Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2015, 07:53   #1
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Всем привет. Решилась на дневник, перечитывая коллег по голоданию. Пробовала уже как-то заводить но никак до конца не получалось дописывать. На этот раз надеюсь все будет хорошо.
По названию темы понятно, что у меня воспаление яичника почти в два раза показало УЗИ, плохие анализы (с кровяными вкраплениями). Воспаление вызвано Candida (кандидоз, молочница). После того как я проболела месяц вирусным заболеванием, понизился иммунитет и под шумок Candida расцвела повлияв на яичники .
Лет шесть назад у меня было сильное воспаление которое сопровождалось постоянной длительной температурой 37.2. Меня пустили врачи по кругу - положили в стационар, прокапали антибиотиками, ставили капельницы.... Вышла из стационара с той же температурой. Через время пришла к гинекологу - вуа-ля , воспаление не прошло. Выходя с кабинета решила с той же минуты сыроедить (ещё не знала о методе УГ). Просыроедив на 100% , три месяца - прошло и воспаление (соответственно температура), эрозия и имунная наладилась.
Вот такая история...
Сейчас температуры нет, но боли присутствуют.
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-11-2015)
Старый 06-11-2015, 08:06   #2
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

У меня сегодня 4 день УГ. Вес 62,6 кг.
Начинала все с весом 65,5 кг.
Все делала как советует М.В.. Три дня были со слабостью. Каждый день после процедур горячий душ и часовая ходьба в быстром темпе в парке (чтобы чистка проходила лучше). Вчера к травам добавила 0,5 литра грейпфрутового сока.
Еще немного истории... Голодаю по этой методике уже много лет (года три наверное), где-то каждые три - четыре месяца по 10 дней. Но на этот раз мне нужна тяжелая артиллерия в 21 день и очень буду нуждаться в поддержке. Эмоционально страшновато на такой срок Может просто страх перед тем чего никогда не делала...?
Дальше буду рассказывать о своих результатах. Также расскажу о том как моя мама ведет борьбу с предраковым состоянием уже с весны по этой методике придерживаясь всего...
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-11-2015), Белладонна (08-11-2015)
Старый 08-11-2015, 08:10   #3
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

5 день Вес - 62,4 кг
6 день Вес - 62,4 кг
И вот с каждым днем становлюсь все ближе, и ближе к своей цели. Самочувствие все дни разное, но последние три дня голова почти не болела и энергии по больше стало. Вчера был еще и грейпфрутовый сок (0,7 л). Ко всему этому подключила фито-тампоны "Clean Point" -"Beautiful Life". Появилась интересная боль, не могу понять что это. Раньше очень и очень редко она появлялась, а сейчас постоянная. Боль с правой стороны (может от яичника?), непонятно это правая сторона таза или ягодицы, ну где-то там. Когда посижу какое-то время и хочу встать сильнейшая боль не дает стать на правую ногу (как инвалид), и через несколько минут отпускает, когда расхожусь. А сегодня ночью эта ноющая боль, в том же месте не давала спать ночью. Может кто подскажет что это? Яичники или что другое? Может от того что стала меньше двигаться чем всегда пока на лечении? Но вряд ли из-за этого.
А, да... Чуть не забыла... На днях подключаю капли цикламена, как М.В.Оганян советует. Муж где-то должен привезти и как сделаю сразу буду капать. Уже если очищение так ОЧИЩЕНИЕ, лечение так ЛЕЧЕНИЕ...
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-11-2015), Белладонна (08-11-2015)
Старый 09-11-2015, 10:20   #4
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

7 день Вес 62,1 кг
Всем привет. У меня все проходит стабильно. Медленно но уверенно продвигаюсь вперед. Анализирую свой настрой и радуюсь, чувствую эмоциональные силы на 21 день. Получаю удовольствие от осознания того что в моём организме происходят колоссальные изменения в лучшую сторону: травки, водичка, сок грейпфрута, с завтрашнего дня много других витаминчиков через разнообразные соки...
Очень благодарна своему мужу, он меня поддерживает во всем. Говорит:"Молодчика. Займись собой у тебя есть время, возможности. Не жалей денег, покупай что надо, делай какие хочешь анализы, соки какие хочешь" Так приятно... Это придает ещё больше сил. Он сам был недельки три назад на 10-дневном УГ. Мы единомышленники.
У меня проблемка небольшая со сном, как-то беспокойно сплю, просыпаюсь от каждого поворота, не удобно лежать. Боль которая отдавала в ногу потихоньку успокаивается. Вчера была у меня температура целый день 37-37,1, думаю что воспаление дает о себе знать. Значит происходят изменения. Посмотрим.
Кстати, Цикламен у меня на руках (не декоративный, а лекарственный), сегодня буду делать капли, а половину посажу на будущее.
Вот так вот у меня все проходит...
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-11-2015), Клубнич_Ка (09-11-2015)
Старый 09-11-2015, 22:03   #5
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Eliss, я желаю Вам удачи в достижении намеченной цели! Тоже хочу зайти УГ вместе с мужем (в январе).

Подскажите, пожалуйста, где вы покупали капли Цикламен?

(только потом обратила внимание, что Вы из Украины, наверное, мой вопрос не имеет смысла)
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Клубнич_Ка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-11-2015)
Старый 10-11-2015, 06:32   #6
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Клубнич_Ка, Здравствуй. Спасибо за пожелания. Очень приятно когда вся семья -единомышленики. Я тоже думала не один раз вместе с мужем, но как-то мне неудобно. Утром туалет нужен на двоих, так как я все запариваю и развожу это очень накладно, а когда пьется магнезия то хоть два унитаза ставь - поэтому никак вместе.
А на счет цикламена, то я нашла на рынке в том районе где травами торгуют или саженцами, женщину которая выращивает именно простой лекарственный (не декоративный) цикламен, уже несколько раз покупала. На этот раз из половины луковицы сделала капли, а половину посажу, чтобы на следующий раз не покупать. Разводила 1:10 с водичкой. Срок годности где-то 10 дней и 100% натуральный без всяких добавок.
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-11-2015)
Старый 10-11-2015, 16:00   #7
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Клубнич_Ка Посмотреть сообщение
Eliss,
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали капли Цикламен?
http://lektravi.ru/drugie-tovary/tsiklamen-kapli/ или http://lektravi.ru/plody/tsiklamen-klubni/
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Oksana спасибо за это полезное сообщение:
Клубнич_Ка (16-11-2015)
Старый 10-11-2015, 16:09   #8
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Eliss Посмотреть сообщение
[B]Очень благодарна своему мужу, он меня поддерживает во всем. Говорит:"Молодчика. Займись собой у тебя есть время, возможности. Не жалей денег, покупай что надо, делай какие хочешь анализы, соки какие хочешь" Так приятно... Это придает ещё больше сил. Он сам был недельки три назад на 10-дневном УГ. Мы единомышленники.
Это круто! просто мечта! Успехов в оздоровлении, Eliss.
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2015, 08:57   #9
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Oksana Это круто! просто мечта! Успехов в оздоровлении, Eliss.
Спасибо большое.

А всем привет. У меня был 8 день Вес 61,7 кг.
А сегодня 9 день Вес 61,5 кг.
В эти дни все хорошо: процедуры, соки, цикламен. Соки пью разные, основное сочетание - это яблоко, тыква и морковь. Еще бывает просто грейпфрутовый. Цикламен меня очень радует, слизь отходит с носоглотки и кажется что и откашливается немного. Очень рада что все это затеяла.
Состояние превосходное (физически), а фот эмоционально скучаю за едой. Очень хочется вареных овощей большими кусками - брюссельская и цветная капусточка, морковка, спаржа... Ну все...
С прогулками как-то не выходит, получилось только первые три дня, а потом дождик пошел и на этом все закончилось. А сегодня хочу подключить часовую зарядку по Бубновскому. Посмотрим как получиться.
Что-то как-то скучновато, никто дневников особо не ведет по Оганян, одиноко немножко. Раньше когда голодала, паралельно многие шли, а сейчас затишье....
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-11-2015)
Старый 13-11-2015, 07:59   #10
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

10 день Вес 61,2 кг.
11 день Вес 60,8 кг.
Все идет по плану. Соки, отвар, клизма, цикламен.
Моя мамочка ходила позавчера на УЗИ - и все мы обрадовались...
Расскажу немного предысторию. У моей мамы увеличена щитовидная железа 41 (норма 16), а также на ней же было уплотнение. Последние семь месяцев она лечиться по системе М.В.Оганян - проголодала 3 раза по 21 дню, а в перерывах была на сыроедении (правда с молочкой, солениями) за этот период потеряла более 20 кг лишнего веса (сейчас весит 75 кг на рост приблизительно 170см), щитовидная железа уменьшилась к показателю 26, а уплотнение исчезло. Врач зная как она лечиться сказал так и держать, а медсестре сказал, что если та хочет сэкономить деньги пусть спросит у Оксаны Ивановны как лечиться надо. И она с новыми силами взялась за продолжение и думает что можно по строже сделать, чтобы результаты были лучше.
Я очень благодарна М.В. за эту методику, а также подруге которая познакомила меня с ней и с сыроедением. Сейчас все лечу только так. Дома у нас нет почти никаких таблеток , только "Нимисил" - если зубная боль у когото внезапно будет и "Стрептоцид", а так все какие-то масла и травки - муравки и гомеопатия. Вот так и живем. Вчера знакомая приходила в гости, и попросила дать "Цитрамон" или что-то от головы, мне так неловко было что у нас ничего нет. Думаю надо купить для гостей, а то уже невпервое.
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Eliss спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (25-11-2015), Jasmine (26-04-2019), Клубнич_Ка (16-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников, 4 ст. Помогите прошу Лесечка Дневники борющихся с онкологией 9 13-10-2014 18:11
Надеюсь на метод Оганян. YuliR Сверхнизкокалорийное питание 41 08-10-2013 11:57
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Синдром поликистозных яичников Варвара Опыт лечения голоданием различных болезней 124 14-08-2010 13:46
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter