Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2017, 04:09   #1
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21дневное голодание

Вес 72.3

Подготовительный день

Это мой не первый опыт голодания, максимальное на воде было 16 дней(мое самое первое в 2014) и сухое 6 дней. В этот раз голодаю для разгрузки и переразгрузки. В марте была 65кг и планировала сбросить минимум 10кг и как-то незаметно резко набрала. Пропало чувство легкости и любовь к жизни, чувствую себя овощем, раньше во мне столько энергии было, на весь земной шар. А потом как-то сникла. Устраивала голодовки, восстанавливалась, но на выходе тупила и как-то опять уходила в овощ режим. Малоподвижный образ жизни и минимум социума. Хочу опять жить. Беру себя в руки. Поняла, что только сама способна себе помочь. Я жизнерадостный человек от природы, людям со мной хорошо всегда, видимо нужен был этот овощной период, но я готова вернуться в строй�� Теперь нужно сбросить все лишнее-вес и ненужные нормы поведения. после завершения 21 дня голода буду отписываться о своём 21 дневнем выходе, так как выход для меня самое тяжелое, а ведение дневника дисциплинирует

Хотела голод начать сегодня, но сейчас вернулась домой и понимаю, что не сегодня, голодать могу только в изоляции, не хватает силы воли, завтра изолируюсь и начну

Последний раз редактировалось Радамира; 01-05-2017 в 09:20..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
FrHu (02-05-2017), Millinarose (01-05-2017), Olya58 (01-05-2017), Николь_ (15-05-2017), стрелец (01-05-2017)
Старый 01-05-2017, 13:56   #2
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Готовлюсь ко сну, думала будут мучать угрызения совести за то, что сегодня не начала, ведь хотела сегодня, а ничего подобного. Из еды у меня было-йогурт питьевой, каша рисовая и две кружки чая, а и сыр, но это все с перерывами. Зато сделала вывод, что мне нужно для себя яснее поставить задачу, для чего я голодаю. Когда я голодала первый раз в жизни(16 дней на воде), у меня была четкая цель и ясная причина почему я это делаю, поэтому тот голод дался мне очень легко, прям очень очень легко. Все удивлялись, я практически с первого дня находилась в эйфории. Последующие голодания были короче и тоже давались легко, так как я питалась только растительной пищей и голодала для духовных целей. Потом произошли изменения в жизни и поменялось мое питание. И я разжирела. Потом я начала голодания для похудения. И поняла, когда голодаешь просто, чтобы похудеть это никогда не работает, ну по крайней мере для меня. Да, ты сбрасываешь кило, но как только голод заканчивается, проводишь пару дней на выходе и все, начинается жор. Поэтому повторю-голодание для похудания не работает. Для исцеления-да! Для избавления от привычек-да! Для улучшения качества жизни-Да! А в следствии улучшения самочувствия улучшается и внешний вид это факт. Так что очень важно четко поставить себе цель. Для чего я голодаю? Да, мне нужно сбросить килограммы, но для чего? Сейчас ещё подумаю над этим вопросом, чтобы все стало предельно ясно и спать. Сделав то, что не планировала, сегодня я многое обрела, а это не может не радовать. До завтра!
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
Millinarose (01-05-2017), Olya58 (01-05-2017), sarinovskaya (03-05-2017), Ангел174 (01-05-2017), Николь_ (15-05-2017), Отступать Некуда (09-05-2017)
Старый 02-05-2017, 00:21   #3
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Разгрузочный День

Вес 71.8

Начинаю! Сегодня на воде Причину выявила, цель поставила, это слишком личное, здесь писать не буду, но в голове четкая установка есть и это главное. здесь напишу объемы 102-82-102 , ну пропорциональненькая такая:) объемы замерять каждый день не буду, сделаю замеры в последний день, для сравнения. Пульс и давление тоже не буду измерять, организм и сам умный и знает, когда что понизить, что повысить, и цифры мне эти ничего не говорят, зато самочувствие говорит о многом, буду слушать и слышать своё тело. Сегодня день предстоит спокойный, никуда ходить и ничего делать мне ненужно, так что идеально, я люблю так голодать, когда не нужно контактировать с людьми. Ещё и возможность помолчать. Вечером выпью магнезию, для веселой ночи:)) или для бодрящего утра:) до завтра!

Последний раз редактировалось Радамира; 02-05-2017 в 13:27..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-05-2017), Николь_ (15-05-2017)
Старый 02-05-2017, 13:31   #4
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Выпила магнезию и Весь вечер спала! Теперь видимо ночью спать не буду, приняла решение отложить голодд, потому что не прет, по себе знаю, когда не прет, лучше не продолжать, но к цели идти продолжу, модераторы не удаляйте мою тему, я вернусь, как попрет!

Последний раз редактировалось Радамира; 02-05-2017 в 15:13..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
FrHu (03-05-2017), МИЛУСЯ (09-05-2017), Николь_ (15-05-2017)
Старый 03-05-2017, 00:27   #5
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

А пока я не голодаю-буду вести этот дневник http://golodanie.su/forum/showthread...11#post1031311
А как начну голодать, опять вернусь сюда.
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-05-2017), Николь_ (15-05-2017)
Старый 09-05-2017, 13:19   #6
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Возвращаюсь:) завтра начинаю Сухое Голодание. Цель 8 дней сухого, а дальше посмотрю
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-05-2017), Николь_ (15-05-2017)
Старый 14-05-2017, 15:40   #7
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Ну мое то завтра наступило сегодня! Вчера вечером делала клизму, сегодня утром и ещё одну вечером. Сегодня весь день провела на воде. Уехала загород. Здесь пока и буду находиться. Весы не взяла, так что по весу отчетов не будет. Начальный берём 72 кг, объемы 102-82-102 Забавно, с 1 мая пытаюсь начать голодание, и все же пытаюсь, и начинаю. Никогда не сдавайтесь! И как бы это не звучало, но всему своё время. Мое пришло. Даже если и не получится у меня этих 8 дни, ничего страшного, но я же ведь могу. Я все могу. А вот и мантра для моего голода-Я ВСЕ МОГУИ главное не ругать себя и поддерживать, ведь, кто ещё меня поддержит так, как я могу это сама? Только я. Все в моих руках. И если честно, себя то я и не ругаю, у меня другая есть привычка, винить других. То недостаточно меня поддержат, то неправильно полюбят, ну и все в таком духе. Мозгами то это все понимаю, теперь все чаще и чаще практикую, как только хочется по старинке кого-нибудь повинить, раз и по-другому смотрю на все. Я все могу.

Последний раз редактировалось Радамира; 14-05-2017 в 17:46..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Радамира спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (15-05-2017)
Старый 15-05-2017, 10:16   #8
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Второй день голодания
И первый день сухого голодания
Все идёт хорошо, жажды нет, голода нет, контактов с водой нет, за исключением одного раза, когда я забылась и намочила руку под краном, потом быстро опомнилась) весь день в большей степени лежу, вялости нет, но хочется именно лежать, и ещё закрываю глаза, но не сплю, вроде и сны начинают сниться, но не сплю. И фантазировать очень хочется, закрываю глаза и фантазирую, говорить не хочется. Посмотрела один фильм, очень хороший, светлый, красивый, даже одна слеза вытекла. В теле переодически что-то нагревается, в животе жар. Язык в налёте, начала вонять)) чистка идёт и это радует. Про еду не думаю, вчера ночью почитала какие сезонные фрукты овощи в июне, но как выходить буду пока не решила, пока ничего определенного не хочется, потом организм подскажет. Заснула вчера около 4х утра, проснулась в 11. Постоянно просыпалась и погружала себя дальше в сон, хотя, наверное, можно было и не спать. Чем меньше ешь, тем больше энергии.
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (15-05-2017), Оляша (18-05-2017)
Старый 16-05-2017, 08:07   #9
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Третий день голодания
И второй день сухого голодания
Заснула около 3х или 4х утра, проснулась в 7.50 утра. С утра хотелось пить, и во рту было противно. Прополоскала рот, налёт не счищала и помыла руки. Больше контактов с водой не было. Вчера вечером растягивалась, после растяжки было абсолютно обычное состояние. Сегодня утром, пока не сильно жарко, вышла на улицу, подпитаться солнышком, порастягивалась и пошла в комнату. В данный момент жажды нет, аппетита тоже нет. А вот от массажа я бы не отказалась, или от комплексного ухода, с отпариванием, скрабом и массажом. На выходе обязательно пойду. Ещё хочется на море.
Сделала решение по поводу выхода, будут выходить ананасовым соком, разбавленным. Ещё я сегодня весь день втыкаю. Сижу, втыкаю. Стою, втыкаю. Лежу, втыкаю. Просто моменты когда мыслей ноль. В основном я лежу и втыкаю))) днём после втыканий, как-то незаметно вырубилась, проснулась через пару часов. Сон был глубокий. Какое-то время не могла вспомнить, потом вспомнила. Сон был классный, я во сне лечилась. Подробности писать не буду, так как считаю, что сны это личное и их лучше не рассказывать. Вообщем, Состояние нормальное, втыкающее)) и ещё смотрю на кожу на теле, не на лице, а именно на теле и она какая-то красивая, живая и красивая. Очень много жира, трогаю ноги и там такая прослойка жировая, смотрю и думаю, вот сколько у меня еды на следующие дни. Писаю регулярно, вода вырабатывается. Лицо чистится, губы потрескались не сильно. Ещё переодически трогаю свою грудь, договариваюсь с ней, чтобы она уменьшилась и не обвисла))
И ещё постоянно хочется скручивать тело, то так ноги заверну, то так, то к животу, то по сторонам, то сидя, то лёжа. Именно всевозможные скручивания хочется делать и делаю. А ещё поза вниз состоящей собаки просто в кайф, потом одну ноги вверх, потом другою.

Последний раз редактировалось Радамира; 16-05-2017 в 10:44..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (16-05-2017), Tarnix (16-05-2017)
Старый 17-05-2017, 02:13   #10
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание

Четвёртый день голодания
На Воде
Ночью долго не хотела спать,, состояние было отличное, пить не хотелось, лежала и обрывала кожу на губах, которая потрескалась, глаза покраснели, пошла пописать. Сижу писаю и решила, что надо попить. Жажды не было, но просто пришло, что нужно попить. И это совсем другое желание, как например вчера утром, когда реально пить хотелось, но я не пила, потому что знала, что это не нужно, а ночью по другому, как-то спокойно, взвешенно, ну как, когда что-то приходит. Попила я немного, медленно и легла. Сны сегодня были интересные, истории про людей, как фильмы. А до того, как заснула ощущала некоторые части тела, может вода туда как-то поступила или это что-то другое, и даже как бы не тело, а поверхность тела. Заснула я где-то около трех, проснулась в 5.05, сходила пописать и дальше погрузила себя в сон, потом опять просыпалась, но опять засыпалась, и так до 9.30 пока в дверь не постучали. Состояние шикарное, ещё ночью я почистила язык и зубы. Да, Я Все Могу, но хочу ли? Это другой вопрос. Сухое продолжать не захотелось. Если придёт время, обязательно сделаю. Ну а сегодня я буду пить водичку.
Радамира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Радамира спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (17-05-2017), Eli-emi (17-05-2017), Оляша (18-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 28 24-02-2014 06:08
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 3 19-02-2014 19:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter