Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2012, 08:11   #131
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
akema, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!
Ты настоящий молодец, да и еще и с такой активностью во время голода.
Так держать.
Говорят от морковного сока "Жора" приходит, но я думаю тебе это не грозит...
Желаю удачного выхода и дальнейших входов!

С уважением, Яна
YOTA, привет. Спасибо за поздравление.
Ты знаешь после того как начал пить сок, как будто второе дыхание открылось. Вот и стараюсь успеть сделать дела по дому, пока есть перерывчик в работе. Насчет "Жоры" не знаю, пока того что пью вполне хватает и самое интересное по сравнению с прошлыми голоданиями, есть абсолютно не тянет, понимаю, что на соках не быть особо активным в жизни и потихонечку буду начинать есть что нибудь, но вот если честно ни к чему особой тяги или охоты нет, даже и не знаю с чего начать баловать свой желудок.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (18-05-2012)
Старый 19-05-2012, 15:03   #132
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Второй, третий день выхода.
Второй день, морковный + яблочный + грейп, целый день, работал по ремонту в доме до 21.00. Спал как убитый, не болит и не беспокоит ничего.

Третий день, все тот же сок, в обед попробовал немного овощного супа без соли, пошел замечательно. Сегодня в первые в жизни сознательно с охотки нарезал в суп укропа, аньше сразу от запаха укропа передергивало, а сейчас съел и понравилось, вот и еще что то полезное появилось в рационе.
С утра ходил по делам на радиорынок, туда и обратно порядка 5км. и о чудо сходил без болей в ногах и сейчас хожу и боюсь сглазить.
Так что не знаю временно или как, но вот еще одна польза ради которой стоит меняться в жизни.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (19-05-2012)
Старый 20-05-2012, 18:39   #133
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День четвертый пролетел в целом быстро и незаметно. Практически целый день был на работе. В рационе соки + овощной суп. Пока особо писать не о чем, все хорошо. Посмотрим как пойдет дальше.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (21-05-2012)
Старый 23-05-2012, 02:06   #134
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Пятый, шестой и утро седьмого дня выхода.
Пока вижу положительные сдвиги, подробности попозже, сейчас со временем совсем туго, с утра побегу по делам. Выход идет по графику, никаких неприятностей и самим выходом и со здоровьем нет.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (26-05-2012)
Старый 20-06-2012, 18:15   #135
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Добрый вечер всем читателям сего дневничка.
По прошествии месяца после окончания последнего голодания на сегодняшний день имею такие результаты.
Вес все это время стоит на месте, не убывает и не прибавляется.
Проблем с организмом пока никаких. О болях в ногах забыл и не хочется вспоминать о них, надеюсь это закрепится.
Из нововведений, это двух разовое питание, завтрак с утра и ужин до 18.00. Начал есть петрушку и укроп, хотя раньше не мог и запаха этой зелени переваривать. Вместо хлеба, сухарики высушенные из без дрожжевого теста собственного приготовления, сухарями хлеба идет гораздо меньше.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (22-06-2012)
Старый 10-09-2012, 11:43   #136
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Новое СГ

Начинаю новое СГ
По прошествии почти четырех месяцев, почувствовал что опять нужно провести очередное голодание.
Причины толкнувшие на это, во первых опять стала болеть нога, еще не так сильно, но зачем запускать.
Во вторых, грядет осень, зима, периоды когда очень часто цеплялись ко мне то простуда, то ангина, решил подготовить организм к этому периоду, да и выходить сейчас проще, есть уйма овощей.
Сегодня уже четвертый день, как не ем и не пью. Практикую жесткое СГ, без воды, без мытья, без полоскания рта.
Переносится все довольно таки легко, сказывается вероятнее всего опыт прошлых голодовок. Вчера были боли в области желудка, еще одно слабое место у меня, хотя после последней голодовки 7СГ+7ВГ, я вообще забыл о его существовании. Ни разу не напомнил мне он о себе, хотя ел все то, что раньше вызывало изжогу и боли в желудке. За четыре прошедших месяца умудрился не набрать вес, а наоборот скинул еще два кг.
За эти четыре дня уже ощутимо спал "животик", вернее его практически и не стало вовсе. Во рту бяка, но вроде полегче того что было в прошлый раз, хотя еще вроде все впереди.
Сроков особых не намечал, посмотрим как пойдет, при запланированных сроках, время начинает очень медленно тянуться ближе к концу. Но если в прошлый раз было 7СГ+7ВГ, то в этот раз хочется естественно большего, а именно либо 9СГ и если все пойдет хорошо, то есть заветная цифра 11 дней СГ. Не знаю как получится, но буду стараться довести начатое до конца.
Ну вот вроде положено начало новому голоданию и новому дневнику.
akema вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
La bruja (13-09-2012), Lana12 (14-09-2012), Maksenek (12-09-2012), nvotrk (26-09-2012), Илья Классный (12-09-2012), тоша (12-09-2012), Элла (12-09-2012), Юла (11-09-2012)
Старый 10-09-2012, 16:42   #137
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Начинаю новое СГ
По прошествии почти четырех месяцев, почувствовал что опять нужно провести очередное голодание.
Причины толкнувшие на это, во первых опять стала болеть нога, еще не так сильно, но зачем запускать.
Во вторых, грядет осень, зима, периоды когда очень часто цеплялись ко мне то простуда, то ангина, решил подготовить организм к этому периоду, да и выходить сейчас проще, есть уйма овощей.
Сегодня уже четвертый день, как не ем и не пью. Практикую жесткое СГ, без воды, без мытья, без полоскания рта.
Переносится все довольно таки легко, сказывается вероятнее всего опыт прошлых голодовок. Вчера были боли в области желудка, еще одно слабое место у меня, хотя после последней голодовки 7СГ+7ВГ, я вообще забыл о его существовании. Ни разу не напомнил мне он о себе, хотя ел все то, что раньше вызывало изжогу и боли в желудке. За четыре прошедших месяца умудрился не набрать вес, а наоборот скинул еще два кг.
За эти четыре дня уже ощутимо спал "животик", вернее его практически и не стало вовсе. Во рту бяка, но вроде полегче того что было в прошлый раз, хотя еще вроде все впереди.
Сроков особых не намечал, посмотрим как пойдет, при запланированных сроках, время начинает очень медленно тянуться ближе к концу. Но если в прошлый раз было 7СГ+7ВГ, то в этот раз хочется естественно большего, а именно либо 9СГ и если все пойдет хорошо, то есть заветная цифра 11 дней СГ. Не знаю как получится, но буду стараться довести начатое до конца.
Пробовал завести новый дневник, но почему то он не появляется на страничке, придется наверное продолжить свои опусы здесь.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
victordvvv (10-09-2012)
Старый 11-09-2012, 17:45   #138
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Пятый день
Вот почти и закончился пятый день моего голодания.
Самочувствие отличное, видимо все же сказывается небольшой опыт предыдущих голоданий. Ночью были боли в области желудка и сильно крутило ночи, то сверху в районе бедер, то снизу, ниже колен. Но к утру все отпустило и за целый день ничего о себе не напомнило. Не знаю может так незаметно прошел первый криз, он у меня и в прошлые разы случался на третьи, четвертые сутки. Сегодня практически не удалось выбраться на улицу, целый день пришлось заниматься работой за компьютером. Освободился лишь к вечеру, но уже идти никуда не хочется. Планирую прогуляться завтра с утра пораньше. Ну вот наверное и все на сегодня, писать практически не о чем.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2012, 17:56   #139
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое СГ

Удачного голода!!!
А от простуды рекомендую нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой водой – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.

Мне это очень помогало всегда.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Юла спасибо за это полезное сообщение:
akema (12-09-2012), ham (12-09-2012), Ran Sensai (12-09-2012), Илья Классный (12-09-2012), тоша (12-09-2012), Элла (12-09-2012)
Старый 11-09-2012, 20:19   #140
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Новое СГ

Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Удачного голода!!!
А от простуды рекомендую нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой водой – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.

Мне это очень помогало всегда.
ЮЛА, спасибо за пожелание легкого голода и отдельное спасибо за рецептик. Сразу возник вопрос, а как сие лекарство принимать, в каких количествах и при каких симптомах. За себя особо не беспокоюсь, в последние разы, всю хворь выгонял за пару дней сухим голодом, а вот домашним боюсь понадобится, они не против моих голодовок, и во всем меня поддерживают, но сами категорически отказываются от от этого метода лечения и горстями гребут лекарства.
akema вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
тоша (12-09-2012), Элла (12-09-2012), Юла (12-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter