Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2010, 09:35   #141
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Всем привет!
Сегодня с утра вес 57 кг , скока можно терять по 1 кг в день? Вчера пила эту воду , до упора вливала в себя 2 литра , через не хочу . А итог ? я что до сих пор в стадии пищевого возбуждения ?
Ночи проходят фигово , сон прерывистый за ночь просыпаюсь раза четыре .
Налет на языке утолщается .Слабость есть , но преодолимая .Во рту нарастает сухость и пена вместо слюней .

Отек с коленки левой почти ушел , так намек остался , на то что он там был. Но в "позу ребенка" сесть еще не могу до конца . В суставах есть жидкость .Если лежа на спине сгибать колени , подтягивая их ко лбу , то они вроде до конца сгибаются (правда разгибаю осторожно, бывает чашечка не так пойдет и боль сильная пока она с хрустом на место не встанет).
А вот если лечь вниз лицом и попой сесть на пятки - не могу , большой напряг внутри сустава .
Когда прокатываю ролик позвонки все здороваются с полом , особенно больно крестцу .А некоторые ЯночкИ еще и худеют с удовольствием ))))))))))). Эх прощай попа , а ушло то всего 5 кг !!!!!!
Руки тоже в полукруге - локти не разгибаются до конца .
Но суставная гимнастика тем не менее каждое утро мин на 40 . Правда я так долго сижу на кровати прежде чем сползти на пол , думаю про жиСТЬ ....
А с пола уже пободрей вскакиваю и на тренажер сколько смогу .Сегодня вот даже 1 км не смогла

И что интересно , мне никак не удается вспотеть во время физ нагрузки ! (мертвые не потеют , говаривала моя мама )
Поэтому сегодня баня, там уж у меня все получится ))))))))!
С мужем ругнулась на второй день голода и мириться не хочется , живу себе в тишине , и в мире с самой собой )))))
Сегодня на улице дождь (суставы кстати тут же "отозвались"), а погулять еще часик надо .Хандра. Хотя дождь ждала - воздух свежее .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Ksenik (04-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (05-11-2010), Валерия1509 (03-11-2010), Марика (03-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 03-11-2010, 10:44   #142
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 240 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Сегодня с утра вес 57 кг , скока можно терять по 1 кг в день?
Столько сколько нужно. © Диалог оптим
kama561 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали kama561 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (05-11-2010)
Старый 03-11-2010, 16:56   #143
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Конечно, голова за все отвечает, вопрос как правильную программу в нее воткнуть? Тут супер-психоаналитик нужен, одному достаточно картинку здоровья представить, другому задать схему, типа: ешь каждый день три листа капусты, и будет тебе счастье, на третьего наорать, "чего тут разнылся, бегом в окопы".
RomanK, ни один самый лучший аналитик в мире не знает тебя лучше, чем ты сам. Только ты один можешь знаешь, чего ты хочешь и как. И слово ль тёплое тебе сейчас или "пинок" хороший нужен.
И для своей головы ты - самый лучший программёр в мире.


Джоличка, чего-то я эта.... пальцы загибала-загибала и никак не пойму: Скока дней ты уже голодаешь? Семь? или пять?
И скока собралась?
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ночи проходят фигово , сон прерывистый за ночь просыпаюсь раза четыре
Джоли, а не пробовала ли ты тёплую ванну перед сном?
И если туда ещё и солюшки морской насыпать (думаю, ЛГ это не помеха) и пару капель любимого аромамасла. Плесни в бокал с водой немного минералки (это будет твоим шампанским. Освежает прелестно и голова с утра не болит ). Полежишь-понежишься в ароматах. Расслабишьсяяя, а потом у тёплу коечку, свечку зажжёшь и будешь смотреть на неё, засыпая. И думать - нет - видеть себя здоровенькой. И спать ты будешь, крепко. Как дитя. А если проснёшься вдруг ночью, не беда, представь (увидь) себя здоровенькой настолько ярко, настолько сильно, чтобы опять заснуть счастливой....

Ой!
Тока подсвечник возьми безопасный (закрытый со всех сторон), шоб не спалить родную хату
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало

Последний раз редактировалось Марика; 03-11-2010 в 19:56..
Марика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Joly (04-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (05-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 04-11-2010, 09:15   #144
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Джоличка, чего-то я эта.... пальцы загибала-загибала и никак не пойму: Скока дней ты уже голодаешь? Семь? или пять?
Сегодня вроде седьмой .
Хочу 40 , но тут как Бог даст (типа на него все свалила))))))
На самом деле хочу подольше продержаться . Вот кухня , приготовление еды - все это бравада , испытание своей силы воли , а не голодание. В прошлые разы "испытание" показало , что моей воли хватило на 18 дней . Зато семья не голодала , а смысл был утерян.
В этот раз так хочется все бросить и уехать куда нибудь , хочу быть совсем одна . Вот YOTA писала , что она с гостями в удовольствие общается , а мне в напряг любые гости . Не хочу слушать чужие жалобы , проблемы , дела . Не хочу тратить свое время на них. Все пустое , слова вода. Вот тишина и созерцание это по мне .
У нас открыли клинику голодания , берут на срок 10 дней . Семь дней голод , три дня выход на соках на кашах.Массаж, клизмы , лазер , в горы вывозят ЦИ - ГУН практикуют .Все про все стоит 300 баксов(кажись круто за 10 д). Хочу поехать с доктором поговорить .Он писал диссертацию о гельминтозе и воздействии оных на органон , наверное интересный мужик .)))))))))

Про голод : наконец то потеря веса тормознулась , сегодня с утра 56 с чем то (весы мех. деление по 1 кг).
Вчера была в бане , когда вышла в области печени случилась такая тяжесть , напряг, слабость накатила , согнулась - стало легче . Так и пошла из бани "раком" , шла и ругалась про себя .На УГ ведь тоже приступ был после бани (правда сроки голода были побольше) . В кровать рухнула , отлежалась - вроде ничего . В кишках стало булькать , но клизму делать сил не было . Лодыжки стали чесаться сильно и между пальцами рук . Утром уже не было этого.
Ночь - еле заснула , сон поверхностный . Во сне моСК кормил меня форелью запеченной в фольге , помидоры яблоки (антоновка) и запивала все красным вином ! Ну это уже ни в какие ворота , мало того что я так продукты не смешиваю , я вино то , раз в десять лет могу бокал пригубить . Во сне расстроилась , что сорвалась на еду , но яблоко доела .
Утром проснулась , так рада была что голод продолжается !
Кстати с утра не чувствую себя разбитой , не выспавшей ся , но ГЛУБИНЫ сна чисто на уровне психики не хватает . И сны дурацкие ....., эх где ты Карл Густав ???

Про ванны на вооружение возьму , но баня вот не помогла .)))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Ksenik (04-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (06-11-2010), Валерия1509 (06-11-2010), Марика (04-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 04-11-2010, 10:50   #145
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
На самом деле хочу подольше продержаться .
Это хорошо. Тока, если настроение твоё " не очень", читай, хотя бы, молитву. Не суть важно какую. Главное, ты должна её читать так быстро, чтобы ни одна мысль проскочить не успевала. И читать так долго, пока не почувствуешь внутреннее расслабление. Я, к примеру, только одну молитву до конца знаю - Господи, спаси и помилуй мя , грешную - но знала бы ты, сколько раз она меня выручала.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Вот тишина и созерцание это по мне
Ты знаешь, Джоли, я тут в комнате на кусочке стола, такой чудный садик организовала - само отдохновение. Накупила цветов для души в средних, маленьких и малюсеньких горшочках. Быстренько композицию организовала, с посудой из цветного стекла (жёлтый фужер на длинной ножке (я туду цветочек воткнула (в воду)) и маленькая декоративная зелёная бутылочка). Теперь осталось ещё фонтанчик декоративный или ручеёк в центр композиции, чтоб журчал. Рядом подсвечник-фонарик из стекла и металла (для свечи-таблетки). Я зажигаю его вечерами. Ну, и плюс дополнительное освещение над садиком.
Джоличка, какое же отдохновение! Всё смотришь , смотришь и наглядеться не возможно. Может, тебе тож такой завести? Это всё очень быстро соорудить можно.
Потом, можно часть стены в комнате завесить картинами, пейзажами, которыми ты могла бы любоваться.
Можно ещё аквариум с рыбками завести, тож расслабляет хорошо (но это, скорее, на будущее).
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
В этот раз так хочется все бросить и уехать куда нибудь
Если есть возможность, хоть на день, поезжай. Бывает, даже день в уединении спасителен.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Вчера была в бане , когда вышла в области печени случилась такая тяжесть , напряг, слабость накатила , согнулась - стало легче
Ты знаешь, не помнню у кого точно (у "Галина", кажись) читала, что в таких случаях нужно разминать печень скалкой (для оттока желчи). Как это делается я не совсем поняла, но именно так советовал ей Сергей Иванович из "Беловодья".


Всё будет хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=9SgCFr3wH2Y
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Joly (06-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (06-11-2010), Валерия1509 (06-11-2010)
Старый 05-11-2010, 22:08   #146
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Ну Джоличка ты даешь, а обьявить на родной веточке что идешь на рекорд...

А если сурьёзно то мой респект и уважуха... Прости, проблем куча мала и не очень врубилась про срок и вообще что ты в голоде... Ещё раз сорри...
Ты девонька уже грамотная и бывалая, так что флаг в руки и транспорант на шею - вперед!!! Иди по наитию и заодно проводи восвояси свою болячку... Хай идет себе на....

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
.А некоторые ЯночкИ еще и худеют с удовольствием )))))))))))
НЮ,ню... прикол зафиксирован... Таки ты права - с удовольствием...

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Вот YOTA писала , что она с гостями в удовольствие общается , а мне в напряг любые гости . Не хочу слушать чужие жалобы , проблемы , дела . Не хочу тратить свое время на них. Все пустое , слова вода. Вот тишина и созерцание это по мне .
А я их особо и не слушала, просто как музыка - журчат себе...
Мне вот как-то толпа в не напряг... Но это особенности психики...

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ты знаешь, не помнню у кого точно (у "Галина", кажись) читала, что в таких случаях нужно разминать печень скалкой
А мне здорово помагала максимально горячая грелка и как можно дольше..

Джоличка, терпения тебе...

С уважением, Яна..
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), Валерия1509 (06-11-2010), Марика (10-11-2010)
Старый 06-11-2010, 04:15   #147
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
когда вышла в области печени случилась такая тяжесть , напряг, слабость накатила ... В кишках стало булькать , но клизму делать сил не было . Лодыжки стали чесаться сильно и между пальцами рук .
Возможно желчь скопилась, а оттока нет?
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ты знаешь, не помнню у кого точно (у "Галина", кажись) читала, что в таких случаях нужно разминать печень скалкой (для оттока желчи). Как это делается я не совсем поняла, но именно так советовал ей Сергей Иванович
Не обязательно скалкой, хотя и скалкой тож хорошо. Я разминаю просто руками, так проще найти болевую точку. Выпрямляем пальцы и "засовываем" их в место, где ощущается боль и тяжесть. Засовываем довольно глубоко и направляем пальцы как бы чуть под рёбра. Делаем так несколько раз - ищем место, которое болит или дискомфОртит. Иногда и с первого раза получается найти. Если место найдено, чувствуется, что боль слегка усилилась (но именно слегка!!! до сильной боли доводить нельзя!!!). Держим пальцы вдавленными около минуты. Отпускаем, уменьшая нажим, но пальцы с кожи не убираем, чтобы потом снова то же место не искать. Даём отдых секунд 30 (пальцы остаются прижатыми к коже в том месте, где болело) и снова нажимаем глубоко и чуть вдавливаем под рёбра. Так несколько раз. Иногда при этом упражнении чуствуется как внутри что-то начинает булькать. Я думаю, это желчь отходит. Если полегчало, значит желчь отошла. Тогда через часик делаем клизму, не фиг ей (желчи) в кишечнике сидеть. Я на голоде частенько этой практикой занимаюсь. У меня в области желчного пузыря обычно ближе к вечеру дискомфОртит. Баня, своей высокой температурой, тоже может спровоцировать скопление желчи. Кстати, этот метод мне тоже Галина в своё время порекомендовала (а её Филонов научил). Спасибо ей большое.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Хочу поехать с доктором поговорить .Он писал диссертацию о гельминтозе и воздействии оных на органон , наверное интересный мужик .)))))))))
Потом расскажешь что интересного тебе доктор поведал?
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Joly (06-11-2010), Ksenik (08-11-2010), Ludmila_ (06-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (06-11-2010), Марика (10-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 06-11-2010, 08:05   #148
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Ну Джоличка ты даешь, а обьявить на родной веточке что идешь на рекорд.
YOTA, ты чО ? Скромность украшает ЗОЖниц !
На самом деле я просто не знаю где кончится мое , моя воля , поэтому громко заявлять нечестно .....

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
и заодно проводи восвояси свою болячку... Хай идет себе на...
Колоритная , ты моя хохлушечка ! , как же я с тобой согласна !))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Возможно желчь скопилась, а оттока нет?
Валерия1509, Я тоже так думаю , по моему когда желчь не отходит и попадает в кровоток , бывают такие симптомы.
За науку спасибо , по крайней мере понятно КАК это делать .
Я заметила , что после бани хватает печень. Так как баня провоцирует и усиление расшлаковки , печень может не справляется с нахлынувшим кол-вом шлаков и ?... тогда что то происходит )))))))))

Марика, ты такую красоту описала , но я пока не представляю как мне это сделать , есть определенные трудности на голоде .
А я очень люблю любоваться игрой цвета на гранях драгоценного камня , в лучах солнца . Завораживает , взгляд не оторвать .

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Тогда через часик делаем клизму, не фиг ей (желчи) в кишечнике сидеть.
Да , я читала , что желчь оказывает не полезное воздействие на слизистую кишечника .
Кстати клизмы делала всего пару раз , че то ничего достойного внимания , не вышло . Слизь сгустками пару ка-шек , но желчь да , была. В основном вода выходит .
Видимо три недели сыроедения и моркови сказалось .

Про голод.
На восьмой день утром глаза закислились , моча была темная .
Вес остался на отметке 56 и еще сколько то.
Сил заметно прибавилось , целый день хлопотала по хозяйству . К вечеру были гости ("особенности психики" не сильно возмущались )
И готовила и угощала , особенного раздражения не было .
Сегодня на той же волне . Да , и сон восстановился и во сне уже не ела.))))))))
Так что думаю первый криз прошел .
Будем подождать второй .)))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Ksenik (08-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), YOTA (06-11-2010), Валерия1509 (07-11-2010), Марика (10-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 06-11-2010, 10:06   #149
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Колоритная , ты моя хохлушечка !
Акцент на колоритная или на хохлушечка???

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Марика, ты такую красоту описала ,
Да уж, прям слюнки потекли... Креатив он везде себе дорогу пробьет... А я просто в спальне сварганила на большом подносе - камушки, свечки... Такой мини дзен...

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Кстати клизмы делала всего пару раз ,
Сугубо мое ИМХО - стабильно через день и из У, хочешь, не хочешь - надо...

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Так что думаю первый криз прошел .
Будем подождать второй .)))))))))
"Каждой иголочкой радовает нас..."
Так и держать...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Joly (07-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), Марика (10-11-2010)
Старый 07-11-2010, 12:12   #150
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Акцент на колоритная или на хохлушечка???
Акцент на "ты моя" !

Вчера после Янкиной "клизЬМЫ" , сделала таки "душ кишок" . И не пожалела , вышло много слизи , жгутами , шмотками , и последний выброс-желчью .
Кишечник замер от блаженства , ни перистальтики , ни урчаний - тишина .
Наутро встала , семье завтрак приготовила (зарекалась барыня пальцы растопыривать ) и такая слабость накатила . Суставы в лом пол из под ног уходит , думала отлежусь . Не отпускает . Встала под душ , еле заставила себя переключить на холодную воду , вообщем вынесла раз пять .
Пульс 120 , карочь , я НИкакашка сегодня.Подумала может это криз , а то что было - всего лишь его репетиция ? С другой стороны вес 55.500 , теряю не по килограмму , может просто погода .......
Пока все.
Joly вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-03-2018), Ksenik (08-11-2010), piumina (18-12-2017), svlitvin (08-11-2010), Валерия1509 (07-11-2010), Марика (10-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter