Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2017, 15:27   #21
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

всё дело в соли. Я сыроедил 1,5 года с солью и даже представить себе не мог, насколько ощутимым будет эффект после отказа от неё.
Именно соль даёт отёки и задерживает воду.
Попробуйте заменить её порошком из водорослей.

А острое я вообще всегда ем, и на выходе тоже.
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2017), piumina (31-10-2017), азия (07-10-2017), новаяЭльфочка (10-10-2017), Репа (28-11-2017)
Старый 05-10-2017, 15:29   #22
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Вышел из 6-дневного голода после этого срыва. Полёт нормальный, есть много не хочется, фрукты, овощи. Больше не хочу, и не тянет. Заметил, что сейчас больше тянет на моно, хочется просто съесть помидор, а не в салате его.
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2017), marimosk (07-10-2017), piumina (31-10-2017), азия (07-10-2017), Репа (28-11-2017), Чудоелочка (25-11-2017)
Старый 07-10-2017, 14:28   #23
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

После этого срыва, была тотальная катастрофа, я только недавно пришёл в себя.
Я понял, что пострадала именно печень, т.к. после этого у меня чесалось всё тело, что говорила о том, что желчь попадала в кровь и её кислоты раздражали нервные окончания, и была часотка просто везде.

Поставил 3 пьявки на печень, и до этого выпил ещё энтеросгель. На след день как новый человек, кровь очищена пьявками (они впускают туда более 400 ферментов), сейчас так прекрасно себя чувствую, не тянет на гадости ВООБЩЕ, хочется как раньше спортом заниматься и так далее.

Заметил, что больше привлекает моно еда, сейчас больше хочется съесть пару помидор с зеленью, чем делать салат.

Не делайте моих ошибок. Мне это стоило 2 недели мучений, пострадала сильно печень и весь организм. Если вы сыроед, запомните, ваша прошивка больше не совместима с алкоголем и вареной едой :) Вы загрузили в своё тело новую прошивку и запустили другую программу, по-другому уже никак, либо удаляете полностью старую паразитную (варенка, синтетика, алкоголь), не допуская её вообще, утверждая новую, либо сидите на старой и не парьтесь.

Сделайте свой выбор, красную или синюю пилюю
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
Echidna (15-06-2018), marimosk (07-10-2017), piumina (31-10-2017), Ratlana (18-10-2017), азия (08-10-2017), Репа (28-11-2017), Чудоелочка (25-11-2017), Шаман (13-10-2017)
Старый 18-10-2017, 05:33   #24
 
Аватар для азия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: россия
Сообщений: 113 Поблагодарил: 301
Поблагодарили 311 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

привет всем
я немного пришла в себя
даже не знаю что со мной было
вышла из голода нормально а потом ничего не могла есть
прямо впихнуть в себя не могла а так хотела головой, умом есть, кушать ,жрать, а физически ничего не могла сьесть, дня три это продолжалось
такая мука когда хочешь умом а организм не принимает
один из видов ада, где преты, с очень узким горлом мучаются от голода,хаха
потом это состояние прошло, и я нажралась острого и соленого, и отекла чудовищно ноги ,кожа на ногах до сих пор в растяжках, я их расчесала и сейчас ноги в струпьях от расчесов, очень сильно хотелось всех вкусов-соленого острого,жирного
и я ела даже сало соленое и рыбу соленую,хотя я вроде бы и не мясоедка, -теперь вроде бы,раз ела все это
короче отвязалась полностью
щас вроде бы ( боюсь сглазить) пришла в норму и ничего такого мне уже не хочется
что я для себя поняла, какие выводы я сделала после такого экстрима:
все дело в уме
сколько я хотела не зависеть от еды,
физически я этого достигла на три ужасных дня,
но умственно я страдала от того что мне хотелось разных вкусов и я ничего не могла впихнуть в себя
как теперь умственно отвязаться от разных вкусов
я понимаю, когда ты весь в работе и не думаешь о вкусной еде
или когда ты весь в боге
видимо, вся фишка в том чтобы, держать свой ум под полным контролем
вопрос кто держит ум под контролем
не ум же сам себя держит под контролем
какая такая фракция человека выше ума
как там в ведах
три тонких оболочки: ум ,разум и ложное эго
разум выше ума,значит.
ау где ты разум
азия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали азия спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-10-2017), piumina (31-10-2017), Ural (18-10-2017), YuliaRomzez (25-11-2017), Арицена (03-12-2017), новаяЭльфочка (12-11-2017), Чудоелочка (25-11-2017)
Старый 18-10-2017, 06:14   #25
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

соль следует полностью исключить. Она - виновник всего и всех срывов, перееданий. Когда я с ней попрощался, решились сразу все проблемы. Я использую водорослевый порошок из ламинарии, тоже солёный вкус. Все отёки - из-за соли, она неорганична для нас.

сейчас у меня ещё доп мотивация, чтобы не срываться) печёнка... в общем, после бурного прошлого она в шоке до сих пор. А она всю гадость всегда берёт на себя, в т.ч. алкоголь. Сделал чистку по Малахову. Жутко было, но значительно полегчало, так что просто подумайте о своей печёнке и вспомните, сколько раз вы её "радовали" полезностями :) дайте ей отдохнуть и почиститься, пейте свекольно-морковный квас
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-10-2017), piumina (31-10-2017), YuliaRomzez (25-11-2017), азия (18-10-2017), АннаП (18-10-2017), новаяЭльфочка (12-11-2017), Репа (28-11-2017), Чудоелочка (25-11-2017)
Старый 25-11-2017, 09:39   #26
 
Аватар для Carver
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: VALENCIA
Сообщений: 1 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Цитата:
Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
Сейчас я вам поведую ещё одну страшную историю... В общем, сорвался я снова. Сознательно. Опять жизнь мне преподнесла неожиданный сюрприз, после которого жить не хотелось. У меня уже столько такого говна в жизни накопилось, что просто уже бежать от себя хочется.




Здравствуйте)) У меня такая же проблема была - срывы. Тоже сначала борьба с собой из за алкоголя, сигарет и т.д. Бросил пить,курить,перешёл на вегетарианство,занялся спортом очень серьёзно - и думаю красава,ёпта!...А потом один срыв,второй,третий...И каждый раз "героическая борьба с собой" и обвинения всего на свете! Во всём виноваты проблемы, жизненные трудности...Пока наконец то не понял - это просто оправдания! Ум привык уходить от тяжестей с помощью алкоголя,и теперь только и ждёт чтобы что нибудь случилось! И при любой серьёзной неприятности бросается во все тяжкие. Я не алкоголик, для меня срывы - это три дня пьянства один раз в 3-4 месяца. Но...Для меня это СРЫВЫ! И каждый раз приходится начинать всё с начала. Поэтому, после анализа , я уже не ставлю перед собой целью начать веганство,начать голодать и т.д. , а ДОСТИЧЬ окончания назначенного на это срока. Т.е. я не позволяю себе расслабиться , как раньше, думаю - ну вот и всё, я начал,вошёл, теперь всё само пойдёт. Попробуйте ставить себе срок - 3 месяца,6 месяцев, и тому подобное. Чтобы в голове не было подобных идей о том, что мол я уже всё сделал, я вошёл в сыромоно..
Carver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Carver спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-11-2017), piumina (27-11-2017), Чудоелочка (25-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ победить зависимость от еды alekseiRR Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 09-05-2016 20:26
Наркомания и алкоголизм netrunner Беседы о жизни 59 04-01-2016 10:38
Зависимость от бензодизепинов и голодание. Vavan Болезни и симптомы 5 16-12-2015 16:37
Голод vs Пищевая аллергия. Кто кого? Victoria Архив 13 24-01-2014 07:59
Пищевая пауза (7 дней) Татика Примеры успешно проведенных голоданий 62 08-06-2011 18:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter