Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2014, 00:15   #31
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

29-й день каскада (СГ).
Вес 68,700
В этот день очень сильно хотелось пить. Очень устала: много ходила - часа 4, сильно мерзла весь день, сильно весь день хотелось спать. Так сильно хотела пить, что даже супруг (чего не было за все время каскада) начал меня уговаривать попить воды, НО.. стоило мне на него глянуть - и он понял, что не стоит ко мне лезть.
Еще одно изменение: я уже писала, что влечение стало намного сильнее. Но я сделала вывод: нельзя заниматься сексом в голодный день, даже при каскаде 1*1, сил потом не было никаких, стала сильно болеть голова, просто раскалывалась.
Ниже подведу итоги.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 01-12-2014, 00:38   #32
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

30-й день каскада (сытый). ПОСЛЕДНИЙ!!! ИТОГОВЫЙ!!!
Вес 67,600.
Я ЭТО СМОГЛА!!! Сейчас у меня просто в голове не укладывается: как я смогу жить без голодных дней эти 3 дня?
Подведение итогов.
Визуальные изменения:
начальный показатель/сегодняшний/разница общая/разница на СГ
вес: 80,200/67,600/-12,600/-7,200
ОТ: 94/80/-14/-7
ОБ: 109/99/-11/-8
ОГ: 90/85/-5/-2 (за эту неделю без изменений)
ШС: 39/33/-6/-5
ОЛ: 58/53/-5/-2 (за эту неделю без изменений)
ОГ: 37/31/-6/-2
ОЩ: 21/20/-1/-0 (за эту неделю без изменений).
Естественно, внешний вид сильно изменился:
1. сразу видно, что потерян вес,
2. кожа стала просто обалденной (я перестала пользоваться всеми косметическими средствами), никаких высыпаний, обветриваний, шелушений, ничего вообще.
3. намного незаметнее стали послеродовые растяжки и шрам на груди после мастита.
4. кожа по тактильным ощущениям стала бархатной, какой-то упругой.
5. стали уставать глаза в очках, может произошли изменения в зрении, но это я выясню после похода к врачу (позже отпишусь).
Эмоциональные и психологические изменения:
1. Стала спокойной, как мамонт, сама от этого в шоке. Раньше спокойно не могла стоять в пробке в транспорте, а сейчас даже иногда в душе радуюсь этому, больше времени с самой собой провожу.
2. Стала ощущать радость от самых простых вещей: от солнышка, от сильного ветра и снегопада, жду новогодних детских каникул, наверное, больше, чем мои дети: на горку хочу и в снежки играть. Раньше тоже это делала, но только потому, что я мама и должна веселиться с детьми для укрепления семейных связей, а не для собственной радости, а сейчас просто руки чешутся.
3. Стала чувствовать себя прекрасной и молодой женщиной, будущей молодой мамой. Супруг всегда мне это говорил, но я то внутри в этом не была уверенна, а сейчас я и сама это знаю.
4. Уже и не знаю в который раз влюбилась по новому в своего супруга, любовь просто переполняет, такое щенячье счастье просто.
А теперь вернемся к моим целям данного каскада:
Цели СГ:
1. Попробовать "Что это СГ". Попробовала! Поняла!
2. Определиться с выбором "Голод мое?" Голод - это точно МОЕ!!! И именно СГ - МОЕ!!!
3. Наметить бреши в здоровье. Наметила (даже записала), их оказалось на первую проверку не так уж и много, НО... 5 дней СГ дадут более полную картину.
4. Обдумать свой дальнейший путь в жизни. Поняла, что путь был выбран верно, сейчас есть точная уверенность, все сомнения ушли.
Вот они мои итоги.
Надеюсь, что мой опыт поможет кому-нибудь из начинающих.
До встречи в новой теме (появится 03.12.2014 г.)
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Следущий пользователь сказал Newстасья спасибо за это полезное сообщение:
Shinshilla (03-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады 2\2, хочу заплыв на 30 дней Frozen Orb Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 49 26-03-2014 19:11
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
14 дней голодания (каскады СГ+ВГ) wnuzik Архив 100 29-03-2012 21:13
каскады 10 дней супер ханс Архив 3 12-08-2011 14:16
жизнь (10 дней+каскады) Astrid Примеры успешно проведенных голоданий 322 17-10-2010 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter