Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2010, 03:59   #1
 
Аватар для JY_Style
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль wanna be healthy

Хочу начать вести здоровый образ жизни ПОТОМУ ЧТО:
первые 5 месяцев 2010 так и делала (то есть была сыроедом.... но питалась по большому счету больше орехами и изюмом) ..... результаты были супер.... очистилась кожа, регулярно занималась йогой (каждое утро по 40-60 минут перед работой)...... было ощущение неземно легкости и счастья что ли какого то....... подсадила сестру на ЗОЖ..... всех знакомых начала переубеждать о необходимости следить за собой и своим здоровьем........
закончилось правда все не так прекрасно...... был какой то неудачный период в жизни..... нужно было сменить работу..... и психологическое состояние было подавленное.... жуть как при чем...... в общем наверное на этом все и закончилось ((( я опять понеслась по наклонной в эту пропасть со вкусной и бесполезной едой.....

что касается голоданий: то к сожалению мой опыт ограничивается только одновневными голоданиями без правильного входа и выхода из них..... а жаль...... потому что я прекрасно знаю, понимаю, что это одна из наиважнейших частей всего процесса голодания.....

когда я начинала ЗОЖ мой вес был прибл-но 45 кг..... счс он колеблется в районе 50 (стала часто переедать..... а потом еще и жутко злилась на себя) ......

ТАК ВОТ именно вчера вечером после очередного объедания сыра с сухим хлебом (((((((((( +яблоко и мною приготовленного пирога.......и еще чуть чуть пиццы. решила остановиться и приняла решение снова взяться за голову....... в общем сегодня, 21 июля - мой первый день моего первого длительного голодания....... и я еще к сожалению не решила будет ли это голодание 7дневным или 10 дневным..... хотя знаю что это неправильно.......

и кстати, сорри за подробности, но после принятого мною решения я оч просила дать мне какой то знак свыше, чтоб я уж точно потом не сорвалась.... и представляете, посреди ночи...... около 1 утра....... я проснулась от боли в животе и понеслась в туалет.... так у меня там такое случилось !!!! что я поняла.... вот он знак..... и клизмы ставить не об-но!!!!!!

ктсати больше всего помимо чистки организма от голодания я жду восстановления здоровой кожи...... чтобы кожа была прям блестящая и упругая.... (а то при весе 50 я как будто не в своем теле.... будто на меня еще чью то кожу одели.... и все лицо и шея постоянно чешется..... наверное из за того что все 5 мес ЗОЖ не ела сахар вообще ни в каком его проявлении.... ну кроме фруктов и изюме конечно .... хотя там фруктоза )))))) и теперь ем сахар тоннами..... в смысле всякие печеньки и всю остальную дребедень!!!!!!)

ПРОШУ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН откликнуться и поддержать меня в том, чтобы я смогла дойти до конца этот сложный и в то же время самый СУПЕРСКИЙ путь голодания!!!!!

отчаянно жду поддержки.... потому что к сожалению окружающие против ведения такого образа жизни (((

КСТАТИ я не ем мяса с начала 2010 года..... просто вспомнила
JY_Style вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали JY_Style спасибо за это полезное сообщение:
ayu (21-07-2010), Monica (21-07-2010), Изида (21-07-2010), Кatrina (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 04:13   #2
 
Аватар для Изида
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 390 Поблагодарил: 3,452
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 684 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Молодчинка! удачи тебе!!! Если что интересует или волнует, спрашивай!! Здесь обязательно откликнуться и помогут!!!
__________________
В человеке все должно быть прекрасно... И одежда, и душа, и мысли...
Дневник
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Изида спасибо за это полезное сообщение:
JY_Style (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 04:19   #3
 
Аватар для JY_Style
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Спасибо большое.... приято, что Вы откликнулись и предложили помощь!!!!!
JY_Style вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JY_Style спасибо за это полезное сообщение:
Изида (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 04:25   #4
 
Аватар для Изида
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 390 Поблагодарил: 3,452
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 684 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

JY_Style, не за что)) Ведь не зря мы все единомышленники!!! Тем более мы с тобой еще и землячки)) это вдвойне приятнее!!!
Я сегодня тоже на голоде, Экадашусь))) Так что ты не одна!! Вместе веселее)))
__________________
В человеке все должно быть прекрасно... И одежда, и душа, и мысли...
Дневник
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Изида спасибо за это полезное сообщение:
JY_Style (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 04:44   #5
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

JY_Style, удачного голодания и избавления от вредных привычек!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ayu спасибо за это полезное сообщение:
JY_Style (21-07-2010), Изида (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 05:24   #6
 
Аватар для JY_Style
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Кстати, насчет вредных привычек.... почему так всегда.... как только расслабляешься все вредные привычки прямо таки одолевают..... и вино начала снова пить.... покуривала до последнего (((( прям аж жалко все то стремление, которое кануло в небытие (((
JY_Style вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JY_Style спасибо за это полезное сообщение:
Изида (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 05:28   #7
 
Аватар для JY_Style
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
JY_Style, не за что)) Ведь не зря мы все единомышленники!!! Тем более мы с тобой еще и землячки)) это вдвойне приятнее!!!
Я сегодня тоже на голоде, Экадашусь))) Так что ты не одна!! Вместе веселее)))
НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!!! НО в К-не все еще мало развита тема ЗОЖ.... все так и стремятмся что-нить плохое тебе предложить..... объясняешь: ЧТО НЕ КУШАЕШЬ БОЛЬШЕ ТАКУЮ ГАДОСТЬ,.... а тебе: ну не сдерживай себя.... все равно же хочешь.... зачем отказываешься....

ДА, иногда хочется не спорю съесть что-нить сладкое-гадкое.... но меня раньше например останавливало то, что я не хочу после 30-35 вся быть в болячках.... не согнуться-не разогнуться.... и быть всей в морщинах.... и красных пятнышках..... брррррр.........
JY_Style вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JY_Style спасибо за это полезное сообщение:
Изида (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 07:02   #8
 
Аватар для Изида
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 390 Поблагодарил: 3,452
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 684 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Цитата:
Сообщение от JY_Style Посмотреть сообщение
НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!!! НО в К-не все еще мало развита тема ЗОЖ.... все так и стремятмся что-нить плохое тебе предложить..... объясняешь: ЧТО НЕ КУШАЕШЬ БОЛЬШЕ ТАКУЮ ГАДОСТЬ,.... а тебе: ну не сдерживай себя.... все равно же хочешь.... зачем отказываешься....
люди везде одинаковые))))))) Здесь не есть главное, что ты из Казахстана!!! ИМХО...
__________________
В человеке все должно быть прекрасно... И одежда, и душа, и мысли...
Дневник
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2010, 07:24   #9
 
Аватар для JY_Style
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: wanna be healthy

Цитата:
Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
люди везде одинаковые))))))) Здесь не есть главное, что ты из Казахстана!!! ИМХО...
Просто если ты помнишь (почему то я думаю, что ты больше уже здесь не живешь).... то именно в К-не очень развита тема поедания всего мясного ..... я жила и в России - там это не так развито..... так вот .... когда здесь кому либо говоришь, что ты от мяса отказался 95% людей на тебя как на больного изгоя смотрят.... еще и начинают рассказывать как полезно мясо потреблять....
а недавно так вообще один парень рассказал как сырую печень кого-то КУШАЛ..... и как это оказывается полезно )))))
JY_Style вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JY_Style спасибо за это полезное сообщение:
Изида (21-07-2010)
Старый 21-07-2010, 08:10   #10
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: wanna be healthy

Цитата:
Сообщение от JY_Style Посмотреть сообщение
а недавно так вообще один парень рассказал как сырую печень кого-то КУШАЛ..... и как это оказывается полезно
Старинная мудрость гласит - все полезно что в рот полезло.

Полезло, а не впихано родителями, бабушками, или воспитателями в детском саду.

А впихивалась не только пища, но и идеи.

Для нас ведь норма, что, вырастая, мы переосмысливаем идеи. Так же мы переосмысливаем и пищу.

Вы идете правильным путем - очищаетесь. Очищайтесь и дальше. Придет время, и все, что ПОЛЕЗЕТ вам в рот будет вам полезно.

И сами не вздумайте ничего в себя впихивать, что Вам на данный момент кажется полезным, но "не лезет". Поверьте опытным ЗОЖникам - Вы еще долго будете ошибаться в теоретической части.

На мой скромный взгляд, поговорка "ешь что дают" разрушительна, а поговорка "все полезно, что в рот полезло" - созидательна :))))
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
JY_Style (21-07-2010), Изида (21-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter