Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2014, 19:04   #31
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Конец 8-ого дня
Голода не ощущаю. Пить не хочется особо. Поэтому пью по необходимости.
Если немножко пропаду - не переживайте. Голодать продолжу.
Всем хорошего настроения!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Следущий пользователь сказал Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-12-2014)
Старый 22-12-2014, 21:52   #32
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

20/12/14. 9-ый день. ВГ. Вес 53,6 кг. Отвес – 700гр.
Настроение на нуле. Еще и погода решила посодействовать. Несмотря на то, что вчера шел снег, сегодня уже все растаяло и потекло. Светит солнце, не знаю греет ли оно (в чем сомневаюсь), но из окна кажется, что весна пришла.
Спать в своей комнате не могу, все напоминает о моем малыше. Спала в зале, уснула поздно… Как всегда, снились несколько снов. В одном из них я видела, как он ожил и сидел рядом со мной. Причем мы сидели с друзьями на яхте в океане. К нам подплыл мой знакомый (которого я двести лет не видела и не общались уже давно), схватил меня и с бешенной скоростью решил поплыть со мной в обнимку к другим своим знакомым. Расстояние было ооочень большое, даже яхта бы так быстро не доплыла. Но сон есть сон…
К сожалению, протиевую воду у меня пить не получается, холодильник не работает, а за окном +.
Язык по бокам стал чистый, но и не сказала бы, что середина ужасно белая, тоже по чуть-чуть начала очищаться. Зато моча мутная была с утра.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 22-12-2014 в 22:22..
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (25-12-2014), Роксана Ор (03-01-2015)
Старый 22-12-2014, 22:04   #33
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

21/12/2014 10-ый день голода. Отвеса нет. Привес +100, Вес 53,7 кг. Откуда? не понятно.
Заметила, что моча по утрам темная, днем и вечером светлая. С завтрашнего дня минусовая температура, буду пить протиевую воду.
Язык с налетом, но его стало гораздо меньше.
Спала плохо, легла поздно, проснулась относительно рано.
Весь день на ногах. Усталости и одышки не было.
КД не хотят начинаться, ну и ладно. И без них нормально.
Одела джинсы, в которые раньше влезала с трудом, сейчас они на мне висят, постоянно подтягиваю. Объемы хорошо ушли. Есть начальные замеры, но все замеры буду выкладывать в конце голода.
Целлюлит практически исчез, чему не могу не порадоваться. Правда настроение не очень.
Сегодня весь день ворчала на всех подряд и грубила.
Мерзну практически всегда, хожу в теплом.
Вечером полежала в ванной с душистой пенкой. Сделала клизму. Вышла небольшая желтая слизь.
Покрасилась в "очень светло-русый цвет". Цветом довольна, нравится.
10 дней голода прошли незаметно. Возможно, все-таки пойду на 21 день (по-крайней мере, настраиваю себя. Не факт). О еде думаю очень редко, пью мало.
Криза так и не заметила. Судя по весам и знаниям, он уже был.
Вчера снилось, что спасаю утопающего в море. Сперва чуть сама не свалилась, но получилось его спасти.
Легла в 7 вечера из-за того, что разболелась голова от недосыпа, проснулась в 23:00 и просидела за компом, изучая некоторые вопросы по голоданию. Легла спать в 6 утра.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (25-12-2014), Роксана Ор (03-01-2015)
Старый 22-12-2014, 22:20   #34
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

22/12/2014. 11-ый день голода.
Проснулась в час дня. Будильник в последнее время стоит на 11:00, 12:00.
Как всегда приснились несколько снов, но запомнила отрывками.
Первый сон (банальный) - сорвалась. Сорвалась жестко и, как всегда, на вредности, помню только сухарики. Возможно потому что мама вечером сушила домашние сухарики. И я часто просыпалась от их запаха.
Второй сон - видела речку и катающихся на квадроцикле людей. Течение было сильное.
Вот несколько дней вижу во сне воду: сперва океан, потом море и теперь река. Прочитала в соннике, к чему бы это... Естественно, разное толкование в зависимости от действий с водой. У меня - везде огромное счастье.
Моча с утра была уже светлая. Язык практически стал чистым, но не совсем.
Мне кажется (поправьте меня, если ошибаюсь), что и зубы на голоде становятся белее.
Потом я взвесилась. Готова была ко всему из-за вчерашнего привеса. Ошиблась,ура! Вес 53,3 кг (отвес 400 гр)
Протиевую воду пить не получается. Ну все против этого! Несмотря на то, что за окном минус, вода не замерзает. Пью холодную воду, другая не лезет.
Приблизительно с часу дня до 7 вечера писала маме конспекты. Рука онемела и спина затекла.
Кстати, вчера весь вечер мне хотелось вареную капусту, после того, как прочитала дневничок про Жорика на выходе. Прям целые листья закинула бы варить, но пока рано. Успею побаловать себя. Еще нравится запах огурцов (самый любимый мой продукт, в любом виде) и зеленого лука. Вот такие "голодные заскоки" начались у меня. Хотя особой тяги поесть нет...Это все на будущее.
Тело с каждым днем начинает нравиться мне все больше и больше, но нет предела совершенству, тем более пока есть лишние жиры (да, Натали?:) ).
Кожа стала гладкой, на этом голоде она у меня не сушится и рада, что губы не потрескались. В прошлый раз было больно из-за этого выходить на цитрусах.
Приняла ванную, согрелась (ненадолго хватило). Сижу в трех кофтах, 2ух носках, руки ледяные. Прям Снежная Королева я.
Сделала клизму: желтая водичка с двумя маленькими "горошинками". И еще... Если до этого меня преследовал запах ацетона, сейчас во рту "бяка".
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Следущий пользователь сказал Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (25-12-2014)
Старый 23-12-2014, 18:49   #35
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

23/12/2014. День 12-ый. Вес 53,3 (отвес 0)
Поспала 6 часов. Самочувствие нормальное, но днем появилась какая-то слабость, к вечеру прошла (не думаю, что из-за голода).
Расстроилась немножко, что отвеса нет.
Каждый день кровоточат десны, но сегодня вся зубная щетка была в крови.
Появилась проблемка: кольца на пальцах сползают. Даже на большом пальце еле держатся.
Снилось, что еда сама попадает мне в рот))) Из всей еды помню зелень. Будто занималась делами на кухне, то ли губы хотела почесать, то ли вытереть, вот она и попала. Нечаянно проглотила и очень испугалась, что голод прервался. Т.е. даже во сне уже не срываюсь
Опять весь день провела в написании конспектов. Но зато время так быстро летит. Параллельно смотрю фильмы.
В ночь с 25 на 26 приезжает подруга с Питера, надо как-нибудь скрыть от нее голод, она знает, что я периодически голодаю, но не знает, что и сейчас. За срыв с ней не переживаю, наготовлю всего и скажу, что пока готовила - наелась и сама буду попивать водичку.
Впрочем, ничего интересного за сегодня. За окном снежок пушистый.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Следущий пользователь сказал Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (25-12-2014)
Старый 23-12-2014, 19:40   #36
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Теперь понятны причины отсутствия отвеса. Начались "долгожданные бесячные".
Сижу в 6 шерстяных носках + зимние угги домашние, в 3 кофтах и завернулась в одеялко.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Следущий пользователь сказал Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (25-12-2014)
Старый 23-01-2015, 15:26   #37
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Из голода вышла удачно вроде)))) был 1 срыв после НГ, но, чтобы продолжить правильный выход поголодала еще пару дней.
Не получилось у меня по плану цитрусовые пить весь месяц, пока сложно дается мне это. Но все придет со временем. Капустку очень полюбила на голоде, апельсинки ем и вот ближе к концу перешла на вареные яйца (правда тру на терке, т.к. не могу по-другому есть белок), даже вот как-то пожарила себе 1 яичко на тефлоновой сковороде без масла. Вкусняшка)
Подключила спорт, соскучилась по боли в мышцах)
Перехожу на белковую + спорт.
Сегодня поела 3 вареных яйца, больше ничего не хочется. И сварила компот из смородинки (без сахара).
Вес около 54-55 кг.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
5 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), hotguena (06-03-2015), prosto Natali (23-01-2015), На-Талия (02-02-2016), Сью (27-01-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда работай над собой. Упал 7 раз, вставай 8-ой! Milagro Архив 294 11-07-2015 20:33
Семь дней без еды,я знаю-я смогу. Nikki_Gal Архив 1 27-10-2014 15:08
Семь Дней - достаточно ли, не рано ли (2СГ) Йоанна Примеры успешно проведенных голоданий 4 16-08-2011 04:31
Первое голодание, семь дней. ovum Архив 0 13-04-2011 09:05
Пока семь дней simplex Примеры успешно проведенных голоданий 18 17-05-2008 12:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter