Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2016, 09:40   #101
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Доброго всем дня

Провела питьевых 24 часа. Решила не продлевать их до завтрашнего утра. На обед плющенная овсянка на водичке (160) и зеленые яблоки. Водичка, кофе с молоком, чай. Из наблюдений: молока стала добавлять в кофе гораздо меньше и это радует.
Начала со вчерашнего вечера принимать магний В6. Голова сегодня все еще мутная, не мигрень, её отголоски.
Завтра тренировка в 17-ть, питание до 14-ти (скорее всего салат овощной и яблочки).

Скоро отпуск..
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
55кг (22-06-2016), E_Lena (22-06-2016), Rusalka58 (22-06-2016)
Старый 22-06-2016, 10:53   #102
 
Аватар для Гингема
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

XS_45 Здравствуйте. Я новичок на форуме, читаю, набираюсь знаниями. ) Читала Ваш дневник, Вы справитесь! А пишу по поводц кофе-много лет не пила никакой жидкости, кроме кофе. Потом перерыв на беременность и ГВ. Года три потом о кофе не вспоминала, пила изредка в компании подружекю Последний год опять подсела, не могу без чашки. Но сейчас пью его с пряностями-кардамон, гвоздика, перец. Когда все вместе, когда только кардамон. Пряности помогли мне пить кофе без молока и без сахара. Сначала стала добавлять пряности, немного сахара и без молока. Потом постепенно отказалась и от сахара. Надеюсь, постепенно сведу кофе в разряд некаждодневного употребления.
Гингема вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Гингема спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-06-2016), marimosk (26-06-2016), xs_45 (22-06-2016)
Старый 24-06-2016, 05:35   #103
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Доброе утро!

Небольшой отчетик за прошедшее время.
В среду вечером ела мёдик и чернослив, общая калорийность за день получилась до 900, но чувствуется какая-то переполненность и тяжесть во всем теле.
Вчера общая калорийность была до 1000, но продукты были абсолютно не согласованы между собой: овсянка, маринованная морская капуста, крабовые палочки, кусок торта.. Всё до часу дня. В 17-ть была тренировка, тяжко было. Пью воду и кофе с молоком. Вес сегодня подскочил до 59,7(( Я вся какая-то тяжёёёлая.. У нас жара и я чувствую отечность, хотя раньше такой проблемы не наблюдала.
Сегодня планирую салат и яблоки. Овощи, фрукты, ягоды – вот план по питанию на выходные. Может еще холдничок на кефире буду и рыбу запеку.

Гингема, спасибо Вам за поддержку и описание Вашего опыта. А форум читайте, он во многом Вас просветит, останется только отфильтровать нужное именно Вам))

Хорошего дня всем и лёгкости))
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), marimosk (26-06-2016), Rusalka58 (24-06-2016)
Старый 24-06-2016, 17:34   #104
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

xs_45, хороших выходных тебе, милая Иксэсочка А ты не пробовала каких-ниубдь травок попить от отечности?? у меня есть,например, настойка золотника. Она как капли - растворяется в водичке и пьется перед едой, рекомендуют женщинам в дни критические принимать... Мне помогают убирать лишнюю жидкость

Скажи, а ты сладости типа шоколада молочного, булок совсем исключила или временно?

- обнимаю.
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rusalka58 спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), xs_45 (24-06-2016)
Старый 24-06-2016, 18:16   #105
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

От отечности сегодня за день выпила почти 3 литра воды и уже результат чувствую, отечность меньше чувствуется, завтра утром уже точно пойму.
По поводу сладкого и белого мучного... Это все я люблю, но для меня это из разряда "чем больше ем, тем больше хочется" - стараюсь вообще не употреблять. Мало того... у меня на это все аллергия, потом эти ужасные плеши по телу и лицу, которые чешутся и портят внешний вид. Аллергия на шоколад и яйца (а в выпечке и многом другом они есть в составе), курицу, муку пшеничную (особенно) и ржаную... и еще много что. Я все равно это все ем, прою на постоянной основе , за что потом расплачиваюсь.. Но аллергия не такая, что съела кусочек и сразу все отекло и дышать не могу или еще чего. Сразу надувается живот, кишечник начинает тормозить, соответственно начинает вылезать дерматит и акне... и в таком духе до отека горла.
Горький шоколад все же себе позволяю, но стараюсь редко. Мороженое очень люблю.

Самое лучшее самочувствие на питании гречкой-рисом-овсянкой, овощами, яблоками-ягодами. Из животных продуктов номально переношу творог-кефир и рыбу-морепродукты. Мечтаю, что достигну того, что ничего другого и хотеться не будет.

Тебе тоже, дорогая, прекрасных выходных, а их у тебя 4
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-06-2016), Rusalka58 (24-06-2016)
Старый 24-06-2016, 18:28   #106
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Сегодня ела салат (капуста, огурцы, укроп, с солью, без масла), в течении дня 4 яблока, кофе с молоком, много воды. Все до 800 ккал и до 15-ти. Далее только чистенькая водичка

Заметила за собой, что если хочется сорваться на сладкое или вредное и в этот момент есть только мед с теплым чаем, то срыва и прибавки веса не происходит практически никогда.

Завтра-послезавтра домашние дела, басейн будем наполнять, баня, поездка за клубничкой-овощами, велопрогулка.

Прекрасных всем выходных
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), marimosk (26-06-2016), Rusalka58 (24-06-2016)
Старый 25-06-2016, 05:40   #107
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: Моя среда обитания

Доброе утро!
Вес 58,9. Водичка сливается, что радует. Пока пью кофе. Кофе мой друуууууууг Музыка мой драг

Хочу еще один момент в своем дневнике описать, для учета так сказать.

Последние полгода я все пыталась начать голодать. Все эти попытки не удались. К этому я абсолютно нормально отношусь и уже цели другие и голодовки более одних-двух суток не в их числе. Так вот, перед каждой такой попыткой голода я пыталась очиститься, чтобы "токинов" меньше выделялось, бла-бла... Короче за последние полгода я выпила наверное две пачки "Бисакодила". Не знаю, много это или мало - это смотря с чем сравнивать. Для меня это много. Я как-то задумалась, что принимать химию для очищения кишечника примерно раз в неделю-две, а это чаще после огрехов питания и перед очередным заплывом в зож - это нездорово! ПРЕКРАЩАЮ!! Вобщем, с начала этой недели больше ни-ни. А то стала волноваться за последствия. Я конечно не жру таблетки пачками, а то перед глазами всплывают картинки с булимичками... а это не смешно.

Выговорилась и стало легче Спасибо тебе, форум, за то, что ты есть

Отпуск через неделю Лето Жара
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (25-06-2016), marimosk (26-06-2016), Rusalka58 (25-06-2016)
Старый 25-06-2016, 05:53   #108
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

xs_45, доброе утро, ранняя пташка и хороших выходных :) Какое правильое решение сутра у тебя родилось!!)))

Хорошего дня тебе!!Урааа!!!! Скоро отпуск!!!!
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rusalka58 спасибо за это полезное сообщение:
xs_45 (25-06-2016)
Старый 26-06-2016, 21:01   #109
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Всем привет! Вес сегодня такой же.
Рацион вчера: черешня, арбуз, холодник, мороженое. Воды выпила наверное более 3-х литров. До 1500 ккал.
Рацион сегодня: персики, холодник, банан, морожко и буты бородинский с маслом - 2 штуки чеё-то тааак захотелось. Все до 1500 ккал. Много воды.
Оба дня очень активные - поездки к озеру, домашние дела, шоппппппинг

Жара...

Я конечно люблю лето, но очень дозировано. Люблю теплую погоду до 25 градусов. А под кондиционером ведь не будешь сидеть днями, а у нас такая влажность, что при 32 градусах в тени (а на солнце вообще пекло) очень некомфортно.

В жару хорошо у моря и когда ничего делать не нужно, только отдыхать-плавать-загорать))

На завтра на гриле уже рыбку запекла. Тренировка в пять.

Сладких снов.
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-06-2016), marimosk (27-06-2016), monoed (27-06-2016), Rusalka58 (27-06-2016)
Старый 28-06-2016, 18:36   #110
 
Аватар для xs_45
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 158 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 557 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя среда обитания

Всем привет! Небольшой отчетик за вчера и сегодня:

Вчера питание до 700 ккал (персики, кофе с молоком) до 14-ти, тренировка в 17-ть. Много воды.

Сегодня вес 58,7. Питание до 1100 ккал (один авокадо, форель запеченая, запеченый кабачок, арбуз, кофе с молоком). Много воды.
Чеснтно говоря сегодняшний рацион для меня тяжёл. Чувствовала себя помойкой, фу. Проанализировав, оказалось, что:
- авокадо ела потому,, что он доспел и испортится, а в нашей семье только я его ем;
- рыбу уже приготовила и есть никому кроме меня её не хочется (мои домочадцы красную рыбу любят только в малосольном варианте);
- арбуз был начатый и доедать нужно...

Короче говоря, я сегодня сделала из своего желудка мусорное ведро. Хотя продукты все полезные и объемы съеденого были небольшие. Радует, что подобные поедание "того, что уже приготовила/купила" уже осознанно воспринимается мною, как протест против легкости. Значит, я на правильном пути.

Хочу фруктов и овощей и буду. Завтра любимые зеленые яблоки планирую. С четверга, скорее всего тренировку придется перенести на среду, т.е. на завтра на пять, значит питание до двух.

Сладких снов
xs_45 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали xs_45 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Rusalka58 (28-06-2016), Калинка (02-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter