Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 20:23   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
И это жизнь?!!

Вот мучает меня куча вопросов, столько ждал думал...думал......а вот сейчас надумался.
Итак ..."человек". Ето слово звучит гордо, возвыщенно, совершенство из совершенного, и всё такое.....а как сейчас протикает жызнь просто "человека".
Каждое утро он встаёт....(ему помогает будильник)......моеться, чистит зубы, промывает глаза, писает (какает...блюёт)......потом содиться за стол и начинает приятнейшую вешь за всё утро....-он ЕСТ. Попёт кофе с утричка, запихнёт в себя яишницу, отбивную, с огурчиком,...или же кашку запитую чашечкой чая да ещё вприкуску с прянниками!"...Потом работа целый божый день, придём вечером ляжем на диван, посмотрим телек, ПОУЖЫНАЕМ что жёнушка смудохала и всё в жызни удалось,...под конец месяца получу свои 500 бакинских за свой ежедневный труд, за свою порчу здоровья, трату своей бесценной жызни времени и счастья. Неужели самое высщее что нам даёт природа мы должны использовать на ето "дерьмо" выще написанное.....
Но ладно ето потом а теперь мучащие меня вопросы:

1. Почему поутрам мы чистим зубы, ведь маленькому ребёнку их чистить не нужно....с детства мы убиваем микрофлору ротовой полости ребёнка етими "ох;евшыми пастами" (извиняюсь за плохой английский) только из-за того что нас так же с детства научили "безграмотные" ветом отношнеии родители.

- Моё мнение что если следовать ЗОЖ, голоданию, раздельному питанию....то полоскание дистиллированой водой по утрам и всё.
А всё дерьмо которое нюхаеться из нашых ртов поутрам ето сигнал организма что у нас внутры поломка, пробоина.....Я думаю что у здорового человека нету нужды чистить зубы поутрам.


2. Почему мы всё время моёмся с мылом, почему голова у нас начинает засаливаться после парочки дней "немывки", почему у нас с под мышек пахнёт мусорным баком (похожым на тот что стоит у нас возле подезда), почему ноги "пахнут" вечером (после работы) как ...ну вы сами знаете.
ПОЧЕМУ!....

- Моё мнение. ето тоже сигнал организма, если при выделении пота от него исходит зловонный запах значит и внутри так же, значит есть проблема. А замыливанием, вымыванием те места тела которые всё время работают как насосы выводящие хлам...ситуацыю не вырулишь.....ето так же как медикаменты. Только заштукатурили а вот фундамент они не способны заложыть!!
А решают проблему у нас почему-то дезодоранты, лосьёны и тп. мне лично не приятно ехать в автобусе и нюхать какие-то химикаты на привлекательное девушке() а они то стоят всего от 5-10 уе.)...Бляха муха и разве ето человек.!!!!!!!!!!


3. Почему мы всё время прячемся от свежего воздуха, почему одеваемься так как буд-то для теого есть спецыфические условия. Сейчас одежда являеться стабильное ежегодной растратой для каждого человека...етим то компании и полльзуюстья.

-Я думаю что человеку не к чему всякая показухость, излишнее хвастовство, роскошь и всё такое....

4. Жвачьки, конфетки, чупа-чупсы, сникерсы, чипсы, коки-с колами, фантами испрайтами......Так ладно ету проблему вы наверное сами прекрастно знаете не буду повторяться.

.......так ну для начала хватит.

Люди неужели сейчас ето называеться жызнью, ето как какая-то фабрика работов которые сначала идут в школу, потом в универ, потом на робота, потом на пенсию, через 10-15 лет можно и на кладбище идти.
Между етими похождениями человека он успевает выкурыть столько-то тысяч сигарет, выпить столько-то тонн водки, лимонада, браги, саке....почистить зубы миллиартд раз, сменить тонну носков и тд и тп....
Ето же не жызнь а свод каких-то правил....НО заметьте придуманных самим же человеком. Беда в том что мы идём на поводу у пороков своего тела слишком долго, не прислушываясь в ето время к зову своего духа, ....со временем всё меняеться,...к старости мы начинаем прислушаться к тем словам которые исходят из глубыни нашего сознания, теперь мы уже не идём на поводу у прихотей телесных. Нам уже не до етого, сосуды уже износились, мышццы не держат кость, а челюсть всё время наровит сьёхать вбок........"ето время,.....нет ето старость....я уже не тот".....ЕТО ВСЁ ПИЗДЁЖЬ. Люди погрязли во лжи, во лжи самим себе. Раньше такого не было. ЕТо УТОПИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (28-09-2007)
Старый 23-09-2006, 21:10   #2
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И ето жызнь?!!

Зубы надо чистить после еды.
п.с. остальное лирика

Последний раз редактировалось Gipo; 23-09-2006 в 21:14..
Gipo вне форума  
2 пользователей сказали Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Victory (03-10-2009), начюспортсмен (31-07-2007)
Старый 23-09-2006, 21:12   #3
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И ето жызнь?!!

Слог у тебя, Jackal, живейший. Читать - одно сплошное удовольствие.
_vr_ вне форума  
Старый 23-09-2006, 21:27   #4
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И ето жызнь?!!

Да знаю я..... спешыл...ошыбок куча. Но по смыслу понять то можно.

Gipo
Итак лирика говоришь,ты скажы ето тем кто каждое утро чувствует у себя во рту помойную швабру....и зачищает так же каждое утро зубной пастой. Человек к такому привыкает с детства, и ето входит у него в неотемлемую привычку! Я считаю что по природе.....етого делать не нужно.....()только здоровому человеку, а нездоровому голодать, рездельно питаться, овощами и фруктами......тогда пройдёт!
 
Старый 23-09-2006, 21:42   #5
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И ето жызнь?!!

Jackal, к чему ты все это написал ? Не можешь вырваться из рамок ?

ЗЫ : поосторожнее с людьми
alien вне форума  
Старый 23-09-2006, 21:44   #6
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И ето жызнь?!!

Да нет, я не про ошибки. И даже, извини, не про смысл. Я про стиль, мне, правда, очень нравится. Я вообще письменный слог люблю, хотя это и то, что человеку "по природе" делать не нужно. А слог у тебя, несмотря на молодость, местами очень сочный.
_vr_ вне форума  
Старый 23-09-2006, 22:01   #7
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И ето жызнь?!!

alien

ГДе мы находимься......похоже ето "Философская ветка"....значит ето всё я написал потому что философия в мозги ударила, вот и решыл поделиться с форумчанамы своими пережываниями. И до сих пор жду что здесь появяться люди которым будет интересно ответить на мои вопросы!!!!

!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 23-09-2006, 22:06   #8
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И ето жызнь?!!

Я про зубы могу ответить. Чистить зубы нужно. Но если не хочешь, можешь этого не делать.
_vr_ вне форума  
Старый 24-09-2006, 04:04   #9
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И ето жизнь?!!

А я могу про слог добавить, очень похоже на монолог Ипполита из "Иронии судьбы или с легким паром", если помните:" Посмотрите, как мы живем! Мы перестали лазать к женщинам в окно!"

А если серьёзно, то ощущение безвыходности и бессмысленности всего происходящего вокруг возникает у чела в те моменты, когда любви в душе почти не осталось.В такие моменты и видишь только схему, а не объемную картину...
По моему тебе для начала влюбиться надо)))

Последний раз редактировалось Sweet; 24-09-2006 в 07:10..
Sweet вне форума  
Старый 24-09-2006, 05:38   #10
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И ето жизнь?!!

Цитата:
Сообщение от Jackal
помойную швабру....и зачищает так же каждое утро зубной пастой
Для этого есть раздельное питание, если есть запахи (неважно ноги, руки, в туалете)значит ты делаешь чтото не правильно, можно есть и мясо и рыбу и яйца и все будет ок. Плюс голод.
Если раздельное питание не дает эффекта значит много ешь более подробно здесь http://golodanie.su/showthread.php?t=1060
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Sergei7738 (19-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter