Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2017, 16:40   #11
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 10
Вес 57,4, кетоны 8
Весь день чувствовала себя так, будто меня палкой били. Зуб болит сильнее, чем вчера. Налёта на языке не много, как и прежде. Чувство голода появляется лишь тогда, когда вижу вкусные фотографии в ленте соц. сетей. Гулять сил не было, да и погода была мерзкая, только до кино дошла. Смотрела "собачью жизнь", весь фильм сидела с мокрыми глазами. Больше этот день ничем не запомнился) Прежде думала, что после 10-го дня буду выходить, но теперь передумала, так что продолжаю.

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ola-la спасибо за это полезное сообщение:
Репа (04-04-2017)
Старый 03-04-2017, 16:41   #12
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 11
Вес 57, кетоны 8 (но мне даже показалось, что цвет индикатора ближе к 16)
Очень долго не могла встать с постели. Лежала дочитывала вчера начатого Столешникова, торчала в инете. Балкон был открыт настежь, в квартире холодно, но так легче. Нашла в себе силы встать лишь к 15:00. Чувствовала себя слабо, особенно сильная слабость в ногах, ходить тяжело, особенно сложно заниматься какими-то домашними делами. С трудом пропылесосила квартиру. Запекла мужу картошку в духовке. Больше ни на что сил не нашлось. Клизму решила сегодня не делать. Это тоже отнимает кучу энергии. Пью уже несколько дней только дистиллированную воду (достала свой пыльный дистиллятор наконец), но прочла у Столешникова, что лучше бы добавлять в неё чуть-чуть минералки. А что, надо будет попробовать. Слизь из пазух отходит регулярно, но не слишком уж активно. По-прежнему сохнет в горле. И это не зависит от того, сколько я пью воды. Неприятное ощущение. Поясница даёт о себе знать только при наклонах, скручиваниях. Очень жду когда совсем перестанет болеть. КД почти закончились. Судя по тому, что отвесы уменьшились и состояние ухудшилось, могу предположить, что настал 2-й этап и в скором времени стоит ожидать криза, так что не вижу смысла выходить до тех пор, пока не почувствую себя лучше.

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop

Последний раз редактировалось Ola-la; 04-04-2017 в 07:57.. Причина: п. 3.8
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ola-la спасибо за это полезное сообщение:
Репа (04-04-2017)
Старый 04-04-2017, 18:18   #13
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 12
Вес 56,4, кетоны 8
Сегодня удалось встать с постели раньше - около 12 дня. Проблема в том, что я плохо сплю сейчас, чего не скажешь обо мне в обычно сытой жизни. Всю ночь снятся сны, в основном нехорошие, тревожные, от которых я просыпаюсь и затем долго, иногда по 1,5-2,5 часа не могу уснуть. Поэтому встаю так поздно. После пробуждения чувствовала себя слабо, потом немного расходилась, приняла душ, пошла гулять на 2 часа. Погода с мрачной вдруг поменялась на солнечную, вот я и улучила момент. После прогулки мне стало можно сказать совсем хорошо, только как обычно замёрзла. После прогулки отошло много слизи. Клизму сегодня снова не делала, наверное завтра. На груди и под коленями (сзади) растяжки. Выдыхаю ацетон (если выдох сильный, а не поверхностный, как обычно), моча довольно тёмная и плохо пахнет. Боль в подреберье не возвращалась. Зуб по-прежнему отзывается при накусывании. Даже кажется, что с другой стороны верхней челюсти ещё один начинает беспокоить, но пока очень слабо. Но я этому не удивлюсь, поскольку и до этого знала, что с ним могут быть рано или поздно проблемы. А к стоматологу хожу регулярно. Стала чуть почище кожа лица, но в целом кожа страдает - очень сохнет на руках, ногах. Терплю и смазываю помадой только губы. Когда совсем невмоготу, просто прохожусь мокрой рукой по ней, после мытья не вытираюсь, а промакиваю воду. Но эта проблема у меня всегда с сухостью кожи на всём теле, кроме лица и груди. Просто сейчас обострилась. Стали невыносимы некоторые запахи. Прям подташнивать начинает. Скинула в общей сложности около 8 кг, но худеет всё, кроме боков. Наверное это мой бич)

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2017, 22:15   #14
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 13
Вес 56,2 (вчера ошиблась, было 56,6), кетоны 8
Что такого было в этом дне? Нового ничего, кроме того, что поутих зуб (почти совсем не чувствуется, лишь слегка), а после прогулки снова болело в подреберье. Кстати прогулка была совсем не долгой, буквально до магазина (15 минут в одну сторону, ну и по магазину (гипермаркету) и обратно. Шла с небольшим, но полным рюкзаком. Окончательно убедилась в том, что эта боль и ношение тяжестей неотделимо зависят друг от друга. Позже утихла почти. По магазу ходила, глотая слюну, смотрела чего сейчас продают в связи с Великим постом. Долго не могла отойти от холодильника со всевозможными овощными галетами и варениками. По возвращении домой готовила мужу - ещё одно испытание.. Между делом решила, что в следующий раз голодать дома не буду, слишком уж это тяжело. Надеюсь, что появится возможность уехать куда-нибудь из города, где не будут окружать все эти запахи и виды еды, где будет чистый воздух и природа. Да. Возможно завтра буду выходить. Вот.

********************

Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21289

Последний раз редактировалось Ola-la; 06-04-2017 в 08:09..
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ola-la спасибо за это полезное сообщение:
Репа (06-04-2017)
Старый 06-04-2017, 16:09   #15
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 14
Вес 55,8, кетоны 8
Ночью снова нехорошо спала, долго не могла встать. Утренняя моча чайного цвета, запах буээ. Вообще от всякого неприятного запаха или внешне неприятного явления начинает мутить, подкатывает к горлу. Даже на пахучее мыло/стиральный порошок/кондиционер/шампунь такая реакция. второй день нет горячей воды, поэтому пришлось помыть волосы шампунем, а так вообще возобновила мытьё волос ржаной мукой (нужно больше воды, чтобы смыть её с волос, нежели в случае с шампунем). Прочла Эрета. Коротко и по существу. Чувство голода никуда не девается. Слабость чуть меньше стала. После прогулки, и это не в первый раз, закладывает уши. Как будто вода туда попала. Особенно левое. Крайне неприятное ощущение, в попытках избавиться от которого начинает болеть голова. Ничего больше нового не произошло. Рада, что прошёл ещё один день, ведь вчера я была настроена сегодня уже пить сок)

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1028542
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2017, 14:18   #16
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 15
Вес 55,3, кетоны 8
Сегодня проснулась и встала пораньше, несмотря на то, что дважды за ночь просыпалась и в первый раз снова долго не могла уснуть. Мне душно, как будто воздуха не хватает. Хочу спать с открытым балконом, но муж такой нежный, что от каждого сквозняка его продувает. Пытаюсь объяснить ему, что он просто напросто переполнен слизью (насморк хронический, платки носовые по всему дому) и нужно уделить этому внимание, но он не понимает. Как не понимает и моего голодания. Поддержки ноль. Также до тошноты противен стал его запах (от тела, дыхания). Как только утром уходит, тут же убираю его подушку подальше, открываю настежь балкон и уже так спокойно досыпаю. Долго во мне это сидело, вот решила сегодня поделиться..( Моча тёмная, прям вот чай. Не крепкий конечно, но чай. Чаще стала хотеть пить. В первые дни вообще пила через силу. Но даже при этом желании выпиваю не особо много воды - максимум 1,2-1,3 л. Уменьшились в размерах мои хронически воспалённые миндалины в горле. Левая так вообще, считай, в норме. Молочница никуда не делась, но выделения жидкие, про "творог" и речи нет. Зубы при накусывании немного отзываются с обеих сторон верхней челюсти. Язык белый, но не слишком. Я так полагаю, что пока имеет место быть кандидоз, язык и не перестанет быть белым. Дыхание в норме. На шейках зубов образуется налёт, но немного. Я вообще забыла об этом упомянуть, но он есть с самого начала голодания. Тяжело чистить зубы пастой и порошком - тошнит. В основном просто мокрой щёткой чищу. На животе не могу лежать так же из-за тошноты. Ходила гулять, кормила уток, чаек и голубей в парке. Ходить в тягость, но около 3 часов на улице провела. После прогулки тёплая ванна с маслами. Мылась лотосовым мылом, чтобы убрать мерзкий запах с кожи. После прогулки он мне показался просто отвратительным. Я его называю "псиной". Наверняка вы представляете. Вообще эта история с запахами уже конкретно измучила меня. Мыла всего лишь половник, которым муж на работу наливал куриный суп на работу с собой, так меня чуть не вывернуло от запаха курицы, исходящего от этого половника..( Хотя запах варёной курицы меня всегда раздражал, но сейчас это что-то с чем-то. Голод иногда просыпается и сильный, но в основном его почти не чувствуется. Интересно, дотяну ли до 21 дня?

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2017, 19:07   #17
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 16
Вес 55,3 (не изменился), кетоны 8
Вчера вечером почувствовала себя гораздо лучше. Также вес без изменений указал на то, что я пережила криз)) Язык стал чище, дыхание чистое. Днём сегодня была слабость, но в мышцах, особенно в ногах, а не как до этого, что аж к земле тянуло) Чувство голода усилилось. А также эмоциональное состояние стало совсем нестабильным. Срывалась на мужа и кота) В общем вечером сегодня я уже пила разбавленный дистилированной водой 1:1 апельсиновый сок)) Божественный нектар! 16 суток. Кажется неплохо для начала)

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1028542
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2017, 18:00   #18
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 17 (1 день выхода)
Вес 54,9
Пила в течение дня соки: апельсиновый, грейпфрутовый, грушевый, яблочный. Все разбавлены пополам водой. Насыщаюсь отлично. Слизь по-прежнему отходит очень активно. То самое ощущение в левом ухе усилилось и я теперь даже начинаю подозревать, что это может быть воспаление. Может ухо ремонтируется, хотя не помню, чтобы с ним когда-то были проблемы, но вот то, что пробки образовывались, которые вымывал ЛОР, - это было. Как таковых болевых ощущений не испытываю почти (может только лёгкое от того, что намяла ухо), лишь такое, будто там вода. И только когда голова в вертикальном положении. Как будто начинает горло болеть. Возможно лечится вся система ухо-горло-нос. В целом состояние ещё немного слабое.

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1028542
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ola-la спасибо за это полезное сообщение:
Zаrаzа) (10-04-2017)
Старый 10-04-2017, 15:13   #19
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 18 (2 день выхода)
Вес 54.9 (не изменился)
Всего 2 дня пью соки, а уже не могу на них смотреть.. После очередной порции во рту такая сушь, что мама не горюй! Язык стал сухой какой-то и.. лохматый. Шейки зубов стали вновь чувствительными, эмаль рыхлая, хотя я и полоскаю рот после сока. Желудок также не слишком комфортно себя чувствует, а ещё ощущение, что если продолжать, то вот-вот своё слово скажет поджелудочная. Кожа стала ещё суше, даже зудит слегка. В общем фруктовые соки та ещё щёлочь! Думаю что с этим делать. Вроде бы и хочется продолжить очищение, но как бы ещё хуже не сделать. Слизь отходит как следует! В горле и ухе всё те же ощущения. Думаю в ухе всё же пробка. Попробую вымыть её. Тем более такое и раньше уже бывало. Зубы стали светлее.

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2017, 09:42   #20
 
Аватар для Ola-la
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 151 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из 30 в 15

ДЕНЬ 19 (3 день выхода)
Вес 55,3
Самочувствие хорошее, но стула пока не было. Слизь отходит. Ещё с прошлого вечера начала есть яблоки, груши, делала салат из тёртого дайкона и огурца. Очень сочно! Тщательно пережёвывала. А в этот день я жёстко накосячила.. Не упоминала здесь, но в последние дни голодания и на выходе меня не оставляла мечта съесть фалафель. Гнала её от себя как могла, но в итоге она материализовалась..(( Открыли с мужем велосезон, катались больше 3х часов. С силами всё было ок. И вот по дороге я увидела "фалафельную". Соуса из кунжута у них не оказалось, а только на основе кефира. Я решила для себя, что с молочкой пора покончить, поэтому попросила заменить его на аджику. Боже, ничего острее я в жизни не ела!!! Потом трижды пожалела, что не взяла кефирный соус, потому что меня начало так сушить по возвращении домой, что я выпила порядка 1,5 л жидкости за 3 присеста. При этом в туалет не ходила весь вечер. Стала паниковать. Представляла какой проснусь утром. В животе дискомфорт, отрыжка. Пыталась вызвать рвоту, но не вышло. В итоге выпила пакетик магнезии и с тяжёлым моральным и физическим состоянием пошла спать. Зато теперь наверное очень долго не смогу смотреть на фалафель. Если вообще смогу.

********************
Ссылка на обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread...28542#poststop
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter