Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2013, 22:26   #1
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
первые 7 дней (2СГ+5ВГ)

В предыдущем дневнике описала каскады 1+1 (2 месяца), также было по одному голоданию 2, 3 и 4 дня. Вот решилась на более длительное.
29.05
Вход

С утра поела гречневой каши с помидором. Потом сделала клизму с уриной и две - с эвкалиптом. Первую держала почти 8 минут. На обед - уха. До этого поела орехов и черешни. Вечером поем салата и соки. Главное не забыть выпить слабительное. С завтра - на голод. Хотелось бы дней 7. Но как пойдет. Вижу, что кожа не оздоровилась и слизь в верхней части туловища есть. Да и вес тоже. Сегодня взвесилась - опять 76. Как переквалифицироваться в солнцееды? Еда уже задолбала. В принципе от мяса я откажусь, думаю без проблем. Вкус кефира мне уже тоже не нравиться. Так что возможно подумаю все же о вегетарианстве. Мучаюсь вопросом делать ли завтра утром клизму. Вроде как на сухом голоде нельзя, но и мучиться не хочется. Если получится - сделаю 2 сухих дня в начале. Очень нужно, так как опять отекли веки. Периодически неприятные ощущения в уретре. Думаю почки и мочевой пузырь хотят почиститься.
Ела салат, орехи, потянуло на сладкое - съела кусочек шоколадки, а вечером 2 конфеты Каракум. Выпила морковно-яблочно-клубничного сока. С 22 до 23-х 4 стакана воды, заедая солью и пиколакс. С 23-х голод.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Линалу (01-12-2013)
Старый 26-06-2013, 22:29   #2
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первые 7 дней (2СГ+5ВГ)

30.05 Первый день голода.
В 6 утра побежала в туалет, потом в 9, после сделала клизму - вроде бы кишечник успокоился. Настроение плохое (из-за личного), как это ни странно хочется пить. Но нужно держаться. Пойду в магазин.
Наготовила много всякого. В принципе чувствовала себя хорошо, после обеда немного полежала. Вечером увеличила маршрут, но прошла за то же время. Потом появилась горячая вода, помылась и чистая пошла спать. К вечеру немного болела голова, был жар в принципе как обычно. С контрастным душем полегчало.
31.05 Второй день голода.
Спала хорошо, немного жарко, но меньше, чем обычно. Мочу стала собирать. В кишечнике какой-то дискомфорт, газы. Но клизму наверное делать не буду, во всяком случае пока. Взвесилась - 75 кг. Сходили в магазин, потом пришлось ехать в банкомат в центр, прогулялась, приехала - почти сразу легла, проспала часа 3. Голова побаливает, наверное будет перемена погоды. После поездки выпила пару глотков воды. Еще тянет низ живота, судя по выделениям овуляция.
1.06 Третий день голода.
Вчера вечером выходила гулять, прошла по обычному маршруту, после этого стала пить, так что получилось 45 часов всухую. Перед сном приняла контрастный душ, здорово помогает. Спала хорошо, но перед сном побаливало и слева и низ живота тянул. Сильное газообразование. Утром вышли какие-то оранжевые элементы, не знаю, что это. Потом поставила клизму из собранной урины, она выходила частями - бегала раза 4. Потом сделала массаж упаренной уриной. Чувствую себя хорошо, но идти в магазин не хочется. Надоело.
2.06 Четвертый день голода.
В магазин идти все-таки пришлось, совместно с вечерней прогулкой. Легла спать немного поздно, так как смотрела кино. Спала хорошо. Ночью выпила урины, утром тоже. Вчера вечером опять болело слева, но немного пониже, что не знаю. Также болит глаз и вся левая сторона лица. Хрустит колено. С утра побаливает голова, так как испортилась погода и собирается дождь. Делать ничего не хочется. Сделала уриновую клизму, добавила 5 капель эвкалиптового масла, ничего не вышло. Вес 74.
После обеда еще бегала от уриновой клизмы, повыходила какая-то оранжевая слизь. Было ощущение жара, померяла температуру - 36,6. Стала болеть голова и левый глаз, также пазухи под и над глазом. Сделала кофейную клизму. Ничего особенно не вышло, но кишечник успокоился. Гуляла по удлиненному маршруту, далось тяжело, немного шатало. Моросил дождик, но я свежести особо не чувствовала. Мама сказала, что изо рта чувствуется сильный запах. Вечером сделала массаж упаренной уриной, потом полежала в теплой ванне и контрастный душ. Заметно полегчало. Чуть не сорвалась, когда родители с базара привезли клубнику, черешню и творог. Но удержалась, решила - нужно идти на 7 дней по-любому. На 21 я пока не готова, может в июле в рамадан.
3.06 Пятый день голода.
Спала хорошо. Правда легла поздно. С утра сходила в магазин, сделала эвкалиптовую клизму, вышли хлопья и крутые маслянистые катышки немного. Потом сделала пирожков. Устала. Полежала. Вставляла в нос фитили из упаренной урины. Ничего особо не болит, но слабость есть. Вечером ходила гулять. Воздух хороший после дождя, свежий, но я эту свежесть почти не чувствую из-за бяки во рту. Прошла по обычному маршруту, еле доплелась домой. Приняла горячую ванну, потом контрастный душ, полегчало. Правда тесто сделать для хлеба уже не могу - устала. Не знаю как протяну еще 2 дня. А надо. Прочитала сегодня, что в четверг будет 29 лунный день, то есть выходить лучше в пятницу, в 1-й день. Но боюсь до пятницы не дотерплю. Я уже сухофрукты купила для компота, и молоко для скисания. Прочитала про выход на овощных отварах, задумалась. Но наверное все же пойду на соках. Только никак не решу какие делать овощные. Ну кроме морковки можно кабачок, ну свекла. На счет капустного сомневаюсь.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
2 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Линалу (01-12-2013), Питайя (07-10-2013)
Старый 26-06-2013, 22:34   #3
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первые 7 дней (2СГ+5ВГ)

4.06 6 день голода.
Вес 72. Чувствовала себя хорошо, целый день ходили с мамой по магазинам, 2 раза останавливались попить, я - воду без газа. У меня теперь 38-40 европейский и 14-16 американский размеры. Конечно есть куда работать, но основная масса вещей на меня уже подходят.
Ни гулять, ни клизму делать уже сил не было.
5.06 7 день голода.
После обеда появилась изжога, потом тошнота. Выпила 0,5 литра слабенького раствора марганцовки, потом еще просто воды. Вырвала. Вышла пена, белые пленки, и капли крови. Испугалась. Побаливал желудок. Нашла в интернете синдром Майера - кого-то. Немного успокоилась.
Вечером психанула на родителей, около 5 ушла спать. Проснулась около 22, попила воды, почитала часа 2 и опять баиньки.
6.06 Выход!!!
Получилось 7,5 суток голода. Вес 70! В 9 пожевала чеснок с хлебом, попозже кусочек яблока. В 10 выпила буквально грамм 30 морковного сока напополам с водой. Через полчаса уже около 100 грамм. В 11-30 - компот +30% воды. В 12-30 сок апельсин - яблоко + 20% воды. В 14 - кислое молоко. Бегала в туалет, снова вышли коричневые пленки. Причем сами, без клизмы. Наконец пошла горячая вода, помылась, взяла пару ложек простокваши и уснула сном младенца. В 16-30 сок кабачок-огурец-морковь+5 чайных ложек овощного сока (сандора) +20% воды. Вечером в основном пила компот, разбавленный водой.
Вечером сделала клизму с яблочным уксусом. Вышли пленки белые и хлопья.
7.06 Второй день выхода.
Вес 71. С утра выпила морковно-яблочного сока, поехала покупать брючки. Долго ходила, устала и очень проголодалась. Надо обязательно пить каждый час. Пришла домой, выпила овощного сока + 50 % воды. Очень вкусно, потом пила еще пару раз. Ближе к обеду съела немного пюре из сухофруктов, оно в процесса варки компота образовалось. Буквально 3-4 чайные ложки, вроде пошло нормально. Потом 2 черешни. Делала спринцевание уриной, так как молочница уже замучила. В таком количестве у меня выделений никогда не было. Сейчас ем кислое молоко, но оно как-то тяжело желудком воспринимается. Немного слабость, но в целом чувствую себя хорошо.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Линалу (01-12-2013)
Старый 26-06-2013, 22:37   #4
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первые 7 дней (2СГ+5ВГ)

8.06 Третий день выхода.
Вес почти 72. Пила соки овощные из пакетов. Ездили на рынок. Ела щавелевый суп, сыр с клубникой и шпинатом. Сыр и яйцо прошли нормально. Потом холодный суп и клубнику. Вечером напал жор, старалась держаться, пила соки. Но чувствую, что наверняка поправилась. Не ходила гулять, поскольку красила волосы. Дважды ходила в туалет - сначала неоформленной кашей, а после обеда был уже вполне нормальный оформленный кал. Чувствую себя хорошо, бодро. Нужно было немного больше подвигаться, но ничего. Молочница продолжает долбать.
9.06 Четвертый день выхода.
Вес 73. Ездили на рынок, купили мне пару кофточек. Как хорошо быть нормального размера! Утром ела гречневую кашу с помидором и шпинатом. Сильно проголодалась пока ездили, на рынке ела кукурузу. По приезде поела щавелевого супа, салат. В кафе пила апельсиновый фреш и мороженое. Не гуляла, но прошла остановку после встречи. Молочница продолжает долбать. Вечером ела черешню и клубнику.
10.06 Пятый день выхода.
Вес 74. Что-то я сильно быстро набираю. Надо будет завтра поголодать. Ем много, вчера пришел ЖОР, боролась с ним питьем овощных соков (магазинных), что тоже не есть хорошо. Утром ела гречку с помидором и шпинатом. Потом в кафе брускету и милк-шейк, в обед щавелевый суп. Потом захотелось селедки, конечно взяла и хлеб. Ела черешню, грамм 300. вечером - киви, шпинат и помидор. Пью сок. Планирую в 23 выпить дуфалак, воды и завтра утром клизму. Вечером погуляла по удлиненному маршруту, за те же 40 минут. Чувствую себя хорошо, бодро. Днем спать не тянет. Да, в полдник съела порцию эскимо.

Далее следуют несколько недель каскадов 1+2 (СГ+еда) ввиду обилия личных пряздников. И подготовка к длительному.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
2 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Линалу (01-12-2013), Питайя (07-10-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые 7 дней или может все 10 yulika Архив 2 09-04-2013 08:01
Мои первые, но не последние 10 дней... AllaN Примеры успешно проведенных голоданий 40 27-01-2011 03:28
Мои первые 7 дней голода Paoline Примеры успешно проведенных голоданий 22 01-03-2010 09:58
Мои первые 10 дней) Любаша Архив 3 05-05-2008 06:35
Первые впечатления от СГ (1,3 и 6 дней) vetcher Примеры успешно проведенных голоданий 45 12-04-2008 16:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter