Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2013, 07:35   #91
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

26:12:13

7 день сухого голода

00:35-00:45 – мерял температуру 36.4 – упадок сил. Перестарался сегодня в работе. Все на благо!
Столь отлично поработав – очень устал. В 01:00 пошел в туалет, умылся ледяной водой (единственное божественное наслаждение) и лег спать. Но сон не ишел, час отдохнув, организм полностью востановился. Полежав до 03:30 включил комп. Нашел среди записей брата, то что отлажил на последний день и не выдержав тупо лежать, поставил запись послушать. Вот она:

http://www.youtube.com/watch?v=AlcYhBnQvOk

Но через десять минут проснулась мама в туалет, увидев , что я не сплю пришла и начала мне расказывать, какие у меня могут быть не обратимые последствия в следтсвии такого голода. Она когда-то лет 20 назад голодала на воде 6 дней, чтобы похудеть и не зная как это правильно делается (тогда еще не было столько информации), вышла неправильно – в итоге страшный жор и набор веса еще больше, поэтому у нее отложилось в подсознательно негативное отношение к этому делу.
В итоге поняла, что яеё игнорирую сказала, что мы сбратом её убъем и ушла спать.

Приблизительно в 04:30 я заснул глубоким сном.

05:35 – Проснулся, проспал в эту ночь всего часок. Открыл окна, чтобы проветрить, но пришел папа с недовольным лицом и закрыл их. Спросил меня когда я намерян выходить. Я ответил, как и маме – Когда кашель пройдет. Он начал жужать мне в уши о том, что якобы кровь становиться вязкой и т.п. ( у него страшный варикоз и он всего боится). У меня правое ухо после инсульта тугоухое. Об этом он не знает, я перевернулся и лег так, чтобы слушать его этим ухом (точнее не слышать). Он говорил еще минут пять, я естественно не чего не слышал. Он понял, что я не реагирую на него вообще никак и ушел.
Брат со своей женой (которая от неудовлетворенности скидывает свою злость на детей, она с ними разговаривает, только криками) в стадии развода, дети ихние – отражение семьи, вечно ноющие и воюющие между собой. Хотя пишу эти строки и чувствую, что у меня еще много сил, но в такой атмасфере голодать, тем более такие сроки нельзя – обойдется дороже.

05:55 – Температура 36.5, упадок сил – срочно надо на улицу сходить, прогуляться на минут 10-15.
Состояние похоже на первый день, но есть отличительная разница. Первый день состояние было, если ввести в оборот речи алегории, похожим на черное яйцо с черным желтком в абсолютно черной комнате, а сегодня на яичко с приятны желтеньким деревенским желтком, белым белком в солнечной комнате. Желток отображает тело, белок мысли, а свет душу. А душа у меня с утра поет.
Вот почему говорят корифеи голодания, что в голод надо входит осознано, в добром расположении духа и в атмосфере мира и добра, и тогда голодать можно долго и он пойдет в радость и пользу.

06:20 – Помыл стопы леденой водой, а после начал обливать ноги до колен в течении минуты, довел их до нечувствительности. Вытер, но носки одевать не стал. После этого умылся той же водичкой.
Лег в постель, ноги начали приятно гореть. Заснул.

Проснулся в 07:15, спал крепко около 30 минут.

07:50 – легкая гимнастика. Стало лучше. Кстате забыл написать, что в первый и во второй день голода после 15:00, тоесть когда начинало легчать отжимался и приседал по 10 раз, а во второй день сделал еще и уборку разбив её на два этапа, сначала попылесосил, а через 2 часа помыл пол.

08:15 – Взвесился: 61.3
08:25 – Мама померяла давление 100/80. При этом начала причитать, что у неё денег на мои похороны нет
В 09:00 папа начал говорить маме, чтобы та пригласила соседа посмотреть на меня, типа на опознание и нести бред в этом роде.

Я уже выдержать это не мог и попросил, чтобы мама завтра на базаре (у нас по пятницам базарный день) купила мне тоненькую трубочку для сока – буду выходить. На лице у родителей появилась улыбка.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), mdnadin (26-12-2013), Versaveia (26-12-2013), Гагара (26-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 10:38   #92
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Продолжение дня

Если бы вы видели, как родители начали суетиться. У нас дети пьют из маленьких пекетиков сок и там есть соломинки. Они начали искать их, тогда я сказал, что мне надо новую, папа среагировал мгновенно, как ему показалось супер -идеей, предложив их прокипятить. Я молча улыбался, меня это забовляло. Мамка вовремя сказала ему, что этого делать не стоит и продолжала искать говоря, что у нее была, где-то новая. Тут спустилась невестка и тоже бросилась на поиски, когда и она не чего не нашла, начала предлогать пойти купить в магазин (это за одной трубочкой. Спасибо мои родственники благодаря вам я не умру). В итого невестка пошла к детям на праздник, понесла костюмы. Мамка попросила, чтобы она зашла и купила. Через 5 минут невестка позвонила и объявила радостную новость – она купила 5 последних трубочек в магазине – будет теперь чем мне сок пить, только боюсь, как бы не оппиться.

Мне кажется мог и продолжить, но мне жаль своих родственников. Они ведь тоже нервничают не спят. Не понимают, почему их сын вдруг стал таким раздражительным. Слушают ночью меня: кашлянул – значит живой еще!

Когда выходить решил, а чем не знаю. У меня был только опыт 5.5 дней СГ, а тут поболее будет.
Тут понадобится совет бывалых (ну вот и мне поддержка нужна). Люди кто выходил на таких сроках дайте рекомендации. Только прошу рекомендации реально голодающих такие сроки. Меня мысли любителей поговорить не интересуют.
Я на днях зашел в дневник к Гагаре и увидел там сообщение

Цитата:
Сообщение от vorogovskaya
Гагара, голодать при диабете нельзя.


Так как я наслушался на работе «специалистов» по просмотру телевизора и взятых оттуда рекомендаций по лекарствам (в рекламах меня вылечат и тебя вылечат), а потом родителей, то когда увидел это форменное безобразие дал свою оценку дел с подкрепленными фактами и аргументами людей в этом разбирающихся.

В 10: 55 пошел на короткую прогулку, проверить не будет ли подниматься температура. Погодка так радует. Подошел обнял орех – это мое дерево. И что-то опять в легких хрипы пошли и пошел домой, а вышел без телефона. Пришел оказалось, что погулял только 5 минут до 11:00. Решил, что для первого раза хватит. Зато аппетит за эти пол часа появился от чистого воздуха, как бутдо поголя в лесу.

И как побочный эффект потянуло опять на духовное. Включил
http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.24.htm
А в конце там песенка Аве Мария. И откуда-то не понятно на сухой голодовке у меня побежали слезы, это были слезы радости – душа просыпатеся.
Потом сразу включил послушать еще и это:
http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.25.htm

Вчера после 15:00 появились опять позывы на горшок, но как обычно, это была только шутка метеоризма. А сегодня ночью, что-то опять потянуло на еду и всю ночь отходили газы. С утра моча заимела опять светлый цвет, но мутный оттенок. Сегодня ароматы настолько обострились, что меня так и тянет понюхать кофе, плов, булочки – это все что употребляля с утра моя семейка. Но есть не хочется, только понюхать поближе, но я зная – буду принюхиваться, начну думать о еде, а мне еще рано...
Думаю подходит очередной криз. Начнется и сразу на выход!!!

Кстате померялтолько что температуру - 36.7
Возможно я в такую жару под одеяло залез потому и показало повышение, но я ее уже не боюсь!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), mdnadin (26-12-2013), Versaveia (26-12-2013), Гагара (26-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 11:49   #93
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

про сухой голод - есть дневнички Пэри (это 3 дневник)
http://golodanie.su/forum/showthread...t=%CF%FD%F0%E8
Алена была на сухом голоде, по моему 5 дней.
На форуме есть обсуждение, точно знаю что Аник - отрицательно к нему относится.

Жалко твоих, понятно что все от души и чистого сердца. Добрые люди. Расскажи им про все, тогда может поймут и помогут

Про сухой голод - ты смотрел методику Филонова (у него клиника на Алтае),
http://www.filonov.net/statji/vidyi-...bnoe-golodanie

У него есть книга на 350 страниц http://govorusha.com/books/suhoe-lec...lodanie-mify-i
она выложена в вордовском формате - мало весит
Много у него что интересного. На форуме есть кто у него голодал, описывают свои впечатления.
еще , извини, не очень мне верится в ютьбовскую запись про 16 дней. От сухого голода голос пропадает потихоньку, губы обветриваются... Видела я голод сухой 7 дневный своими глазами, т. е. усыхает человек намного больше.
Конечно мы все разные, но не настолько.
А методику выхода с сухого знаешь? Она отличается от методики выхода из водного голода
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Versaveia (26-12-2013), Воин Света (26-12-2013)
Старый 26-12-2013, 14:04   #94
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
про сухой голод - есть дневнички Пэри (это 3 дневник)
У Пери 6 дневников
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=2178761
Два раза перечитывал!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Алена была на сухом голоде, по моему 5 дней.
5 дней для меня не авторитет, сам 5.5 голодал.

Аника пост читал. Он 5 суток продержался, а потом кака-то побочка пошла о которой он рассказывать не хочет.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Жалко твоих, понятно что все от души и чистого сердца. Добрые люди. Расскажи им про все, тогда может поймут и помогут
Не могу не согласиться – люди хорошие, добрые, но у них сейчас из-за семьи брата накопилось
Рассказать пока не могу. Надо беречь воду в организме, итак очень сушит, одно слово и потом час востанавливать балланс приходиться. Постоянно молчу

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Про сухой голод - ты смотрел методику Филонова (у него клиника на Алтае),
Так я же писал про него пост №86
Ты невнимательна!!!

Если честно то я пришел на этот форум, за тем, чтобы поголодать СГ длительно, а потом прыгнуть на сыромоно.
И когда зашел то прямой наводкой нырнул сюда:
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=76
И почти все перечитал! Некоторое очень интересное, как у Пери по два раза, особенно http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6195 и еще там был голод у филонова, нехочу сейчас голову заморачивать.
И еще у меня была сылочка в Гугле, там была именно Гуглавская подборка именно длительных сухих голодовок.

Вот если бы ты прочла, то что прочел я, то фраза извини, не очень мне верится в ютьбовскую запись про 16 дней. возможно ту не дефилировала. Но это всего-лишь возможность.

Но все равно огромное тебе БЛАГОДАРЮ кроме тебя никто не откликнулся. Это так сказать проверка провокацией. Узнать Who is Who. Где все-таки находяться истинные друзья, а где...
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (26-12-2013), Versaveia (26-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 14:51   #95
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
Так я же писал про него пост №86 Ты невнимательна!!!
Юр, извини. Я не перечитала твой дневник еще. И недавно нашла , да просто сейчас проблемы в жизни, вырываюсь сюда нанемного напозитивиться.
:))))

Знаешь я про Пэри нашла на другом сайте , там ее историю как сказку пересказывали. :)))
Голодание нашла самым последним. и потом ее историю здесь.

Не обижайся. Я просто на форуме давно (сначала сидела с раскрытыми глазами и верила всему). НО увы, есть люди которые ( я не знаю для чего это делают) пишут небылицы. И здесь такие есть.
Мои дети мне рассказали про "сказочников" с болибилдерских форумов. А недавно мой студент рассказал (двоечник!!!!() как он дает советы на мед форумах. Представляешь, а он технарь и причем никакой. Ну и стала скептиком поневоле. Он советует лекарства людям!!!!!!!! Я конечно его попросила так не делать, обещал, но...

У тебя все правдиво, и это очень притягивает. И даже ник классный. Я на него то и пришла:))

А ссылки, это от чистого сердца. У меня накопился хороший материал, в силу того что у меня с голодом больше проблемы. Я и так, и сяк... И нашиз, и импортных насобирала. Интересно.
Особенно понравилась история , что одна европейская монахиня лечила голодом людей еще 11 веков назад. Это реальная история. Они официальная святая.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (26-12-2013), Воин Света (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 15:17   #96
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Марин очень хороший и позитивный пост! Потом отпишусь, ладушки?

У меня прозьба: Девчонки у меня завтра 8 день голода и я наверно, даже уверен буду выходит, потому что папа пол часа назад спрашивал: не боюсь ли я что у меня желудок прилипнет. Я ему с сорказмом ответил, что боюсь, что он у меня болты переваривать будет!

Так в чем просьба заключается? У кого есть таблица колорийности овощей и фруктов скинте пожалуста?

Заранее спасибо!

Кто первая целую!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (26-12-2013), Versaveia (26-12-2013), Дончик (27-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 15:58   #97
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

http://www.calorizator.ru/product
Ос!, Воин Света:))))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (26-12-2013), Воин Света (26-12-2013)
Старый 26-12-2013, 18:33   #98
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
да просто сейчас проблемы в жизни, вырываюсь сюда нанемного напозитивиться.
Помни, что препятствия, возникаюшие на жизненом пути, являются испытанием душевной стойкости человека и через них человек проходит тесты на "профпригодность" на небесах!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Знаешь я про Пэри нашла на другом сайте , там ее историю как сказку пересказывали. :)))
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10279&page=8 пост№78

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Я не перечитала твой дневник еще.
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
У тебя все правдиво, и это очень притягивает.
Что-то в этом чувствуется неувязочка!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
У тебя все правдиво, и это очень притягивает. И даже ник классный. Я на него то и пришла:))
Откуда ты знаешь, что у меня правда? Может это мое обезумевшее, сябялюбивое эго в целях тщеславия придумало историю про пневманию, чтобы публика стоя опладировала, и закидовала цветами, так как в своей ленивой праздности оно не способно пропустить ни один обед?

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
А ссылки, это от чистого сердца. У меня накопился хороший материал, в силу того что у меня с голодом больше проблемы.
Отлично давай меняться ссылками, чем не хобби?


Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
http://www.calorizator.ru/product
Ос!, Воин Света:))))
Ну смотрю ты мозохистка! С кощеем бесмертным полюбляешь баловаться. Я именно сейчас так и выгляжу.
Давай уже лучше с Драконом, хотя и тот и тот любители красавец. Недаром цари соззывали богатырей, чтобы те ишли лесом, полем, через болота вырывать их из лап Драконов или Кощея Бесмертного.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 26-12-2013, 19:38   #99
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

В 22:00 начинаются 8 сутки сухого голода и я бы хотел дорассказать, что еще присходило со мной в этот день.
Целый день валялся делал себе отдых после вчерашнего ударного по-стахановски дня.

Да, вчера работал так, что приходилось после каждого написанного дня ложится в постель, чтобы оддыхали глаза, пальцы, и попа, а потом умывался ледяной водой и вновь за работу. Глаза и пальцы вроде бы понятно почему, а причем тут попа? А вы посмотрите на вес! Таз так исох, что костями в стул втревать начал. Так плодотворно и бездумно (может быть потому, что такое состояние было) не работал еще ни когда. Надо было именно вчера закончить описание этих шести дней.
Хотел сегодня прочитать, но чувствую, что после такой голодовочки память востанавливается и вроде то, что вчера написал помню. После выхода успею прочесть.

Хочу дописать, то что вчера не дописал. Лично для меня это важно, потому что это не последнее голодание и я буду сверять по нему. Если честно мысли о том, чтобы записовать это голодание в дневник не было. Я то думал, что это ОРЗ или максимум грипп. Его победить одним днем можно. А зачем марать этим одним днем дневник. А когда заканчивался второй день и меня плющило, пришла мысль, если на работе не попустит, и я смогу на ней голоднуть, то будет уже три, затем уже 4, а может и 5 дней, вот тут уже надо заводить дневничок, хотя бы для себя. И я уже давно хотел поголодать на работе и голодал летом, но что это было за голодовка, так баловство пару дней пил не крепкий чай с лимоно и медом. Потому, что я работаю с женцинами, а запашок от голодовочки еще тот, особенно во время сухой.
А у моей напарницы мама голодала по мокрому всего три дня и она рассказывала ужасы, как от мамы воняло. Так вот я этого и стеснялся. У меня был такой запашок на тредий день, как раз на работе, что можно его выразить так :«к нам не подходи, к нам не подходи , а то зарежим», а у меня был такой запах, что им можно было и не резать, он сразу зубра на повал убивал. Я же Дракон елки-палки или кто? Должен признать, что сегодня он намного поутух. Но я теперь знаю, как поступать и как голодать на работе.
Коль ко мне зашла mdnadin, я принял это за знак! И как я был почти со стопроцентно уверен, что у меня пневмония, хотя и не подтверждена официально – мир должен узнать, как с ней бороться «самым легким и дешевым способом» не потратив ни копеечки. И мне это удалось.
Тут я помоему хватил лишку!

И так, что я не написал такого важного: 16:12:13 когда пришел на работу решил подойти к вопросу со всей серьезностью. Сел и начал составлять список того, что дает голодовка и сыромоноедение. И писал не по книгам, ни потому, что я прочитал на форуме, а именно то что когда-то чувствовал я сам. Причем писал и вызывал те чувства намеренно. Я уже давно знаю, что говорят будто бы мысли материальны, но на самом деле они становятся материальны, только если к ним подключены эмоции. Эмоции не важно какие.
Я писал, что-то типа: у меня исполняются желания практически мгновенно ( и исполняются они так по моему опыту только после СГ), получаю всеобьемлюющюю любовь, беспричиную радость – чувства к которым люди так стремяться, но так часто пренебригают.

И еще сегодня: в 10: 55 пошел на короткую прогулку, естественно после прогулки, так как был ветер меня потянуло по маленькому, а я как раз подготовил баночку и отлил туда сколько вышло – а вышло грамм 80-100. Поставил ее на подоконик в своей комнате и забыл.
В 18:00 я опять пошел на прогулку, и вернулся через 5 минут – холодно было и темно. Зашел в свою комнату и увидел страшную картину. В банке с мочой был осадок миллиметров 4-5 и напоминал этот осадок какой-то мел.
Короче голодать мне теперь и голодать, чистится и расшлаковываться.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу

Последний раз редактировалось Воин Света; 26-12-2013 в 20:05..
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-12-2013), Дончик (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 07:05   #100
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
Отлично давай меняться ссылками, чем не хобби?
Легко. но не ссылками( я все коллекционирую в документах.

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
С кощеем бесмертным
Потому и верю - что правда. А так бы на 8 день водного голода, о благородный Дракон, был еще героем.

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
а запашок от голодовочки еще тот
еще одна правда


с мочой:)) расскажу прикол. Муж был на голоде - с рожей (и конечно на сухой - она водной не лечится), рожа зашла далеко , температура под 40. Интоксикация бешеная. Пришлось сидеть на больничном, а значит сдавать анализы мочи. Вот такую же красивую принес он им, лаборанты в обморок чуть не упали:))))))))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter