Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2015, 18:52   #1
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

...И вот я решила: или пан, или пропал!
Мне скоро 34. У меня нет детей. 2 неудачные беременности за 2 года. На фоне чисток - гормональный сбой и внезапная (казалась бы) болезнь...
Но без боя я не сдамся...Я вылечусь!!! И рожу здоровую дочь!
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Odessa спасибо за это полезное сообщение:
boborom (12-04-2015), marimosk (19-04-2015), marimosk (19-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 11-04-2015, 18:57   #2
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

Предварительная подготовка: гидроколонотерапия.
1 День (прошел)
Голова чумная, глаза будто устали. Есть хочется, но желание исцелиться столь велико, что готова идти до упора.
Выпито 2 литра минералки (мягкой)
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Odessa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 12-04-2015, 07:33   #3
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

Христос Воскрес!!!
2 день начался слабо
Конечно, кроме гидроколоны надо было и печень чистить, но вот так вышло, как говорится...вошла... еще и месячные вчера пошли... про мысли о оде вообще молчу...не столько физически хочется, сколько психологически...хоть бы сока хлебнуть, хоть бы глоточек-но нет(((...думала, что будет проще...открыла проветривать комнаты после сна - чуть легче от весеннего прохладного воздуха...и от воды... но завтра ведь на работу, как я выдержу?)) вопрос!
Вся в поту, как после болезни, слабость
Взвесилась: - 500 гр со вчера
Физ упражнения, которые люблю по утрам, вообще неуместны по всем ощущениям.. Надеюсь не я одна так хреновенько переношу начальные дни?
Неужели
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Odessa спасибо за это полезное сообщение:
boborom (12-04-2015), marimosk (19-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 12-04-2015, 11:50   #4
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

После утреннего душа все нормализовалось. Неимоверная легкость в теле. Потливость холодная и горячая, обильная пропала. Прогулялась, как зомби, медленно, но верно, надолго не хватило. Головная боль вчерашняя и внутреглазное исчезли. Голод поубавился при приеме воды, но глаза по-прежнему просят хлеба. Ранее было ощущение никчемности и прокаженности, что не могу ни есть, ни жить полноценной жизнью. А этот то в такой день, когда все едят вкусности и еще и накануне майских. Но теплая погода и вера в светлое будущее заставляет отбросить весь негатив. Слабость не дает полностью распрямить плечи при ходьбе. Желудок будто сгибает тело. НО! Не думаю, что это самовнушение, а плечевые суставы, боль в которых сопровождала меня столько месяцев, перестали болеть при подъеме согнутых рук (я зачастую по ним ориентировалась, - как только они начинали болеть сильнее и становились малоподвижны, значит повысился титр антител)
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Odessa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 18-04-2015, 16:28   #5
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

Видимо менструальный цикл и голодание чересчур дали нагрузку, или причиной был 1й раз с настроем вдолгую, но под вечер вторых суток я не выдержала и вышла практически по Брэггу- сок из моркови/свеклы/яблока 250 гр + столько же воды, потребляя с промежутком в 15 минут...затем салат-метелка и все такое... По Брэггу начинать проще... его философия по душе и телу мне...
Руки не болят. Конечности перестали мерзнуть.
Прошла неделя веганства. Воды 2 л в день.
Сегодня 1 день СУХОГО голода. Буду варьировать. А как окрепну в попытках голода, обрету голодательный опыт и тонус - запрягусь на месяц водного. Если б не работа, уже б давно начала.
Ощущение психологическое, когда пришлось выйти - слабачка... но таки слабачка не ментально, но физически оказалась (трясло, руки ноги леденели, пот прошибал даже пятки), подняться была не в состоянии...будто после тяжеленной болезни.
Но! Сразу после выхода и всю неделю - физический подьем, радостное ощущение себя. Кто бы подумал, что это всего лишь 2 дня воздержания от пищи!
Выходных ждала с самого начала недели - очень хотелось снова голодать. И вот само собой получилось сухое...
Сухое пошло хорошо, - ни есть ни пить не хочется (в прошлый раз, на воде, есть хотелось жутко периодами). Сутра (хотя говорят, что перед ним очистка кишечника не нужна) все же сделала клизму, а накануне выпила касторку, чисто все))
Голова свежая, тело подвижное, ничто не ощутимо. Только запах изо рта и налет на языке не ахти, подводят)) Но легкость в теле и мозгах всего этого стоят. В такие моменты кажется, что без пищи можно вообще обойтись навсегда)
Если так и дальше пойдет - завтра продолжу. Хочу 2 суток все-таки сухого (пишут о нем уж больно заманчиво).
Вес - 60 кг. (т.е. за неделю = - 2,5 кг.)
Настроение: радость жизни!
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Odessa спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-04-2015), marimosk (19-04-2015)
Старый 19-04-2015, 17:06   #6
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

2-е сутки сухого.
Завтра в 12 дня будет ровно 2.
Хочу пойти на 3, но ввиду работы не уверена, что выдержу, т.к. все же голод дает о себе знать. День прошел активно, но под вечер слабость, хочется лежать, запах изо рта, ноги-руки холодеют, щеки горят, горло будто простудное (грешу в состоянии на то, что продрогла сегодня).
Мозг на работу не настроен. Вообще не настроен ни на что, только расслабляться. Психологическая отрешенность, но гордость собой.
Но четко уверена, что сухое голодание станет моим кредо (1й опыт таки удался)!
Еда не прельщает особо, но грежу о соках, овощах и фруктах...
Вес - 58.8
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Odessa спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-04-2015)
Старый 19-04-2015, 18:18   #7
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

Странное чувство, но будто тело само сигнализировало, что пора заканчивать (36 часов, мол, уже прошло). Сердце колотится за 120 ударов, оно же пульсирует в животе, аж рука на нем подскакивает...лицо горит, предобморочная слабость, мозг не соображает. Температура в норме, но ощущения жуткие... Выхожу... глотками стакан воды в течение 15 минут... Не может же это быть ацидоз и криз??
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2015, 21:20   #8
 
Аватар для Odessa
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: UA
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное, долгое в борьбе с СКВ (аутоиммункой, волчанкой)

Выход: 2 чашки по 300 гр сока из моркови/яблока/шпината; через час чай с соком половины лимона и чайная ложка гречишного меда вприкуску...
Почки заработали, как прежде. А то мочи по 100 гр 2-3 раза за день. Кишечник заговорил...
Ух, ребята! Очередная эйфория! Сколько ж энергии...как у Феникса, восставшего из пепла!
Я подседаю на голодание, забыв о всяких там АТ к ДНК!!! Голодание лечит не только тело, но дух и душу в 1ую очередь...и мысли чистит!
Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгое пережевывание пищи (флетчинг, флетчеризм) Vigor Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 25 09-03-2016 07:41
Планирую долгое голодание. Цель-очищение организма,ЖКТ и печени, в частности Натан Архив 1 18-01-2014 06:49
Голодание в борьбе за здоровье (17+40) Мышеловка Примеры длительных голоданий 1857 04-05-2012 12:34
В борьбе с неприятностями.. Erizo Архив 20 24-07-2010 09:50
Почему после голодания долгое время возникают приступы духоты? Natalika Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 21-12-2008 10:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter