сообщение! Держитесь, все получится
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (25-09-2016), Gulichka (01-10-2016), marimosk (25-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016), Юлия 77 (25-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью похудения Мамашки Мамашка Архив 5 20-03-2016 17:00
Голодание на воде с целью похудения и улучшения самочувствия. Stasy Архив 2 12-05-2014 09:43
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание с целью похудения Miss Lucky Star Архив 26 07-02-2013 15:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter