Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2015, 18:52   #11
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Планировал 21 день, получилось 30 дней. Минус 23 кг

Иногда путаюсь с подсчетом дней. Сейчас перед написанием посмотрел график.
Итак, пишу за 9-е июля. 7 день выхода из голодания. Вес 106,6 кг. Вес по прежнему продолжаю терять.
Сегодня перешел на обычную , "твердую" кашу геркулес. Три раза в день. Примерно грамм по сто. Это мое меню на 9 и 10 июля. С 11 июля будет четырех разовое питание, к каше геркулес добавлю еще какую нибудь.
К своему сожалению узнал, что холодный геркулес почему то горький, зараза.
Почему я так усилено сижу на кашах? Вчера попробовал выпить зеленного чая, слабого. Заныла поджелудочная. Поэтому геркулес, плюс постепенно другие каши, и потом вареные овощи. Никаких соков, сырых овощей , ягод и т.п. Добавлю еще , наверное, на последнем сроке выхода обезжиренный творог.
В общем, повторюсь, на выходе (который будет длится 20 дней) я должен буду перейти на пятиразовое питание твердой пищей, общей калорийностью 600-700 калорий в день. С тем, чтобы в последующем сбалансировать свое питание по всяким полезным веществам, и общая калорийность должна быть 1200 кк в день.
А в 1200 кк можно , подумав, много чего полезного и вкусного вместить. Ну и конечно строгий учет веса.
Организм на начало питания отвлекается очень положительно. Меньше устаю. Голова не кружится. Женщины волнуют. И , самое главное, чувство голода не испытываю.
Вообще, я так понял, у меня очень удачный момент для голодания и выхода. Так совпало, что я вынужден сейчас решать ряд очень неприятных моментов по бизнесу, накопились проблемы дома, резко упали доходы. В общем, голова постоянно занята решением нерешаемых проблем. И голодание , и выход сейчас - это как одна их незначительных маленьких отвлекающих задачек, на которые как бы не обращаешь внимания.
Потому что раньше , когда голодал, мысли были заняты ожиданием, когда же можно слопать шашлычок. И соответственно, вес начинал набираться уже на выходе из голодания.
Столкнулся с тем, что отношение людей, знающих меня , меняется. Чувствуется какая то напряженность, которая выражается фразой -"зачем ты так сильно худеешь?" Прочитал в одной книжке, что это чисто психологическое. Толстый человек на подсознательном уровне воспринимается как слабый, не опасный. И если он буквально на ваших глазах меняет свой контур на худой, то это воспринимается подсознанием как агрессивное поведение, как угроза - непонятно, чего ждать от нового худого. Я еще и на лысо побрился. Мне одна моя знакомая так и сказала - у тебя взгляд злой стал. Ничего, привыкнут.
Главное, жене нравится. Я в некоторых моментах тонкий психолог, и вижу, что жена неосознанно стала мне подавать всякие соблазняющие знаки. Что, конечно , значительно повышает мою самооценку.
vitenok вне форума  
5 пользователей сказали vitenok спасибо за это полезное сообщение:
anilika (18-04-2016), Rumia (15-05-2016), Максим Жуков (23-09-2016), полуничка (19-07-2015), Тара (11-03-2016)
Старый 12-07-2015, 14:22   #12
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Планировал 21 день, получилось 30 дней. Минус 23 кг

10 день выхода. На весах с утра 105,6. Вес продолжает понемногу уходить. Питаюсь уже четыре раза в день, кашами, грамм по 100-150 на один прием пищи. Пью зеленый чай. Конечно же без сахара. Вообще ничего сладкого, жирного, мучного. Сегодня на ужин кашу заменил творогом.
Контролирую ежедневным утренним и вечерним взвешиванием. Главное, что бы хоть немного, но вес уходил.
Завтра интересный день. Я планирую по понедельникам устраивать дни голодания. Хочу начинать с завтрашнего дня. Т.е. в 18 часов примерно в воскресенье поужинал, и следующий завтрак во вторник. Вторник соответственно "легкий" день.
Планировал такой режим после выхода из голодания , но сегодня решил - зачем ждать. Завтра и начнем.
Ну вот пока и все.
vitenok вне форума  
3 пользователей сказали vitenok спасибо за это полезное сообщение:
anilika (18-04-2016), Rumia (15-05-2016), Максим Жуков (23-09-2016)
Старый 22-07-2015, 03:33   #13
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Планировал 21 день, получилось 30 дней. Минус 23 кг

Итак, сегодня, 22 июля, у меня последний день выхода из голодания. Вначале я собирался голодать 21 день, потом почувствовал, что легко могу еще одну неделю, потом по инерции еще два дня для ровного счета, т.е 30 дней.
Результаты голодания.
Начал с веса 133 с хвостиком.
Закончил с весом 110,1
Потом начался 20-дневный выход из голодания. Выходил на кашах, вначале на геркулесе и потом на остальных. Выходил очень медленно, поэтому в течении первых десяти дней выхода ушло еще 5 кг. Потом в течении следующих дней, когда добавил всякую разную пищу, у меня эти 5 кг вернулись. За десять дней.
Причина - поехал отдыхать с семьей, пытался контролировать себя, но ... увы.
Т.е. первая причина - отсутствие ежедневного контроля за весом. Следил примерно по одежде. А так как сбросил прилично, и одежда болтается, то конечно внешне выглядит все нормально.
Вторая причина - отсутствие контроля за количеством еды. Все делалось на глазок. Дома я контролирую объем пищи так - купил упаковку маленьких разовых контейнеров, и с утра раскладываю в пять контейнеров еду, получается пять порций. Ну а на отдыхе на глазок.
Ну и третья причина - на последних днях выхода увлекся соленьями. И теперь почувствовал это по обуви, ноги видимо немного оттекают, и обувь стала теснее. Т.е. часть прибавленного веса - это вода, которую соль задерживает.
Вот теперь я дома. Сегодня день голодания, очистительного, и завтра новый бой: - начну программу низкокалорийного питания, 1200 ккал в день, пять контейнеров еды, ограничение по соли, и взвешивание каждый день с фиксацией результатов. К Новому году буду весить 90 кг.
И иду в спортзал.
Вот такие вот у меня результаты. 23 кг минус.
Дневник считаю завершенным. Благодарю всех за внимание.
vitenok вне форума  
14 пользователей сказали vitenok спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (09-09-2015), anilika (18-04-2016), Ivan Ivanovich (30-07-2015), Olga Veni (29-07-2015), Rumia (15-05-2016), Tetiana (31-08-2015), Viiktoriya (15-06-2016), Максим Жуков (23-09-2016), Мария В. (24-05-2016), Руся (28-03-2017), Руся (28-03-2017), Тара (11-03-2016), Ханька (28-09-2015), Яся (24-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планировал 21 день, получилось 30 дней. Минус 23 кг vitenok Архив 25 02-08-2015 15:41
Длительно не получилось, значит будет каскадное! Светленд Архив 2 14-02-2014 17:40
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
Только безуспешно пыталась голодать, а тут раз и получилось (14 дней на чае и кофе) Marinastroh Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 03-05-2012 13:23
Планировал 3 дня Юрий 51 Архив 69 26-02-2012 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter