Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2017, 13:09   #171
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
в Смысле на одну треть??.. опишите пожалуйста что вы делаете??
Кофейные очищающие клизмы 1 раз в день, утром. Вобэнзим 1-2 раза в день по 3 таблетки. Каолин 2 раза в день. Вечером ректальная капельница с ММС и с димексидом. Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора. Берем на 400 мл. воды- 5 мл. CDS и 5 мл. ДМС. Делаем на ночь натирание с ММС , то неактивированным с димексидом, то ,когда идет раздражение сильное, активируем и тоже с димексидом. Кору муравьиного дерева пьет непостоянно. Ну и Ронколейкин с Тималином продолжаем делать конечно по схеме. Всего этого недостаточно, чтобы ждать серьезных сдвигов , но я пока ничего не могу поделать.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (06-03-2017), kov (06-03-2017), LadyTA (28-04-2017), Ирина 82 (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Старый 06-03-2017, 22:01   #172
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Кофейные очищающие клизмы 1 раз в день, утром. Вобэнзим 1-2 раза в день по 3 таблетки. Каолин 2 раза в день. Вечером ректальная капельница с ММС и с димексидом. Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора. Берем на 400 мл. воды- 5 мл. CDS и 5 мл. ДМС. Делаем на ночь натирание с ММС , то неактивированным с димексидом, то ,когда идет раздражение сильное, активируем и тоже с димексидом. Кору муравьиного дерева пьет непостоянно. Ну и Ронколейкин с Тималином продолжаем делать конечно по схеме. Всего этого недостаточно, чтобы ждать серьезных сдвигов , но я пока ничего не могу поделать.
ОХ...ну не так и слабо... в принципе..относительно...но по моему мнению все-таки надо поднажать...я понимаю что больные люди мягко говоря раздражительные и порой даже капризные если уместно это слово... это объясняется их состоянием.. и нам порой приходится идти нахрапом и применять хитрости...чтобы двигаться вперед...незнаю как у вас с мужем у меня с мамой только так... поделюсь кое какими идеями... с вами исходя из своего опыта... а там уже вам решать ... изначально расскажу о сдвигах...в состоянии моей мамы ... ОБъективно..улучшается... (тьфу тьфу тьфу шоп не сглазить)... рвота беспокоит иногда во время периода когда делаем капельницы... головная боль почти не беспокоит... в период тотальной чистки а именно на выходных мы полностью стараемся снять интоксикацию... за субботу и воскресенье...вот на выходных она даже очень бодрячком и живчиком.. раньше она только спала ее только тошнило и есть она не ела... головные боли ничем не снимались...

первое что посоветовал бы через силу увеличить количество кофейных клизм... (для нас с мамой ЭТО тоже подвиг...я ее на руках отношу в кровать после них слабость у нее та и ходит она мало только в туалет и все.....)делайте 2 клизмы утром и вечером... и мне кажется это проще и эффективнее делать с помощью поллитровой бутылки пластиковой из под воды.. системы без фильтра его надо отрезать и напрямую подсоединить к трубочке иглу ну и катетер фолея... НА мой взгляд это самый простой способ... я запихиваю катетер по самое горлышко и он я полагаю заходит даже за второй сфинктр... тоесть не просто ополаскивает прямую кишку а проходит дальше...и открываем краник капельницы... на половину и почти за 10-15 мин пол литра втекает.. и удержать его там проще....не вытягивая катетер ..он как пробка...если вытащить его можете не успеть отскочить...и прямо так с катетером идем на унитаз... перед приседом вытаскиваем...и ждем пока все стечет...это первые пол литра ...вторые пол литра также только катетер на 10-15 см ввести надо не дальше Это верхний предел прямой кишки.. мы ее промываем сверху вниз... и также удерживаем...катетер на месте ....только так можно удержать кофе ... тазовые мышцы..у онкобольных ослабевают сильно и ничего не держат... а такой подход решает проблему... и он более простой.. и эффективный удержать кофе можно и пол часа...если не вынимать катетер...Делайте клизмы утром и вечером... ЭТО реально дает Детоксикацию и состояние улучшается...и это дает вам возможность чуть чуть выдохнуть и передохнуть...

Глину мы например пьем...3-4 иногда 2 раза в день..по состоянию... 2 ложки на стакан воды... если состояние терпимое 2 раза если интоксикация и голова болит то 3-4 ...КСТАТИ... вы не обращали внимания..какого цвета глина на выходе... у нас например она на выходе ЧЕРНОГО как уголь цвета...иногда серого и такая смалянистая на ощупь... или жирноватая...КАК у вас с этим???...

НУ а CDS вы как раз сейчас сделали ИМЕННО нужной концентрации... из расчета.. 10 мл ММС 10 мл кислоты на 100 мл воды или в вашем случае физраствора....соответственно 40 мл ММС 40 мл кислоты на 400 мл...ПРАВИЛЬНАЯ концетрация... что касается самих дозировок... НА мой взгляд правильнее БЫЛО бы ... Увеличивать дозу CDS а димексид оставить пока 5 мл....в частности мама сейчас получает дозу 4 мл димексида.. 6 мл CDS на 400 мл воды питьевой обычной очищенной бутилированной без газа... Естественно...такая доза уже 3 дня... переносит неплохо... с интоксикацией справляемся...все контролируемо и предсказуемо... Завтра будем поднимать дозу до 8 мл. CDS 4 мл димексида... на 400 мл..воды соответственно... почему я считаю так правильно... ??? потому как не димексид действующее вещество а ММС... и пусть он не проникнет в самую гущу событий ..НО всеравно будет бить по верхам..и разницы в Этом нет почти никакой по крайней мере сейчас...У НАС с мамой ... эффект будет и будет прогресс... и ЭТО даст возможность организму привыкнуть к ММС.. и адаптироватся к нему...

Есть еше хитрость ... Содовая капельница... она дает возможность в период сильной интоксикации... если такое случилось.. ЧУТОК передохнуть... не ослабевая хватки...мы и рак держим не отпуская и сами имеем возможность чуть избавится от токсинов... СОдовая капельница также снимает неплохо интоксикацию.. НО состояние может быть такое же... как ОТ капельницы ММС... у нас с мамой такое именно и случилось СОСТОЯНИЕ вялое НО рвота прошла и голова НО эффект ощущается как ОТ ММС....

по поводу компрессов... ТО такое ...я еще сам не определился с вопросом делать или нет ... СЕЙЧАС ... делать надо определенно ... спасать нам надо кости капец как... и думаю начну со следущего месяца....я вот о чем думаю может у Вашего мужа болят кости именно от действия компрессов..может стоит сделать ПАУЗУ...на неделю к примеру ... пусть он отдохнет кожа восстановится.. и вы будете понимать...если ЭТО побочное действие лечения.. ТО надо продолжать и как то контролировать... чтобы было терпимо... если это не результат лечения... ТО надо думать дальше...

Что касается тималина с ронколейкином... вот тут мне нужен ваш совет... РОНКО по любому идет по схеме... а тималин вы делаете какой то перерыв... или нет??? если нет то почему ??
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (09-03-2017), KATJA (07-05-2017), LadyTA (30-03-2017), marimosk (08-03-2017), Zazaza (20-03-2017), Ирина 82 (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Старый 07-03-2017, 08:27   #173
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Я нигде толком не нашла схему применения Тималина при онкологии, поэтому мы делаем 10 дней, 10 дней отдыхаем, не знаю, правильно это или нет. Когда Ронколейкин будем применять 1-2 раза в месяц хочу попробовать увеличить дозировку Тималина до 5 ампул за 1 раз. CDS сейчас тоже делаю по нарастающей, вчера добавляла уже 6 мл. Нужно уговорить делать дважды в день, наверное тогда что то сдвинется с мертвой точки. Очень хорошо разрушает онко клетки Метронидазол и при возможности его тоже надо включать в лечение, но у мужа на второй день применения открывается от него рвота. Видимо надо тоже вводить ректально. Содовые капельницы действуют не хуже ММС. Мы капали соду по вене , дней через 10 началась такая сильная интоксикация, я уже подумала, что это конец! Ректально пока не делаем, но думаю, что это необходимо. Кости у мужа болят сами по себе, потому что все в метастазах. От натираний боль увеличивается, потому что идет разрушение раковых клеток и это нормально.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (18-03-2017), dushka (09-03-2017), LadyTA (28-04-2017), marimosk (08-03-2017), Ирина 82 (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Старый 24-03-2017, 07:02   #174
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Добрый день всем, кто читает наш дневник. Хочу рассказать положение наших дел на сегодня. Вот уже две недели, как я капаю мужу максимальную дозу ММС , по 9-10 мл на 400 мл. воды, два раза в день. Когда мы применяли ММС 1 раз в день , то очень сильно болели метастазы в костях, которые располагаются ближе всего к кишечнику, в тазовых костях и седалищном суставе. Метастазы в ребре и верхнем отделе позвоночника практически не болели. Сейчас , вот уже несколько дней стали очень сильно болеть метастазы, которые располагаются выше по позвоночнику, в верхней его трети. Видимо от воздействия ММС метастазы в позвоночнике расширились и передавили какой то нерв или несколько нервов. Боль просто адская, ощущение, что проткнули колом и вертят в теле постоянно, как говорит муж. Рука одна практически не действует. Болит вообще вся спина и все мышцы, близко раположенные к верхней метастазе в позвоночнике. Чтобы не потерять руку и улучшить кровообращение я стала давать ему препараты, которые улучшают скорость кровотока, миорелаксанты центрального действия, в том числе спинного мозга (Тизанил ,Сермион, Аркоксия).От улучшения кровообращения, я думаю, есть опасность что метастазы будут быстрее разноситься по организму, поэтому будем опять чаще колоть Ронколейкин. Метастазы, расположенные ближе к кишечнику, в нижних отделах болят значительно меньше. Врачи нам никаких советов не дают. Действую только чисто интуитивно. Не знаю насколько правильно.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (24-03-2017), kov (24-03-2017), LadyTA (26-03-2017), marimosk (24-03-2017), Megan (26-03-2017), Shumelka (24-03-2017), Валерия57 (28-03-2017), Ирина 82 (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Умами (26-03-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Старый 27-03-2017, 13:40   #175
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

У меня также CDS постепенно "вскрывает" новые места. Куда-то он дойдёт раньше -куда-то позже. МСМ и ДМСО помогает ему проникать глубже в тело.
После работы ММС кости потихоньку будут восстанавливаться.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-03-2017), kov (27-03-2017), LadyTA (30-03-2017), marimosk (28-03-2017), Moon777 (28-03-2017), Ирина 82 (28-03-2017), светушка (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Чудоелочка (27-03-2017)
Старый 28-03-2017, 08:02   #176
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

ММС дошел до метастазы в тазобедреном суставе, стала отниматься нога, видимо тоже пережат нерв. Временно снизили дозу ММС до 1 раза в день, потому что самочувствие очень плохое, боли везде и слабость очень сильная. Муж боится, что может отсохнуть нога, пока разрушающийся метастаз перекрывает кровоток.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-05-2017), kov (28-03-2017), marimosk (28-03-2017), татьяна у (28-04-2017), Туся (28-03-2017)
Старый 27-04-2017, 14:33   #177
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Здравствуйте! Спасибо всем, кто поддерживает нас все это время и пишет в личку, спасибо что волнуетесь за нас. Огромная благодарность Лене (KATJA), что несмотря на свою тяжелую болезнь всегда готова придти на помощь, помочь дельным советом. Ситуация на сегодняшний день такая. Сейчас мы на высоких дозах ММС по 8 мл два раза в день с 5 мл. димексида. Боль продолжается нестерпимая, которая полностью не снимается наркотическим пластырем, плюс Трамадол. От ММС разрушаются метастазы в позвоночнике, поэтому болит сильно поясница и живот. В животе именно мышечная боль, которая иррадиирует от позвоночника. Те места, которые болели сильно в верхнем отделе позвоночника теперь болят чуть меньше. Идет постоянная интоксикация, периодическая рвота. Кушает совсем мало, хорошо если раз в день. Перед приемом медикаментов принимаем противорвотное, чтобы не вышли обратно. Сил почти не осталось, очень сильно похудел, скелет обтянутый кожей. Были дни, когда совсем опускались руки и я думала, что муж умирает. От Вобэнзима и обезбаливающих препаратов очень болит желудок. Надеюсь, что это просто гастрит. Планирую по совету KATJA повышать дозировки за счет МСМ, на днях получили его из Германии в порошке. Хотим сменить сорбент с Каолина на более сильный Полисорб. Как все это будет переносится организмом не знаю, время покажет. В любом случае буду делать до последнего все возможное и невозможное.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (06-05-2017), KATJA (07-05-2017), kov (27-04-2017), marimosk (30-04-2017), Shumelka (28-04-2017), Зырянка (27-04-2017), Ласточка65 (28-04-2017), Настасья1 (27-04-2017), ОльгаШа (27-04-2017), татьяна у (28-04-2017)
Старый 06-05-2017, 07:19   #178
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

боритесь не сдавайтесь держу за вас кулаки...вы пропали надеюсь что все хорошо у вас
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-05-2017), kov (09-05-2017), Чудоелочка (07-05-2017)
Старый 06-05-2017, 14:22   #179
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

На сегодняшний день дела у нас совсем безрадостные. Боли у мужа постоянные, не проходящие даже от наркотического пластыря плюс Трамадол. Последнюю неделю стали наращивать дозу МСМ. Начали с 1 ложечки (3 грамма). Когда дошли до 4 ложек на одну капельницу , появились нестерпимые боли .Это было позавчера, в этот день сделали всего одну капельницу. Вчера прокапали тоже один раз, на 8 мл.ММС+5 ложек МСМ. Спустя 4-5 часов после капельницы началось что то ужасное! Боли были такой силы, что ни 4 наркотических пластыря, ни 5 инъекций Трамадола, каждые 2 часа не давали эффекта. Мой терпеливый муж кричал и корчился от сильнейших болей в спине и животе. Ночью стало чуть легче. Сегодня не капаем ничего, сделали только кофейную клизму, пьет сорбент Полисорб и Вобэнзим. Боли опять нарастают самые сильнейшие. Я уже не знаю что делать. Не знаю почему , даже когда мы не капаем боли не отступают. Мы как слепые котята не знаем куда идти дальше и что делать... После праздников поеду в больницу, буду просить выписать Морфин. Это невозможно терпеть вообще.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (06-05-2017), KATJA (07-05-2017), kov (09-05-2017), Чудоелочка (07-05-2017)
Старый 06-05-2017, 19:20   #180
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Не знаю почему , даже когда мы не капаем боли не отступают. Мы как слепые котята не знаем куда идти дальше и что делать...
Может потому что, метастазы постоянно дальше растут?

Моя собачка, у которой был уже почти 5 лет рак МЖ и меланома, к сожалению, 07.04 умерла, очень быстро, во вторник утром ещё всё нормально было, а в пятницу утром уже умерла, от интоксикации, наверное. Лечила я её под конец кроме моих методов, также по методу KATJA...

В общем, разочаровалась я в этом методе. Ничем он по сути не лучше той же чёрной мази, тот же принцип, те же боли. Куда попала эта смесь, там убились метастазы, а куда не дошла, там продолжают расти, да ещё и с усиленной скоростью. Получается, вроде как тоже мини операция внутри происходит.

Представляете, какое было моё сожаление, когда я вчера нашла вот этот сайт:

https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/home

Оказывается, водкой с нерафинированным подсолнечным маслом можно даже собак лечить от рака, как жаль, что мне раньше не попалась на глаза эта информация.

Попробуйте, Вам терять уже нечего. Принцип совсем другой, чем просто гоняться за метастазами, за ними всё равно не угонишься. Этот метод поднимает иммунитет и доставляет кислород к клеткам, чистит всё, что только можно почистить в организме, убивает паразитов, а самое главное рак.

Очень понятно описан принцип работы, надо только найти правильное масло, водку, капсулы витамина Е и Эссенциале Форте Н. Принимать 3 раза в день за 20 минут натощак. Никаких клизм, всё очень просто. Желаю Вам победить!
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-05-2017), kov (09-05-2017), Чудоелочка (07-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter